Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Münsterland - 2016

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SG Ahaus e.V. I.71427:813.214
2.SpSch Hochmoor-Gescher I.71021:1413.208
3.Sportschützen Stadtlohn e.V. I.7817:1813.046
4.VSS Neuenkirchen e.V. I.7816:1913.051
5.Spsch Alstätte 1953 e.V. I.7621:1413.126
6.SFr Emsdetten e.V. III.7417:1812.711
7.VSS Epe 2014 II. 7414:2113.022
8.SpSch Hiltrup I.727:2812.837
VSS Epe 2014 II setzte Stammschutze Kühlkamp Leonie nicht ein
Dies bedeutet nach Ligarichtlinie C 2.2
Abzug von 2 Mannschaft- und 5 Einzelpunkten

In dieser Tabelle ist die Darstellung nicht möglich. !!!!
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
10.10.2015
VSS Neuenkirchen e.V. I.
Sportschützen Stadtlohn e.V. I.
SG Ahaus e.V. I.
VSS Epe 2014 II.
2 : 3
4 : 1
3 : 2
0 : 5
SpSch Hochmoor-Gescher I.
SpSch Hiltrup I.
SFr Emsdetten e.V. III.
Spsch Alstätte 1953 e.V. I.
31.10.2015
SpSch Hochmoor-Gescher I.
SpSch Hiltrup I.
SFr Emsdetten e.V. III.
Spsch Alstätte 1953 e.V. I.
2 : 3
2 : 3
4 : 1
5 : 0
Sportschützen Stadtlohn e.V. I.
SG Ahaus e.V. I.
VSS Epe 2014 II.
VSS Neuenkirchen e.V. I.
21.11.2015
Sportschützen Stadtlohn e.V. I.
SG Ahaus e.V. I.
VSS Epe 2014 II.
VSS Neuenkirchen e.V. I.
3 : 2
4 : 1
2 : 3
5 : 0
SFr Emsdetten e.V. III.
Spsch Alstätte 1953 e.V. I.
SpSch Hochmoor-Gescher I.
SpSch Hiltrup I.
12.12.2015
SFr Emsdetten e.V. III.
Spsch Alstätte 1953 e.V. I.
SpSch Hochmoor-Gescher I.
SpSch Hiltrup I.
2 : 3
2 : 3
2 : 3
0 : 5
VSS Neuenkirchen e.V. I.
Sportschützen Stadtlohn e.V. I.
SG Ahaus e.V. I.
VSS Epe 2014 II.
16.01.2016
VSS Neuenkirchen e.V. I.
SpSch Hochmoor-Gescher I.
Sportschützen Stadtlohn e.V. I.
SFr Emsdetten e.V. III.
3 : 2
4 : 1
0 : 5
3 : 2
VSS Epe 2014 II.
SpSch Hiltrup I.
SG Ahaus e.V. I.
Spsch Alstätte 1953 e.V. I.
06.02.2016
VSS Neuenkirchen e.V. I.
Spsch Alstätte 1953 e.V. I.
SpSch Hiltrup I.
VSS Epe 2014 II.
3 : 2
1 : 4
3 : 2
1 : 4
Sportschützen Stadtlohn e.V. I.
SpSch Hochmoor-Gescher I.
SFr Emsdetten e.V. III.
SG Ahaus e.V. I.
27.02.2016
SG Ahaus e.V. I.
SFr Emsdetten e.V. III.
VSS Epe 2014 II.
Spsch Alstätte 1953 e.V. I.
5 : 0
2 : 3
3 : 2
5 : 0
VSS Neuenkirchen e.V. I.
SpSch Hochmoor-Gescher I.
Sportschützen Stadtlohn e.V. I.
SpSch Hiltrup I.
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Elsbecker, DieterD378.57384.00EB7
384
2.Wöste, NicoleD376.43380.00EV5
383
V6
375
V7
382
3.Güntmann, FelixD380.14378.86VV1
377
V2
383
V3
378
V4
380
V5
378
V6
374
V7
382
4.Schwarte, FrankD377.00378.83BB1
383
B2
380
B3
379
B5
376
B6
381
B7
374
5.Ottenjann, JolinaD371.00378.71EB1
391
V2
377
B2
384
V3
377
V5
381
V6
366
V7
375
6.Göcking, EdwinD379.50378.33BB2
378
B5
383
B7
374
7.Fischer, AndreD378.71377.71VV1
382
V2
375
V3
378
V4
386
V5
379
V6
365
V7
379
8.Topp, DennisD378.71377.57VV1
379
V2
377
V3
376
V4
374
V6
383
V7
375
B6
379
9.Alm, PatrickD382.00377.00VV1
380
V2
376
V3
376
V4
382
V5
371
10.Wedi, JustusD365.00376.00EK6
376
11.Dembsky, EvaD370.50375.00BB2
374
B4
372
B5
384
B7
370
12.Spielmann, KirstenD0.00374.00EB3
374
13.Feld, Karl-HeinzD374.17373.00BB1
367
B4
374
B5
378
B6
373
14.Esslage, MareikeD376.33372.83BB1
369
B3
364
B4
379
B5
380
B6
369
B7
376
15.Tiltmann, NicolasD367.00372.00EK6
372
16.Wöste, HeinrichD371.00371.00E
17.Beike, AlexanderD341.00371.00EK3
371
18.Tiltmann, AndreasD369.00370.50EB1
367
K6
374
19.Wöste, NadineD358.60370.25EK2
369
K3
364
K4
378
K5
370
20.Antemann, NilsD371.43369.75EK1
365
K3
369
K4
379
K7
366
21.Heitjans, FelixD369.50369.50E
22.van Wesel, AmelieD362.00369.00EK1
372
K2
371
K3
370
K4
361
K7
371
23.Heitjans, ChristophD373.67367.50EB2
376
B4
359
24.Topp, HenningD374.29367.00VV1
369
V4
365
25.Güntmann, JuliusD363.80365.33EK2
359
K3
360
K4
360
K6
369
K5
367
K7
377
26.Felmet, DominikD354.00364.00EK1
364
27.Schröer, JustusD348.00362.00EK1
361
K2
359
K3
354
K6
374
28.Berghus, Jan-NiklasD357.00358.50EK1
359
K2
363
K3
364
K4
354
K6
361
K7
350
29.Bröring-Schöpper, BirgitD358.00358.00E
30.Autermann, FerdinandD355.20355.83EK2
351
K3
351
K4
359
K6
357
K5
350
K7
367
31.Kottmann, HendrikD350.00353.67EK2
356
K4
353
K7
352
32.Beckschulte, MichaelD360.00353.33EB3
351
B4
354
B6
355
33.Janocha, DavidD312.00350.40EK2
361
K3
356
K4
342
K5
327
K7
366
34.Beicke, AstridD345.67345.67E
35.Pielage, KajaD321.00345.67EK2
350
K4
362
K7
325
36.Sandmann, MathisD348.00344.60EK1
351
K2
361
K3
331
K4
341
K7
339
37.Sanders, MarcelD325.00342.20EK2
346
K3
352
K4
345
K5
348
K7
320
38.Hilbert, KatharinaD343.60341.67EK3
354
K5
310
K7
361
39.Döring, VivienD308.00336.00EK3
341
K5
331
40.Körholz, NiklasD320.00332.67EK1
365
K2
322
K7
311
41.Schlautmann, DanielD351.00331.80EK1
353
K2
342
K4
309
K5
333
K7
322
42.Lindow, AnikaD334.00326.50EK1
333
K2
317
K3
328
K5
328
43.Elting, JanD320.00302.40EK1
336
K3
247
K4
303
K5
321
K7
305
Setzliste - SG Ahaus e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Hartmann, AndreD380.71383.14BB1
379
B2
384
B3
387
B4
386
B5
382
B6
385
B7
379
2.Mönkediek, UlrichD380.14379.17BB2
375
B3
381
B4
389
B5
378
B6
378
B7
374
3.Wessels, Ann-KathrinD376.17377.29BB1
380
B2
375
B3
376
B4
371
B5
379
B6
382
B7
378
4.Kerkhoff, TobiasD349.60376.00EB3
376
5.Kerkhoff, ChantalD375.43375.83BB1
377
B2
368
B4
373
B5
380
B6
373
B7
384
6.Spicker, FlorianD377.00374.50BB1
374
B3
375
7.Woltering, TimD371.43373.80EB1
369
B2
369
B4
380
B6
374
B7
377
8.Walter, KerstinD373.00373.00E
9.Hüging, JosefD371.50371.50E
10.Wessels, NicoD369.00369.00E
11.Barenborg, TobiasD363.60367.00EB5
367
12.Kottbus, MikeD366.40366.40E
13.Tentrup, JanD358.20358.20E
14.König, JasonD354.25354.25E
15.Kausträter, AndreD352.00352.00E
16.Holtkamp, MaikD349.25349.25E
17.Terbeck, MaikD346.00346.00E
18.König, JoyceD345.00345.00E
19.König, BertholdD330.00330.00E
20.Effkemann, NiklasD328.50328.50E
21.Bröcker, LisaD328.00328.00E
22.Behrendt, AlexaD300.00300.00E
23.Stecher, SarahD295.00295.00E
Setzliste - Sportschützen Stadtlohn e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Hillenkötter, PatrickD374.71379.86BB1
380
B2
389
B3
379
B4
385
B5
369
B6
384
B7
373
2.Borggreve, StefanD374.80376.71BB1
379
B2
378
B3
374
B4
379
B5
376
B6
376
B7
375
3.Büscher, ReinholdD377.14375.00BB1
376
B2
376
B3
374
B4
371
B5
376
B7
377
4.Hovestadt, GünterD374.00374.00E
5.Kaiser, FrankD374.43373.00EB4
373
6.Brockherde, BerndD374.29370.20EB2
376
B3
372
B5
358
B6
372
B7
373
7.Giepen, PhilippD356.00370.00EB6
370
8.Pierk, JessicaD335.00364.33BB1
368
B2
362
B7
363
9.Sievers, FrankD358.60362.60BB1
365
B3
354
B4
371
B5
357
B6
366
10.Wenning, GerdD360.00360.00E
11.Funke, NiclasD350.00350.00E
12.Gertz, BerndD348.00348.00E
13.Switkowski, GuidoD340.00340.00E
14.Hecking, MichaelD333.00333.00E
15.Roters, MarcelD318.00318.00E
16.Funke, LukasD312.00312.00E
Setzliste - Spsch Alstätte 1953 e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Busert, DennisD376.40379.67BB1
377
B2
384
B3
382
B4
375
B5
375
B7
385
2.Elsing, MartinD378.86379.57BB1
386
B2
383
B3
371
B4
386
B5
378
B5
365
B6
388
3.Vahlenkamp, MikeD375.20374.71BB1
376
B2
378
B3
369
B4
376
B5
377
B6
377
B7
370
4.Wolfering, EckhardD380.00374.57BB1
378
B2
376
B3
374
B4
362
B5
380
B6
376
B7
376
5.Focke, JohannaD365.00373.00EB6
373
6.Mönning, ReneD371.86369.60BB1
368
B2
375
B3
371
B4
368
B7
366
7.Haget, HeinzD364.17369.00EB6
369
8.Elsing, AnkeD359.60359.60E
9.Barton, JakobD352.00356.00EB7
356
10.Schikulla, LennartD355.50355.50E
11.Hilbring, AlexanderD352.00352.00E
12.Schönnebeck, MareenD349.67349.67E
13.Brummelhuis, TomD347.00347.00E
14.Rolfing, PhilipD346.00346.00E
15.Holters, MatthiasD340.00340.00E
16.Holters, MelanieD339.00339.00E
17.Roters, StefanD332.00332.00E
18.Busch, ChristophD0.000.00E
Setzliste - SpSch Hiltrup e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Wittich, SandraD383.14379.00EB7
379
2.Wessels, AlexanderD375.86375.20BB1
378
B2
375
B3
377
B4
372
B6
374
3.Hidding, KevinD368.50370.00EB2
373
B3
368
B4
363
B5
373
B6
373
4.Krutwage, MichaelD366.67369.86BB1
368
B2
373
B3
369
B4
367
B5
366
B6
378
B7
368
5.Besarese, MarcelD368.20365.50BB1
368
B2
365
B3
363
B5
372
B6
363
B7
362
6.Fleige, JanD363.50365.00BB1
360
B3
369
B4
366
B5
365
7.Kramer, JenniferD364.00358.67BB1
361
B4
358
B6
357
8.Hohm, MarcelD356.71356.71E
9.Behr, SophiaD359.00356.00EB2
356
10.Wittich, ChristianD336.33355.00EB5
362
B7
348
11.Strobel, LutzD352.43352.43E
12.Ehlert, Hanni-MarieD350.00350.00E
13.Grube, AlessandroD364.14348.00EB7
348
14.Mersmann, NiklasD339.00339.00E
15.Knels, FelixD320.00320.00E
16.Rassouli, Jean-PascalD320.00320.00E
17.Blum, SebastianD300.00300.00E
Setzliste - SpSch Hochmoor-Gescher
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Westerhoff, StephanD375.75384.29BB1
389
B2
387
B3
381
B4
378
B5
383
B6
389
B7
383
2.Rennert, JörgD380.57384.00BB1
388
B2
389
B3
383
B4
385
B6
375
B7
384
3.Klostermann, DirkD377.33377.00BB1
377
B2
373
B3
379
B4
373
B5
382
B6
378
4.Klos, ThomasD370.60373.00BB1
364
B3
379
B4
375
B5
373
B7
374
5.Hemsing, MarcoD373.00373.00E
6.Hoppe, MarioD370.57372.00BB1
370
B2
373
B4
375
B5
369
B6
376
B7
369
7.Voßkühler, ChristianD359.00371.00EB2
365
B3
368
B5
381
B6
369
B7
372
8.Pierk, GuidoD366.00366.00E
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Wigger, MalinD392.20391.75EB3
394
W5
392
W6
391
W7
390
2.Baumann, LenaD390.00390.14WW1
389
W2
392
W3
392
W4
390
W5
392
W6
391
W7
385
3.Elpers, NatalieD384.86388.00EW5
390
W6
386
4.Sago, KatjaD384.50386.57WW1
381
W2
386
W3
383
W4
382
W5
394
W6
390
W7
390
5.Wellinghorst, SinaD381.86382.60WW1
382
W2
384
W4
377
W6
383
W7
387
6.Kühlkamp, LeonieD377.00380.83WW1
381
W2
384
W3
380
W4
382
W5
379
W7
379
7.Buntkowski, JohannaD375.29380.33BB1
377
W3
376
B4
381
B5
386
B6
383
B7
379
8.Elpers, JanineD378.86378.86E
9.Terbahl, DirkD372.14377.33BB2
373
B3
373
B4
380
B5
379
B6
378
B7
381
10.van Schelve, AndreaD375.25377.25WW1
379
W2
376
W3
378
W4
376
11.Sundermann, ClaudiaD370.43372.71BB1
364
B2
377
B3
372
B4
377
B5
371
B6
375
B7
373
12.Oude-Lansink, DanielaD365.67372.00EB3
368
B5
376
13.Doedt, HenrikeD371.00371.00E
14.Lindebaum, DominikD366.00366.00E
15.Niehoff, BrittaD366.00366.00E
16.Bode, AnnalenaD370.86365.00EB1
370
B2
360
17.Buntkowski, MarieD368.00364.60EB1
365
B2
370
B4
368
B6
366
B7
354
18.Burieke, KatrinD374.00364.57BB1
376
B2
364
B3
365
B4
360
B5
351
B6
368
B7
368
19.Oude-Lansink, ThomasD363.00363.00E
20.Brockhues, JoschD362.00362.00E
21.Perrefort, JochenD358.00358.00E
22.Willner, DariusD354.00354.00E
23.Nordholt, JensD353.00353.00E
24.Schultewolter, ThomasD348.00348.00E
25.Uesbeck, SophieD171.00171.00E
Setzliste - VSS Neuenkirchen e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Thormann, ManuelD374.33379.17BB1
382
B2
374
B3
381
B4
376
B5
380
B6
382
2.Bülter, KevinD356.40373.67EK1
372
B5
375
K4
378
K5
371
K6
378
K7
368
3.Fischer, MalteD376.00373.67BB1
378
B3
378
B4
371
B5
383
B6
374
B7
358
4.Elfering, NadineD374.50372.67BB1
368
B2
375
B3
375
B4
366
B6
373
B7
379
5.Schürmann, MichaelD372.00372.00E
6.Tebbe, NadineD371.57371.33BB1
371
B2
375
B4
376
B5
372
B6
373
B7
361
7.Rövemeier, AlissaD372.00370.80EK2
366
K4
366
K5
372
K6
377
K7
373
8.Alf, ChristianD370.25370.33BB1
372
B2
376
B3
372
B5
371
B6
371
B7
360
9.Niemeyer, ElisabethD367.40369.83EB2
368
K1
377
B3
372
B4
367
K2
369
B7
366
10.Feldhoff, LukasD359.29369.33EK1
376
K2
355
K4
369
K5
367
K6
376
K7
373
11.Kappelhoff, AlexanderD369.33369.33E
12.Braun, BenjaminD0.00368.40EK2
366
K4
376
K5
361
K6
375
K7
364
13.Rövemeier, NoelD352.33365.33EK1
366
K6
368
K7
362
14.Böing, IngridD334.83354.33EK1
357
K2
348
K4
358
K5
355
K6
358
K7
350
15.Bannierink, SteffenD351.00351.00E
16.Rietmann, AlexanderD345.80350.50EK1
352
K2
346
K3
349
K5
359
K6
346
K7
351
17.Kleinkötter, LarsD348.33348.33E
18.Rietmann, LudwigD336.25345.00EK1
349
K2
344
K5
352
K6
347
K7
333
19.Hüwe, LukasD344.67344.67E
20.Dierker, MarioD335.25341.60EK2
350
K3
342
K5
332
K6
344
K7
340
21.Jansen, SimonD336.83333.50EK1
334
K3
333
22.Nieveler, MarcelD320.00332.00EK1
344
K7
320
23.Weßling, MarcD328.00328.00E
24.Wiggers, LudwigD319.00327.00EK2
329
K3
327
K5
325
25.Mersch, RobertD319.20307.00EK1
300
K2
296
K3
310
K5
318
K6
311
26.Jansmann, StefanD305.00305.00E
27.Brüning, MathiasD288.00288.00E
28.Spinola, NiklasD236.00236.00E