Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Hellweg - Gr. C - 2017

Liga-Leiter: Wilfried Holtkötter
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Rhynern 151017:87.400
2.SG Hamm 15819:67.433
3.SV Ostenfeldmark-Hamm5614:117.393
4.BSV Aplerbeck5410:157.014
5.SC Bodelschwingh 3529:167.324
6.SGes Neubeckum506:197.256
Das Finale um die Bezirksligameister findet am 20.08.2017 in Niederaden statt.
Die Relegation zur Verbandsliga findet am 10.09.2017 im LLZ Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
23.04.2017
SpSch Rhynern 1
BSV Aplerbeck
SGes Neubeckum
3 : 2
2 : 3
2 : 3
SG Hamm 1
SV Ostenfeldmark-Hamm
SC Bodelschwingh 3
07.05.2017
SC Bodelschwingh 3
SV Ostenfeldmark-Hamm
SGes Neubeckum
2 : 3
2 : 3
2 : 3
SpSch Rhynern 1
SG Hamm 1
BSV Aplerbeck
21.05.2017
SpSch Rhynern 1
SV Ostenfeldmark-Hamm
SG Hamm 1
4 : 1
3 : 2
4 : 1
SGes Neubeckum
SC Bodelschwingh 3
BSV Aplerbeck
11.06.2017
BSV Aplerbeck
SC Bodelschwingh 3
SGes Neubeckum
1 : 4
0 : 5
1 : 4
SpSch Rhynern 1
SG Hamm 1
SV Ostenfeldmark-Hamm
25.06.2017
SpSch Rhynern 1
SG Hamm 1
BSV Aplerbeck
3 : 2
5 : 0
3 : 2
SV Ostenfeldmark-Hamm
SGes Neubeckum
SC Bodelschwingh 3
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schmidt, HelgridD300.00299.00EB1
298
B2
299
B3
300
B4
298
B5
300
2.Bockelbrink, RolfD298.00296.50EB1
296
B2
294
B4
298
B5
298
3.Koch, WilfriedD296.00296.00E
4.Schmitt, KlausD295.00295.00E
5.Fuest, DorisD291.00295.00EB1
295
6.Waskönig, WernerD291.00293.33EB2
294
B4
293
B5
293
7.Hane, IlseD293.00293.00E
8.Büngener, GustavD291.00289.50EB1
296
B2
B3
292
B4
278
B5
292
9.Koch, CorneliaD295.00288.00EB3
290
B5
286
10.Zehner, UrsulaD295.00287.00EB3
287
11.Sobotzki, DietmarD290.00285.50EB2
292
B4
279
12.Fuest, BernhardD291.00285.00EB1
285
13.Zille, VolkmarD282.00281.00EB3
281
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Gensmann, AndreasD298.14299.29WW1
300
W2
299
W3
300
W4
298
W5
300
W6
299
W7
299
2.Miedke, StellaD297.40299.20VV1
300
V2
300
V3
300
V5
299
W6
297
3.Becker, WilfriedD298.86299.14WW1
300
W2
300
W3
299
W4
299
W5
299
W6
299
W7
298
4.Gensmann, BettinaD298.57299.00WW1
299
W2
300
W3
299
W4
300
W5
298
W6
298
W7
299
5.Müller, PeterD299.29298.86WW1
299
W2
300
W3
299
W4
297
W5
299
W6
298
W7
300
6.Hirsch, Heinz-WilliD298.00298.33VV1
298
V2
299
V3
299
V4
298
V5
298
W5
298
7.Becker, RalfD298.00297.80WW1
300
W2
298
W3
297
W4
297
W7
297
8.Klein, Hans-JoachimD296.83297.20VV1
296
V2
297
V3
299
V4
296
V5
298
9.Quidas, UlrichD296.50296.67EB2
294
V3
299
V4
297
10.Sieber, TanjaD292.80295.20BB1
291
B2
296
B3
298
B4
295
B5
296
11.Thielen, RitaD296.40295.20VV1
293
V2
295
V3
299
V4
296
V5
293
12.Becker, UrsulaD291.67294.80BB1
295
B2
294
B3
297
B4
294
B5
294
13.Wegener, AndreasD294.86294.25BB1
294
B2
293
B3
296
B4
294
14.Seidel, DorisD293.00294.00EB2
297
B3
291
B4
292
B5
296
15.Türke, KlausD296.00294.00VV1
291
V2
291
V4
298
V5
296
16.Müller, ThomyD290.50293.67BB1
291
B4
294
B5
296
17.Janßen, TheodorD291.25291.25E
18.Becher, KnutD289.00289.00E
19.Heinrichs, DanielaD289.00289.00E
20.Seidel, BerndD284.00284.00E
21.Wester, ErichD283.00283.00E
22.Sieber, ChristophD269.00282.00BB1
285
B3
275
B5
286
23.Recktenwald, PeterD280.00280.00E
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Müller, MarionD297.40298.75BB1
298
B3
298
B4
300
B5
299
2.Bockholt, HelgeD296.00298.20BB1
297
B3
298
B2
297
B4
299
B5
300
3.Becker, HorstD297.00297.40BB1
298
B3
298
B2
298
B4
297
B5
296
4.Hülshoff, DagmarD292.00296.40BB1
299
B3
294
B2
294
B4
296
B5
299
5.Tönjann, WolfgangD291.00295.60BB1
296
B3
298
B2
293
B4
295
B5
296
6.Mell, ManfredD296.50295.00EB2
300
B3
290
7.Graaf de, RudiD295.00294.40BB1
292
B2
293
B3
293
B4
297
B5
297
8.Nordhoff, DorotheeD294.00294.00E
9.Hermann, Karl-HeinzD290.67293.60BB1
292
B2
298
B3
289
B4
296
B5
293
10.Schmidt, WernerD292.00292.20BB1
288
B2
294
B3
293
B4
290
B5
296
11.Dragunski, GerhardtD292.00292.00E
12.Imgenberg, HorstD290.00292.00BB1
293
B2
290
B4
293
B5
292
13.Nattkemper, Heinz-JürgenD292.20289.80BB1
288
B2
289
B3
291
B4
292
B5
289
14.Brüggemann, HorstD287.00287.00E
15.Franke, WilfriedD275.00275.00E
16.Vohwinkel, DirkD270.00270.00E
Setzliste - SGes Neubeckum e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Rennkamp, AntoniusD293.67293.20BB1
295
B2
296
B3
291
B4
294
B5
290
2.Speckmann, BernhardD294.00293.00BB1
295
B2
290
B3
294
3.Eustermann, GerdD293.00293.00E
4.Pott, IngridD295.00292.60BB1
293
B2
292
B3
291
B4
298
B5
289
5.Roters, HaraldD292.20289.75BB1
291
B2
289
B3
293
B5
286
6.Teckentrup, GertrudD287.33289.00EB4
289
7.Hegenkötter, NorbertD288.00288.00E
8.Pott, Karl-HeinzD289.00287.40BB1
295
B2
295
B3
295
B4
274
B5
278
9.Schäfer, EberhardD284.00284.00E
10.Nordhues, Karl-HeinzD284.80283.00EB4
283
11.Schwertmann, GerdD290.00280.00EB5
280
Setzliste - SpSch Rhynern e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Koziol, BrittaD297.33299.25BB1
300
B3
300
B4
299
B5
298
2.Vennewald-Röhrig, AnnegretD297.33297.33E
3.Stoffer, RiittaD295.83297.20BB1
298
B2
296
B3
295
B4
299
B5
298
4.Rudolph, KarinD293.00296.80BB1
297
B2
298
B3
298
B4
295
B5
296
5.Voss, PeterD297.25296.20BB1
296
B2
300
B3
293
B4
298
B5
294
6.Rudolph, UrsulaD295.00296.00BB1
298
B2
293
B3
294
B5
299
7.Hüske, WernerD295.60295.00BB1
299
B2
298
B3
289
B4
297
B5
292
8.Czinczel, LindaD297.60293.75EB2
294
B3
291
B4
292
B5
298
9.Rudolph, PaulD290.00293.00BB1
291
B2
297
B3
294
B4
295
B5
288
10.Weiße, ErnstD293.50292.25BB1
290
B2
297
B4
288
B5
294
11.Vogt, KorneliaD297.00291.33BB1
293
B2
293
B4
288
12.Ziemann, UlrichD291.00291.00E
13.Lohest, JürgenD290.20288.60BB1
290
B2
294
B3
282
B4
289
B5
288
14.Stoffer, GünterD293.00288.00EB3
288
Setzliste - SV Ostenfeldmark Hamm
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Ruppert, GünterD297.33297.80EB1
293
B2
299
B3
299
B4
299
B5
299
2.Lesnik, Franz-KarlD296.20297.20EB1
297
B2
298
B3
299
B4
294
B5
298
3.Kwirand, CarstenD295.40295.60EB1
296
B2
294
B3
296
B4
296
B5
296
4.Sporkert, RüdigerD293.25295.50EB1
296
B2
298
B3
292
B4
296
5.Krabus, GünterD292.75294.25EB1
294
B3
293
B4
299
B5
291
6.Schmidt, KlausD292.00292.00E
7.Loecke, UdoD296.25291.00EB2
291
8.Krabus, Marie-LuiseD287.66290.00EB5
290
9.Schauer, IlonaD0.000.00E