Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Hellweg - Gr. C - 2016

Liga-Leiter: Wilfried Holtkötter
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Brambauer 251022:37.427
2.SpSch Rhynern 25614:117.358
3.SC Bodenschwingh 35613:127.341
4.BSV Holzwickede 25411:147.362
5.BSV Aplerbeck 15410:156.998
6.SG Neubeckum 1505:207.244
Finale um den Bezirksligameister ist am 21o8.2016 Ostenfeldmark-Hamm (Brambauer,Rhynern,Bodelschwingh)
Relegation zur Verbandsliga ist am 11.o9.2016 im LLZ
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
10.04.2016
BSV Holzwickede 2
SC Bodenschwingh 3
SV Brambauer 2
5 : 0
3 : 2
4 : 1
SG Neubeckum 1
BSV Aplerbeck 1
SpSch Rhynern 2
24.04.2016
SpSch Rhynern 2
BSV Aplerbeck 1
SV Brambauer 2
4 : 1
3 : 2
4 : 1
BSV Holzwickede 2
SG Neubeckum 1
SC Bodenschwingh 3
08.05.2016
BSV Holzwickede 2
BSV Aplerbeck 1
SG Neubeckum 1
0 : 5
3 : 2
2 : 3
SV Brambauer 2
SpSch Rhynern 2
SC Bodenschwingh 3
22.05.2016
SC Bodenschwingh 3
SpSch Rhynern 2
SV Brambauer 2
4 : 1
4 : 1
4 : 1
BSV Holzwickede 2
SG Neubeckum 1
BSV Aplerbeck 1
12.06.2016
BSV Holzwickede 2
SG Neubeckum 1
SC Bodenschwingh 3
4 : 1
0 : 5
2 : 3
BSV Aplerbeck 1
SV Brambauer 2
SpSch Rhynern 2
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Schmidt, HelgridD297.00299.00EB1
300
B2
298
B3
300
B5
298
2.Bockelbrink, RolfD293.00295.50EB1
296
B3
292
B4
297
B5
297
3.Waskönig, WernerD285.00294.67EB1
297
B2
296
B4
291
4.Fuest, BernhardD293.00293.00E
5.Büngener, GustavD287.00292.00EB1
292
B2
293
B3
296
B5
287
6.Fuest, DorisD291.00291.00E
7.Schmidt, FriedhelmD291.00291.00E
8.Koch, WilfriedD296.00290.00EB2
280
B3
294
B4
294
B5
292
9.Zille, VolkmarD290.00282.67EB2
282
B4
279
B5
287
10.Zehner, UrsulaD280.00280.00EB1
284
B3
276
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Seifert, HaraldD298.80299.14WW1
299
W2
298
W3
300
W4
300
W5
299
W6
299
W7
299
2.König, RüdigerD298.80299.00WW1
299
W2
299
W3
299
W4
299
3.Lügger, DetlefD297.20298.43WW1
299
W2
300
W3
297
W4
299
W5
299
W6
299
W7
296
4.Kramlowsky, WolfgangD297.00297.71WW1
297
W2
299
W3
299
W4
296
W5
298
W6
298
W7
297
5.Janneschütz, WinfriedD298.00297.50EB1
298
B2
297
B3
298
B4
296
B5
299
W7
297
6.Kahlfeld, KarstenD297.00297.00E
7.Ritter, SusanneD295.25296.57WW1
296
W2
295
W3
294
W4
298
W5
296
W6
298
W7
299
8.Preus, AlfredD296.25296.25E
9.Westkamp, AndreasD295.33295.17EB1
296
B2
298
B4
295
B5
296
W5
293
W6
293
10.Kosalla, HansD290.00294.00EB1
296
B2
294
B3
291
B4
294
B5
295
11.Winger, LotharD291.00294.00EB3
295
B4
293
12.Lanfermann, WolfgangD285.00293.75EB1
297
B2
292
B3
293
B5
293
13.Lügger, KerstinD283.00292.00EB4
292
14.Zajonc, ChristianD291.00291.00E
15.Wirtz-Rittscher, PetraD290.00291.00EB1
295
B2
286
B3
293
B5
290
16.Gawlowski, AndreasD290.00290.00E
17.Lügger, ManfredD280.00280.00E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Müller, PeterD300.00299.29WW1
300
W2
300
W3
298
W4
300
W5
300
W6
298
W7
299
2.Becker, WilfriedD299.25298.86WW1
299
W2
300
W3
300
W4
299
W5
297
W6
297
W7
300
3.Gensmann, BettinaD297.75298.57EB1
296
W2
298
B2
300
B3
298
B4
300
W4
299
B5
299
4.Gensmann, AndreasD299.25298.14WW1
300
W2
300
W3
299
W4
289
W5
300
W6
300
W7
299
5.Becker, RalfD298.00298.00WW1
295
W5
299
W6
300
W7
298
6.Hirsch, Heinz-WilliD296.75298.00EB1
297
B2
298
B3
297
B4
299
B5
299
W6
298
7.Miedke, StellaD294.00297.40EB1
299
B2
297
B3
295
B4
298
B5
298
8.Klein, Hans-JoachimD298.75296.83WW1
296
W2
296
W3
298
W4
298
W5
295
W7
298
9.Quidas, UlrichD293.00296.50EB2
297
B5
296
10.Thielen, RitaD295.50296.40EB1
295
B2
296
B3
298
B4
298
B5
295
11.Türke, KlausD297.00296.00EB1
297
B2
295
B3
299
B4
297
W3
290
B5
298
12.Wegener, AndreasD292.00294.86EB1
295
B2
292
B3
297
B3
291
B4
299
B5
294
B5
296
13.Seidel, DorisD291.00293.00EB5
293
14.Sieber, TanjaD293.00292.80EB1
293
B2
294
B3
287
B4
297
B5
293
15.Sieber, ChristophD292.00292.00E
16.Becker, UrsulaD293.33291.67EB1
289
B2
295
B4
291
17.Janßen, TheodorD293.00291.25EB1
294
B2
290
B3
284
B4
297
18.Müller, ThomyD294.00290.50EB1
289
B4
292
19.Heinrichs, DanielaD290.00290.00E
20.Seidel, BerndD289.00289.00E
21.Becher, KnutD287.00287.00E
22.Wester, ErichD282.00287.00EB3
287
23.Recktenwald, PeterD286.00286.00E
24.Trump, Hermann-JosefD286.00286.00E
Setzliste - SGes Neubeckum e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Pott, IngridD297.00295.00EB2
295
B3
295
B5
295
2.Speckmann, BernhardD298.00294.00EB1
296
B2
295
B4
292
B5
293
3.Eustermann, GerdD293.00293.00E
4.Roters, HaraldD295.00292.20EB1
293
B2
296
B3
289
B4
291
B5
292
5.Schwertmann, GerdD290.00290.00E
6.Hegenkötter, NorbertD297.00288.00EB1
292
B2
285
B3
292
B5
283
7.Teckentrup, GertrudD292.00287.33EB1
287
B3
285
B4
290
8.Nordhues, Karl-HeinzD293.00284.80EB1
279
B2
287
B3
284
B4
282
B5
292
9.Schäfer, EberhardD294.00284.00EB4
284
Setzliste - SpSch Rhynern e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Czinczel, LindaD293.75297.60EV1
299
V2
297
V3
298
V4
297
V5
297
2.Koziol, BrittaD296.00297.33EB1
297
B2
297
V3
297
B4
299
B5
297
V5
297
3.Vennewald-Röhrig, AnnegretD298.33297.33EV1
299
V2
298
V5
295
4.Voss, PeterD295.20297.25EV1
297
V2
297
V3
297
V4
298
5.Vogt, KorneliaD290.75297.00EB1
296
B2
299
B3
294
B4
299
V4
297
B5
297
6.Stoffer, RiittaD293.75295.83EB1
297
B2
297
B3
292
B4
293
V4
300
B5
296
7.Hüske, WernerD289.50295.60EV1
295
V2
296
V3
296
V4
297
V5
294
8.Rudolph, UrsulaD296.25295.00EV1
298
V2
297
V3
294
V5
291
9.Weiße, ErnstD295.25293.50EB1
296
B2
292
B3
293
B5
293
10.Schlotböller, ClemensD293.25293.25E
11.Stoffer, GünterD292.00293.00EB3
293
12.Ziemann, UlrichD291.00291.00E
13.Lohest, JürgenD293.75290.20EB1
294
B2
296
B3
292
B4
289
B5
280
14.Rudolph, PaulD290.00290.00EB4
290
Setzliste - SV Brambauer e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Stahl, Heinz-JoachimD298.25299.60EV1
300
V2
299
V3
300
V4
300
V5
299
2.Braach, Heinz-JürgenD299.00299.50EV3
299
V5
300
3.Schweppe, WernerD297.50298.20EB1
299
B2
296
B3
298
B4
299
B5
299
4.Neumann, KlausD293.25298.00EV1
298
B4
298
5.Schmidt, ElkeD297.00297.25EV1
294
V3
298
V4
297
V5
300
6.Stagnet, HaraldD297.75297.17EB1
298
V2
296
B2
296
B3
298
V4
297
B5
298
7.Schwenzfeier, SabineD295.67297.00EB1
299
B2
297
B3
298
B4
295
B5
296
8.Dziedeck, KlausD297.50297.00EV1
296
V2
298
V3
299
V4
299
V5
293
9.Awakowicz, Hans-DieterD298.50296.80EV1
299
V2
290
V3
300
V4
296
V5
299
10.Mariß, FranzD298.50296.60EB1
296
V2
296
B2
298
B3
297
B4
296
11.Schrader, KlausD289.25296.00EB5
296
12.Simaitis, ReinhardD294.00296.00EB1
297
B2
297
B3
295
B4
298
B5
293
13.Biedasiek, ThomasD292.50292.50E
14.Schwenzfeier, DieterD291.00291.00E
15.Meyer, MarionD289.00289.00E