Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - Gr. A - 2017

Liga-Leiter: Helmut Middrup
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Kamen 25818:78.952
2.SG Altenfelde 15814:118.523
3.SpSch Visier Ennigerloh 15613:128.917
4.SV Niederaden 15411:149.209
5.BSV Aplerbeck 15411:149.150
6.SSV Südkirchen 2508:179.164
Das Finale der Bezirksliga findet am 26.02. auf der Sportanlage des Nördlichen Dortmunder Schützenbundes, Burgholzstr. 233 statt.
Teilnehmer Gruppe A: SV Kamen II, SG Altenfelde
Teilnehmer Gruppe B: Bad Westernkotten, SV Deiringsen III
Der BSV Aplerbeck muss in die Relegation, deren Austragungsort und Termin noch festgelegt wird.
Der SSV Südkirchen 2 ist in die Kreisliga abgestiegen.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.10.2016
SV Kamen 2
SpSch Visier Ennigerloh 1
SG Altenfelde 1
4 : 1
3 : 2
3 : 2
SV Niederaden 1
SSV Südkirchen 2
BSV Aplerbeck 1
20.11.2016
SV Kamen 2
SV Niederaden 1
SSV Südkirchen 2
5 : 0
2 : 3
2 : 3
SpSch Visier Ennigerloh 1
SG Altenfelde 1
BSV Aplerbeck 1
11.12.2016
SSV Südkirchen 2
BSV Aplerbeck 1
SpSch Visier Ennigerloh 1
2 : 3
2 : 3
4 : 1
SV Kamen 2
SV Niederaden 1
SG Altenfelde 1
08.01.2017
SV Kamen 2
SV Niederaden 1
SSV Südkirchen 2
4 : 1
1 : 4
1 : 4
BSV Aplerbeck 1
SpSch Visier Ennigerloh 1
SG Altenfelde 1
29.01.2017
SG Altenfelde 1
SV Niederaden 1
BSV Aplerbeck 1
3 : 2
4 : 1
3 : 2
SV Kamen 2
SSV Südkirchen 2
SpSch Visier Ennigerloh 1
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Broll, ChristinaD391.00387.40BB1
390
B2
384
B3
390
B4
387
B5
386
2.van Beek, IngoD374.80373.75EB2
377
B3
369
B4
373
B5
376
3.Schmittmann, JanD367.75369.33BB1
368
B3
365
B5
375
4.Otto, StefanD376.80367.80BB1
368
B2
366
B3
368
B4
363
B5
374
5.Born, DanielaD361.00361.00E
6.Schmidt, FrankD343.00356.33EB2
356
B3
357
B5
356
7.Heyenga, MelanieD354.00354.00E
8.Otto, GabrieleD350.00350.00E
9.Otto, WilfriedD353.25348.00BB1
343
B4
353
10.da Cruz Santos, PatriciaD345.00345.00E
11.Schopohl, MarkusD336.00336.00E
12.Naß, ChristianD338.50335.33BB1
345
B2
325
B4
336
Setzliste - SGem Altenfelde
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Combrink, ThomasD380.00378.40BB1
376
B2
386
B3
377
B4
380
B5
373
2.Heßler, Lisa MarieD375.50374.50BB1
376
B2
372
B4
367
B5
383
3.Heber, AlexanderD372.00372.00E
4.Deimel, LucasD371.00371.00E
5.Binder, AngelaD372.20370.60BB1
364
B2
370
B3
378
B4
368
B5
373
6.Witte, Jan PhilippD374.17368.00KK1
367
K3
361
K4
B5
376
7.Helm, ThomasD364.67367.50KK1
360
K3
375
K4
8.Pälmke, AaronD367.75366.00KK1
362
K3
370
K4
9.Wunderlich, FrankD361.25363.00BB1
365
B2
354
B3
363
B4
370
10.Runte, FlorianD372.00363.00BB1
359
B2
367
B3
359
B4
367
11.Kleineidam, JoshuaD360.00355.50KK1
361
K3
350
K4
12.Sandfort, DanielD346.00346.00E
13.Gutsche, JanaD298.00298.00E
14.Pälmke, FynnD312.00296.50KK1
300
K3
293
K4
15.Roters, HaraldD286.50286.50E
Setzliste - SpSch Visier 59 Ennigerloh e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Weissenfeld, KatharinaD384.71390.25BB1
387
B3
392
B4
388
B5
394
2.Heinz, RobertD373.00376.50EB3
373
B4
380
3.Große, MariaD381.50376.00BB1
376
4.Prahl, DanielD367.57369.60BB1
368
B2
369
B3
372
B4
370
B5
369
5.Strake, HeinzD372.43369.20BB1
368
B2
376
B3
370
B4
363
B5
369
6.Krift, BettinaD345.50367.25EB2
364
K3
371
B4
368
K5
366
7.Große, RaphaelD364.20364.20E
8.Hirte, EdwinD362.50363.67KK2
366
K3
355
K5
370
9.Hötte, MatthiasD361.00362.00BB1
354
B2
362
B5
370
10.Haverich, MartinD354.00361.33EB2
367
B5
348
K5
369
11.Aufderheide, MaikeD0.00353.67KK2
353
K3
358
K5
350
12.Lammers, MartinD350.00348.33KK2
349
K3
346
K5
350
13.Schräder, UdoD323.50320.00KK2
320
14.Aufderheide, AndreasD0.00302.00EK3
302
15.Gasche, WolfgangD313.00301.00KK2
301
16.Teutenberg, Virginia ChristinD0.000.00E
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Middrup, ChristinaD392.20392.20E
2.Wind, JelleA392.00387.80VV1
383
V2
389
V3
388
V4
389
V7
390
3.Klitzsch, Alexander ManfredD385.00385.00VV1
386
V2
382
V3
388
V4
381
V5
389
V6
386
V7
383
4.Mariß, PetraD379.71382.00VV1
385
V2
383
V3
378
V4
385
V5
387
V6
381
V7
375
5.Koers, StefanD373.20373.43BB1
379
B2
378
V5
363
V6
377
B3
374
B4
376
B5
367
6.Dekker, JanD372.43373.33VV1
376
V2
372
V7
372
7.Vogt, TabeaD374.80371.14BB1
373
V3
375
V4
374
B2
375
B3
365
B4
367
B5
369
8.Wiersma, MarianneD372.80369.75BB2
363
B3
369
B4
367
B5
380
9.Zumholz, TobiasD369.00366.14BB1
362
B2
369
V5
376
V6
376
B3
363
B4
358
B5
359
10.Vogt, UrsulaD377.00365.83VV1
370
V2
365
V3
373
V4
362
V5
363
V6
362
11.Kussel, BertoldD362.67363.25KK1
360
K4
367
K2
364
K3
362
12.Puppendahl, ChristophD352.75361.25KK1
355
K2
360
K2
367
K3
363
13.Middrup, HelmutD368.33360.83EB1
358
K4
359
K2
348
K2
367
V7
365
K3
368
14.Gentek, GuidoD357.33359.00BB1
364
B2
351
B3
354
B5
367
15.Puppendahl, MarcoD364.00355.80KK1
361
K4
355
K2
363
B4
357
K3
343
16.Hovestadt, NicolaD345.33354.33EK1
351
K5
360
K2
352
17.Erdmann, ChristophD365.00352.67KK1
349
K2
358
K3
351
18.Schlütermann, DavidD361.67352.00EK2
352
19.Kussel, HendrikD349.33349.33EK1
346
K5
367
K4
335
20.Drees, HenningD352.00347.67KK1
342
K4
345
K5
356
21.Brinkhaus, RalfD355.67346.25EK1
353
K4
355
K2
342
K4
335
22.Vogt, ThomasD353.50334.00EK4
334
23.Baumeister, NicoD332.00330.33EK1
339
K5
328
K4
324
24.Mense, StefanD327.33321.00EK1
324
K5
318
K4
321
25.Jacob, JenniferD314.00314.00E
26.Beisch, AnnaD306.00306.00E
27.Hörstrup, EvaD306.00306.00E
Setzliste - SV Kamen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Veraart, HanneloreA385.00393.00BB2
391
B3
395
2.Kraskowski, RobertA389.00389.00E
3.de Quick, JanaA388.00388.00E
4.Buzilowski, DominikD392.33386.50EB1
385
B2
388
5.Keuter, DerkD377.50386.00EB1
382
B4
389
B5
387
6.Brunin, MaximeA390.80386.00EB1
388
B4
384
7.Bielefeld, Anne-ChristineD385.00385.00E
8.Nelles, ThierryD385.00385.00E
9.Morbee, KennethD385.00381.67BB2
380
B3
377
B4
388
10.Brall, CorinnaD378.67373.67BB3
372
B4
381
B5
368
11.Armonat, JenniferD374.00371.75BB1
369
B2
375
B4
366
B5
377
12.Kosalla, MaikD371.40366.75BB1
366
B2
370
B3
363
B5
368
13.Steinsiek, AndreasD0.00243.00EB3
243
Setzliste - SV Niederaden e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Koch, MartinaD372.60379.25BB1
382
B2
383
B3
376
B4
376
2.Gobbrecht, ThorstenD376.60375.40BB1
380
B2
382
B3
373
B4
373
B5
369
3.Wilking, CharlotteD371.00370.40BB1
366
B2
369
B3
367
B4
380
B5
370
4.Stagnet, StefanD362.67364.00KK1
362
K4
363
B4
354
K3
374
B5
367
5.Petruck, MichaelD356.50361.67KK1
353
K4
368
K5
364
6.Prager, MirkoD366.80361.50KK1
362
K4
362
K5
357
K3
365
7.Wolf, MartinD371.40360.25BB1
366
B2
358
B3
348
B5
369
8.Elsermann, StephanD365.50360.20BB1
367
B2
354
B3
361
B4
360
B5
359
9.Böhm, LukasD354.00354.00E
10.Scheer, KirstenD357.50348.50KK1
335
K4
362
11.Clewing, TimD346.00345.50EK5
346
K3
345
12.Steeg, JarneD335.00339.25KK1
333
K4
346
K5
330
K3
348
13.Weber, RalfD343.00319.50EK5
331
K3
308
14.Götz, GerhardD0.000.00E