Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Industriegebiet - Gr. B - 2017

Liga-Leiter: Iris Wentzel
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SBS Andreas Hofer Gladbeck I61220:108.860
2.SV Holthausen II6818:128.820
3.BSG Stuckenbusch I6817:138.835
4.SG Erkenschwick I6613:178.861
5.SV Gladbeck-Mitte I6415:158.849
6.SSV Horneburg-Datteln II6413:178.814
7.BSG Westerholt I609:218.753
Der Bezirksliga-Endkampf findet am 13.08.2017 beim SV Holthausen in Hattingen statt!
1. Halbfinale: 10:30 Uhr SSV Horneburg-Datteln I - SV Holthausen II
2. Halbfinale: 12:00 Uhr SBS And. Hofer Gladbeck I - DSC Wanne-Eickel II
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
09.04.2017
SSV Horneburg-Datteln II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Holthausen II
SG Erkenschwick I
5 : 0
3 : 2
4 : 1
 
BSG Westerholt I
BSG Stuckenbusch I
SV Gladbeck-Mitte I
spielfrei
23.04.2017
SG Erkenschwick I
BSG Westerholt I
BSG Stuckenbusch I
SV Gladbeck-Mitte I
2 : 3
2 : 3
1 : 4
 
SSV Horneburg-Datteln II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Holthausen II
spielfrei
14.05.2017
SV Gladbeck-Mitte I
SSV Horneburg-Datteln II
SV Holthausen II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
2 : 3
1 : 4
3 : 2
 
SG Erkenschwick I
BSG Stuckenbusch I
BSG Westerholt I
spielfrei
28.05.2017
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Gladbeck-Mitte I
SG Erkenschwick I
BSG Stuckenbusch I
4 : 1
4 : 1
3 : 2
 
SSV Horneburg-Datteln II
BSG Westerholt I
SV Holthausen II
spielfrei
18.06.2017
BSG Stuckenbusch I
SV Holthausen II
BSG Westerholt I
SSV Horneburg-Datteln II
3 : 2
2 : 3
2 : 3
 
SV Gladbeck-Mitte I
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SG Erkenschwick I
spielfrei
02.07.2017
SSV Horneburg-Datteln II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
BSG Stuckenbusch I
BSG Westerholt I
2 : 3
3 : 2
4 : 1
 
SV Holthausen II
SV Gladbeck-Mitte I
SG Erkenschwick I
spielfrei
16.07.2017
BSG Westerholt I
SV Gladbeck-Mitte I
SG Erkenschwick I
SV Holthausen II
2 : 3
4 : 1
1 : 4
 
BSG Stuckenbusch I
SSV Horneburg-Datteln II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
spielfrei
Setzliste - BSG Stuckenbusch-Hochlarmark e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Brexel, MarkusD296.40296.83BB1
297
B2
295
B3
298
B5
295
B6
298
B7
298
2.Rawe, MichaelD296.83296.17BB1
295
B2
290
B3
297
B5
299
B6
299
B7
297
3.Rawe, AndreasD293.67294.80BB1
297
B3
296
B5
291
B6
297
B7
293
4.Opitz, ReinhardD293.00293.00EK2
294
K3
295
B7
295
K4
292
K5
289
5.Konopka jun., KlausD294.86292.75EK2
292
K3
294
K4
294
K5
291
6.Jaust, MarkD295.00292.60EB2
294
K2
286
K3
296
K4
295
K5
292
7.Austermann, MarcusD293.00292.33BB1
291
B2
287
B3
294
B5
295
B6
295
B7
292
8.Stratmann, RolfD295.00292.00EB5
291
B6
293
9.Marchner, ErwinD296.00292.00BB1
292
B3
292
10.Prüsener, JürgenD291.00291.00E
11.Wenzberger, OtmarD296.00291.00EB2
292
K2
295
K5
286
12.Gesemsky, FrankD288.80288.80E
13.Globke, ReinhardD290.67288.67EK3
289
K4
295
K5
282
14.Breidenstein, ErichD290.25287.67EK2
287
K3
287
K4
289
15.Czybulski, Heinz-UlrichD286.00286.00E
16.Kritzen, SabineD284.00284.00E
17.Niehues, BerndD284.00284.00E
18.Schulte, LudgerD280.00280.00E
Setzliste - Bürgerschützengilde Westerholt 1583 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Stein, PeterD294.75296.00BB3
294
B5
298
2.Gerner, JürgenD288.83295.67BB1
295
B2
298
B3
294
B4
292
B5
297
B7
298
3.Schattan, HermannD293.80295.50BB1
296
B2
297
B5
292
B7
297
4.Tschoepe, Klaus-DieterD290.00293.25EB3
292
K2
292
B7
295
K5
294
5.Riecke, EvelineD290.60291.00EK1
296
K2
293
B4
287
K4
288
6.Stolte, SiegfriedD290.29290.50EB3
292
B4
289
7.Brücher, RoswithaD291.40289.50BB1
283
B2
294
B4
293
B7
288
8.Brücher, Eva-MariaD292.00289.00EB5
289
9.Hötzel, JürgenD295.00289.00EB1
291
B2
283
B3
294
B4
292
B5
285
B7
289
10.Ehret, RobertD290.80286.50EK1
288
K2
285
11.Jost, PeterD285.00285.00E
12.Anolke, RolandD292.00284.50BB1
292
B2
277
13.Hünefeld, DieterD292.50284.25EK1
282
K2
286
K4
282
K5
287
14.Schlutter, Dietmar-RudolfD280.00280.00E
15.Holland, UlrichD260.00279.50EK4
283
K5
276
16.Brücher, RainerD279.00279.00E
17.Runge, KorneliaD280.33277.25EK1
274
K2
280
K4
277
K5
278
18.Spangenberg, HeinrichD262.00277.00EK1
279
K4
277
K5
275
19.Kentschke, DirkD270.33270.33E
Setzliste - SBS Andreas Hofer Gladbeck e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Lindenau, AchimD297.25298.00BB1
299
B2
297
B4
298
B5
296
B6
298
B7
300
2.van Bürk, HeinzD294.83296.50BB1
293
B2
298
B4
296
B5
297
B6
299
B7
296
3.Bordan, JürgenD296.33295.17BB1
296
B2
295
B4
296
B5
294
B6
297
B7
293
4.Winteroth, ArturD296.20294.83BB1
296
B2
287
B4
295
B5
298
B6
295
B7
298
5.Kaschuba, WalterD291.20292.17BB1
296
B2
286
B4
297
B5
284
B6
296
B7
294
6.Lindenau, KorneliaD292.00292.00E
7.Kleiß, WilliD291.00291.00E
8.Annutsch, HelmutD288.67288.67E
Setzliste - SGi Erkenschwick e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Tensmann, FerdinandD298.33296.33BB2
297
B3
299
B4
297
B5
296
B6
295
B7
294
2.Schäpertöns, MichaelD294.00296.20BB2
296
B3
299
B4
294
B5
297
B6
295
3.College, PetraD294.16296.00BB2
297
B3
293
B4
298
B5
293
B6
296
B7
299
4.Tensmann, ChristaD295.00295.83BB2
297
B3
296
B4
295
B5
297
B6
294
B7
296
5.Stelmaszyk, JürgenD287.48294.00BB2
293
B4
294
B5
293
B6
293
B7
297
6.Symanski, FrankD290.00293.00EB3
293
7.Feldhoff, AndreaD286.50288.00EB7
288
8.Filoda, MarionD280.70280.70E
Setzliste - SpSch Horneburg e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schabbing, BrigitteD296.00296.50BB1
297
B2
296
2.Köster, KlausD297.86296.33BB1
298
B2
297
B3
296
B4
293
B6
298
B7
296
3.Gertig, MartinD298.29296.00BB1
293
B2
298
B3
295
B6
297
B7
297
4.Pirchner, AgnesD288.50295.40EB3
296
B4
294
K2
297
B6
295
B7
295
5.Ullmann, Klaus - DieterD297.00295.33BB1
297
B2
291
B3
294
B4
294
B6
297
B7
299
6.Meier, LuiseD290.43295.33EB1
297
B2
297
B3
291
B4
298
B6
293
B7
296
7.Seewald, RalfD298.67295.33BB1
295
B2
297
B3
295
B4
293
B6
296
B7
296
8.Gertig, HerbertD294.25295.00EB1
295
B2
298
B3
294
B4
292
B6
296
9.Meier, HeinzD293.71295.00EB1
297
B2
299
B3
294
B4
292
B6
292
B7
296
10.Behler, ThomasD292.83294.33EK1
296
K3
291
K4
296
11.Ifland, UrsulaD291.00293.00EB4
290
K2
296
K3
295
K5
291
12.Berens, GeorgD292.00292.67EK1
288
K2
294
K3
290
B7
293
K4
299
K5
292
13.Kriszt, Heinz - MartinD291.00292.67EB1
296
B2
294
B3
291
B4
294
B6
293
B7
288
14.Zwiener, AnnelieseD292.00292.00E
15.Vujkow, KlausD292.00291.33EB1
293
B2
294
B3
295
B4
285
B6
292
B7
289
16.Kuncevicius, Rudolf-JosefD292.40289.40EK1
291
K2
292
K3
286
K4
288
K5
290
17.Wassong, JörgD289.00288.67EK1
287
K2
287
K4
292
18.Behrendt, KurtD292.00288.25EK1
285
K3
290
K4
288
K5
290
19.Morawski, FriedhelmD288.00288.00E
20.Fekkers, ElisabethD286.67286.67E
21.Plettenberg, HelmutD276.00276.00E
22.Buchwald, Hans-WernerD285.67272.00EK5
272
23.Falkenberg, HelmutD250.40250.40E
Setzliste - SV Gladbeck-Mitte 1652 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Herber, HelmutD297.85297.25BB1
294
B3
295
B6
300
B7
300
2.Bromkamp, PeterD298.14297.17BB1
297
B3
297
B4
296
B5
298
B6
297
B7
298
3.Michalski, WernerD293.80296.00EK3
294
K4
297
K5
297
4.Stechert, SabineD297.57296.00EB4
298
B5
294
5.Krumscheid, HeribertD296.60295.40EK1
292
K2
299
K3
295
K4
295
K5
296
6.Berus, JörgD294.00295.17BB1
292
B3
298
B4
294
B5
297
B6
295
B7
295
7.Struff, WaltraudD293.00293.67BB1
286
B3
296
B4
295
B5
292
B6
296
B7
297
8.Gerigk, KlausD293.00293.50EK1
295
K2
292
9.Gräfling, GünterD292.25292.00BB1
286
B3
294
B4
289
B5
295
B6
296
B7
292
10.Behr, RalfD293.00292.00EK3
296
K4
288
11.Steinzen, AloysD290.00291.80EK1
286
K2
296
K3
291
K4
295
K5
291
12.Gerigk, MargretD288.50290.50EK1
288
K2
293
13.Burucker, FrankD295.00289.00EK5
289
14.Rabe, JosefD288.40288.40EK1
284
K2
293
K3
287
K4
286
K5
292
Setzliste - SV Holthausen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Rechlin, SiegfriedD296.86298.33EV5
299
B5
298
B6
298
2.Weber, YvonneD296.12297.80VV1
298
V2
299
V3
298
V4
298
V5
296
3.Hocheder, JörgD297.71297.20VV1
298
V2
298
V3
292
V4
298
V5
300
4.Kohlmann, AchimD294.50296.00VV1
296
V2
296
V3
292
V4
297
V5
299
5.Strümpler, HelmutD297.80295.60VV1
299
V2
296
V3
293
V4
293
V5
297
6.Wentzel, IrisD295.78295.00BB1
295
B2
296
B3
293
B4
295
B5
294
B6
297
7.Helsberg, FalkD295.00295.00E
8.Sturm, NorbertD296.00294.83BB1
288
B2
294
B3
295
B4
299
B5
294
B6
299
9.Gorthat, LotharD296.11293.50VV1
296
V2
295
V3
289
V4
294
10.Pantaleon, SylviaD293.00293.33BB1
296
B2
296
B3
295
B4
293
B5
288
B6
292
11.Wentzel, JürgenD292.00292.60EK1
293
B3
293
K3
292
K4
295
K5
290
12.Reppmann, VeraD295.57292.50BB1
295
B2
294
B4
290
B6
291
13.Sturm, AngelikaD293.33292.40BB1
296
B2
291
B3
289
B4
289
B5
297
14.Wirtz, WolfgangD289.25292.00EK1
293
K3
296
K4
289
K5
290
15.Eigenbrodt, BirgittD291.00291.00E
16.Weckelmann, AngelikaD286.67291.00EK1
295
K4
293
K5
285
17.Opp, UteD289.75290.33EK1
288
K3
287
K4
296
18.Haarhaus, PetraD288.00288.00E
19.Jung, ReginaD278.75287.00EK1
288
K3
283
K4
290
20.Engelsberg, WilliD287.00287.00E
21.Hauptlorenz, ErhardD280.33286.00EK5
286
22.Jung, ClausD281.25268.50EK3
271
K5
266