Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - Gr. B - 2017

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV Bad Westernkotten I5818:79.409
2.SV Deiringsen III5815:109.315
3.SSV Blau-Weiß Lipperbruch I5815:109.199
4.SSV Bad Waldliesborn I5410:159.135
5.SG Overberge I5211:149.139
6.Nördl. Dortmunder SB I506:199.158
Das Finale findet am 26.02.2017 beim Nördl. Dortmunder Schützenbund statt.
Teilnehmer Gruppe A: SV Kamen II, SG Altenfelde
Teilnehmer Gruppe B: Bad Westernkotten, SV Deiringsen III
Die SG Overberge muss in die Relegation, deren Austragungsort und Termin noch festgelegt wird.
Der NDSB ist in die Kreisliga abgestiegen.

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.10.2016
SSV Bad Waldliesborn I
SG Overberge I
SSV Bad Westernkotten I
1 : 4
2 : 3
5 : 0
SV Deiringsen III
SSV Blau-Weiß Lipperbruch I
Nördl. Dortmunder SB I
20.11.2016
SSV Bad Waldliesborn I
SV Deiringsen III
SSV Blau-Weiß Lipperbruch I
3 : 2
1 : 4
4 : 1
SG Overberge I
SSV Bad Westernkotten I
Nördl. Dortmunder SB I
11.12.2016
SSV Blau-Weiß Lipperbruch I
Nördl. Dortmunder SB I
SG Overberge I
3 : 2
2 : 3
2 : 3
SSV Bad Waldliesborn I
SV Deiringsen III
SSV Bad Westernkotten I
08.01.2017
SSV Bad Waldliesborn I
SV Deiringsen III
SSV Blau-Weiß Lipperbruch I
3 : 2
4 : 1
3 : 2
Nördl. Dortmunder SB I
SG Overberge I
SSV Bad Westernkotten I
29.01.2017
SSV Bad Westernkotten I
SV Deiringsen III
Nördl. Dortmunder SB I
4 : 1
3 : 2
1 : 4
SSV Bad Waldliesborn I
SSV Blau-Weiß Lipperbruch I
SG Overberge I
Setzliste - Nördl-Dortmunder SB
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Wichmann, EdithD374.00373.50EB3
375
B4
372
2.Beckers, CorinnaD369.80372.40BB1
374
B2
367
B3
373
B4
376
B5
372
3.Stehl, DietmarD357.40368.33BB1
370
B2
370
B5
365
4.Buchholz, ValerieD371.20368.20BB1
372
B2
360
B3
371
B4
370
B5
368
5.Wahrig, FlorianD345.00363.50EB3
359
B5
368
6.Schulte-Berthold, HeinrichD367.75363.50BB1
364
B2
359
B4
368
B5
363
7.Drath, Rolf-ReinerD357.00357.00EB2
363
B3
363
B4
345
8.Thrien, ThomasD360.00351.00BB1
351
9.Wichmann, KlausD341.00341.00E
10.Riesel, HelmutD339.50339.50E
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Niesmann, FabianD389.00386.75EK1
394
K6
388
K4
378
K3
387
2.Murphy, AmandaD371.80375.20BB1
363
B2
376
B3
371
B4
384
B5
382
3.Meyer, DietmarD360.67370.00BB1
365
B2
366
B3
378
B4
364
B5
377
4.Thiedig, WolfgangD367.14367.38EK1
368
K2
369
K6
374
B4
365
K4
374
B5
366
K5
371
K7
352
5.Gontz, JörgD370.14364.43EK2
371
B3
363
K6
361
K4
368
K5
361
K3
363
K7
364
6.Neugebauer, ThorstenD370.00363.25BB1
363
B2
362
B3
358
B4
370
7.Thiedig, YvonneD363.77362.60BB1
378
B2
357
B3
354
B4
356
B5
368
8.Schmidt, RichardD356.00358.20EK1
350
K2
360
K4
363
K3
352
K7
366
9.Plümper, TimD358.00358.00E
10.Böinghoff, HeinzD361.00354.50BB1
358
B2
351
11.Beer, Lea-MarieD331.00353.50EK1
338
K2
352
K6
362
K4
364
B5
344
K5
351
K3
353
K7
364
12.Mertins, FabianD359.00353.00EK5
353
13.Rüther, ChristianD341.50342.83EK1
347
K2
337
K6
347
K5
336
K3
346
K7
344
14.Schmidt, StefanieD339.33339.33E
15.Born, HelmutD339.00339.00E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Holtkötter, JanD385.80383.60BB1
379
B2
387
B3
385
B4
387
B5
380
2.Konert, MelissaD372.00372.00E
3.Konietzko, SvenD369.75368.40BB1
368
B2
363
B3
366
B4
372
B5
373
4.Baumhoer, FranziskaD360.00367.20BB1
356
B2
368
B3
368
B4
373
B5
371
5.Engels, AndreasD361.00361.00E
6.Holtkötter, PhillipD360.00358.75BB1
362
B2
358
B3
355
B4
360
7.Kirchhoff, RobinD349.67354.20BB1
354
B2
352
B3
350
B4
359
B5
356
8.Konert, JaninaD353.00353.00E
9.Rasche, DanielD345.00345.00E
10.Hassel, AlexanderD339.00339.00E
11.Holtkötter, PatrikD358.00333.00EB5
333
12.Holtkötter, HermannD0.000.00E
Setzliste - SSV Bad Westernkotten
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Thiel, NorbertD377.50379.20EB1
375
K2
379
K3
387
B5
378
K5
377
2.Adrians, JasminD376.25378.60BB1
380
B2
380
B3
372
B4
377
B5
384
3.Eiserich, Jan-MichaelD381.00377.40BB1
375
B2
376
B3
379
B4
377
B5
380
4.Niehüser, JörgD378.75376.00BB1
386
B2
362
B3
374
B4
378
B5
380
5.Becker, NilsD370.57375.25EK1
379
K2
377
K3
364
K5
381
6.Koerdt, ChristianD369.75374.50EK2
371
K5
378
7.Kleeschulte, LukasD380.50374.50BB1
380
B2
378
B3
368
B4
372
8.Schütte, TobiasD378.25374.50BB2
375
B3
373
B4
378
B5
372
9.Koböken, BennetD372.88373.50EK1
377
K2
361
K3
373
K5
383
10.Schleiermacher, StephanD372.67372.67E
11.Cremer, LucasD370.00370.75EK1
372
K2
375
K3
371
K5
365
12.Risse, StefanD370.43363.00EK1
363
13.Schütte, MeinolfD343.50343.50E
14.Anders, FrankD343.00343.00E
15.Bohne, JanikD343.00343.00E
16.Glaza, PatrickD342.00342.00E
17.Adrians, MarkusD325.00307.00EK1
307
18.Cremer, LindaD0.000.00E
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Reen, JenniferD380.80381.40BB1
389
B2
387
B3
382
B4
380
B5
369
2.Klaudt, Anna-MariaD362.29376.80EK1
381
B2
376
B3
375
B4
377
B5
375
3.Duwentester, UlrichD370.40375.00BB1
380
B2
371
B3
377
B4
374
B5
373
4.Franz, ChristianD370.00370.00E
5.Ludwigt, MaxD351.17363.50EK4
361
K5
366
6.Pieper, ThomasD358.88360.50EK1
361
K3
361
K4
365
K5
355
7.Tochtrop, DagmarD363.00358.80BB1
360
B2
351
B3
355
B4
361
B5
367
8.Marton, ManuelD359.20358.50EK3
354
K4
363
9.Clausen, LorisD362.50357.80BB1
365
B2
360
B3
353
B4
364
B5
347
10.Schalle, MarioD356.00356.00E
11.Bläsing, Klaus-DieterD352.67346.00EK1
331
K3
355
K4
344
K5
354
12.Schulte, MichaelD341.33344.67EK1
349
K3
344
K5
341
13.Ludwigt, AlfonsD352.67341.50EK1
347
K3
335
K4
343
K5
341
14.Pekruhl, IvonneD335.00331.00BB1
331
Setzliste - SV Deiringsen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Dembeck, KaiD384.75392.57WW1
393
W2
392
W3
393
W4
390
W5
391
W6
394
W7
395
2.Nikkelen, DennyA390.33391.00WW1
390
W2
391
W3
385
W4
391
W5
396
W6
393
3.Deimann, PhilippD389.33389.50EW3
388
W4
389
B2
386
W5
395
W6
392
W7
387
4.Groenenboom, IrisA389.80389.00VV1
390
V2
393
V3
385
V4
392
V5
388
V6
385
V7
390
5.Rogner, NinaD387.63387.63E
6.Wulf, Carmen LeonieD373.00386.00VV2
390
V7
382
7.Rogner, PhilippD389.86386.00WW1
382
W2
388
W5
389
W6
390
W7
381
8.Sekulla, IrisD387.50384.57WW1
390
W2
393
W3
377
W4
386
W5
383
W6
386
W7
377
9.Freund, OliverD385.29383.40WW1
387
W2
392
W3
376
W4
382
W7
380
10.Schoßland, Dominique UteD386.43382.57VV1
389
V2
380
V3
389
V4
379
V5
383
V6
384
V7
374
11.Deimann, BenjaminD382.00382.00E
12.Topmöller, Jan-HendrikD382.00382.00E
13.Schulz, FrankD379.50381.29VV1
386
V2
380
V3
381
V4
385
V5
382
V6
377
V7
378
14.Rabe, FrankD376.50377.00EB4
377
15.Falke, FranzD373.29376.60BB1
382
B2
380
B3
375
B4
382
B5
364
16.Osthoff, ChristianD375.00375.43VV1
376
V2
377
V3
367
V4
384
V5
376
V6
376
V7
372
17.Crochemore, LaurentD373.63372.29BB1
383
B2
373
V5
379
V6
371
B3
369
B4
364
B5
367
18.Lange, MartinD373.00372.00BB1
372
B3
369
B5
375
19.Klöckener, JürgenD374.50371.00EB2
375
B3
367
20.Elwert, DennisD369.80369.80E
21.Rieß, HaraldD375.75369.60BB1
375
B2
372
B3
364
B4
366
B5
371
22.Becker, DanielaD369.00369.00E
23.Wawra, Sophia-MarieD367.00367.00E
24.Gerbens, FinnD367.25364.00BB1
362
V3
365
V4
348
B4
372
B5
373
25.Klyscz, AnetaD362.00362.00E
26.Dahlhoff, RenateD356.33356.33E
27.Rath, AnneD349.00349.00E
28.Materzok, Marc OliverD334.40334.40E
29.Coerdt, Jan-PhilippD331.57331.57E
30.Bücker, NinaD328.57328.57E
31.Heinemann, TillD314.33314.33E
32.Franke, BjörnD0.000.00E