Springe zum Inhalt

Bezirksliga LP - Münsterland - 2017

Liga-Leiter: Detlev Rieck
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSG Teutoburger Wald e.V. 361018:129.926
2.SpSch Raesfeld 36822:810.484
3.SpSch Sythen e.V. 2649:219.964
4.SSG Teutoburger Wald e.V. 46211:1910.074
Wettkampf 1 und 2 in Teuto;
Wettkampf 3 und 4 in Raesfeld
Wettkampf 5 und 6 in Sythen
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
16.10.2016
SSG Teutoburger Wald e.V. 3
SpSch Sythen e.V. 2
3 : 2
1 : 4
SSG Teutoburger Wald e.V. 4
SpSch Raesfeld 3
16.10.2016
SSG Teutoburger Wald e.V. 4
SpSch Raesfeld 3
2 : 3
4 : 1
SpSch Sythen e.V. 2
SSG Teutoburger Wald e.V. 3
13.11.2016
SpSch Raesfeld 3
SpSch Sythen e.V. 2
2 : 3
2 : 3
SSG Teutoburger Wald e.V. 4
SSG Teutoburger Wald e.V. 3
13.11.2016
SSG Teutoburger Wald e.V. 4
SpSch Raesfeld 3
2 : 3
5 : 0
SSG Teutoburger Wald e.V. 3
SpSch Sythen e.V. 2
29.01.2017
SpSch Sythen e.V. 2
SSG Teutoburger Wald e.V. 3
3 : 2
3 : 2
SSG Teutoburger Wald e.V. 4
SpSch Raesfeld 3
29.01.2017
SSG Teutoburger Wald e.V. 4
SSG Teutoburger Wald e.V. 3
0 : 5
5 : 0
SpSch Raesfeld 3
SpSch Sythen e.V. 2
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Brückner, SvenD362.60368.50EB1
371
B2
368
O3
370
O5
365
2.Abrath, VolkerD368.33368.33E
3.Schwikardi, MichaD359.00364.00OO4
364
4.Büning, ThomasD362.00362.67OO1
355
O4
369
O7
364
5.Rautenberg, KlausD355.00360.00EB1
361
B2
358
O3
364
B6
357
6.Prüfe, JensD358.00359.50EO6
355
O7
364
7.Terhürne, IngaD354.33359.33EB5
354
B6
358
O7
366
8.Kappe, LenaD356.50357.00OO1
365
O4
349
9.Gröniger, LutzD356.50356.67BB1
352
B2
347
B4
356
B6
358
O6
364
O7
363
10.Hußmann, HermannD352.00356.33BB1
362
B2
350
B3
353
B4
359
O3
357
O4
364
O5
351
O6
349
O7
362
11.Abrath, BarbaraD353.00353.00E
12.Greving, ChristianD355.83350.20OO1
349
O3
357
O4
354
O5
341
O6
350
13.Klinger, RolfD342.00349.67BB3
358
B4
345
B5
346
14.Stemmer, RonjaD346.00346.00OO1
335
O5
344
O6
359
15.Bertling, HerbertD331.00345.40BB1
349
B2
347
B3
348
B5
343
B6
340
16.Halke, HartmutD352.00345.33EO1
343
O3
352
O5
341
17.Verkamp, SebastianD338.00341.00BB3
350
B6
332
18.Schröder, MichaelD349.00339.00EB4
339
19.Stenert, JamesD343.00334.00EB4
343
B5
325
20.Simsek, NadineD0.00327.50EB3
335
B5
320
Setzliste - SpSch Sythen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schmitz-Linneweber, FlorianD362.50362.67WW1
368
W2
368
W3
361
W4
360
W5
367
W6
352
2.Schneitler, Paul ViktorD368.00361.33WW1
361
W2
365
W5
358
3.Hartmann, MatthiasD356.83360.40WW1
365
W3
365
W4
356
W5
356
W6
360
4.Spieker, StefanD351.60354.75WW1
361
W2
357
W3
345
W6
356
5.Gerdes, LaurenzD0.00354.67EB1
356
B2
351
W2
354
W4
355
W5
360
W6
352
6.Pilkiewicz, ManfredD359.00352.75EW3
349
W4
353
W5
349
W6
360
7.Bußmann, ThomasD355.00352.75WW1
354
W2
353
W3
349
W4
355
8.Lohkämper, TimoD344.00346.83BB1
351
B2
349
B3
352
B4
344
B5
339
B6
346
9.Kalfhues, MichaelD344.50344.50E
10.Alfermann, JörgD350.00341.00EB5
341
11.Brinkert, DennisD326.00338.00BB1
319
B2
326
B3
346
B4
350
B5
336
B6
351
12.Plogmaker, MartinD345.00335.33EB3
332
B4
340
B6
334
13.Kuhlmann, BjörnD336.00335.00EB5
337
B6
333
14.Switala, UlrikeD337.67332.00BB3
326
B4
331
B6
339
15.Kaldeweide, BerndD332.00332.00E
16.Stellmacher, MarcelD335.33317.00BB1
303
B2
331
17.Hülk, JustinD315.50315.50E
18.Renoldi, CarstenD309.00309.00E
19.Bültmann, ReneD335.33300.20BB1
310
B2
279
B3
308
B4
314
B5
290
20.Himmelmann, FlorianD0.000.00E
21.Roters, MichaelD0.000.00E
Setzliste - SSG Teutoburger Wald e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Majewska, AnnaA369.00369.00E
2.Schmidt, AlexanderD361.75366.33OO1
373
O2
364
O3
363
O4
373
O5
359
O6
366
3.Wasilewski, JanuszA358.20352.00OO3
347
O4
353
O6
356
4.Peters, AlexanderD351.67351.67E
5.Peters, AloysD353.33351.60OO1
342
O2
350
O3
353
O4
358
O5
355
6.Rennemann, PaulD341.25351.00BB3
346
B4
349
B5
358
B6
351
7.Krause, MeikD344.00350.00BB1
344
B2
344
B3
349
B4
352
B5
348
B6
363
O6
350
8.Reinelt, MonikaD339.33349.00EB2
349
9.Godewerth, JürgenD347.25346.62BB1
330
B2
357
O2
355
B3
352
B4
351
O5
346
B5
347
B6
335
10.Hummler, MarcoD0.00345.50BO1
335
B2
343
B5
358
B6
346
11.Krause, GerdD344.00344.67OO1
342
O2
353
O3
346
O4
338
O5
344
O6
345
12.Reinelt, HermannD254.00341.50EB1
333
O2
340
B3
355
B4
338
13.Tarnowski, UweD350.50341.25OO3
342
O4
338
O5
350
O6
335
14.Tautz, FelixD341.00341.00E
15.Meiner, LauraD305.25340.50BB1
340
B2
339
B3
344
B4
351
B5
325
B6
344
16.Meiner, StefanieD335.67339.67BB1
329
B2
317
B3
345
B4
353
B5
348
B6
346
17.Ahring, ErikaD343.00339.00BB1
337
B2
336
B3
355
B4
344
B5
323
B6
339
18.Tarnowski, Marc-PhilippD330.00337.00EB3
327
B4
347
19.Kruska, FriedhelmD331.33334.83BB1
334
B2
342
B3
334
B4
340
B5
325
B6
334
20.Ahring, MichaelaD340.00334.33BO1
348
B2
326
B5
329
21.Druck, BirgitD329.50325.25BB1
326
B2
323
B5
322
B6
330
22.Kasselmann, JohannesD306.00323.50EB3
312
B4
335
23.Tarnowski, Jan-HenrykD323.00323.00E
24.Niemann, FritzD0.00300.50EB1
301
B6
300