Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Ostwestfalen - Gr. B - 2017

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Dreiländereck Bünde I. 4814:65.912
2.Bielefelder Sges e.V. II.429:114.401
3.SchtzBataillon-SSG Löhne II. 427:134.103
Der Endkampf findet am 23.07.2017 in Rischenau statt.
Teilnehmer sind die Gruppensieger und der Zweitplatzierte mit der höchsten Mannschaftsringzahl

Endkamppf:
1. Halbfinale: Bielefelder Sges. e.V. I - SV Dreiländereck Bünde 4 : 1
2. Halbfinale: SpSch St. Laurentius Westerwiehe II - SV Diana Eldagsen 2 : 3
Um 3. Platz: SV Dreiländereck Bünde - SpSch St. Laurentius Westerwiehe II 0 : 5

Um 1. Platz: Bielefelder Sges. e.V. I - SV Diana Eldagsen 3 : 2
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.04.2017
SV Dreiländereck Bünde I.
Bielefelder Sges e.V. II.
4 : 1
 
SchtzBataillon-SSG Löhne II.
spielfrei
14.05.2017
SchtzBataillon-SSG Löhne II.
SV Dreiländereck Bünde I.
5 : 0
 
Bielefelder Sges e.V. II.
spielfrei
28.05.2017
Bielefelder Sges e.V. II.
SchtzBataillon-SSG Löhne II.
2 : 3
 
SV Dreiländereck Bünde I.
spielfrei
11.06.2017
SchtzBataillon-SSG Löhne II.
Bielefelder Sges e.V. II.
1 : 4
 
SV Dreiländereck Bünde I.
spielfrei
25.06.2017
Bielefelder Sges e.V. II.
SV Dreiländereck Bünde I.
5 : 0
 
SchtzBataillon-SSG Löhne II.
spielfrei
16.07.2017
SV Dreiländereck Bünde I.
SchtzBataillon-SSG Löhne II.
3 : 2
 
Bielefelder Sges e.V. II.
spielfrei
Setzliste - Bielefelder Sges e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Burmeister, Karl HeinzD296.33298.00EB1
299
B3
297
B4
296
B6
300
2.Grinko, IrinaD299.00298.00EB2
298
B3
298
B5
B6
298
3.Hunger, PeterD295.00298.00EB1
299
B3
297
B4
299
B6
297
4.Senkbeil, GiselaD299.33297.50EB1
299
B3
298
B4
296
B6
297
5.Potthast, Fritz-EckhardD291.00297.00EB6
297
6.Hild, JürgenD297.33295.75EB1
295
B3
298
B4
294
B6
296
7.Kahnfeld, OlafD296.00295.25EB1
298
B3
291
B4
294
B6
298
8.Potthast, HeidemarieD292.33293.33EB2
290
B3
294
B5
B6
296
9.Kleinofen, DorotheéD283.00292.50EB3
294
B5
B6
291
10.Bertram, GeorgD294.67292.00EB2
291
B3
293
11.Schürmann, GiselaD295.00291.00EB2
291
B5
12.Steiger, ThomasD294.33290.00EB2
279
B3
298
B5
B6
293
13.Becker, WolfgangD289.00289.00E
14.Röben, UteD279.00279.00E
Setzliste - SchtzBataillon-SSG Löhne
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Altmann, KlausD294.70297.20VV1
297
V2
299
V3
296
V4
297
V5
297
2.Falck, BeateD295.50296.80VV1
297
V2
299
V3
297
V4
295
V5
296
3.Heitkamp, ElkeD297.33296.50VV1
296
V2
297
V4
297
V5
296
4.Linnemann, GudrunD296.00296.00E
5.Horst, ErhardD292.75295.67EB1
294
B2
294
B4
299
6.Borcherding, BirgitD295.50295.60EV2
298
B1
291
V3
296
V4
298
V5
295
7.Abraham, ErnstD29.50295.25EB1
292
V3
296
B2
299
B4
294
8.Bost, ReinhardD295.00295.00E
9.Richard, Karl-HeinzD293.50295.00EB2
298
B4
292
10.Wöhrmann, WilfriedD292.80294.80VV1
293
V2
296
V3
295
V4
294
V5
296
11.Kraus, PeterD293.50293.50E
12.Janitschke, ArnoldD292.50291.00VV1
294
B2
291
B4
288
13.Bähr, AndreasD290.00290.33EB1
292
B2
291
B4
288
Setzliste - SV Dreiländereck Bünde
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Kailuweit, KerstinD298.00298.00EB1
298
B3
298
2.Zeitz, WolfgangD298.50297.75EB1
297
B3
299
B4
299
B6
296
3.Eisele, RenateD297.00296.67EB1
296
B4
296
B6
298
4.Schillhofer, RainerD296.75296.25EB1
298
B3
298
B4
295
B6
294
5.Diebrock, DorisD297.75295.25EB1
288
B3
297
B4
298
B6
298
6.Rögge, ElkeD292.50292.00EB4
292
7.Fisch, EligiusD291.00291.00E
8.Netzlaff, WalterD290.16290.16E
9.Dornhöfer, LianneD290.00290.00E
10.Rögge, BurkhardD289.50289.50E
11.Diebrock, JürgenD290.00288.50EB3
291
B6
286
12.Heitbreder, WolfgangD286.33286.33E