Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - Gr. A - 2016

Liga-Leiter: Bruno Malzahn
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Aplerbeck 15816:99.096
2.SSV Bad Waldliesborn 15814:119.248
3.SV Niederaden 15815:109.264
4.SG Overberge 15410:158.382
5.SGem Altenfelde 15210:159.263
6.SGes Hamm 35010:159.250
Bei dem SV Niederaden müssen noch 2 Mannschaftspunkte und 5 Einzelpunkte abgezogen werden. Der Grund hierfür ist, dass der Stammschütze Wolfgang Demuth keinen Bezirksligawettkampf absolviert hat. Im Moment kann diese Strafe noch nicht in der Tabelle berücksichtigt werden. Die Mannschaft steht aber am richtigen Platz.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
13.11.2016
SV Niederaden 1
BSV Aplerbeck 1
SGes Hamm 3
4 : 1
3 : 2
2 : 3
SG Overberge 1
SGem Altenfelde 1
SSV Bad Waldliesborn 1
22.11.2015
SV Niederaden 1
SG Overberge 1
SGem Altenfelde 1
2 : 3
3 : 2
2 : 3
BSV Aplerbeck 1
SGes Hamm 3
SSV Bad Waldliesborn 1
06.12.2015
SGem Altenfelde 1
SSV Bad Waldliesborn 1
BSV Aplerbeck 1
2 : 3
3 : 2
3 : 2
SV Niederaden 1
SG Overberge 1
SGes Hamm 3
17.01.2016
SV Niederaden 1
SG Overberge 1
SGem Altenfelde 1
3 : 2
0 : 5
3 : 2
SSV Bad Waldliesborn 1
BSV Aplerbeck 1
SGes Hamm 3
31.01.2016
SGes Hamm 3
SG Overberge 1
SSV Bad Waldliesborn 1
2 : 3
4 : 1
3 : 2
SV Niederaden 1
SGem Altenfelde 1
BSV Aplerbeck 1
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Broll, ChristinaD386.00391.00EB1
392
B2
390
B3
391
B4
394
B5
388
2.Schmittmann, JanD367.75367.75E
3.Born, DanielaD0.00361.00BB1
369
B2
360
B4
354
4.Gawlowski, AndreasD372.00360.60EB1
361
B2
359
B3
366
B4
371
B5
346
5.Otto, StefanD374.00356.80EB1
269
B2
375
B3
372
B4
385
B5
383
6.van Beek, IngoD371.67354.80EB1
376
B2
262
B3
375
B4
382
B5
379
7.Heyenga, MelanieD372.50354.00EB3
354
8.Otto, WilfriedD353.25353.25E
9.Otto, GabrieleD350.00350.00E
10.Schmidt, FrankD352.50343.00EB5
343
11.Schopohl, MarkusD336.00336.00E
12.Sehring, AndreasD293.50293.50E
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Niesmann, FabianD383.00383.00E
2.Röschmann, Anne - CatherineD378.60382.75EB1
378
B2
385
B3
375
B5
393
3.Gontz, JörgD361.80373.00EB3
373
4.Murphy, AmandaD377.40371.80EB1
364
B2
372
B3
376
B4
372
B5
375
5.Thiedig, WolfgangD366.00371.00EB2
367
B5
375
6.Neugebauer, ThorstenD367.00367.00E
7.Plümper, TimD366.00366.00E
8.Schmidt, RichardD364.33364.33E
9.Thiedig, YvonneD367.80363.75EB1
357
B3
370
B4
366
B5
362
10.Meyer, DietmarD375.75360.67EB1
363
B2
350
B5
369
11.Mertins, FabianD366.50358.00EB1
361
B2
355
B3
358
12.Rüther, ChristianD344.00344.00E
13.Schäfer, JosefD343.00343.00E
14.Born, HelmutD334.00334.00E
15.Schmidt, StefanieD296.00296.00E
16.Böinghoff, HeinzD358.00266.00EB4
266
Setzliste - SGem Altenfelde
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Combrink, ThomasD382.20380.00BB2
381
B3
379
B4
376
B5
384
2.Heßler, Lisa MarieD376.00375.50BB1
377
B2
378
B3
370
B4
377
3.Witte, Jan PhilippD370.20374.17KB2
376
K2
377
K3
376
K5
369
B5
373
K6
374
4.Binder, AngelaD373.00372.20BB1
377
B2
368
B3
372
B4
369
B5
375
5.Heber, AlexanderD372.00372.00E
6.Runte, FlorianD368.20372.00BB1
376
B3
366
B4
380
B5
366
7.Deimel, LucasD371.00371.00E
8.Pälmke, AaronD359.60367.75KK2
373
K3
363
K5
364
K6
371
9.Helm, ThomasD373.25364.67KB1
363
K5
359
K6
372
10.Wunderlich, FrankD372.25361.25BB1
362
B2
362
B4
358
B5
363
11.Kleineidam, JoshuaD355.50359.75KB3
335
K2
372
K3
367
K6
365
12.Brömse, AdrianD346.00346.00E
13.Sandfort, DanielD346.00346.00E
14.Pälmke, FynnD313.00310.33KK3
294
K5
320
K6
317
15.Gutsche, JanaD310.00298.00EK5
298
16.Roters, HaraldD316.00286.50EK2
302
K3
271
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Prüfe, DanaD390.29391.50EW5
394
W7
389
2.Brodda, JanD390.20389.29WW1
390
W2
391
W3
386
W4
387
W5
392
W6
392
W7
387
3.Brunnenberg, MoritzD388.71388.71E
4.Furmanek, RikeD386.71386.71E
5.Münster, VeroniqueD385.50385.50E
6.Klitzsch, Alexander ManfredD382.67385.00WW1
385
7.Steinhoff, AnnaD386.00384.71WW1
382
W2
389
W3
389
W4
389
W5
378
W6
387
W7
379
8.Nattkemper, FlorianD376.75383.00EB2
381
B3
387
B4
380
B5
384
9.Brunnenberg, FelixD380.25380.25E
10.Kurek, JanaD376.00380.00EW2
377
W3
375
W4
382
W5
385
W6
378
W7
383
11.Smout, CameronD383.57379.00WW1
380
W2
383
W3
380
W4
379
W5
369
W6
383
12.Fleige, MaikeD383.20377.25WW1
375
W2
371
W4
381
W6
382
13.Furmanek, JenniferD0.00377.00EB1
382
B2
375
B5
374
14.Nattkemper, Heinz-JürgenD376.75376.75E
15.Stettner, MichaelD372.80374.75EB1
376
B2
372
B3
382
B5
369
16.Bußmann, SabrinaD367.50371.67EB1
366
W3
373
B4
376
17.Forwick, MarcelD373.25370.75EB1
366
B2
371
B4
377
B5
369
18.Kichtan, ChristopherD368.33368.33E
19.Kulke, KristinD375.00365.50EB3
364
B4
367
20.Biehn, DominikD366.00365.50EB3
365
W7
366
21.Kilger, HorstD359.00359.00E
22.Rump, TobiasD356.00356.00E
23.Mell, ManfredD365.40354.50EB1
359
B2
356
B3
341
B5
362
24.Jendrzejewski, RudolfD352.00352.00E
25.Tönjann, WolfgangD351.50351.50E
26.Grote, Daniel-JoshuaD312.00349.00EB4
349
27.Kichtan, AngelaD334.00334.00E
28.Bert, FelixD0.000.00E
29.Lettmann, FrankD0.000.00E
30.Nolte, Heinz-PeterD0.000.00E
31.Nolte, RalphD0.000.00E
32.Stromberg, ManuelaD0.000.00E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Holtkötter, JanD383.60385.80EB1
388
B2
381
B3
382
B4
390
B5
388
2.Matuschek, TatjanaD378.20382.60EB1
383
B2
379
B3
381
B4
380
B5
390
3.Konert, MelissaD372.00372.00E
4.Konietzko, SvenD366.00369.75EB1
368
B2
375
B3
368
B4
368
5.Engels, AndreasD361.00361.00E
6.Holtkötter, PhillipD358.50360.00EB1
356
B4
356
B5
368
7.Baumhoer, FranziskaD344.00360.00EB2
361
B3
361
B4
357
B5
361
8.Holtkötter, PatrikD375.80358.00EB5
358
9.Bisset, Jason LeeD355.00355.00E
10.Konert, JaninaD353.00353.00E
11.Kirchhoff, RobinD297.00349.67EB1
354
B2
351
B3
344
12.Rasche, DanielD345.00345.00E
13.Nierenkerken, ChristinaD341.00341.00E
Setzliste - SV Niederaden e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Gobbrecht, ThorstenD373.25376.60EB1
379
B2
379
B3
376
B4
374
B5
375
2.Koch, MartinaD0.00372.60EB1
366
B2
373
B3
375
B4
374
B5
375
3.Wilking, CharlotteD374.60371.00EB1
368
B2
369
B3
377
B4
372
B5
369
4.Wolf, MartinD375.60370.40EB1
373
B2
375
B3
365
B4
377
B5
362
5.Elsermann, StephanD361.80365.50EB1
371
B3
367
B4
359
B5
365
6.Scheer, KirstenD355.75355.75E
7.Petruck, MichaelD354.00354.00E
8.Böhm, LukasD357.25349.00EB2
349
9.Clewing, TimD347.00347.00E
10.Weber, RalfD341.00341.00E
11.Demuth, WolfgangD324.00324.00E
12.Nowak, CalvinD305.00305.00E
13.Götz, GerhardD0.000.00E
14.Steeg, JarneD0.000.00E