Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Westfalen Süd - 2016

Liga-Leiter: Jörg Weber
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Hünsborn71024:1110.377
2.SV Kaan-Marienborn71020:1510.313
3.SpSch Ottfingen71020:1510.321
4.Hilchenbacher SV7818:1710.270
5.SBR Irmgarteichen7619:1610.277
6.KUS Kreuztal II7615:2010.287
7.SpSch St. Hub. Altenhof7614:2110.242
8.SBS Rudersdorf7010:2510.145
SV Kaan hat den direkten Vergleich gegen Ottfingen gewonnen, deshalb 2.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
24.04.2016
Hilchenbacher SV
SBS Rudersdorf
SBR Irmgarteichen
SpSch Ottfingen
1 : 4
2 : 3
4 : 1
2 : 3
SpSch Hünsborn
SpSch St. Hub. Altenhof
KUS Kreuztal II
SV Kaan-Marienborn
08.05.2016
SpSch Hünsborn
SpSch St. Hub. Altenhof
KUS Kreuztal II
SV Kaan-Marienborn
3 : 2
3 : 2
2 : 3
2 : 3
SBS Rudersdorf
SBR Irmgarteichen
SpSch Ottfingen
Hilchenbacher SV
29.05.2016
SBS Rudersdorf
SBR Irmgarteichen
SpSch Ottfingen
Hilchenbacher SV
2 : 3
2 : 3
3 : 2
5 : 0
KUS Kreuztal II
SV Kaan-Marienborn
SpSch Hünsborn
SpSch St. Hub. Altenhof
12.06.2016
KUS Kreuztal II
SV Kaan-Marienborn
SpSch Hünsborn
SpSch St. Hub. Altenhof
3 : 2
5 : 0
4 : 1
2 : 3
Hilchenbacher SV
SBS Rudersdorf
SBR Irmgarteichen
SpSch Ottfingen
03.07.2016
Hilchenbacher SV
SpSch Hünsborn
SBS Rudersdorf
KUS Kreuztal II
3 : 2
4 : 1
1 : 4
4 : 1
SpSch Ottfingen
SpSch St. Hub. Altenhof
SBR Irmgarteichen
SV Kaan-Marienborn
24.07.2016
Hilchenbacher SV
SV Kaan-Marienborn
SpSch St. Hub. Altenhof
SpSch Ottfingen
3 : 2
3 : 2
3 : 2
3 : 2
SBS Rudersdorf
SpSch Hünsborn
KUS Kreuztal II
SBR Irmgarteichen
14.08.2016
SBR Irmgarteichen
KUS Kreuztal II
SpSch Ottfingen
SV Kaan-Marienborn
4 : 1
0 : 5
4 : 1
3 : 2
Hilchenbacher SV
SpSch Hünsborn
SBS Rudersdorf
SpSch St. Hub. Altenhof
Setzliste - Hilchenbacher SV e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Weber, RudolfD297.40297.43BB1
298
B2
300
B3
297
B4
294
B5
298
B6
297
B7
298
2.Kreuz, AntonieD296.60296.40BB1
298
B2
297
B4
296
B5
297
B6
294
3.Fick, FritzD297.25295.50BB2
299
B3
297
B4
296
B5
295
B6
294
B7
292
4.Kreuz, UlrichD289.00292.20EB1
292
B2
295
B4
292
B5
293
B7
289
5.Reifenrath, AnkeD290.75291.33EB1
289
B2
290
B3
290
B4
298
B6
294
B7
287
6.Sänger, HanneloreD291.00291.00E
7.Jamrowski, UlrichD289.33290.33EB5
291
B6
287
B7
293
8.Freudenberg, RogerD288.00288.00EB1
288
9.Irle, ManfredD287.00287.00E
10.Weber, HorstD287.00287.00E
11.Sänger, RolfD291.00283.00BB3
283
12.Fuhr, Hans-PeterD290.00282.00BB3
282
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Schneider, BerndD298.20298.60EV1
297
V2
299
V3
299
V4
300
V5
298
2.Hoffmann, AnjaD298.00298.00B
3.Spies, IngridD296.80297.80EV1
298
V2
299
V3
298
V4
294
V5
300
4.Krömpel, HaraldD296.60297.80EV1
298
V2
298
V3
297
V4
298
V5
298
5.Trapp, ChristophD298.75297.60EV1
296
V2
298
V3
298
V4
297
V5
299
6.Wetter, RogerD295.67297.20EV1
297
V2
298
V3
298
V4
296
V5
297
7.Krömpel, DitmarD293.00296.00BB1
296
B2
297
B3
297
B4
295
B5
295
B6
295
B7
297
8.Zander, FriedhelmD296.67295.71BB1
295
B2
296
B3
295
B4
295
B5
291
B6
300
B7
298
9.Krömpel, AdelheidD294.00294.40EB1
294
B2
294
B3
297
B4
294
B5
293
10.Stadermann, WernerD293.80292.50BB1
291
B3
296
B4
297
B5
288
B6
294
B7
289
11.Schröder, JochenD293.33292.40EB2
291
B3
296
B4
293
B6
293
B7
289
12.Viereck, MichaelD292.00292.00EB2
290
B6
294
13.Müller, RudolfD294.40290.67EB1
289
B5
289
B7
294
14.Hille, SigridD285.00285.00E
15.Klonk, PeterD285.00285.00E
Setzliste - SBR Netphen-Irmgarteichen
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Schäfer, ManfredD296.83296.29BB1
297
B2
299
B3
297
B4
294
B5
296
B6
297
B7
294
2.Müller, StefanD293.67295.43BB1
296
B2
294
B3
295
B4
296
B5
298
B6
294
B7
295
3.Kölsch, GerhardD289.66293.50EB6
293
B7
294
4.Schäfer, ThomasD293.80292.86BB1
290
B2
289
B3
291
B4
298
B5
298
B6
292
B7
292
5.Reichert, KlausD293.67292.43BB1
295
B2
293
B3
292
B4
292
B5
292
B6
288
B7
295
6.Böttcher, AlfredD290.20289.75BB1
288
B3
288
B4
292
B5
291
7.Diehl, ElmarD288.00288.00E
8.Kölsch, WalterD246.00246.00E
Setzliste - SBS Rudersdorf e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Kringe, IrmhildD297.00298.43BB1
300
B2
298
B3
298
B4
298
B5
299
B6
298
B7
298
2.Kringe, BirgitD294.00297.29BB1
299
B2
296
B3
298
B4
298
B5
297
B6
295
B7
298
3.Heimel, FerdinandD293.00293.00E
4.Depreeuw, ErwinD287.00290.00EB4
292
B5
289
B6
289
5.Heitze, ElisabethD289.00285.50BB1
290
B2
285
B3
289
B7
278
6.Grzan, GiselaD286.00285.14BB1
287
B2
277
B3
290
B4
283
B5
281
B6
284
B7
294
7.Heitze, UlrikeD285.00285.00E
8.Bartzik, AchimD284.00284.00E
9.Bandorf-Depreeuw, UteD290.00282.00EB6
282
10.Grzan, Hans-JürgenD275.50280.83BB1
280
B2
275
B3
278
B4
284
B5
286
B7
282
Setzliste - SpSch Hünsborn
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Wurmbach, JoachimD297.80298.29BB1
296
B2
300
B3
298
B4
299
B5
298
B6
299
B7
298
2.Winnersbach, RosiD297.50297.67BB1
299
B2
297
B3
299
B4
297
B5
296
B7
298
3.Schneider, RalfD290.00297.43BB1
296
B2
297
B3
295
B4
299
B5
299
B6
297
B7
299
4.Janke, FriedhelmD294.89295.38KK1
291
K2
296
B3
300
K4
297
B5
294
K5
297
B6
295
B7
293
5.Liedtke, Klaus-PeterD294.86295.33EB1
297
B2
293
B4
295
B5
297
B6
295
B7
295
6.Arns, LotharD293.40293.67KK1
294
K2
292
K5
295
7.Winnersbach, ErichD292.50293.25BB1
293
B2
299
B3
292
B6
289
8.Hoffmann, WolfgangD294.60292.67EB4
294
K4
292
K5
292
9.Göpfert, ReinerD292.67292.50KK2
296
K4
289
10.Alfes, FranzD292.00292.00E
11.Winnersbach, ErwinD292.80292.00KK1
290
K4
295
K5
291
12.Junge, ErichD291.33291.33E
13.Missel, WolfgangD292.83290.25KK1
290
K2
296
K4
294
K5
281
14.Freimuth-Röder, DianaD294.00287.00EK2
287
15.Röder, UweD284.00284.00E
16.Winnersbach, MargretD283.00283.00E
17.Hoffmann, Anna-ElisabethD279.00279.00E
Setzliste - SpSch Ottfingen
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Westkämper, ErikaD297.00298.25BB1
300
B2
297
B3
299
B4
297
2.Mai, SiegfriedD296.80295.29BB1
297
B2
294
B3
296
B4
296
B5
297
B6
289
B7
298
3.Heinemann, HarryD295.00295.17BB1
297
B2
295
B3
296
B5
295
B6
296
B7
292
4.Messinger, JosefD295.00294.67BB2
293
B5
296
B6
295
5.Spelz, ThomasD288.50294.50EB1
296
B3
290
B4
289
B5
296
B6
300
B7
296
6.Walther, WolfgangD293.00294.33BB1
289
B2
295
B3
298
B4
295
B5
294
B7
295
7.Gros, JörgD292.00293.00EB4
290
B7
296
8.Heger, RobertD290.30290.30E
9.Eichert, Franz-JosefD288.00288.00E
10.Fischer, ReinholdD291.00287.00EB6
287
Setzliste - SpSch St. Hub. Altenhof e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Junge, WilliD297.93296.43BB1
295
B2
296
B3
297
B4
297
B5
296
B6
299
B7
295
2.Schweighöfer, ManfredD293.40295.83EB1
296
B2
297
B4
297
B5
293
B6
297
B7
295
3.Junge, MichaelD295.50295.00EB5
296
B6
294
B7
295
4.Junge, RitaD293.00295.00BB1
294
B2
295
B3
296
B4
297
B5
296
B6
294
B7
293
5.Becker, LiboriusD289.70290.20BB1
292
B2
291
B4
287
B5
287
B7
294
6.Böhler, HeinrichD287.75286.00BB2
279
B3
291
B6
288
7.Schneider, Hans-UlrichD289.00285.00BB1
288
B3
282
8.Niklas, JürgenD287.00282.00EB4
282
9.Kruse, EngelbertD0.00281.00EB3
281
Setzliste - SV Kaan-Marienborn e.V.
Nr.NameD/A20152016Liga123456789
1.Englert, FranzD298.67298.00BB2
299
B3
298
B4
300
B5
294
B6
299
B7
298
2.Schür, BrigitteD293.83296.43BB1
298
B2
294
B3
294
B4
296
B5
299
B6
296
B7
298
3.Theißen, CarolaD288.50295.83EB1
298
B2
295
B4
300
B5
288
B6
299
B7
295
4.Eling, BernhardD295.00295.00E
5.Utsch, ThomasD295.00294.43BB1
297
B2
297
B3
291
B4
298
B5
293
B6
292
B7
293
6.Hambloch, EckhardD294.17290.80BB1
290
B2
295
B3
293
B4
292
B5
284
7.Schür, RolandD293.25290.00BB1
291
B3
290
B6
291
B7
288
8.Theißen, HeinzD286.00286.00E
9.Schmelzer, RicoD280.00280.00E