Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Hellweg - Gr. A - 2016

Liga-Leiter: Wilfried Holtkötter
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SG Hamm 15817:87.396
2.SV Niederaden 15615:107.392
3.SSV Bad Waldliesborn 25614:117.353
4.SpSch Westünnen 15413:127.362
5.Nörd-Dortmunder 15411:147.353
6.SSC Höingen 1525:207.329
Finale um den Bezirksligameister ist am 21o8.2016 Ostenfeldmark-Hamm (Hamm,Niederaden,Bad-Waldliesborn )
Relegation zur Verbandsliga ist am 11.o9.2016 im LLZ
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
10.04.2016
SSC Höingen 1
Nörd-Dortmunder 1
SG Hamm 1
1 : 4
1 : 4
3 : 2
SSV Bad Waldliesborn 2
SpSch Westünnen 1
SV Niederaden 1
24.04.2016
SV Niederaden 1
SpSch Westünnen 1
SG Hamm 1
5 : 0
2 : 3
4 : 1
SSC Höingen 1
SSV Bad Waldliesborn 2
Nörd-Dortmunder 1
08.05.2016
SSC Höingen 1
SpSch Westünnen 1
SSV Bad Waldliesborn 2
0 : 5
2 : 3
2 : 3
SG Hamm 1
SV Niederaden 1
Nörd-Dortmunder 1
22.05.2016
Nörd-Dortmunder 1
SV Niederaden 1
SG Hamm 1
4 : 1
2 : 3
2 : 3
SSC Höingen 1
SSV Bad Waldliesborn 2
SpSch Westünnen 1
12.06.2016
SSC Höingen 1
SSV Bad Waldliesborn 2
Nörd-Dortmunder 1
3 : 2
2 : 3
2 : 3
SpSch Westünnen 1
SG Hamm 1
SV Niederaden 1
Setzliste - Nördl-Dortmunder SB
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Wichmann, KlausD298.50298.00EB1
297
B2
295
B3
298
B4
300
B5
300
2.Liedtke, HeinzD296.33296.33E
3.Bauer, LotharD294.50296.00EB1
297
B2
293
B4
296
B5
298
4.Wichmann, EdithD296.50296.00EB2
295
B3
298
B5
295
5.Hieke, FranzD297.00294.00EB1
294
B2
292
B3
296
B4
294
6.Matern, NorbertD289.33294.00EB3
294
7.Drath, Horst-GünterD293.25293.33EB1
292
B4
293
B5
295
8.Hartwig, BrunoD292.00292.00EB1
292
9.Krause, PeterD289.50290.00EB5
290
10.Riesel, HelmutD293.00289.00EB2
288
B3
290
11.Hauerken, Ernst-FriedrichD289.50281.00EB4
281
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Müller, MarionD297.60297.40EB1
296
B2
300
B3
298
B4
297
B5
296
2.Becker, HorstD298.50297.00EB1
298
B2
298
B3
296
B4
296
3.Mell, ManfredD295.00296.50EB1
295
B3
298
4.Lesnik, Franz-KarlD297.67296.20EB1
299
B2
295
B3
294
B4
296
B5
297
5.Bockholt, HelgeD298.00296.00EB1
296
B2
294
B3
298
B4
297
B5
295
6.Graaf de, RudiD291.67295.00EB1
295
B2
296
B5
294
7.Nattkemper, Heinz-JürgenD289.00292.20EB1
294
B2
293
B3
292
B4
289
B5
293
8.Hülshoff, DagmarD292.25292.00EB2
292
B4
291
B5
293
9.Schmidt, WernerD294.00292.00EB1
292
B2
293
B3
291
B4
292
10.Dragunski, GerhardtD293.00292.00EB1
296
B2
289
B3
296
B4
288
B5
291
11.Steinki, HeinzD291.00291.00E
12.Tönjann, WolfgangD290.00291.00EB5
291
13.Hermann, Karl-HeinzD291.67290.67EB2
287
B3
298
B4
287
14.Nordhoff, DorotheeD290.00290.00E
15.Imgenberg, HorstD293.00290.00EB1
293
B3
291
B4
286
16.Brüggemann, HorstD283.00287.00EB5
287
17.Franke, WilfriedD286.00275.00EB5
275
Setzliste - SpSch Westtünnen e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Elbers, RainerD291.75298.00EB1
298
B2
298
B3
298
B4
298
2.Rybarski, DieterD297.25298.00EB1
298
3.Ernst, RainerD296.00296.60EB1
297
B2
300
B3
295
B4
294
B5
297
4.Elbers, HannyD293.25296.00EB1
299
B2
294
B3
298
B4
296
B5
293
5.Röhling, JürgenD293.25293.80EB1
291
B2
294
B3
293
B4
297
B5
294
6.Menze, WolfgangD292.00291.25EB2
289
B3
294
B4
293
B5
289
7.Grundmann, KlausD289.83289.83E
8.Bartel, ThomasD286.50286.50E
9.Rest, LotharD290.00275.00EB5
275
10.Wittmann, HubertD273.25273.25E
Setzliste - SSC Höingen e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Leifert, BernhardD298.67296.20EB1
294
B2
296
B3
297
B4
297
B5
297
2.Meier, LeoD294.00294.40EB1
296
B2
294
B3
295
B4
296
B5
291
3.Christoph, ThomasD294.00294.00E
4.Schleimer, ThomasD294.00294.00E
5.Leder, BurkhardD292.50293.00EB3
294
B4
293
B5
292
6.Tölle, HermannD291.00292.50EB1
285
B2
296
B4
294
B5
295
7.Wegener, WolfgangD293.50292.00EB1
289
B2
293
B3
290
B4
292
B5
296
8.Richter, BerndD291.00291.00E
9.Taprogge, HorstD290.00290.00E
10.Risse, AlfredD292.50290.00EB2
290
11.Vierke, JürgenD289.00289.00E
12.Helbig, JürgenD293.00288.50EB1
288
B3
289
13.Kettler, GuidoD288.00288.00E
14.Adolph, Heinz-JürgenD284.00284.00E
15.Bart, ErhardD278.00278.00E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Holtkötter, HermannD298.80298.80WW1
298
W2
300
W3
299
W4
299
W7
298
2.Claes, HeinrichD299.25298.00WW1
298
W2
297
W3
299
W4
298
W5
299
W6
298
W7
297
3.Holtkötter, WilfriedD298.33297.80WW1
297
W2
297
W3
300
W4
297
W5
298
4.Zigan, BrunoD298.20297.20WW3
298
W4
298
W5
297
W6
295
W7
298
5.Gramatzki, DetlefD297.00296.25EB3
298
B4
298
W5
294
W6
295
6.Geistor, TheodorD295.00296.00BB2
295
B3
297
7.Blankenburg, UweD294.33295.60BB1
295
B2
296
B3
297
B4
296
W3
298
B5
296
W4
297
W5
292
W6
295
8.Einhoff, AnitaD295.50295.50E
9.Konert, IngeborgD297.50294.57EW1
298
W2
295
B2
295
B3
281
B4
299
B5
295
W7
299
10.Ehrenberg, BerndD294.00294.00E
11.Rennkamp, AntoniusD290.00293.67EB1
291
B4
296
B5
294
12.Holtkötter, SilkeD293.00293.00E
13.Bismor, RaimundD293.00293.00EB5
293
14.Neuber, WolfgangD296.00292.50BB1
291
B2
294
15.Einhoff, DieterD298.00292.20BB1
296
B2
288
B4
294
B5
297
W6
286
16.Neisemeier, HubertD290.00290.50BB1
293
B3
288
17.Schomacher, AdolfD294.80290.00WW1
292
W2
288
18.Engels, AndreasD289.00289.00E
19.Witt, AugustD287.00287.00E
20.Konert, HeinrichD286.00286.00E
21.Rickert, AlfonsD284.00284.00E
22.Grawe, DetlefD282.00282.00E
Setzliste - SV Niederaden e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Götz, GerhardD298.50299.20EB1
298
B2
299
B3
299
B4
300
B5
300
2.Weber, RalfD295.33297.40EB1
298
B2
297
B3
296
B4
296
B5
300
3.Nolting, MartinD296.33296.20EB1
297
B2
297
B3
300
B4
290
B5
297
4.Demuth, WolfgangD295.66294.50EB1
294
B2
295
5.Reifarth, RalfD296.33293.00EB1
291
B3
295
6.Tappe, HorstD293.00293.00EB2
297
B3
287
B4
296
B5
292
7.Tischler-Weber, ElkeD290.00290.50EB4
296
B5
285
8.Demuth, BettinaD286.00286.00E
9.Kohlhage, LotharD285.00285.00E
10.Deutinger, JosefD284.00284.00E
11.Nagel, GittaD281.00281.00E