Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Industriegebiet - Gr. A - 2017

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV Horneburg-Datteln I61023:78.865
2.DSC Wanne-Eickel II61020:108.864
3.SBSV Waltrop I61018:128.796
4.BSV Wilhelm Tell Gladbeck-Süd I6614:168.811
5.BSV Wattenscheid-Höntrop II6210:208.746
6.SV St. Hubertus Sodingen-Börnig I6210:208.665
7.SV Tr. Kam. Bochum-Laer I6210:208.622
Der Bezirksliga-Endkampf findet am 13.08.2017 beim SV Holthausen in Hattingen statt!
1. Halbfinale: 10:30 Uhr SSV Horneburg-Datteln I - SV Holthausen II
2. Halbfinale: 12:00 Uhr SBS And. Hofer Gladbeck I - DSC Wanne-Eickel II
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
09.04.2017
SSV Horneburg-Datteln I
SBSV Waltrop I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
BSV Wilhelm Tell Gladbeck-Süd I
2 : 3
3 : 2
2 : 3
 
DSC Wanne-Eickel II
SV St. Hubertus Sodingen-Börnig I
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
spielfrei
23.04.2017
BSV Wilhelm Tell Gladbeck-Süd I
DSC Wanne-Eickel II
SV St. Hubertus Sodingen-Börnig I
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
2 : 3
2 : 3
2 : 3
 
SSV Horneburg-Datteln I
SBSV Waltrop I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
spielfrei
14.05.2017
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
SSV Horneburg-Datteln I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
SBSV Waltrop I
2 : 3
5 : 0
1 : 4
 
BSV Wilhelm Tell Gladbeck-Süd I
SV St. Hubertus Sodingen-Börnig I
DSC Wanne-Eickel II
spielfrei
28.05.2017
SBSV Waltrop I
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
BSV Wilhelm Tell Gladbeck-Süd I
SV St. Hubertus Sodingen-Börnig I
2 : 3
1 : 4
3 : 2
 
SSV Horneburg-Datteln I
DSC Wanne-Eickel II
BSV Wattenscheid-Höntrop II
spielfrei
18.06.2017
SV St. Hubertus Sodingen-Börnig I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
DSC Wanne-Eickel II
SSV Horneburg-Datteln I
3 : 2
2 : 3
3 : 2
 
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
SBSV Waltrop I
BSV Wilhelm Tell Gladbeck-Süd I
spielfrei
02.07.2017
SSV Horneburg-Datteln I
SBSV Waltrop I
SV St. Hubertus Sodingen-Börnig I
DSC Wanne-Eickel II
5 : 0
3 : 2
2 : 3
 
BSV Wattenscheid-Höntrop II
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
BSV Wilhelm Tell Gladbeck-Süd I
spielfrei
16.07.2017
DSC Wanne-Eickel II
SV Tr. Kam. Bochum-Laer I
BSV Wilhelm Tell Gladbeck-Süd I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
4 : 1
0 : 5
1 : 4
 
SV St. Hubertus Sodingen-Börnig I
SSV Horneburg-Datteln I
SBSV Waltrop I
spielfrei
Setzliste - BSV Wattenscheid-Höntrop e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Krollmann, HorstD298.57298.40VV1
300
V2
299
V3
298
V4
298
V5
297
2.Teng, MartinaD298.71298.20VV1
296
V2
299
V3
299
V4
298
V5
299
3.Wroblewski, DieterD294.00295.71EV1
294
B2
296
V3
295
B3
297
B4
295
B5
295
B6
298
4.Borchardt, Heinz-WilliD294.57295.33VV2
296
V3
294
V5
296
5.Müller, HorstD294.14295.20VV1
298
V2
288
V3
299
V4
299
V5
292
6.Hirschmann, OttoD296.29294.50VV1
297
V2
294
V4
294
V5
293
7.Orth, DieterD295.71294.33BB1
295
B2
296
B3
296
B4
294
B5
295
B6
290
8.Flöttchen, OliverD294.17293.43EB1
293
B2
296
B3
293
B4
296
V4
294
B5
289
B6
293
9.Krollmann, Fr.JosefD286.00289.33BB1
289
B2
290
B3
288
B4
292
B5
290
B6
287
10.Böhmer, WilhelmD286.00288.50BB2
286
B3
286
B4
288
B6
294
11.Wiegand, WilhelmD288.33288.33E
12.Dreßen, FranzD288.75286.00BB1
286
13.Bertelt, AndreasD285.00285.00E
14.Clermont, BernhardD292.71281.50BB1
281
B5
282
15.Koslowski, Karl-HeinzD278.00278.00E
Setzliste - BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd 1928 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Gruhlke, HeikeD299.00296.67BB2
297
B3
298
B4
298
B5
298
B6
296
B7
293
2.Keysberg, ReimundD298.00294.60EK1
295
K2
293
K3
288
B6
298
K4
299
3.Lehnert, UweD291.00293.50BB2
289
B3
297
B4
296
B5
295
B6
294
B7
290
4.Heimann, ThomasD293.00293.00EK4
293
5.Beckmann, HorstD292.00293.00BB2
299
B3
291
B4
294
B5
291
B7
290
6.Köhler, HelmutD295.00292.67BB2
293
B3
292
B4
296
B5
294
B6
293
B7
288
7.Steckstor, BrigitteD292.00291.83BB2
290
B3
294
B4
290
B5
286
B6
299
B7
292
8.Böning, ClaudiaD293.00290.00EK1
290
9.Brinkmann, BernhardD295.00288.67EK2
291
K3
287
K4
288
10.Abe, HerbertD280.00286.50EK1
284
K2
288
K3
290
K4
284
11.Fürstenau, Hans-JürgenD287.00283.67EK1
275
K3
285
K4
291
12.Zywietz, Hans-GerdD283.00283.00E
13.Warschkull, Hans-JürgenD277.00277.00E
14.Knappe, WilhelmD274.00274.00E
15.Luck, SiegfriedD287.00273.00EK1
273
16.Hohaus, LutzD270.00272.00EK2
272
17.Weiß, BarbaraD268.00252.00EK2
263
K3
241
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Jeskulke, JürgenD298.86298.86WW1
297
W2
300
W3
297
W4
298
W5
300
W6
300
W7
300
2.Koenen, MartinD295.00298.67EB3
299
B5
297
B7
300
3.Haarmann, RalfD299.14298.57WW1
300
W2
298
W3
300
W4
297
W5
297
W6
298
W7
300
4.Wieczorek, JohannesD298.57298.43WW1
297
W2
298
W3
298
W4
299
W5
298
W6
299
W7
300
5.Broschinski, BerndD298.00298.00E
6.Grabosch, GerdD296.67297.60WW1
299
W2
299
W5
298
W6
293
W7
299
7.Jeskulke, Hans-PeterD297.17297.14BB1
299
B2
298
B3
296
B4
298
W3
296
W4
294
B5
299
8.Möldermann, NorbertD298.33296.86WW1
297
W2
294
W3
296
W4
297
W5
299
W6
296
W7
299
9.Kurella, KarlD291.40295.83BB1
297
B2
294
B3
299
B4
296
B5
296
B7
293
10.Montag, RosemarieD293.83295.00BB2
295
B4
295
11.Hoffmann, UrsulaD296.00294.75BB1
294
B4
297
B5
292
B7
296
12.Welzel, UlrichD289.50293.50EB1
297
B2
299
B3
281
B7
297
13.Montag, PeterD295.62293.33BB1
294
B2
291
B3
293
B4
296
B5
291
B7
295
14.Koenen, RudolfD288.00288.00E
15.Goronschewski, ArminD285.00285.00E
16.Möldermann, HelgaD283.00283.00E
Setzliste - SpSch BSV Waltrop e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schomberg, WernerD292.40295.00BB1
296
B2
294
B5
293
B6
294
B7
298
2.Konieczny, FranzD295.00294.67BB1
295
B2
294
B4
298
B5
293
B6
293
B7
295
3.Sherlock, ChristianD293.70294.33BB1
295
B2
297
B4
295
B5
294
B6
292
B7
293
4.Lücker, LudwigD295.28294.17BB1
295
B2
294
B4
292
B5
295
B6
295
B7
294
5.Bauernfeind, WilhelmD293.00293.40EB2
297
K1
289
K2
296
K3
291
K5
294
6.Steinhoff, ChristianD296.50292.00EK1
294
K3
290
7.Schwerdt, WinfriedD289.50291.25EK1
293
K2
288
K3
291
K5
293
8.Pottbrock, StefanD290.50290.33EK1
292
K4
289
K5
290
9.Sandhofe, KarstenD290.00290.00EK3
288
K5
292
10.Koitzsch, HermannD288.75290.00EK1
289
K2
291
K3
292
K4
291
K5
287
11.Schlierkamp, Franz-JosefD290.00288.50EK1
287
K2
290
12.Hans, MarkusD291.60288.33EK2
288
B4
288
K3
289
13.Knabke, DirkD286.50288.20EK1
290
K2
289
K3
292
K4
290
K5
280
14.Hark, GünterD294.20287.40BB1
288
B4
285
B5
284
B6
290
B7
290
15.Weppner, HelmutD287.67286.33EK1
290
K2
288
K4
281
16.Prinz, Karl ErnstD279.80285.20EK1
286
K2
290
K3
280
K4
287
K5
283
17.Niessalla, LudgerD280.00279.50EK2
281
K5
278
18.Diekmann, DirkD270.00273.50EK1
270
K2
282
K3
269
K5
273
19.Zielke, WolfgangD286.00264.00EK3
264
20.Klages, MichaelD278.00260.00EK5
260
Setzliste - SpSch Horneburg e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schabbing, BrigitteD296.00296.50BB1
297
B2
296
2.Köster, KlausD297.86296.33BB1
298
B2
297
B3
296
B4
293
B6
298
B7
296
3.Gertig, MartinD298.29296.00BB1
293
B2
298
B3
295
B6
297
B7
297
4.Pirchner, AgnesD288.50295.40EB3
296
B4
294
K2
297
B6
295
B7
295
5.Ullmann, Klaus - DieterD297.00295.33BB1
297
B2
291
B3
294
B4
294
B6
297
B7
299
6.Meier, LuiseD290.43295.33EB1
297
B2
297
B3
291
B4
298
B6
293
B7
296
7.Seewald, RalfD298.67295.33BB1
295
B2
297
B3
295
B4
293
B6
296
B7
296
8.Gertig, HerbertD294.25295.00EB1
295
B2
298
B3
294
B4
292
B6
296
9.Meier, HeinzD293.71295.00EB1
297
B2
299
B3
294
B4
292
B6
292
B7
296
10.Behler, ThomasD292.83294.33EK1
296
K3
291
K4
296
11.Ifland, UrsulaD291.00293.00EB4
290
K2
296
K3
295
K5
291
12.Berens, GeorgD292.00292.67EK1
288
K2
294
K3
290
B7
293
K4
299
K5
292
13.Kriszt, Heinz - MartinD291.00292.67EB1
296
B2
294
B3
291
B4
294
B6
293
B7
288
14.Zwiener, AnnelieseD292.00292.00E
15.Vujkow, KlausD292.00291.33EB1
293
B2
294
B3
295
B4
285
B6
292
B7
289
16.Kuncevicius, Rudolf-JosefD292.40289.40EK1
291
K2
292
K3
286
K4
288
K5
290
17.Wassong, JörgD289.00288.67EK1
287
K2
287
K4
292
18.Behrendt, KurtD292.00288.25EK1
285
K3
290
K4
288
K5
290
19.Morawski, FriedhelmD288.00288.00E
20.Fekkers, ElisabethD286.67286.67E
21.Plettenberg, HelmutD276.00276.00E
22.Buchwald, Hans-WernerD285.67272.00EK5
272
23.Falkenberg, HelmutD250.40250.40E
Setzliste - SV "Treue Kameradschaft" Bochum-Laer 1951 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Klöpfel, DirkD296.00294.67BB1
296
B3
296
B4
297
B5
287
B7
294
B6
298
2.Ehmke, Hans-JürgenD294.00294.00E
3.Janz, PeterD295.20293.00BB1
292
B3
290
B4
297
B5
296
B7
295
B6
288
4.Kroll, UweD290.80292.83BB1
290
B3
294
B4
291
B5
294
B7
289
B6
299
5.Friedrich, Hans-PeterD276.00287.33BB1
288
B3
284
B4
291
B5
290
B7
287
B6
284
6.Gropp, ChristophD270.00269.17BB1
259
B3
285
B4
278
B5
258
B7
264
B6
271
Setzliste - SV St Hub.Sodingen Börnig
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Grunenberg, HerbertD294.00294.67BB1
295
B2
296
B3
293
2.Grunenberg, GiselaD293.50294.50BB1
295
B2
296
B3
290
B5
290
B6
298
B7
298
3.Bublitz, MartinaD288.00293.67BB1
289
B2
297
B3
284
B5
297
B6
299
B7
296
4.Pieper, Gerhard BernhardD289.00289.00E
5.Peter, RainerD288.00286.50BB2
286
B5
286
B6
288
B7
286
6.Seidel, HeinzD286.00284.80BB2
285
B3
287
B5
287
B6
282
B7
283
7.Keller, LudwigD283.00281.50EB1
281
B3
279
B5
286
B7
280
8.Rabsahl, UweD281.00278.00EB1
278
B6
278