Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Ostwestfalen - 2017

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SG Eilshausen7822:1313.008
2.SSV Cherusker Privitsheide7818:1712.986
3.SG Bad Salzuflen7817:1812.913
4.SSV Hub. Spexard7817:1812.681
5.SG Dalbke7816:1912.899
6.SV St. Sebastian Avenwedde7618:1712.594
7.SV Rischenau7618:1712.197
8.SpSch.St. Laurentius Westerwiehe7414:2112.760
Die Relegation zur Verbandsliga Luftgewehr findet am 09.04.2017 im LLZ Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.10.2016
SG Eilshausen
SG Bad Salzuflen
SSV Hub. Spexard
SG Dalbke
2 : 3
4 : 1
4 : 1
3 : 2
SV St. Sebastian Avenwedde
SV Rischenau
SSV Cherusker Privitsheide
SpSch.St. Laurentius Westerwiehe
13.11.2016
SV St. Sebastian Avenwedde
SV Rischenau
SSV Cherusker Privitsheide
SpSch.St. Laurentius Westerwiehe
5 : 0
2 : 3
4 : 1
1 : 4
SG Bad Salzuflen
SSV Hub. Spexard
SG Dalbke
SG Eilshausen
27.11.2016
SG Bad Salzuflen
SSV Hub. Spexard
SG Dalbke
SG Eilshausen
3 : 2
5 : 0
3 : 2
3 : 2
SSV Cherusker Privitsheide
SpSch.St. Laurentius Westerwiehe
SV St. Sebastian Avenwedde
SV Rischenau
18.12.2016
SSV Cherusker Privitsheide
SpSch.St. Laurentius Westerwiehe
SV St. Sebastian Avenwedde
SV Rischenau
3 : 2
4 : 1
2 : 3
4 : 1
SG Eilshausen
SG Bad Salzuflen
SSV Hub. Spexard
SG Dalbke
15.01.2017
SG Eilshausen
SV St. Sebastian Avenwedde
SG Bad Salzuflen
SSV Cherusker Privitsheide
4 : 1
1 : 4
4 : 1
2 : 3
SG Dalbke
SV Rischenau
SSV Hub. Spexard
SpSch.St. Laurentius Westerwiehe
29.01.2017
SG Eilshausen
SpSch.St. Laurentius Westerwiehe
SV Rischenau
SG Dalbke
2 : 3
2 : 3
2 : 3
4 : 1
SG Bad Salzuflen
SV St. Sebastian Avenwedde
SSV Cherusker Privitsheide
SSV Hub. Spexard
19.02.2017
SSV Hub. Spexard
SSV Cherusker Privitsheide
SG Dalbke
SpSch.St. Laurentius Westerwiehe
0 : 5
3 : 2
3 : 2
2 : 3
SG Eilshausen
SV St. Sebastian Avenwedde
SG Bad Salzuflen
SV Rischenau
Setzliste - SC St. Seb. Avenwedde e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Kampe, MatthiasD375.86376.29EB1
374
B2
382
B3
372
B4
375
B5
369
B6
382
B7
380
2.Walter, LinaD370.00374.50EB1
367
B2
B3
373
B4
382
B5
373
B6
377
B7
375
3.Goldbecker, VolkerD369.71371.00EB1
372
B2
371
B3
368
B4
369
B5
364
B6
377
B7
376
4.Stengele, RobertD367.33367.20EB1
358
B2
374
B3
366
B6
371
B7
367
5.Vosshenrich, MatthiasD353.00366.67EB3
371
B4
368
B5
361
6.Lakemper, DetlefD359.67363.33EB1
360
B2
368
B4
358
B5
363
B6
371
B7
360
7.Tanger, NiklasD347.33347.33E
8.Brummel, MartinD324.00324.00E
Setzliste - Schützenges. Bad Salzuflen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Glückert, PatrickD375.00381.00EB3
380
B7
382
2.Scholz, SophieD378.67380.57EB1
382
B2
377
B3
379
B4
379
B5
379
B6
384
B7
384
3.Brandsmeier, DeborahD370.57375.33EB1
378
B2
369
B3
368
B4
381
B5
380
B6
376
4.Winkelmann, MarkusD362.00372.83EB1
367
B3
374
B4
371
B5
371
B6
384
B7
370
5.Witt, Jan NiklasD356.33359.60EB1
358
B2
353
B3
354
B5
375
B7
358
6.Rempel, ThorstenD366.00357.75EB1
351
B2
358
B5
352
B6
370
7.Funke, AndreasD347.25354.00EB4
354
8.Steinhoff, JörgD356.00353.75EB2
345
B4
354
B6
360
B7
356
9.Emerich, SabrinaD348.33348.33E
10.Motzko, HannaD345.00345.00E
Setzliste - Schützenverein Rischenau von 1630 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Meier, MatthiasD386.00383.57EB1
381
B2
384
B3
388
B4
383
B5
378
B6
385
B7
386
2.Trompeter, RaffaelaD376.00377.17EB2
381
B3
379
B4
381
B5
376
B6
373
B7
373
3.Gellfart, StephanieD379.00371.50EB1
375
B4
373
B5
367
B7
371
4.Maiyhöfer, Hans-ChristianD363.00369.60EB1
367
B2
365
B4
368
B5
376
B6
372
5.Hecker, ThomasD366.00366.00E
6.Maiyhöfer, SabrinaD367.00366.00EB6
366
7.Gröne, NiklasD362.00361.80EB1
365
B2
361
B4
357
B5
363
B6
363
8.Jakob, HanneloreD361.00361.00E
9.Meinberg, SaschaD370.00350.33EB1
343
B2
352
B3
356
10.Hilkemeier, MarvinD351.00344.50EB3
357
B7
332
Setzliste - SGes Dalbke e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Straube, YannikD376.75380.83EB1
382
B2
382
B3
386
B4
376
B5
381
B6
378
2.Weigel, MarvinD371.75378.17EB1
380
B2
384
B3
380
B5
373
B6
376
B7
376
3.Weise, MauriceD366.75373.40KK1
367
B4
382
B5
378
B6
370
B7
370
4.Brechmann, JonaD375.80373.20KK1
366
K3
374
B7
370
K4
380
K5
376
5.Weber, JörgD356.00366.33KK1
371
K3
366
K5
362
6.Kosfeld, LiamD357.75364.17EB1
363
B2
342
B3
361
B5
369
B6
379
B7
371
7.Johanntoberens, SörenD367.00360.71EB1
345
B2
363
B3
359
B4
352
B5
362
B6
373
B7
371
8.Ziese, OlafD363.50360.25KK1
361
K3
357
K4
358
K5
365
9.Eilfeld, NikoD356.00358.00EB1
357
B2
356
B3
369
B4
350
10.Stickling, SebastianD355.00355.00E
11.Bittner, StefanD347.50340.33KK1
348
K3
342
K5
331
12.Ahrens, FlorianD348.00334.25EB4
333
K3
335
K4
329
K5
340
Setzliste - SGes Eilshausen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Holtkamp, IngoD381.66382.17EB1
373
B2
379
B3
383
B5
382
B6
387
B7
389
2.Jürgens, StefanD372.83378.17EB1
369
B2
380
B3
377
B4
379
B5
381
B7
383
3.Voßiek, AndreaD374.20375.71EB1
374
B2
374
B3
380
B4
378
B5
379
B6
373
B7
372
4.Beckmann, DavidD372.00372.00E
5.Rahlmeier, SvenD370.00370.00E
6.Bergmeyer, EikeD370.85369.50EB1
369
B4
371
B6
366
B7
372
7.Komnick, FrankD366.60366.00EB2
371
B4
358
B5
369
B7
366
8.Stäube, MichaelD361.00364.50EB2
366
B3
375
B5
357
B6
360
9.Scheiding-Kochsiek, DanielaD362.60354.00EB1
352
B3
353
B4
346
B6
365
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Hanswillemenke, LuisaD373.50379.67EB4
381
B6
381
B7
377
2.Bürger, DirkD371.25373.20EB1
360
B2
371
B4
385
B5
378
B6
372
3.Kerkstroer, LeaD363.50369.40EB2
368
B3
360
B4
378
B5
377
B6
364
4.Steinberg, StefanD374.00367.86EB1
370
B2
362
B3
367
B4
368
B5
376
B6
374
B7
358
5.Hartkamp, ThomasD364.17366.50EB1
374
B2
364
B3
355
B5
369
B6
377
B7
360
6.Peitzmeier, VolkerD366.50358.40EB1
362
B3
356
B4
357
B5
365
B7
352
7.Ottofrickenstein, JürgenD352.00357.00EB7
357
8.Kriener, RicardaD332.00342.00EB3
342
9.Brüggemann, ThomasD333.30333.30E
10.Steinberg, ChristianD319.00321.50EB1
318
B2
325
Setzliste - SSV Cherusker Pivitsheide e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Hanning, ClaudiaD384.66387.50EB1
380
B2
388
B4
388
B5
386
B6
389
B7
394
2.Hanning, ChristophD382.00382.00E
3.Opfer, StephanD381.00378.00EB3
378
4.Zeisberg, MatthiasD372.00370.67EB2
374
B3
369
B4
375
B5
375
B6
364
B7
367
5.Jakobskrüger, ReginaD368.80370.00EB1
362
B2
366
B3
377
B4
367
B6
379
B7
369
6.Hanning, RoswithaD370.83366.40EB1
366
B2
357
B5
368
B6
373
B7
368
7.Busse, VolkerD362.00365.67EB1
358
B2
365
B3
364
B4
370
B5
370
B7
367
8.Bensch, GuidoD364.00365.00EB1
365
9.Grieger, Hans-HermannD361.42362.00EB3
363
B4
361
B5
365
B6
359
10.Hanning, WalterD360.40360.40E
11.Schweda, ThomasD356.00356.00E
Setzliste - SSV Hub. Spexard
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Pohlmann, MichaelD381.00379.33EB1
377
B2
377
B3
384
B4
381
B6
378
B7
379
2.Kahlert, AnjaD381.20379.33EB1
378
B2
384
B3
383
B4
380
B6
373
B7
378
3.Kahlert, AileenD376.25377.00EB1
375
B2
375
B3
378
B5
380
4.Drücker, AndreaD370.00372.71EB1
377
B2
376
B3
375
B4
363
B5
374
B6
374
B7
370
5.Hemken, ClaudiaD373.75370.25EB4
377
B5
374
B6
367
B7
363
6.Brüggemann, ChristinaD361.75367.33EK2
366
K3
368
K4
368
7.Brüggemann, SimonD365.40366.75KK1
360
K2
374
K3
374
K4
359
8.Steinkamp, MichaelD370.00365.00EK2
365
9.Stüker, KarinD370.00361.57EB1
366
B2
368
B3
357
B4
358
B5
365
B6
353
B7
364
10.Brüggemann, FriedhelmD361.25358.00KK1
361
K2
340
K3
360
K4
371
11.Böhm, ThomasD368.50353.00KK1
353
12.Lummer, MichaelD358.00350.75KK1
359
K2
345
K3
345
K4
354
13.Oesterwinter, HolgerD348.00345.33KK1
340
K3
350
K4
346
14.Spexard, DeliaD340.00340.00E