Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Ostwestfalen - Gr. C - 2017

Liga-Leiter: Michael Quittschau
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Diana Eldagsen e.V. I.4815:55.917
2.SV Barkhausen Porta e.V. II.449:115.867
3.SSV Uphausen I.406:145.863
Der Endkampf findet am 23.07.2017 in Rischenau statt.
Teilnehmer sind die Gruppensieger und der Zweitplatzierte mit der höchsten Mannschaftsringzahl.

Endkamppf:
1. Halbfinale: Bielefelder Sges. e.V. I - SV Dreiländereck Bünde 4 : 1
2. Halbfinale: SpSch St. Laurentius Westerwiehe II - SV Diana Eldagsen 2 : 3
Um 3. Platz: SV Dreiländereck Bünde - SpSch St. Laurentius Westerwiehe II 0 : 5

Um 1. Platz: Bielefelder Sges. e.V. I - SV Diana Eldagsen 3 : 2
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.04.2017
SV Diana Eldagsen e.V. I.
SV Barkhausen Porta e.V. II.
3 : 2
 
SSV Uphausen I.
spielfrei
14.05.2017
SSV Uphausen I.
SV Diana Eldagsen e.V. I.
2 : 3
 
SV Barkhausen Porta e.V. II.
spielfrei
28.05.2017
SV Barkhausen Porta e.V. II.
SSV Uphausen I.
1 : 4
 
SV Diana Eldagsen e.V. I.
spielfrei
11.06.2017
SSV Uphausen I.
SV Barkhausen Porta e.V. II.
1 : 4
 
SV Diana Eldagsen e.V. I.
spielfrei
25.06.2017
SV Barkhausen Porta e.V. II.
SV Diana Eldagsen e.V. I.
4 : 1
 
SSV Uphausen I.
spielfrei
16.07.2017
SV Diana Eldagsen e.V. I.
SSV Uphausen I.
4 : 1
 
SV Barkhausen Porta e.V. II.
spielfrei
Setzliste - SSV Uphausen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Lindner, HorstD296.75296.00EB1
296
B2
298
B4
298
B5
292
2.Gerling, MathiasD296.75294.67EB2
293
B4
297
B5
294
3.Gerling, HelmutD293.00294.25EB1
295
B2
294
B4
291
B5
297
4.Borgmann, ManfredD293.00292.75EB1
293
B2
294
B4
292
B5
292
5.Busse, ThomasD286.00291.67EB1
296
B2
292
B4
287
6.Gerling, KarinD286.00286.00E
7.Kemena, HermannD288.33286.00EB1
286
B5
286
8.Arnsmeier, Karl-HeinzD277.00277.00E
Setzliste - SV Barkhausen Porta e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Eichhorn, RüdigerD298.40298.20VV1
298
V2
297
V3
299
V4
299
V5
298
2.Lampe, HelmutD297.00298.00VV1
297
V2
298
V3
299
V5
298
3.Horn-Sandvoß, ReginaD296.20297.60VV1
299
V2
299
V3
297
V4
296
V5
297
4.Büttemeyer, ReinhardD292.60296.20VV1
295
V2
298
V3
296
V4
295
V5
297
5.Guzowski, PeterD298.00294.25VV1
296
V2
289
V3
297
V5
295
6.Kruse, ReinhardD294.00294.25EB2
297
B3
295
B5
294
B6
291
7.Darlath, DieterD291.25294.00EB2
291
B5
297
B6
294
8.Sandvoß, DietmarD283.00294.00EB2
296
V4
292
9.Barner, BerndD294.00294.00EB2
297
B3
296
V4
291
B5
296
B6
290
10.Wiese, WernerD296.00293.50EB2
296
B3
291
11.Kolkmann, WilliD294.75292.00EB3
292
B5
293
B6
291
12.Besch, ThomasD290.50290.50E
13.Kording, ErwinD296.33290.00EB3
291
B5
293
B6
286
14.Mentzner, BettinaD289.00289.00E
15.Laroche, Josef-JoachimD282.00282.00E
Setzliste - SV Diana Eldagsen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Krebs, KarstenD296.25298.75EB1
300
B3
298
B4
298
B6
299
2.Blumenthal, TorstenD298.00298.00E
3.Wiese, HaraldD296.50297.00EB1
297
B4
295
B6
299
4.Gieseking, DieterD293.66297.00EB3
298
B6
296
5.Hendel, KlausD295.33296.00EB1
295
B3
297
B4
296
6.Rathert, HorstD293.66295.00EB1
300
B3
293
B4
296
B6
291
7.Dobes, UteD294.00294.00E
8.Schwier-Johr, ManuelaD294.00294.00E
9.Krebs, AnnegretD293.33292.25EB1
291
B3
294
B4
292
B6
292
10.Nahrwold, MarionD0.000.00E