Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Hellweg - Gr. A - 2017

Liga-Leiter: Wilfried Holtkötter
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Niederaden51020:57.413
2.Nördl.Dortmunder SB5817:87.375
3.SV Brambauer 25617:87.414
4.SSV Südkirchen5411:147.371
5.SpSch Beckum526:197.295
6.SG Hamm 2504:217.308
Das Finale um die Bezirksligameister findet am 20.08.2017 in Niederaden statt.
Die Relegation zur Verbandsliga findet am 10.09.2017 im LLZ Dortmund statt
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
23.04.2017
Nördl.Dortmunder SB
SpSch Beckum
SG Hamm 2
4 : 1
1 : 4
0 : 5
SSV Südkirchen
SV Niederaden
SV Brambauer 2
07.05.2017
SV Brambauer 2
SV Niederaden
SG Hamm 2
2 : 3
3 : 2
2 : 3
Nördl.Dortmunder SB
SSV Südkirchen
SpSch Beckum
21.05.2017
Nördl.Dortmunder SB
SV Niederaden
SSV Südkirchen
5 : 0
4 : 1
5 : 0
SG Hamm 2
SV Brambauer 2
SpSch Beckum
11.06.2017
SpSch Beckum
SV Brambauer 2
SG Hamm 2
1 : 4
5 : 0
0 : 5
Nördl.Dortmunder SB
SSV Südkirchen
SV Niederaden
25.06.2017
Nördl.Dortmunder SB
SSV Südkirchen
SpSch Beckum
1 : 4
3 : 2
1 : 4
SV Niederaden
SG Hamm 2
SV Brambauer 2
Setzliste - Nördl-Dortmunder SB
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Hartwig, BrunoD292.00298.00EB3
298
2.Liedtke, HeinzD296.33297.33BB1
296
B2
299
B3
297
3.Wichmann, EdithD296.00297.00EB4
298
B5
296
4.Matern, NorbertD294.00296.00BB1
295
B3
297
5.Hieke, FranzD294.00295.80BB1
298
B2
297
B3
298
B4
294
B5
292
6.Bauer, LotharD296.00294.25BB1
294
B2
294
B4
293
B5
296
7.Wichmann, KlausD298.00293.00BB1
295
B2
295
B3
293
B4
293
B5
289
8.Drath, Horst-GünterD293.33292.67EB2
291
B4
295
B5
292
9.Krause, PeterD290.00290.00E
10.Riesel, HelmutD289.00289.00E
11.Ernst, RudolfD286.00286.00E
12.Hauerken, Ernst-FriedrichD281.00281.00E
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Müller, MarionD297.40298.75BB1
298
B3
298
B4
300
B5
299
2.Bockholt, HelgeD296.00298.20BB1
297
B3
298
B2
297
B4
299
B5
300
3.Becker, HorstD297.00297.40BB1
298
B3
298
B2
298
B4
297
B5
296
4.Hülshoff, DagmarD292.00296.40BB1
299
B3
294
B2
294
B4
296
B5
299
5.Tönjann, WolfgangD291.00295.60BB1
296
B3
298
B2
293
B4
295
B5
296
6.Mell, ManfredD296.50295.00EB2
300
B3
290
7.Graaf de, RudiD295.00294.40BB1
292
B2
293
B3
293
B4
297
B5
297
8.Nordhoff, DorotheeD294.00294.00E
9.Hermann, Karl-HeinzD290.67293.60BB1
292
B2
298
B3
289
B4
296
B5
293
10.Schmidt, WernerD292.00292.20BB1
288
B2
294
B3
293
B4
290
B5
296
11.Dragunski, GerhardtD292.00292.00E
12.Imgenberg, HorstD290.00292.00BB1
293
B2
290
B4
293
B5
292
13.Nattkemper, Heinz-JürgenD292.20289.80BB1
288
B2
289
B3
291
B4
292
B5
289
14.Brüggemann, HorstD287.00287.00E
15.Franke, WilfriedD275.00275.00E
16.Vohwinkel, DirkD270.00270.00E
Setzliste - SpSch Beckum e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Sander, BernhardD294.80295.60BB1
296
B2
295
B3
295
B4
294
B5
298
2.Glinka, HubertD292.00293.00BB1
292
B2
291
B3
294
B5
295
3.Dallek, MartinD293.00293.00E
4.Wiemann, HelmutD291.00292.50EB4
294
B5
291
5.Hastenteufel, UrsulaD293.60292.00BB1
296
B2
295
B3
280
B4
297
6.Winkelnkemper, DieterD290.00289.80BB1
290
B2
284
B3
288
B4
295
B5
292
7.Streckert, HeinzD289.75288.60BB1
294
B2
289
B3
287
B4
287
B5
286
8.Schomaker, RolfD288.00288.00E
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Middrup, HelmutD297.40297.60BB1
295
B2
300
B3
298
B4
298
B5
297
2.Kampert, WilliD295.60296.60BB1
296
B2
296
B3
298
B4
296
B5
297
3.Greiwe, JochenD293.20294.80BB1
297
B2
296
B3
294
B4
296
B5
291
4.Hirsch, PaulD0.00293.25BB1
293
B3
289
B4
295
B5
296
5.Rengshausen, AlbertD289.00293.00EB2
294
B3
290
B5
295
6.Nadrowski, UlrichD293.00293.00E
7.Beier, ReinerD291.00291.33BB1
290
B2
289
B4
295
8.Wenge, ManfredD289.00289.00E
9.Quante, KlausD288.00288.00E
10.Pieper, WernerD277.00277.00E
Setzliste - SV Brambauer e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Braach, Heinz-JürgenD299.50298.75VV1
299
V2
299
V3
297
V4
300
2.Mariß, FranzD296.60298.40VV1
298
V2
297
V3
299
V4
299
V5
299
3.Schmidt, ElkeD297.25298.00BB1
298
B3
298
B4
300
V5
297
B5
297
4.Simaitis, ReinhardD296.00297.20BB1
299
B2
297
B3
295
B4
298
B5
297
5.Stagnet, HaraldD297.17297.20VV1
298
V2
297
V3
299
V4
295
V5
297
6.Neumann, KlausD298.00297.00EB2
298
B5
296
7.Awakowicz, Hans-DieterD296.80296.40VV1
295
V2
297
V3
293
V4
299
V5
298
8.Stahl, Heinz-JoachimD299.60296.40VV1
295
V2
299
V3
295
V4
300
V5
293
9.Schrader, KlausD296.00296.00E
10.Dziedeck, KlausD297.00296.00BB1
296
B2
298
B3
296
B4
297
B5
293
11.Schwenzfeier, SabineD297.00295.75BB1
294
B2
298
B3
294
B4
297
12.Schweppe, WernerD298.20295.60BB1
294
B2
294
B3
298
B4
299
B5
293
13.Biedasiek, ThomasD292.50292.50E
14.Schwenzfeier, DieterD291.00291.00E
15.Meyer, MarionD289.00289.00E
Setzliste - SV Niederaden e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Gobbrecht, ThorstenD297.00298.80BB1
298
B2
299
B3
299
B4
299
B5
299
2.Götz, GerhardD299.20297.80BB1
298
B2
298
B3
300
B4
296
B5
297
3.Reifarth, RalfD293.00296.50BB1
294
B3
299
B4
297
B5
296
4.Nolting, MartinD296.20296.50BB1
298
B2
296
B3
297
B5
295
5.Tischler-Weber, ElkeD290.50296.00EB4
296
6.Weber, RalfD297.40294.80BB1
294
B2
290
B3
297
B4
300
B5
293
7.Demuth, WolfgangD294.50294.50E
8.Tappe, HorstD293.00293.00E
9.Deutinger, JosephD292.00292.00E
10.Nagel, GittaD289.00289.00E
11.Demuth, BettinaD286.20288.00EB2
288