Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Ostwestfalen - Gr. A - 2017

Liga-Leiter: Michael Quittschau
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V. II. 4615:55.925
2.Bielefelder Sges e.V. I. 4613:75.938
3.Schützenverein Rischenau von 1630 e.V. I. 402:185.546
Der Endkampf findet am 23.07.2017 in Rischenau statt.
Teilnehmer sind die Gruppensieger und der Zweitplatzierte mit der höchsten Mannschaftsringzahl.

Endkamppf:
1. Halbfinale: Bielefelder Sges. e.V. I - SV Dreiländereck Bünde 4 : 1
2. Halbfinale: SpSch St. Laurentius Westerwiehe II - SV Diana Eldagsen 2 : 3
Um 3. Platz: SV Dreiländereck Bünde - SpSch St. Laurentius Westerwiehe II 0 : 5

Um 1. Platz: Bielefelder Sges. e.V. I - SV Diana Eldagsen 3 : 2
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.04.2017
Bielefelder Sges e.V. I.
SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V. II.
5 : 0
 
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V. I.
spielfrei
14.05.2017
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V. I.
Bielefelder Sges e.V. I.
0 : 5
 
SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V. II.
spielfrei
28.05.2017
SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V. II.
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V. I.
3 : 2
 
Bielefelder Sges e.V. I.
spielfrei
11.06.2017
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V. I.
SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V. II.
2 : 3
 
Bielefelder Sges e.V. I.
spielfrei
25.06.2017
SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V. II.
Bielefelder Sges e.V. I.
5 : 0
 
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V. I.
spielfrei
16.07.2017
Bielefelder Sges e.V. I.
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V. I.
3 : 2
 
SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V. II.
spielfrei
Setzliste - Bielefelder Sges e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Burmeister, Karl HeinzD296.33298.00EB1
299
B3
297
B4
296
B6
300
2.Grinko, IrinaD299.00298.00EB2
298
B3
298
B5
B6
298
3.Hunger, PeterD295.00298.00EB1
299
B3
297
B4
299
B6
297
4.Senkbeil, GiselaD299.33297.50EB1
299
B3
298
B4
296
B6
297
5.Potthast, Fritz-EckhardD291.00297.00EB6
297
6.Hild, JürgenD297.33295.75EB1
295
B3
298
B4
294
B6
296
7.Kahnfeld, OlafD296.00295.25EB1
298
B3
291
B4
294
B6
298
8.Potthast, HeidemarieD292.33293.33EB2
290
B3
294
B5
B6
296
9.Kleinofen, DorotheéD283.00292.50EB3
294
B5
B6
291
10.Bertram, GeorgD294.67292.00EB2
291
B3
293
11.Schürmann, GiselaD295.00291.00EB2
291
B5
12.Steiger, ThomasD294.33290.00EB2
279
B3
298
B5
B6
293
13.Becker, WolfgangD289.00289.00E
14.Röben, UteD279.00279.00E
Setzliste - Schützenverein Rischenau von 1630 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Wieneke, IrisD297.00297.00E
2.Hippler, FrankD296.33297.00EB1
298
B2
297
B4
296
3.Jakob, HanneloreD295.00295.00E
4.Müller, DanielaD295.67294.25EB1
293
B2
297
B4
296
B5
291
5.Uhe, HeikeD294.00294.00E
6.Maiyhöfer, Hans-JürgenD293.00293.00E
7.Rädeker, ThomasD291.00292.50EB1
292
B2
293
B4
294
B5
291
8.Schatz, AstridD291.00290.25EB1
276
B2
292
B4
299
B5
294
9.Fischer, PeterD0.00287.00EB5
287
10.Trompeter, KarinD289.00286.67EB1
285
B2
287
B4
288
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schmalhorst, MarleneD298.33299.14WW1
300
W2
298
W3
300
W4
299
W5
297
W6
300
W7
300
2.Duhme, ChristelD300.00298.57WW1
298
W2
300
W3
299
W4
299
W5
297
W6
300
W7
297
3.Busch, ManfredD297.00298.50EB2
300
W3
297
B3
299
B5
298
4.Kathöfer, GabrieleD296.67298.50EB2
299
B3
298
B5
299
B6
298
5.Descher, BirgitD295.80298.43WW1
295
W2
299
W3
300
W4
298
W5
300
W6
300
W7
297
6.Schmalhorst, FranzD296.60297.50EB2
298
B3
297
B5
296
B6
299
7.Descher, BernhardD295.50297.25EW4
298
W5
299
W6
295
W7
297
8.Wierzoch, RalfD298.33297.14WW1
296
W2
297
W3
299
W4
298
W5
294
W6
299
W7
297
9.Hilgenkamp, Heinz-FerdiD297.00297.00E
10.Busch, PetraD298.14297.00WW1
297
W2
297
11.Stolla-Aldehoff, MonikaD295.00296.00EB2
296
B3
296
12.Hartkamp, IngeD294.00294.00E
13.Hartkamp, MeinolfD294.00293.67EB3
292
B5
293
B6
296
14.Eusterbrock, KonradD295.50293.00EB2
290
B5
292
B6
297
15.Settertobulte, Hans-WernerD297.00292.00EB6
292
16.Steinberg, HeinzD288.50288.50E