Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Bezirksliga Süd-Ost-Westfalen - 2017

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Brakel e.V. - 251022:37.421
2.SSG St. Seb. Balve5612:137.360
3.SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 25611:147.329
4.SSV St. Hub. Elsen e.V. - 25413:127.297
5.BSV Brakel e.V. - 35410:157.327
6.Sportschützen Altenbeken e.V.507:187.276
Der letzte Termin (5.WK) findet gemeinsam am 26.08.2017 in Altenbeken statt. Dazu bekommt ihr noch eine separate Einladung.
Die Relegation zur Verbandsliga für die nächste Saison (dann Liga 41plus) findet statt am 10.09.2017 im LLZ in Dortmund.

Es gibt eine neue Ligarichtlinie: http://www.wsb1861.de -->Infothek -->Statuten

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
02.04.2017
Sportschützen Altenbeken e.V.
BSV Brakel e.V. - 2
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
1 : 4
4 : 1
5 : 0
SSG St. Seb. Balve
BSV Brakel e.V. - 3
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
30.04.2017
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
BSV Brakel e.V. - 3
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
3 : 2
2 : 3
1 : 4
Sportschützen Altenbeken e.V.
SSG St. Seb. Balve
BSV Brakel e.V. - 2
21.05.2017
Sportschützen Altenbeken e.V.
BSV Brakel e.V. - 3
SSG St. Seb. Balve
2 : 3
1 : 4
1 : 4
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
BSV Brakel e.V. - 2
11.06.2017
BSV Brakel e.V. - 2
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
5 : 0
4 : 1
2 : 3
Sportschützen Altenbeken e.V.
SSG St. Seb. Balve
BSV Brakel e.V. - 3
09.07.2017
Sportschützen Altenbeken e.V.
SSG St. Seb. Balve
BSV Brakel e.V. - 2
2 : 3
3 : 2
5 : 0
BSV Brakel e.V. - 3
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Herdick, Karl-JosefD297.40299.60VV1
299
V2
300
V3
300
V4
299
V5
300
2.Bahr, MartinD299.60299.40VV1
298
V2
300
V3
300
V4
300
V5
299
3.Hanke, EwaldD299.20299.20VV1
300
V2
300
V3
300
V4
300
V5
296
4.Heidemann, HerbertD298.50298.60EV1
300
B2
297
V3
298
B4
298
B5
300
5.Bröker, JosefD298.33298.25VV1
297
V3
299
V4
297
V5
300
6.Lassock, Klaus-DieterD296.00298.20EB1
298
B2
298
B3
298
B4
298
B5
299
7.Bröker, Hans-HermannD295.00298.00VV2
298
8.Bröker, RudolfD296.75297.25EB2
295
B3
297
B4
297
B5
300
9.Cechowitz, Hans-GeorgD294.50297.00EB5
297
10.Seck, Karl-JosefD295.50297.00EB1
298
B2
297
B3
295
B4
298
B5
297
11.Becker, BurkhardD297.75297.00EB1
298
B2
297
B3
297
B4
296
12.Redeker, MichaelaD296.50297.00EV2
297
V4
298
V5
296
13.Grewe, Johann-ReinholdD295.25296.20EB1
297
B2
296
B3
296
B4
294
B5
298
14.Heidemann, ErikaD293.00294.80EB1
294
B2
296
B3
295
B4
295
B5
294
15.Adler, RobertD296.10293.50EB1
294
B3
293
16.Redeker, MartinD294.00293.33EB1
291
B3
293
B5
296
17.Bröker, ThomasD292.00292.00E
18.Tomkowiak, BurkhardD288.00291.80EB1
297
B2
288
B3
297
B4
289
B5
288
19.Pris, ViktorD255.00291.60EB1
282
B2
291
B3
295
B4
291
B5
299
20.Rehrmann, KlausD295.10288.00EB1
293
B2
287
B4
284
Setzliste - Sportschützen Altenbeken e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Striegl, FrankD294.00295.25EB2
296
B3
295
B4
294
B5
296
2.Berhörster, ErwinD294.50294.00EB1
296
B2
293
B3
296
B4
290
B5
295
3.Reker, DanielD294.00293.33EB3
296
B4
297
B5
287
4.Rustemeier, HeinrichD287.67291.60EB1
293
B2
291
B3
294
B4
289
B5
291
5.Tegethoff, HelmutD284.00288.00EB1
289
B2
286
B4
289
6.Vathke, JoachimD282.00287.67EB1
288
B2
285
B5
290
7.Winsel, GerhardD285.00285.00E
8.Niggemeier, NorbertD291.67280.00EB1
280
9.Wiegand, HerbertD282.00280.00EB3
280
Setzliste - SpSch St. Hubertus Brilon e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Nüse, StephanD298.00299.20VV1
299
V2
299
V3
300
V4
298
V5
300
2.Adams, JürgenD299.75299.00VV1
300
V2
299
V3
300
V4
297
V5
299
3.Lemke, VolkerD297.20296.80EB1
294
B2
297
B3
299
B4
299
B5
295
4.Himmelrath, UrsulaD285.00296.00EB2
293
B3
298
B4
297
5.Konheusler, Karl-PeterD297.75295.60VV1
296
V2
294
V3
296
V4
296
V5
296
6.Konheusler, RosiD296.66295.40VV1
298
V2
290
V3
298
V4
294
V5
297
7.Schnier, MichaelD295.00295.00EB5
295
8.Himmelrath, RudolfD289.00294.00EB1
291
B2
295
B3
296
B4
294
9.Knillmann, ArminD296.00293.00VV1
293
V2
293
V5
10.Moldenhauer, VolkerD294.00292.50EV3
297
V4
288
11.Schwelle - Dürwald, SilkeD291.33291.60EB1
290
B2
290
B3
296
B4
291
B5
291
12.Weber, DieterD292.50291.25EB1
284
B2
291
B4
296
B5
294
13.Moldenhauer, ElisabethD290.00290.00E
14.Richter, ErwinD289.33289.33E
15.Neumann, HenningD288.00288.00EB1
288
16.Neumann, RitaD284.75287.50EB3
294
B5
281
Setzliste - SSG St. Seb. Balve
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Stemke, ErhardD299.00298.20EB1
297
B2
297
B3
299
B4
299
B5
299
2.Jonen, MariaD299.00296.20EB1
297
B2
297
B3
297
B4
296
B5
294
3.Jenke, BerndD296.00295.50EB1
295
B5
296
4.Neuhaus, DieterD298.00294.67EB1
296
B2
294
B3
294
5.Buff, KerstinD297.00294.00EB4
294
6.Berkenhoff, FrankD293.00293.50EB2
298
B3
289
7.Schüren, FranzD290.00292.00EB4
292
8.Stachowicz, AlfredD287.00292.00EB2
296
B3
291
B4
291
B5
290
9.Matzke, HerbertD286.00286.00EB1
286
B5
286
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schumacher, BerndD298.20299.60VV1
300
V2
299
V3
299
V4
300
V5
300
2.Lawrence, Leroy LloydD0.00297.00EB1
298
B2
298
V3
298
B3
297
B4
292
B5
299
3.Kellmer, WaldemarD297.60296.60VV1
294
V2
298
V3
296
V4
298
V5
297
4.Sokol, MichaelD297.00296.20VV1
295
V2
296
V3
296
V4
296
V5
298
5.Schlenger, HerbertD295.50295.00VV1
295
V2
293
V4
297
6.Lüke, Franz-JosefD293.80294.20EB1
296
B2
295
B3
296
B4
292
B5
292
7.Meermeier, DieterD294.40293.40VV1
295
V2
289
V3
290
V4
296
V5
297
8.Brüseke, FerdiD286.00291.00EV5
291
9.Liekmeier, HeinrichD291.67290.60EB1
293
B2
290
B3
289
B4
291
B5
290
10.Lütkevedder, AnnetteD291.33290.00EB1
292
B2
290
B3
289
B4
289
11.Groß-Kaimann, BrigitteD293.33289.40EB1
290
B2
292
B3
286
B4
289
B5
290
12.Bretz, BernhardD289.00289.00E
13.Münster, HelmutD288.00288.00E
14.Quickstern, MarkusD287.00287.00E
15.Galk, ThomasD290.67282.00EB5
282
16.Harkötter, UlrichD281.00281.00E
17.Heimann, JürgenD281.00281.00E
18.Kniesburges, Hans-GeorgD0.000.00E
19.Temme, FranzD0.000.00E