Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Industriegebiet - Gr. A - 2016

Liga-Leiter: Iris Wentzel
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV BSG 1397 Datteln I71431:410.405
2.SV Gladbeck-Mitte I71023:1210.373
3.DJK Herne-Baukau I71023:1210.336
4.DSC Wanne-Eickel II7818:1710.014
5.SG Erkenschwick I7618:1710.293
6.BSV Wilh. Tell Gladbeck I7615:2010.255
7.BSV Wattenscheid-Höntrop II7210:2510.234
8.BSV Bismarck-West I702:339.704
Das Finale um die Bezirksligameisterschaft findet am 21.08.2016 beim SV Holthausen in Hattingen statt.
Qualifiziert sind aus der Gruppe A: SSV BSG 1397 Datteln I und SV Gladbeck-Mitte I
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
17.04.2016
SSV BSG 1397 Datteln I
SV Gladbeck-Mitte I
BSV Bismarck-West I
DSC Wanne-Eickel II
5 : 0
3 : 2
1 : 4
4 : 1
BSV Wattenscheid-Höntrop II
DJK Herne-Baukau I
SG Erkenschwick I
BSV Wilh. Tell Gladbeck I
08.05.2016
BSV Wattenscheid-Höntrop II
DJK Herne-Baukau I
SG Erkenschwick I
BSV Wilh. Tell Gladbeck I
1 : 4
5 : 0
4 : 1
0 : 5
SV Gladbeck-Mitte I
BSV Bismarck-West I
DSC Wanne-Eickel II
SSV BSG 1397 Datteln I
22.05.2016
SV Gladbeck-Mitte I
BSV Bismarck-West I
DSC Wanne-Eickel II
SSV BSG 1397 Datteln I
4 : 1
0 : 5
3 : 2
4 : 1
SG Erkenschwick I
BSV Wilh. Tell Gladbeck I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
DJK Herne-Baukau I
05.06.2016
SG Erkenschwick I
BSV Wilh. Tell Gladbeck I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
DJK Herne-Baukau I
1 : 4
1 : 4
4 : 1
4 : 1
SSV BSG 1397 Datteln I
SV Gladbeck-Mitte I
BSV Bismarck-West I
DSC Wanne-Eickel II
19.06.2016
SSV BSG 1397 Datteln I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
SV Gladbeck-Mitte I
SG Erkenschwick I
4 : 1
1 : 4
5 : 0
1 : 4
DSC Wanne-Eickel II
DJK Herne-Baukau I
BSV Bismarck-West I
BSV Wilh. Tell Gladbeck I
03.07.2016
SSV BSG 1397 Datteln I
BSV Wilh. Tell Gladbeck I
DJK Herne-Baukau I
DSC Wanne-Eickel II
4 : 1
3 : 2
3 : 2
5 : 0
SV Gladbeck-Mitte I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
SG Erkenschwick I
BSV Bismarck-West I
17.07.2016
BSV Bismarck-West I
SG Erkenschwick I
DSC Wanne-Eickel II
BSV Wilh. Tell Gladbeck I
0 : 5
5 : 0
3 : 2
1 : 4
SSV BSG 1397 Datteln I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
SV Gladbeck-Mitte I
DJK Herne-Baukau I
Setzliste - BSV Bismarck-West e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Eggert, AlfredD293.33293.33E
2.Kellner, AngelikaD292.67291.14BB1
286
B2
294
B3
290
B4
291
B5
291
B6
293
B7
293
3.Richert, Hans-JoachimD290.00290.00BB1
288
B2
285
B3
295
B4
289
B7
293
4.Lieske, GerhardD287.20287.33BB1
291
B2
287
B4
291
B5
285
B6
288
B7
282
5.Badorrek, GerhardD286.80286.00BB1
292
B2
287
B3
287
B4
287
B5
290
B6
281
B7
278
6.Brand, WilliD287.25285.50BB3
289
B5
282
7.Linneweh, EckhardD279.00279.00E
8.Placzek, BernhardD278.00279.00EB1
279
B7
279
9.Bartosch, NorbertD276.00272.20EB2
275
B3
270
B4
272
B5
270
B6
274
Setzliste - BSV Wattenscheid-Höntrop e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Teng, MartinaD295.17298.71BB1
300
B2
297
B3
299
B4
299
B5
298
B6
299
B7
299
2.Krollmann, HorstD297.33298.57BB1
300
B2
298
B3
297
B4
299
B5
299
B6
299
B7
298
3.Hirschmann, OttoD296.00296.29BB1
295
B2
297
B3
296
B4
296
B5
298
B6
298
B7
294
4.Orth, DieterD294.83295.71EB1
296
B2
296
B3
297
B4
295
B5
294
B6
295
B7
297
5.Borchardt, Heinz-WilliD295.67294.57BB1
288
B2
296
B3
295
B4
289
B5
298
B6
298
B7
298
6.Flöttchen, OliverD293.40294.17EB2
298
B3
295
B4
286
B5
298
B6
294
B7
294
7.Müller, HorstD293.60294.14BB1
295
B2
293
B3
293
B4
291
B5
296
B6
295
B7
296
8.Wroblewski, DieterD294.33294.00EB1
297
B2
294
B3
294
B4
293
B5
296
B6
291
B7
293
9.Clermont, BernhardD293.17291.50EB1
294
B2
293
B3
292
B4
297
B5
290
B6
283
10.Dreßen, FranzD288.00288.75EB1
292
B2
293
B3
283
B7
287
11.Wiegand, WilhelmD290.17288.33EB4
290
B5
291
B6
284
12.Böhmer, WilhelmD286.00286.00E
13.Krollmann, Fr.JosefD286.00286.00EB1
288
B7
284
14.Bertelt, AndreasD285.00285.00E
15.Koslowski, Karl-HeinzD278.00278.00E
Setzliste - BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd 1928 e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Gruhlke, HeikeD289.00296.43BB1
293
B2
297
B3
299
B4
296
B5
300
B6
296
B7
294
2.Wittki, MichaelD296.00296.00E
3.Köhler, HelmutD295.00295.43BB1
294
B2
296
B3
299
B4
294
B5
299
B6
294
B7
292
4.Keysberg, ReimundD290.00295.00EK1
295
K2
294
K4
296
5.Heimann, ThomasD293.00294.40EK1
295
K2
298
B7
296
K4
290
K5
293
6.Beckmann, HorstD292.00293.67BB1
292
B2
294
B3
296
B4
292
B5
291
B6
297
7.Brinkmann, BernhardD293.00293.00E
8.Steckstor, BrigitteD295.00292.00BB1
294
B2
289
B3
296
B4
295
B5
293
B6
287
B7
290
9.Knappe, WilhelmD290.00289.25BB1
290
B2
287
B3
289
B4
291
10.Lehnert, UweD285.00287.75EK1
286
K2
289
K4
291
K5
285
11.Hohaus, LutzD284.00287.67EK1
284
K2
294
K5
285
12.Luck, SiegfriedD285.66285.33EK1
286
K4
282
K5
288
13.Abe, HerbertD284.00284.33EB5
286
B6
278
B7
289
14.Fürstenau, Hans-JürgenD286.60284.00EK4
284
15.König, LutzD281.00281.00E
16.Gröne, Hans-GüntherD280.00280.00E
17.Kläsener, FranzD280.00280.00E
18.Zywietz, Hans-GerdD278.50278.50E
19.Moskon, JürgenD273.00273.00E
20.Weiß, BarbaraD269.00266.00EK2
266
21.Warschkull, Hans-JürgenD264.67264.67E
Setzliste - DJK Herne-Baukau e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Zito, MicheleD296.83298.14BB1
298
B2
297
B3
298
B4
300
B5
298
B6
298
B7
298
2.Gönder, ManfredD296.00296.14BB1
296
B2
297
B3
298
B4
296
B5
297
B6
295
B7
294
3.Labinski, RolandD290.20295.29BB1
293
B2
296
B3
296
B4
297
B5
296
B6
292
B7
297
4.Willig, BrigitteD291.33294.00BB1
296
B2
289
B3
296
B6
295
B7
294
5.Bigos, Horst-PeterD291.00293.50BB1
296
B2
294
B3
291
B5
295
B6
293
B7
292
6.Willig, EgonD288.00293.00EB4
293
7.Lange, MarkusD289.80292.50EB4
295
B5
290
8.Bliss, EdmundD290.00290.00E
9.Hoffmann, ThomasD279.00279.00E
10.Friedrichs, WolfgangD275.00275.00E
11.Schub-Labinski, HeikeD257.00257.00E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Haarmann, RalfD299.75299.14WW1
300
W2
299
W3
300
W4
300
W5
297
W6
300
W7
298
2.Jeskulke, JürgenD299.50298.86WW1
298
W2
299
W3
300
W4
299
W5
298
W6
299
W7
299
3.Wieczorek, JohannesD298.00298.57WW1
299
W2
298
W3
300
W4
298
W5
300
W6
297
W7
298
4.Möldermann, NorbertD297.25298.33WW1
299
W2
299
W3
300
W5
297
W6
297
W7
298
5.Jeskulke, Hans-PeterD297.83297.17BB1
299
B2
295
B3
299
W4
297
B4
293
B5
300
6.Grabosch, GerdD297.00296.67WW1
297
W2
296
W3
300
W5
295
W6
296
W7
296
7.Hoffmann, UrsulaD295.00296.00BB1
299
B2
294
B3
299
B4
291
B5
295
B7
298
8.Montag, PeterD295.83295.62BB1
296
B2
294
B3
294
W4
297
B4
297
B5
295
B6
297
B7
295
9.Broschinski, BerndD295.00295.00E
10.Koenen, MartinD285.00295.00EB5
296
B6
297
B7
292
11.Montag, RosemarieD296.17293.83BB1
292
B2
291
B3
297
B4
291
B6
298
B7
294
12.Kurella, KarlD292.80291.40BB1
295
B2
292
B3
291
B4
289
B6
290
13.Welzel, UlrichD294.00289.50EB5
283
B7
296
14.Goronschewski, ArminD286.00286.00E
15.Koenen, RudolfD281.00281.00E
16.Möldermann, HelgaD274.00274.00E
Setzliste - SGi Erkenschwick e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Tensmann, FerdinandD298.33296.86BB1
297
B2
296
B3
299
B4
295
B5
295
B6
298
B7
298
2.Tensmann, ChristaD295.00296.17EB2
298
B3
296
B4
297
B5
296
B6
294
B7
296
3.Symanski, FrankD290.00295.00EB1
295
B3
294
B7
296
4.Schäpertöns, MichaelD294.00293.50BB1
296
B2
291
B4
296
B5
291
B6
295
B7
292
5.College, PetraD294.16293.43BB1
291
B2
292
B3
298
B4
294
B5
294
B6
290
B7
295
6.Stelmaszyk, JürgenD287.40289.67BB1
289
B2
291
B3
294
B4
292
B5
283
B6
289
7.Feldhoff, AndreaD286.50286.50E
8.Filoda, MarionD280.70280.70E
Setzliste - SSV BSG 1397 Datteln e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Seewald, RalfD298.00298.67BB1
298
B3
300
B4
299
B5
300
B6
300
B7
295
2.Gertig, MartinD297.00298.29BB1
297
B2
298
B3
298
B4
300
B5
299
B6
299
B7
297
3.Köster, KlausD297.00297.86BB1
297
B2
297
B3
300
B4
297
B5
299
B6
298
B7
297
4.Ullmann, Klaus - DieterD296.00297.00BB1
297
B2
297
B3
297
B5
297
5.Schabbing, BrigitteD295.50296.00BB1
297
B2
294
B3
297
B4
297
B5
296
B6
296
B7
295
6.Pirchner, AgnesD288.50294.75EB2
295
B4
292
K4
297
K5
295
7.Gertig, HerbertD292.00294.25EB2
296
B3
289
B6
295
B7
297
8.Meier, HeinzD295.00293.71EB1
291
B2
295
B3
296
B4
293
B5
295
B6
293
B7
293
9.Kriszt, Heinz - MartinD291.00292.71EB1
292
B2
294
B3
289
B4
297
B5
292
B6
293
B7
292
10.Kuncevicius, Rudolf-JosefD292.50292.40EK1
293
K2
296
K3
292
K4
294
K5
287
11.Vujkow, KlausD290.00292.00EB1
290
B4
290
B5
296
12.Zwiener, AnnelieseD291.00292.00EK1
292
13.Behrendt, KurtD291.25292.00EK1
291
K2
293
K3
295
K4
293
K5
288
14.Rama, WilhelmD291.00291.00E
15.Ifland, UrsulaD292.83291.00EB1
295
B3
292
B4
291
B6
286
16.Behler, ThomasD292.83290.60EB2
294
B5
283
K3
291
B6
291
B7
294
17.Meier, LuiseD293.50290.43EB1
289
B2
291
B3
291
B4
289
B5
292
B6
292
B7
289
18.Fekkers, ElisabethD294.00286.67EK1
283
K2
285
K5
292
19.Buchwald, Hans-WernerD287.50285.67EK2
289
K3
282
K4
286
20.Plettenberg, HelmutD276.00276.00E
21.Falkenberg, HelmutD288.25250.40EK1
287
K2
288
K3
95
K4
290
K5
292
Setzliste - SV Gladbeck-Mitte 1652 e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Bromkamp, PeterD297.00298.14BB1
298
B2
299
B3
296
B4
300
B5
295
B6
299
B7
300
2.Herber, HelmutD296.00297.86BB1
296
B2
297
B3
300
B4
295
B5
300
B6
299
B7
298
3.Stechert, SabineD298.00297.57BB1
299
B2
296
B3
297
B4
299
B5
300
B6
296
B7
296
4.Krumscheid, HeribertD294.00295.60EK1
294
K2
297
K3
299
K4
294
K5
294
5.Burucker, FrankD287.00295.00BB1
296
B4
297
B7
292
6.Berus, JörgD296.00294.00BB1
296
B2
297
B3
297
B4
297
B5
298
B6
281
B7
292
7.Michalski, WernerD293.00293.80EB2
294
B3
297
B5
295
B6
289
K5
294
8.Behr, RalfD290.00293.00EK4
293
9.Gerigk, KlausD289.00293.00EK1
294
K2
296
K3
289
10.Gräfling, GünterD290.00292.00EK2
292
K3
288
K4
295
K5
293
11.Gerigk, MargretD292.00288.50EK1
287
K3
290
12.Rabe, JosefD291.00288.40EK1
286
K2
293
K3
291
K4
281
K5
291
13.Jatzkowski, NorbertD274.00283.00EK1
285
K2
284
K4
283
K5
280
14.Naumann, MarcusD272.00272.00E