Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Industriegebiet - Gr. B - 2016

Liga-Leiter: Iris Wentzel
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Wattenscheid-Höntrop I71430:510.376
2.SV Holthausen II71027:810.053
3.SBS Andr. Hofer Gladbeck I7816:1910.298
4.SpSch BSV Waltrop I7618:1710.308
5.BSG Stuckenbusch-Hochlarmark I7618:1710.295
6.BSG Westerholt I7614:2110.207
7.SV Tr. Kam. Bochum-Laer I7410:2510.113
8.SSV BSG 1397 Datteln II727:289.924
Das Finale um die Bezirksligameisterschaft findet am 21.08.2016 beim SV Holthausen in Hattingen statt.
Qualifiziert sind aus der Gruppe B: BSV Wattenscheid-Höntrop I und SV Holthausen II.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
17.04.2016
BSV Wattenscheid-Höntrop I
SBS Andr. Hofer Gladbeck I
SpSch BSV Waltrop I
BSG Westerholt I
4 : 1
2 : 3
1 : 4
3 : 2
SSV BSG 1397 Datteln II
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
SV Holthausen II
BSG Stuckenbusch-Hochlarmark I
08.05.2016
SSV BSG 1397 Datteln II
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
SV Holthausen II
BSG Stuckenbusch-Hochlarmark I
2 : 3
0 : 5
4 : 1
2 : 3
SBS Andr. Hofer Gladbeck I
SpSch BSV Waltrop I
BSG Westerholt I
BSV Wattenscheid-Höntrop I
22.05.2016
SBS Andr. Hofer Gladbeck I
SpSch BSV Waltrop I
BSG Westerholt I
BSV Wattenscheid-Höntrop I
3 : 2
4 : 1
4 : 1
5 : 0
SV Holthausen II
BSG Stuckenbusch-Hochlarmark I
SSV BSG 1397 Datteln II
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
05.06.2016
SV Holthausen II
BSG Stuckenbusch-Hochlarmark I
SSV BSG 1397 Datteln II
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
2 : 3
4 : 1
0 : 5
4 : 1
BSV Wattenscheid-Höntrop I
SBS Andr. Hofer Gladbeck I
SpSch BSV Waltrop I
BSG Westerholt I
19.06.2016
BSV Wattenscheid-Höntrop I
SSV BSG 1397 Datteln II
SBS Andr. Hofer Gladbeck I
SV Holthausen II
5 : 0
3 : 2
4 : 1
5 : 0
BSG Westerholt I
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
SpSch BSV Waltrop I
BSG Stuckenbusch-Hochlarmark I
03.07.2016
BSV Wattenscheid-Höntrop I
BSG Stuckenbusch-Hochlarmark I
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
BSG Westerholt I
5 : 0
5 : 0
0 : 5
3 : 2
SBS Andr. Hofer Gladbeck I
SSV BSG 1397 Datteln II
SV Holthausen II
SpSch BSV Waltrop I
17.07.2016
SpSch BSV Waltrop I
SV Holthausen II
BSG Westerholt I
BSG Stuckenbusch-Hochlarmark I
0 : 5
5 : 0
2 : 3
4 : 1
BSV Wattenscheid-Höntrop I
SSV BSG 1397 Datteln II
SBS Andr. Hofer Gladbeck I
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
Setzliste - BSG Stuckenbusch-Hochlarmark e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Rawe, MichaelD297.30296.83BB1
297
B2
300
B3
287
B4
298
B6
300
B7
299
2.Brexel, MarkusD297.70296.40EB2
295
B3
295
B4
297
B6
298
B7
297
3.Marchner, ErwinD294.00296.00EB5
296
4.Konopka jun., KlausD292.50294.86BB1
296
B2
296
B3
291
B4
296
B5
294
B6
296
B7
295
5.Rawe, AndreasD297.30293.67EB2
295
B4
294
B7
292
6.Austermann, MarcusD293.30293.00BB1
289
B2
296
B3
288
B5
298
B6
293
B7
294
7.Globke, ReinhardD294.40290.67BB1
290
B4
294
B5
288
8.Breidenstein, ErichD289.00290.25BB1
291
B3
285
B5
290
B6
295
9.Prüsener, JürgenD289.00289.00E
10.Stratmann, RolfD289.00289.00E
11.Kritzen, SabineD286.00286.00E
Setzliste - BSV Wattenscheid-Höntrop e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Teng, MartinaD295.17298.71BB1
300
B2
297
B3
299
B4
299
B5
298
B6
299
B7
299
2.Krollmann, HorstD297.33298.57BB1
300
B2
298
B3
297
B4
299
B5
299
B6
299
B7
298
3.Hirschmann, OttoD296.00296.29BB1
295
B2
297
B3
296
B4
296
B5
298
B6
298
B7
294
4.Orth, DieterD294.83295.71EB1
296
B2
296
B3
297
B4
295
B5
294
B6
295
B7
297
5.Borchardt, Heinz-WilliD295.67294.57BB1
288
B2
296
B3
295
B4
289
B5
298
B6
298
B7
298
6.Flöttchen, OliverD293.40294.17EB2
298
B3
295
B4
286
B5
298
B6
294
B7
294
7.Müller, HorstD293.60294.14BB1
295
B2
293
B3
293
B4
291
B5
296
B6
295
B7
296
8.Wroblewski, DieterD294.33294.00EB1
297
B2
294
B3
294
B4
293
B5
296
B6
291
B7
293
9.Clermont, BernhardD293.17291.50EB1
294
B2
293
B3
292
B4
297
B5
290
B6
283
10.Dreßen, FranzD288.00288.75EB1
292
B2
293
B3
283
B7
287
11.Wiegand, WilhelmD290.17288.33EB4
290
B5
291
B6
284
12.Böhmer, WilhelmD286.00286.00E
13.Krollmann, Fr.JosefD286.00286.00EB1
288
B7
284
14.Bertelt, AndreasD285.00285.00E
15.Koslowski, Karl-HeinzD278.00278.00E
Setzliste - Bürgerschützengilde Westerholt 1583 e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Stein, PeterD294.75296.50BB1
296
B2
299
B3
297
B5
298
B6
295
B7
294
2.Schattan, HermannD293.80295.43BB1
295
B2
297
B3
298
B4
297
B5
293
B6
293
B7
295
3.Hötzel, JürgenD295.00295.00B
4.Hünefeld, DieterD289.67292.50EK1
295
K2
295
K3
289
K4
291
5.Brücher, Eva-MariaD285.00292.00EB3
295
B4
287
B7
294
6.Urbanski, RoswithaD288.00291.40BB1
295
B2
288
B3
291
B4
291
B6
292
7.Riecke, EvelineD291.00291.00B
8.Stolte, SiegfriedD284.00290.29EB1
293
B2
292
B3
287
B4
283
B5
289
B6
294
B7
294
9.Tschoepe, Klaus-DieterD292.75290.00EK1
291
K3
288
K4
291
10.Anolke, RolandD290.00290.00E
11.Gerner, JürgenD273.00288.83EK1
281
K2
286
B4
294
B5
289
B6
291
B7
292
12.Neumann, ThomasD280.00286.00EK1
277
K2
293
K3
288
13.Brücher, RainerD283.00283.00E
14.Runge, KorneliaD279.60280.33EB1
291
B2
278
K4
272
15.Schlutter, Dietmar-RudolfD280.00280.00E
16.Kentschke, DirkD278.00270.33EK2
269
K3
265
K4
277
17.Spangenberg, HeinrichD283.80262.00EK1
281
K2
277
K3
280
K4
210
18.Holland, UlrichD279.20260.00EB5
260
Setzliste - SBS Andreas Hofer Gladbeck e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Lindenau, AchimD296.80296.80BB1
295
B2
299
B3
297
B6
298
B7
295
2.Winteroth, ArturD293.80296.50BB1
294
B2
298
B3
294
B4
298
B5
297
B7
298
3.Bordan, JürgenD294.80296.33BB1
294
B2
295
B3
297
B4
298
B5
297
B6
297
4.van Bürk, HeinzD296.30295.29BB1
296
B2
298
B3
293
B4
292
B5
297
B6
293
B7
298
5.Maurischat, WaldemarD295.00295.00E
6.Lindenau, KorneliaD292.00292.00E
7.Kaschuba, WalterD294.80291.33BB1
291
B2
292
B3
294
B4
285
B5
294
B7
292
8.Annutsch, HelmutD291.00288.67EB4
292
B5
288
B6
286
9.Kleiß, WilliD293.00288.00EB6
291
B7
285
Setzliste - SpSch BSV Waltrop e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Steinhoff, ChristianD292.00296.50EK4
298
K5
295
2.Schulze Langenhorst, BernhardD295.00295.86BB1
292
B2
295
B3
298
B4
298
B5
296
B6
295
B7
297
3.Lücker, LudwigD295.60295.29BB1
294
B2
299
B3
295
B4
299
B5
295
B6
294
B7
291
4.Konieczny, FranzD293.83295.00BB1
295
B2
298
B3
295
B4
297
B5
296
B6
292
B7
292
5.Hark, GünterD291.00294.20EB1
297
K2
291
K3
294
K4
297
K5
292
6.Sherlock, ChristianD294.33293.71BB1
293
B2
294
B3
298
B4
295
B5
292
B6
292
B7
292
7.Bauernfeind, WilhelmD291.60293.00EK2
292
K3
293
K5
294
8.Schomberg, WernerD291.40292.40BB2
294
B3
293
B4
294
B6
294
B7
287
9.Hans, MarkusD292.40291.60EK1
293
K2
293
K3
295
K4
288
K5
289
10.Pottbrock, StefanD291.50290.50EK1
296
K2
293
B5
290
K4
283
11.Sandhofe, KarstenD288.33290.00EK1
287
K3
290
K4
293
12.Schlierkamp, Franz-JosefD281.00290.00EK5
290
13.Schwerdt, WinfriedD292.16289.50EK1
285
K3
290
K4
291
K5
292
14.Koitzsch, HermannD287.80288.75EK1
290
K3
291
K4
285
K5
289
15.Motz, MagnusD288.40288.40E
16.Weppner, HelmutD289.00287.67EK1
291
K4
286
K5
286
17.Knabke, DirkD284.00286.50EK1
287
K5
286
18.Zielke, WolfgangD286.00286.00E
19.Niessalla, LudgerD276.00280.00EK1
285
K3
280
K4
275
20.Prinz, Karl ErnstD293.00279.80EK1
280
K2
281
K3
283
K4
277
K5
278
21.Hock, RainerD288.00278.00EK3
278
22.Klages, MichaelD287.00276.50EK1
273
K3
280
23.Voit, GerhardD276.30276.30E
Setzliste - SSV BSG 1397 Datteln e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Seewald, RalfD298.00298.67BB1
298
B3
300
B4
299
B5
300
B6
300
B7
295
2.Gertig, MartinD297.00298.29BB1
297
B2
298
B3
298
B4
300
B5
299
B6
299
B7
297
3.Köster, KlausD297.00297.86BB1
297
B2
297
B3
300
B4
297
B5
299
B6
298
B7
297
4.Ullmann, Klaus - DieterD296.00297.00BB1
297
B2
297
B3
297
B5
297
5.Schabbing, BrigitteD295.50296.00BB1
297
B2
294
B3
297
B4
297
B5
296
B6
296
B7
295
6.Pirchner, AgnesD288.50294.75EB2
295
B4
292
K4
297
K5
295
7.Gertig, HerbertD292.00294.25EB2
296
B3
289
B6
295
B7
297
8.Meier, HeinzD295.00293.71EB1
291
B2
295
B3
296
B4
293
B5
295
B6
293
B7
293
9.Kriszt, Heinz - MartinD291.00292.71EB1
292
B2
294
B3
289
B4
297
B5
292
B6
293
B7
292
10.Kuncevicius, Rudolf-JosefD292.50292.40EK1
293
K2
296
K3
292
K4
294
K5
287
11.Vujkow, KlausD290.00292.00EB1
290
B4
290
B5
296
12.Zwiener, AnnelieseD291.00292.00EK1
292
13.Behrendt, KurtD291.25292.00EK1
291
K2
293
K3
295
K4
293
K5
288
14.Rama, WilhelmD291.00291.00E
15.Ifland, UrsulaD292.83291.00EB1
295
B3
292
B4
291
B6
286
16.Behler, ThomasD292.83290.60EB2
294
B5
283
K3
291
B6
291
B7
294
17.Meier, LuiseD293.50290.43EB1
289
B2
291
B3
291
B4
289
B5
292
B6
292
B7
289
18.Fekkers, ElisabethD294.00286.67EK1
283
K2
285
K5
292
19.Buchwald, Hans-WernerD287.50285.67EK2
289
K3
282
K4
286
20.Plettenberg, HelmutD276.00276.00E
21.Falkenberg, HelmutD288.25250.40EK1
287
K2
288
K3
95
K4
290
K5
292
Setzliste - SV "Treue Kameradschaft" Bochum-Laer 1951 e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Klöpfel, DirkD294.83296.00BB1
297
B2
292
B3
298
B4
297
B6
296
B7
296
2.Janz, PeterD293.20295.29BB1
295
B2
296
B3
297
B4
297
B5
296
B6
293
B7
293
3.Ehmke, Hans-JürgenD287.67294.00BB1
294
B2
292
B3
295
B4
295
B5
291
B6
297
B7
294
4.Kroll, UweD293.20290.83BB1
291
B2
282
B4
292
B5
294
B6
290
B7
296
5.Friedrich, Hans-PeterD0.00276.00BB1
276
B2
276
B3
276
B4
276
B5
265
B6
287
6.Gropp, ChristophD259.00270.33EB3
270
B5
265
B7
276
Setzliste - SV Holthausen e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Strümpler, HelmutD294.25297.80WW1
300
W2
298
W3
297
W4
298
W7
296
2.Hocheder, JörgD298.20297.71WW1
299
W2
298
W3
299
W4
299
W5
299
W6
298
W7
292
3.Rechlin, SiegfriedD297.20296.86WW1
296
W2
296
W3
299
W4
298
W5
296
W6
299
W7
294
4.Weber, YvonneD293.00296.12BB1
293
B2
294
B3
298
B4
295
B5
298
B6
299
B7
296
W7
296
5.Gorthat, LotharD295.00296.11BB1
293
B2
298
B3
297
B4
295
B5
297
W5
293
W6
297
B6
298
B7
297
6.Sturm, NorbertD295.71296.00BB1
298
B2
295
B3
292
B4
297
B5
297
B6
298
B7
295
7.Wentzel, IrisD293.00295.78BB1
296
B2
298
B3
296
W3
293
W4
296
B4
296
B5
295
B6
297
B7
295
8.Reppmann, VeraD296.60295.57WW1
295
W2
297
W3
296
W4
296
W5
295
W6
296
W7
294
9.Kohlmann, AchimD297.00294.50WW1
294
W2
295
10.Sturm, AngelikaD291.40293.33BB1
295
B2
296
B3
291
B4
290
B5
293
B6
295
11.Wentzel, JürgenD290.00292.00EK1
296
K2
296
W5
285
W6
288
K3
293
K5
294
12.Helsberg, FalkD291.00291.00E
13.Meurs, UdoD291.00291.00E
14.Eigenbrodt, BirgittD294.00291.00EK2
291
15.Opp, UteD290.50289.75EK1
287
K2
294
K3
291
K5
287
16.Wirtz, WolfgangD285.75289.25EK1
287
K2
292
K3
286
K5
292
17.Engelsberg, WilliD286.00287.00EK1
287
18.Hartmann, AngelikaD280.25286.67EK2
279
K3
288
K5
293
19.Haarhaus, PetraD286.00286.00E
20.Pantaleon, SylviaD286.00286.00E
21.Hauptlorenz, ErhardD280.25280.33EK1
280
K3
279
K5
282