Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Münsterland - 2017

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Spsch Alstätte 1953 e.V. I. 1953 e.V. 171227:813.217
2.ABC Münster e.V. 271225:1013.158
3.Sportschützen Stadtlohn e.V. 171020:1512.679
4.VSS Epe 2014 e.V. 27820:1512.778
5.SFr Emsdetten e.V. 37820:1513.136
6.VSS Neuenkirchen e.V. 17412:2313.040
7.SpSch Hochmoor-Gescher 17214:2112.970
8.SG Ahaus e.V. 2702:3312.752
Die Relegation zur Bezirksliga findet am 23.04.2017 statt
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
08.10.2016
ABC Münster e.V. 2
SpSch Hochmoor-Gescher 1
SG Ahaus e.V. 2
VSS Epe 2014 e.V. 2
4 : 1
2 : 3
0 : 5
0 : 5
VSS Neuenkirchen e.V. 1
Sportschützen Stadtlohn e.V. 1
SFr Emsdetten e.V. 3
Spsch Alstätte 1953 e.V. I. 1953 e.V. 1
29.10.2016
VSS Neuenkirchen e.V. 1
Sportschützen Stadtlohn e.V. 1
SFr Emsdetten e.V. 3
Spsch Alstätte 1953 e.V. I. 1953 e.V. 1
3 : 2
4 : 1
2 : 3
3 : 2
SpSch Hochmoor-Gescher 1
SG Ahaus e.V. 2
VSS Epe 2014 e.V. 2
ABC Münster e.V. 2
19.11.2016
SpSch Hochmoor-Gescher 1
SG Ahaus e.V. 2
VSS Epe 2014 e.V. 2
ABC Münster e.V. 2
2 : 3
0 : 5
4 : 1
4 : 1
SFr Emsdetten e.V. 3
Spsch Alstätte 1953 e.V. I. 1953 e.V. 1
VSS Neuenkirchen e.V. 1
Sportschützen Stadtlohn e.V. 1
10.12.2016
SFr Emsdetten e.V. 3
Spsch Alstätte 1953 e.V. I. 1953 e.V. 1
VSS Neuenkirchen e.V. 1
Sportschützen Stadtlohn e.V. 1
1 : 4
5 : 0
4 : 1
3 : 2
ABC Münster e.V. 2
SpSch Hochmoor-Gescher 1
SG Ahaus e.V. 2
VSS Epe 2014 e.V. 2
14.01.2017
ABC Münster e.V. 2
VSS Neuenkirchen e.V. 1
SpSch Hochmoor-Gescher 1
SFr Emsdetten e.V. 3
3 : 2
1 : 4
5 : 0
4 : 1
VSS Epe 2014 e.V. 2
Sportschützen Stadtlohn e.V. 1
SG Ahaus e.V. 2
Spsch Alstätte 1953 e.V. I. 1953 e.V. 1
04.02.2017
ABC Münster e.V. 2
Spsch Alstätte 1953 e.V. I. 1953 e.V. 1
Sportschützen Stadtlohn e.V. 1
VSS Epe 2014 e.V. 2
3 : 2
4 : 1
4 : 1
5 : 0
SpSch Hochmoor-Gescher 1
VSS Neuenkirchen e.V. 1
SFr Emsdetten e.V. 3
SG Ahaus e.V. 2
25.02.2017
SG Ahaus e.V. 2
SFr Emsdetten e.V. 3
VSS Epe 2014 e.V. 2
Spsch Alstätte 1953 e.V. I. 1953 e.V. 1
0 : 5
4 : 1
4 : 1
4 : 1
ABC Münster e.V. 2
VSS Neuenkirchen e.V. 1
SpSch Hochmoor-Gescher 1
Sportschützen Stadtlohn e.V. 1
Setzliste - ABC Münster e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Haffmanns, TimD384.28385.50BB1
389
B2
383
B3
382
V6
387
B4
384
B5
392
B6
385
B7
382
2.Masjoshusmann, NicoD384.14384.86VV1
385
V2
379
V3
384
V4
395
V5
384
V6
390
V7
377
3.Masjoshusmann, TobiasD387.85382.29VV1
381
V2
382
V3
382
V4
385
V5
378
V6
383
V7
385
4.Niklasch, TimD380.71381.71VV1
380
V2
382
V3
388
V4
382
V5
377
V6
381
V7
382
5.Tellmann, StephanD382.28381.43VV1
383
V2
380
V3
386
V4
378
V5
385
V6
385
V7
373
6.Opzondek, TimonD377.14378.00EB2
378
7.Tellmann, ChristophD379.00377.83VV1
381
V2
376
V3
375
V4
378
V5
381
V7
376
8.Schürmann, TobiasD366.50375.80EK1
376
B3
373
K2
372
K3
380
K4
378
9.Hüntrup, WilhelmD376.85374.57BB1
377
B2
372
B3
380
B4
379
B5
370
B6
372
B7
372
10.Göcking, TobiasD375.00374.50BB1
362
B2
384
B3
379
B4
371
B5
375
B7
376
11.Timmermann, DominikD359.57374.17EK2
371
B4
377
K3
376
B6
379
K5
368
K6
374
12.Giesbert, HenrykD373.71372.00BB1
374
B2
367
B3
377
B4
373
B5
375
B6
370
B7
368
13.Nicolaus, CedericD359.83371.33EK1
372
K2
367
K3
374
K4
372
K5
372
K6
371
14.Laudick, SandraD365.66371.33EK1
383
K2
361
K3
370
15.Müller, JuliaD364.00371.00EK1
373
K2
376
K3
374
K5
369
K6
363
16.Ryll, AndreasD373.14370.25BB1
374
B5
379
B6
369
B7
359
17.Glienke, MarcelD365.16366.50EK1
367
K2
370
K3
363
K4
369
K5
364
K6
366
18.Stalliviere, MaxD360.83366.25EK1
369
K2
366
K3
366
K4
364
19.Rieck, DetlevD356.66360.00EK1
362
K2
358
K3
366
K4
354
K5
365
K6
355
20.Temme, DennisD345.00354.33EK1
368
K3
346
K4
349
21.Tacke, TobiasD339.85353.67EK1
353
K2
356
K3
363
K4
354
K5
351
K6
345
22.Wulfert, CarstenD354.16349.20EK1
365
K2
352
K3
364
K5
332
K6
333
23.Wiedenhues, AxelD339.80344.33EK1
353
K2
336
K3
340
K4
353
K5
341
K6
343
24.Scheer, LucaD340.00341.00EK4
341
25.Masjoshusmann, TheoD335.00339.00EK2
339
26.Finke, RobertD343.00332.25EK1
363
K2
357
K5
315
K6
294
27.Boaja, VladD0.00308.67EK1
308
K2
296
K3
317
K4
308
K5
305
K6
318
28.Lübbering, PhilippD0.00287.50EK1
272
K2
289
K3
284
K4
301
K5
310
K6
269
29.Schwegmann, AlexanderD0.00286.60EK1
286
K2
289
K4
292
K5
286
K6
280
30.Krahe, JanaD0.000.00E
31.Schübeler, Malte ChristianD0.000.00E
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Mekking, SharonA390.57394.57WW1
393
W2
395
W3
395
W4
394
W5
393
W6
395
W7
397
2.Glohr, ChristinaD388.43391.71WW1
396
W2
395
W3
390
W4
389
W5
394
W6
392
W7
386
3.Elsbecker, AngelikaD385.43389.57WW1
390
W2
394
W3
386
W4
390
W5
389
W6
389
W7
389
4.Ottenjann, JolinaD378.71386.50VV1
388
V2
377
V3
389
V4
385
V5
392
V6
386
W7
388
V7
387
5.Topp, HenningD371.00386.00EK5
382
K7
390
6.Dieckmann, NicoleD384.10385.43WW1
387
W2
375
W3
390
W4
390
W5
385
W6
387
W7
384
7.Borowski, MarleenD365.00384.40EV3
380
V4
385
V5
387
V6
387
V7
383
8.Elsbecker, DieterD384.00382.40EB1
386
B2
379
K3
383
B5
386
B7
378
9.Göcking, EdwinD378.33381.29BB1
386
B2
375
B3
378
B4
382
B5
384
B6
382
B7
382
10.Wöste, NicoleD380.00381.14VV1
376
V2
383
V3
381
V4
381
V5
383
V6
381
V7
383
11.Spielmann, KirstenD374.00381.00EB4
381
12.Alm, PatrickD382.00380.71VV1
387
V2
372
V3
376
V4
383
V5
382
V6
380
V7
385
13.Saße-Middelhoff, AndreaD384.57380.50WW1
385
W2
380
W3
375
W4
381
W5
388
W6
374
14.Schwarte, FrankD378.20378.60BB2
380
B3
386
B5
381
B6
365
B7
381
15.Heitjans, FelixD369.50375.00EK2
378
K7
372
16.Güntmann, FelixD378.86374.67EV2
372
V6
383
B4
369
17.Antemann, NilsD369.75374.25EK2
368
K3
381
K5
370
K6
378
18.Fischer, AndreD378.10373.67EB2
376
B4
369
B5
376
19.Feld, Karl-HeinzD373.00373.33BB1
377
B3
367
B7
376
20.Linde, Ann-KathrinD374.33372.83VV1
373
V2
371
V3
377
V4
372
V5
369
V7
375
21.Dembsky, EvaD375.00372.50BB3
374
B6
371
22.Wöste, NadineD370.33372.25EK1
365
K2
371
K4
378
K7
375
23.Esslage, MareikeD372.80370.50BB1
367
B2
367
B4
368
B5
377
B6
367
B7
377
24.Berghus, Jan-NiklasD358.50370.14EB1
360
K2
363
K3
372
K4
361
K5
368
K6
383
K7
384
25.Tiltmann, NicolasD372.00368.50EK2
371
K3
364
K4
363
K7
376
26.Döring, VivienD341.00368.50EK4
359
K5
368
K6
380
K7
367
27.van Wesel, AmelieD369.00367.50EK2
376
K3
358
K4
363
K5
370
K6
368
K7
370
28.Heitjans, ChristophD367.50367.50E
29.Topp, DennisD377.57367.00VV1
367
30.Güntmann, JuliusD362.00365.50EK1
368
K2
371
K3
365
K4
365
K6
359
K7
365
31.Berkenbrock, GeorgD365.00365.00E
32.Wedi, JustusD365.00365.00E
33.Tiltmann, AndreasD370.00363.00EB3
366
B6
360
34.Beike, AlexanderD371.00362.00EK2
354
K4
367
K5
365
35.Beckschulte, MichaelD353.33362.00EK7
362
36.Bröring-Schöpper, BirgitD358.00358.00E
37.Hilbert, KatharinaD354.00357.00EK1
357
38.Janocha, DavidD353.00356.00EK1
353
K2
348
K4
364
K7
359
39.Autermann, FerdinandD354.50355.83EK1
358
K2
352
K3
359
K4
352
K6
354
K7
360
40.Pielage, KajaD345.67355.50EK6
356
K6
355
41.Schulze, BorisD348.00355.50EK1
358
K2
354
K3
361
K4
357
K5
350
K7
353
42.Kottmann, HendrikD354.50355.50EK3
363
K5
348
43.Loewen, OliverD351.00355.00EK1
354
K2
353
K3
362
K4
351
K7
355
44.Teupe, LauraD354.00354.00E
45.Sandmann, MathisD344.60349.33EK1
345
K2
345
K3
348
K4
350
K6
357
K7
351
46.Sanders, MarcelD347.25347.25E
47.Beicke, AstridD345.67345.67E
48.Schlautmann, DanielD334.67340.80EK2
344
K3
338
K3
349
K4
338
K7
335
49.Beike, KonstantinD334.00334.00E
50.Lindow, AnikaD326.00323.00EK1
327
K2
319
K3
335
K4
311
51.Körholz, NiklasD343.50308.00EK5
308
52.Elting, JanD295.33301.00EK1
296
K5
306
Setzliste - SG Ahaus e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Kerkhoff, ChantalD375.90381.14VV1
379
V2
379
V3
378
V4
382
V5
382
V6
387
V7
381
2.Mönkediek, UlrichD379.20380.00VV1
381
V2
373
V3
380
V4
383
V5
382
V6
380
V7
381
3.Wessels, Ann-KathrinD377.30379.29VV1
376
V2
375
V3
382
V4
384
V5
384
V6
376
V7
378
4.Hartmann, AndreD383.10377.00VV1
378
V2
380
V3
383
V4
382
V5
373
V6
369
V7
374
5.Barenborg, TobiasD368.70373.17BB1
370
B3
369
B4
378
B5
376
B6
374
B7
372
6.Wessels, NicoD366.00372.17BB1
370
B2
376
B3
369
B5
373
B6
376
B7
369
7.Woltering, TimD369.80370.86VV1
367
V2
371
V3
373
V4
376
V5
364
V6
369
V7
376
8.Spicker, FlorianD374.50367.00BB1
367
9.Hüging, JosefD367.00366.33BB2
373
B3
362
B4
367
B5
367
B6
363
B7
366
10.Kottbus, MikeD363.00361.14BB1
361
B2
353
B3
353
B4
369
B5
366
B6
369
B7
357
11.König, JasonD357.80356.20EB2
345
B3
353
B4
372
B5
358
B7
353
12.König, JoyceD355.30355.30E
13.Holtkamp, MaikD348.30355.00KK1
366
K3
353
K5
346
14.Terbeck, MaikD336.00354.50EB2
357
K3
352
15.König, BertholdD328.00352.25EB4
355
B6
348
K4
352
K5
354
16.Tentrup, JanD351.30349.67EK3
354
K4
353
K5
342
17.Herten, Cedric MD325.00349.00KK1
349
18.Bröcker, LisaD348.30345.00KK1
K4
345
19.Kerkhoff, TobiasD349.60343.50EB1
346
K3
345
K4
339
K5
344
20.Effkemann, NiklasD342.00341.75KK1
343
K3
338
K4
350
K5
336
21.Behrendt, AlexaD332.00332.00E
22.Neven, RobinD320.00309.00KK1
309
Setzliste - Sportschützen Stadtlohn e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Büscher, ReinholdD375.00377.57BB1
378
B2
377
B3
376
B4
382
B5
379
B6
377
B7
374
2.Borggreve, StefanD376.71375.00BB1
381
B2
371
B3
376
B4
374
B5
378
B6
376
B7
369
3.Giepen, PhilippD370.00373.14BB1
363
B2
376
B3
373
B4
372
B5
379
B6
375
B7
374
4.Kaiser, FrankD373.00373.00E
5.Hillenkötter, PatrickD379.86371.40BB2
380
B3
372
B5
380
B6
367
B7
358
6.Brockherde, BerndD370.20369.80BB1
374
B2
375
B3
362
B4
372
B7
366
7.Hovestadt, GünterD374.00366.50KK1
363
K2
361
K3
378
K4
364
8.Pierk, JessicaD364.33364.33EB1
367
B4
355
B6
371
9.Sievers, FrankD362.60360.50KK1
365
K2
364
K3
350
K4
363
10.Funke, NiclasD350.00353.50EK2
350
K3
357
11.Reglinski, MarkD348.00348.00E
12.Kluthe, SebastianD343.00348.00KK1
348
13.Gertz, BerndD348.00346.33KK1
337
K3
357
K4
345
14.Switkowsky, AlexanderD341.00345.50KK1
346
K2
339
K3
341
K4
356
15.Switkowski, GuidoD340.00340.00E
16.Kölker, TimD296.00296.00E
Setzliste - Spsch Alstätte 1953 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Elsing, MartinD382.00383.43BB1
383
B2
381
B3
385
B4
390
B5
386
B6
383
B7
376
2.Busert, DennisD379.66382.86BB1
388
B2
386
B3
380
B4
389
B5
378
B6
371
B7
388
3.Wolfering, EckhardD374.85379.86BB1
388
B2
374
B3
380
B4
386
B5
377
B6
375
B7
379
4.Vahlenkamp, MikeD374.71372.29BB1
380
B2
366
B3
363
B4
375
B5
378
B6
379
B7
365
5.Haget, HeinzD361.83370.50KK1
K3
373
K5
368
6.Mönning, ReneD369.60369.71BB1
381
B2
375
B3
359
B4
364
B5
371
B6
371
B7
367
7.Elsing, AnkeD364.33368.00KK1
357
K2
371
K3
375
K5
369
8.Brummelhuis, TomD366.50367.00KK1
373
K2
371
K3
357
9.Focke, JohannaD373.00364.00KK1
357
K2
365
K3
365
K5
369
10.Hilbring, AlexanderD339.00361.00EK5
361
11.Schönnebeck, MareenD363.40361.00EK2
361
12.Barton, JakobD361.83359.75KK1
351
K2
377
K3
362
K5
349
13.Busch, ChristophD341.00341.00E
14.Holters, MatthiasD340.00340.00E
15.Roters, StefanD332.00332.00E
Setzliste - SpSch Hochmoor-Gescher
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Westerhoff, StephanD384.29385.50EB5
385
B6
386
2.Klos, ThomasD373.00376.00BB1
374
B3
376
B7
378
3.Schemmer, ChristophD370.00376.00EB2
375
B5
377
B7
376
4.Klostermann, DirkD377.00375.29BB1
371
B2
379
B3
380
B4
372
B5
373
B6
377
B7
375
5.Vogeshaus, PiaD358.00372.50BB1
372
B5
373
6.Vogel, MarianD370.00371.50EB4
374
B5
369
7.Hoppe, MarioD373.00367.50EB2
369
B3
367
B4
362
B7
372
8.Uphues, MagdalenaD365.00367.00EB2
362
B6
372
9.Rennert, LukasD359.00365.20BB1
368
B2
372
B3
370
B4
360
B6
356
10.Voßkühler, ChristianD371.00359.60BB1
351
B3
354
B4
364
B6
370
B7
359
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Rekers, KatharinaD393.43389.43WW1
386
W2
389
W3
390
W4
388
W5
393
W6
391
W7
389
2.Wigger, MalinD392.33388.86WW1
393
W2
392
W3
388
W4
392
W5
383
W6
386
W7
388
3.Baumann, LenaD391.00387.50WW2
377
W3
383
W4
389
W5
388
W6
394
W7
394
4.Smit, TessD382.00386.00WW1
390
W2
388
W3
380
W4
383
W5
386
W6
386
W7
389
5.Sago, KatjaD386.00384.17WW1
382
W2
380
W3
379
W4
387
W5
389
W6
388
6.Terbahl, DirkD377.33383.50BB1
385
B7
382
7.Kühlkamp, LeonieD381.20383.20EW1
381
B2
387
B3
384
B6
386
B7
378
8.Wellinghorst, SinaD381.50381.50E
9.Buntkowski, JohannaD380.33378.57BB1
373
B3
379
B4
380
W7
377
B5
385
B6
382
B7
374
10.van Schelve, AndreaD377.25376.25EB2
376
B3
379
B5
374
B7
376
11.Burieke, KatrinD364.57375.40BB2
376
B3
373
B4
376
B5
379
B6
373
12.Sundermann, ClaudiaD372.71374.29BB1
370
B2
375
B3
365
B4
376
B5
369
B6
380
B7
385
13.Doedt, HenrikeD371.00371.00E
14.Oude Lansink, DanielaD372.00369.50EB2
372
K2
373
B5
365
B6
368
15.Buntkowski, MarieD364.60369.00BB1
369
16.Perrefort, JochenD356.50369.00KK1
368
K2
370
B4
370
K4
377
K5
360
17.Niehoff, BrittaD366.00366.00E
18.Bode, AnnalenaD365.00365.00E
19.Lindebaum, DominikD366.00365.00EK5
365
20.Willner, DariusD353.50361.00KK1
361
21.Nordholt, JensD363.40357.50KK1
348
K2
361
K4
365
K5
356
22.Jäger, MerleD355.00353.00KK1
353
K2
359
K4
347
23.Herking, LeonD359.00352.67EB1
357
K2
349
K4
352
24.Oude Lansink, ThomasD358.33349.00EK5
349
25.Mers, ChristianD326.00348.50KK1
342
K4
355
26.Schultewolter, ThomasD348.00346.00EK5
346
27.Uesbeck, SophieD336.00336.00E
Setzliste - VSS Neuenkirchen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Thormann, ManuelD379.17375.67BB1
365
B3
376
B4
375
B5
377
B6
384
B7
377
2.Fischer, MalteD373.67375.33BB2
374
B3
376
B4
374
B5
378
B6
377
B7
373
3.Bülter, KevinD373.67374.33EB1
368
B2
369
K2
374
K5
382
K6
387
K7
366
4.Alf, ChristianD370.33374.00BB1
365
B4
371
B5
382
B6
374
B7
378
5.Elfering, NadineD372.67372.83BB1
368
B2
373
B3
374
B4
379
B5
373
B7
370
6.Braun, BenjaminD368.40372.00EK1
367
K3
366
K5
375
K6
378
K7
374
7.Tebbe, NadineD371.33372.00EK2
380
B3
367
K3
363
B5
373
B6
378
B7
371
8.Rövemeier, AlissaD370.80371.33EK1
374
B2
379
K2
372
B4
370
K5
366
K7
367
9.Kappelhoff, AlexanderD369.33369.33E
10.Rövemeier, NoelD365.33368.20EK3
361
K4
369
K5
381
K6
377
K7
353
11.Feldhoff, LukasD369.33365.50EK1
364
K2
369
K3
363
K5
358
K6
380
K7
359
12.Niemeyer, ElisabethD369.83365.33EB1
365
B2
364
B6
367
13.Nieveler, MarcelD332.00365.33EK1
365
K2
368
K3
365
K4
363
K6
369
K7
362
14.Rietmann, AlexanderD350.50357.50EK1
368
K2
349
K5
358
K6
355
15.Schürmann, MichaelD372.00356.00BB3
356
16.Rietmann, MarionD358.00353.60EK1
347
K4
349
K5
359
K6
355
K7
358
17.Jansmann, StefanD305.00350.00EK6
347
K7
353
18.Böing, IngridD354.33349.40EK1
360
K2
357
K5
350
K6
337
K7
343
19.Rietmann, LudwigD345.00335.50EK1
353
K2
343
K4
322
K5
338
K6
324
K7
333
20.Jansen, SimonD333.50333.50E
21.Weßling, MarcD328.00328.00E
22.Wiggers, LudwigD327.00328.00EK1
328
23.Dierker, MarioD341.60327.00EK2
327
K4
334
K5
320
24.Mersch, RobertD307.00303.00EK1
300
K2
306