Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Hellweg - Gr. B - 2017

Liga-Leiter: Wilfried Holtkötter
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SG Overberge 251018:77.381
2.SSV Bad Waldliesborn 25615:107.348
3.SpSch Westünnen5612:137.322
4.SpSch Rhynern 25412:137.321
5.SSC Höingen5210:157.289
6.BSV Holzwickede 2528:177.300
Das Finale um die Bezirksligameister findet am 20.08.2017 in Niederaden statt.
Die Relegation zur Verbandsliga findet am 10.09.2017 im LLZ Dortmund statt
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
23.04.2017
SG Overberge 2
BSV Holzwickede 2
SpSch Rhynern 2
4 : 1
3 : 2
1 : 4
SpSch Westünnen
SSC Höingen
SSV Bad Waldliesborn 2
07.05.2017
SSV Bad Waldliesborn 2
SSC Höingen
SpSch Rhynern 2
2 : 3
3 : 2
5 : 0
SG Overberge 2
SpSch Westünnen
BSV Holzwickede 2
21.05.2017
SG Overberge 2
SSC Höingen
SpSch Westünnen
4 : 1
1 : 4
3 : 2
SpSch Rhynern 2
SSV Bad Waldliesborn 2
BSV Holzwickede 2
11.06.2017
BSV Holzwickede 2
SSV Bad Waldliesborn 2
SpSch Rhynern 2
1 : 4
2 : 3
3 : 2
SG Overberge 2
SpSch Westünnen
SSC Höingen
25.06.2017
SG Overberge 2
SpSch Westünnen
BSV Holzwickede 2
3 : 2
3 : 2
2 : 3
SSC Höingen
SpSch Rhynern 2
SSV Bad Waldliesborn 2
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Seifert, HaraldD299.14298.40WW3
299
W4
299
W5
300
W6
295
W7
299
2.Kramlowsky, WolfgangD297.71297.71WW1
298
W2
298
W3
298
W4
299
W5
295
W6
298
W7
298
3.König, RüdigerD299.00297.67WW3
298
W4
297
W7
298
4.Lügger, DetlefD298.43297.29WW1
298
W2
297
W3
297
W4
299
W5
297
W6
296
W7
297
5.Janneschütz, WinfriedD297.50296.86BB1
299
B2
296
B3
296
B4
297
B5
298
W5
296
W6
296
6.Ritter, SusanneD296.57296.29WW1
296
W2
297
W3
293
W4
299
W5
298
W6
296
W7
295
7.Preus, AlfredD296.25296.25E
8.Kosalla, HansD294.00294.17BW1
295
W2
291
B2
296
B3
295
B4
293
B5
295
9.Westkamp, AndreasD295.17293.33BW1
292
W2
293
B2
293
B3
294
B4
294
B5
294
10.Zajonc, ChristianD291.00291.00E
11.Lanfermann, WolfgangD293.75290.40BB1
293
B2
286
B3
286
B4
294
B5
293
12.Gawlowski, AndreasD290.00290.00E
13.Lügger, KerstinD292.00287.50EB1
287
B5
288
14.Wirtz-Rittscher, PetraD291.00287.00EB1
290
B3
284
15.Winger, LotharD294.00286.33BB1
291
B2
290
B4
278
16.Lügger, ManfredD280.00280.00E
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schäper, TheoD294.00298.00EK2
297
K4
300
K5
297
2.Stentrup, JosefD295.29296.60VV1
300
V2
298
V3
295
V4
296
V5
294
3.Wrenger, JörgD290.00296.40BB1
298
B2
295
B3
296
B4
296
B5
297
4.Meyer, FriedelD293.17296.40BB1
297
B2
299
B3
295
B4
297
B5
294
5.Falke, FranzD298.67295.80VV1
298
V2
295
V3
297
V4
294
V5
295
6.Gontz, JörgD295.00295.67VV1
295
V2
296
V3
296
7.Dube, UrsulaD295.00295.40BB1
296
B2
295
B3
295
B4
298
B5
293
8.Meyer, DietmarD297.14295.25EK1
288
V3
298
V4
299
V5
296
9.Mathes, Wolf-KarstenD295.75295.00VV1
291
V2
295
V4
298
V5
296
10.Schäfer, JosefD295.00295.00E
11.Heitmann, RobertD294.00294.60BB1
298
B2
295
B3
290
B4
297
B5
293
12.Zajonz, JanD296.17294.25KK1
291
K2
292
K4
297
K5
297
13.Lätsch, WernerD294.00294.25KK1
296
K2
296
K4
292
K5
293
14.Rüther, ChristianD294.17294.17E
15.Feiweier, AngelikaD294.00294.00E
16.Balks, JürgenD291.50293.40BB1
292
B2
288
B3
296
B4
296
B5
295
17.Böinghoff, HeinzD295.00292.60VV1
292
V2
292
V3
293
V4
291
V5
295
18.Rogalski, HeikeD290.00290.00E
19.Bergmann, ManfredD293.67290.00EK2
290
20.Born, HelmutD293.00289.75KK1
288
K2
286
K4
294
K5
291
21.Herse, LotharD287.00287.00E
22.Spitzenberger, WernerD287.00287.00E
23.Kilp, JürgenD292.00287.00EK5
287
24.Eschricht, UrsulaD286.00286.00E
25.Müller, BrunoD291.00286.00KK4
286
26.Feiweier, Klaus-DieterD291.00284.00KK1
284
Setzliste - SpSch Rhynern e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Koziol, BrittaD297.33299.25BB1
300
B3
300
B4
299
B5
298
2.Vennewald-Röhrig, AnnegretD297.33297.33E
3.Stoffer, RiittaD295.83297.20BB1
298
B2
296
B3
295
B4
299
B5
298
4.Rudolph, KarinD293.00296.80BB1
297
B2
298
B3
298
B4
295
B5
296
5.Voss, PeterD297.25296.20BB1
296
B2
300
B3
293
B4
298
B5
294
6.Rudolph, UrsulaD295.00296.00BB1
298
B2
293
B3
294
B5
299
7.Hüske, WernerD295.60295.00BB1
299
B2
298
B3
289
B4
297
B5
292
8.Czinczel, LindaD297.60293.75EB2
294
B3
291
B4
292
B5
298
9.Rudolph, PaulD290.00293.00BB1
291
B2
297
B3
294
B4
295
B5
288
10.Weiße, ErnstD293.50292.25BB1
290
B2
297
B4
288
B5
294
11.Vogt, KorneliaD297.00291.33BB1
293
B2
293
B4
288
12.Ziemann, UlrichD291.00291.00E
13.Lohest, JürgenD290.20288.60BB1
290
B2
294
B3
282
B4
289
B5
288
14.Stoffer, GünterD293.00288.00EB3
288
Setzliste - SpSch Westtünnen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Elbers, RainerD298.00296.60BB1
295
B2
298
B3
296
B4
300
B5
294
2.Rybarski, DieterD298.00293.60BB1
287
B2
298
B3
293
B4
294
B5
296
3.Elbers, HannyD296.00293.20BB1
293
B2
294
B3
292
B4
296
B5
291
4.Ernst, RainerD296.60292.67BB1
292
B2
292
B5
294
5.Wittmann, HubertD292.00292.00E
6.Menze, WolfgangD291.25291.67EB3
296
B4
291
B5
288
7.Röhling, JürgenD293.80289.00BB1
289
B2
291
B3
287
8.Grundmann, KlausD289.25285.00EB4
285
9.Rest, LotharD275.00275.00E
Setzliste - SSC Höingen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Leifert, BernhardD296.20297.00EB2
297
B3
299
B4
295
B5
297
2.Schleimer, ThomasD294.00294.60BB1
295
B2
296
B3
297
B4
291
B5
294
3.Meier, LeoD294.40294.00BB1
294
B2
293
B3
293
B4
294
B5
296
4.Wegener, WolfgangD292.00292.25BB1
295
B2
293
B4
288
B5
293
5.Leder, BurkhardD293.00291.50BB1
290
B2
293
B3
292
B4
291
6.Taprogge, HorstD290.00290.00E
7.Vierke, JürgenD289.00289.00E
8.Kettler, GuidoD288.00288.00E
9.Adolph, Heinz-JürgenD284.00284.00E
10.Richter, BerndD291.00284.00EB3
284
11.Bart, ErhardD278.00278.00E
12.Hellmeister, KlausD277.00277.00E
13.Risse, AlfredD290.00275.00BB1
275
14.Christoph, ThomasD294.00264.00EB5
264
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Zigan, BrunoD297.20298.17WW1
296
W2
298
W3
299
W4
299
W5
297
W6
300
2.Konert, IngeborgD294.57297.86WW1
299
W2
300
W3
298
W4
299
W5
296
W6
298
W7
295
3.Claes, HeinrichD298.00297.71WW1
293
W2
298
W3
297
W4
299
W5
299
W6
298
W7
300
4.Holtkötter, HermannD298.80297.71WW1
297
W2
298
W3
299
W4
297
W5
298
W6
297
W7
298
5.Holtkötter, WilfriedD297.00296.71WW1
296
W2
299
W3
295
W4
298
W5
295
W6
295
W7
299
6.Geistor, TheodorD296.00296.25BB1
296
B2
297
B3
295
B5
297
7.Gramatzki, DetlefD296.25296.25E
8.Schomacher, AdolfD290.00296.00EB2
296
9.Neuber, WolfgangD292.50295.50BB1
295
W7
296
10.Blankenburg, UweD295.60294.80BB1
295
B2
292
B3
296
B4
296
B5
295
11.Konert, HeinrichD286.00294.00EB3
293
B5
295
12.Ehrenberg, BerndD294.00294.00E
13.Einhoff, AnitaD295.50294.00EB2
291
B3
297
B4
294
B5
294
14.Bismor, RaimundD293.00293.67BB1
294
B3
298
B4
289
15.Holtkötter, SilkeD293.00293.00E
16.Einhoff, DieterD292.00292.33BB1
299
B2
284
B4
294
17.Engels, AndreasD289.00289.00E
18.Neisemeier, HubertD290.50288.00EB4
287
B5
289
19.Witt, AugustD287.00287.00E
20.Grawe, DetlefD282.00282.00E