Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Hellweg - Gr. B - 2016

Liga-Leiter: Wilfried Holtkötter
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SC Bodelschwingh 251024:17.419
2.SG Overberge 25815:107.375
3.SpSch Beckum 15411:147.293
4.SV Ostenfeldmark Hamm 1549:167.323
5.SSV Südkirchen 1528:177.326
6.SG Hamm 2528:177.278
Finale um den Bezirksligameister ist am 21o8.2016 Ostenfeldmark-Hamm (Bodelschwingh,Overberge )
Relegation zur Verbandsliga ist am 11.o9.2016 im LLZ
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
10.04.2016
SpSch Beckum 1
SC Bodelschwingh 2
SV Ostenfeldmark Hamm 1
2 : 3
4 : 1
1 : 4
SSV Südkirchen 1
SG Hamm 2
SG Overberge 2
24.04.2016
SG Overberge 2
SG Hamm 2
SV Ostenfeldmark Hamm 1
4 : 1
3 : 2
0 : 5
SpSch Beckum 1
SSV Südkirchen 1
SC Bodelschwingh 2
08.05.2016
SpSch Beckum 1
SG Hamm 2
SSV Südkirchen 1
4 : 1
2 : 3
0 : 5
SV Ostenfeldmark Hamm 1
SG Overberge 2
SC Bodelschwingh 2
22.05.2016
SC Bodelschwingh 2
SG Overberge 2
SV Ostenfeldmark Hamm 1
5 : 0
4 : 1
4 : 1
SpSch Beckum 1
SSV Südkirchen 1
SG Hamm 2
12.06.2016
SpSch Beckum 1
SSV Südkirchen 1
SC Bodelschwingh 2
4 : 1
2 : 3
5 : 0
SG Hamm 2
SV Ostenfeldmark Hamm 1
SG Overberge 2
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Müller, PeterD300.00299.29WW1
300
W2
300
W3
298
W4
300
W5
300
W6
298
W7
299
2.Becker, WilfriedD299.25298.86WW1
299
W2
300
W3
300
W4
299
W5
297
W6
297
W7
300
3.Gensmann, BettinaD297.75298.57EB1
296
W2
298
B2
300
B3
298
B4
300
W4
299
B5
299
4.Gensmann, AndreasD299.25298.14WW1
300
W2
300
W3
299
W4
289
W5
300
W6
300
W7
299
5.Becker, RalfD298.00298.00WW1
295
W5
299
W6
300
W7
298
6.Hirsch, Heinz-WilliD296.75298.00EB1
297
B2
298
B3
297
B4
299
B5
299
W6
298
7.Miedke, StellaD294.00297.40EB1
299
B2
297
B3
295
B4
298
B5
298
8.Klein, Hans-JoachimD298.75296.83WW1
296
W2
296
W3
298
W4
298
W5
295
W7
298
9.Quidas, UlrichD293.00296.50EB2
297
B5
296
10.Thielen, RitaD295.50296.40EB1
295
B2
296
B3
298
B4
298
B5
295
11.Türke, KlausD297.00296.00EB1
297
B2
295
B3
299
B4
297
W3
290
B5
298
12.Wegener, AndreasD292.00294.86EB1
295
B2
292
B3
297
B3
291
B4
299
B5
294
B5
296
13.Seidel, DorisD291.00293.00EB5
293
14.Sieber, TanjaD293.00292.80EB1
293
B2
294
B3
287
B4
297
B5
293
15.Sieber, ChristophD292.00292.00E
16.Becker, UrsulaD293.33291.67EB1
289
B2
295
B4
291
17.Janßen, TheodorD293.00291.25EB1
294
B2
290
B3
284
B4
297
18.Müller, ThomyD294.00290.50EB1
289
B4
292
19.Heinrichs, DanielaD290.00290.00E
20.Seidel, BerndD289.00289.00E
21.Becher, KnutD287.00287.00E
22.Wester, ErichD282.00287.00EB3
287
23.Recktenwald, PeterD286.00286.00E
24.Trump, Hermann-JosefD286.00286.00E
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Falke, FranzD296.20298.67EW5
298
W6
298
W7
300
2.Albers, DanielaD299.33297.67WW1
296
W2
297
W7
300
3.Mathes, RenateD296.00297.50EB1
298
B5
297
4.Meyer, DietmarD297.80297.14WW1
297
W2
299
W3
298
W4
298
W5
298
W6
297
W7
293
5.Zajonz, JanD294.60296.17KK1
293
K2
300
K3
295
K4
299
K5
294
K6
296
6.Mathes, Wolf-KarstenD294.67295.75EB2
296
B3
294
B4
298
B5
295
7.Paulisch, HeideloreD299.00295.57EB1
295
B2
298
B3
299
B4
298
W3
292
W4
294
B5
293
8.Stentrup, JosefD295.00295.29WW1
297
W2
292
W3
296
W4
299
W5
297
W6
294
W7
292
9.Dube, UrsulaD295.00295.00EB1
294
B2
296
B3
294
B4
293
B5
298
10.Gontz, JörgD296.00295.00WW1
296
W2
297
W5
291
W6
296
11.Schöbel, BrigitteD294.80294.80E
12.Rüther, ChristianD288.00294.17KK1
295
K2
295
K3
293
K4
293
K5
297
K6
292
13.Lätsch, WernerD296.00294.00WW1
290
W2
293
W3
293
W4
292
W5
296
W6
297
W7
297
14.Schäper, TheoD296.00294.00KK1
294
K2
292
K3
296
K4
293
K5
292
K6
297
15.Heitmann, RobertD290.00294.00EK1
296
K2
294
K3
291
K5
293
K6
296
16.Bergmann, ManfredD293.50293.67EB2
293
B4
295
B5
293
17.Meyer, FriedelD295.86293.17EB1
294
B2
294
B3
290
B4
297
W3
292
W4
292
18.Müller, BrunoD293.00293.00E
19.Schäfer, JosefD293.00293.00E
20.Balks, JürgenD293.80291.50EB1
292
B3
291
21.Feiweier, AngelikaD291.33291.33E
22.Böinghoff, HeinzD291.00291.00E
23.Kaufmann, Rolf-PeterD290.25290.50KK1
296
K2
280
K3
296
K4
286
K5
294
K6
291
24.Paulisch, RichardD290.00290.00E
25.Rogalski, HeikeD288.50288.50E
26.Feiweier, Klaus-DieterD288.00288.00E
27.Herse, LotharD288.00287.00KK4
287
28.Born, HelmutD286.00286.00E
29.Eschricht, UrsulaD285.00285.00E
30.Schöbel, AlfredD284.60284.60E
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Müller, MarionD297.60297.40EB1
296
B2
300
B3
298
B4
297
B5
296
2.Becker, HorstD298.50297.00EB1
298
B2
298
B3
296
B4
296
3.Mell, ManfredD295.00296.50EB1
295
B3
298
4.Lesnik, Franz-KarlD297.67296.20EB1
299
B2
295
B3
294
B4
296
B5
297
5.Bockholt, HelgeD298.00296.00EB1
296
B2
294
B3
298
B4
297
B5
295
6.Graaf de, RudiD291.67295.00EB1
295
B2
296
B5
294
7.Nattkemper, Heinz-JürgenD289.00292.20EB1
294
B2
293
B3
292
B4
289
B5
293
8.Hülshoff, DagmarD292.25292.00EB2
292
B4
291
B5
293
9.Schmidt, WernerD294.00292.00EB1
292
B2
293
B3
291
B4
292
10.Dragunski, GerhardtD293.00292.00EB1
296
B2
289
B3
296
B4
288
B5
291
11.Steinki, HeinzD291.00291.00E
12.Tönjann, WolfgangD290.00291.00EB5
291
13.Hermann, Karl-HeinzD291.67290.67EB2
287
B3
298
B4
287
14.Nordhoff, DorotheeD290.00290.00E
15.Imgenberg, HorstD293.00290.00EB1
293
B3
291
B4
286
16.Brüggemann, HorstD283.00287.00EB5
287
17.Franke, WilfriedD286.00275.00EB5
275
Setzliste - SpSch Beckum e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Sander, BernhardD294.75294.80EB1
297
B2
294
B3
293
B4
294
B5
296
2.Hastenteufel, UrsulaD295.00293.60EB1
292
B2
295
B3
297
B4
294
B5
290
3.Glinka, HubertD287.67292.00EB2
288
B4
294
B5
294
4.Wiemann, HelmutD286.50291.00EB1
288
B3
292
B5
293
5.Winkelnkemper, DieterD291.93290.00EB1
291
B3
289
6.Streckert, HeinzD294.75289.75EB1
289
B2
285
B3
293
B4
292
7.Schomaker, RolfD282.00288.00EB5
288
8.Markowski, PaulD294.00287.50EB2
286
B4
289
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Middrup, HelmutD294.33297.40EB1
300
B2
298
B3
294
B4
297
B5
298
2.Kampert, WilliD296.33295.67EB1
297
B2
295
B3
295
3.Greiwe, JochenD291.00293.25EB1
294
B2
295
B3
291
B5
293
4.Nadrowski, UlrichD294.50293.00EB1
293
B2
291
B3
293
B4
294
B5
294
5.Beier, ReinerD293.75291.00EB4
294
B5
288
6.Rengshausen, AlbertD289.00289.00E
7.Wenge, ManfredD293.00289.00EB2
285
B3
294
B4
290
B5
287
8.Quante, KlausD290.50288.00EB1
285
B4
291
9.Pieper, WernerD277.00277.00E
Setzliste - SV Ostenfeldmark Hamm
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Ruppert, GünterD297.75297.33EB2
297
B3
299
B5
296
2.Loecke, UdoD296.00296.25EB1
294
B2
295
B4
299
B5
297
3.Kwirand, CarstenD0.00295.40EB1
295
B2
295
B3
295
B4
297
B5
295
4.Sporkert, RüdigerD297.00293.25EB1
294
B2
293
B4
294
B5
292
5.Krabus, GünterD294.25289.75EB1
292
B2
291
B3
286
B4
290
6.Krabus, Marie-LuiseD290.50287.67EB3
287
B4
288
B5
288
7.Schmidt, KlausD291.50287.00EB1
289
B3
285
8.Ruppert, NorbertD286.50286.50E
9.Lohmann, Hans-TheoD0.000.00E
10.Piekenbrink, RüdigerD0.000.00E
11.Schauer, IlonaD0.000.00E