Springe zum Inhalt

Bezirksliga LP - Ostwestfalen - 2017

Liga-Leiter: Michael Quittschau
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Spvg Brackwede II51020:58.630
2.SG Heepen5820:57.082
3.SG Dalbke5612:138.584
4.SGi Lage5412:138.521
5.SGi Minden-Nordstadt526:196.799
6.Spvg Brackwede I505:208.454
Die Relegation zur Westfalenliga Luftpistole findet am 09.04.2017 im LLZ Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.10.2016
Spvg Brackwede I
SG Heepen
SGi Lage
0 : 5
5 : 0
4 : 1
Spvg Brackwede II
SG Dalbke
SGi Minden-Nordstadt
20.11.2016
Spvg Brackwede I
Spvg Brackwede II
SG Dalbke
0 : 5
3 : 2
3 : 2
SG Heepen
SGi Lage
SGi Minden-Nordstadt
11.12.2016
SG Dalbke
SGi Minden-Nordstadt
SG Heepen
3 : 2
0 : 5
3 : 2
Spvg Brackwede I
Spvg Brackwede II
SGi Lage
22.01.2017
Spvg Brackwede I
Spvg Brackwede II
SG Dalbke
2 : 3
3 : 2
5 : 0
SGi Minden-Nordstadt
SG Heepen
SGi Lage
12.02.2017
SGi Lage
Spvg Brackwede II
SGi Minden-Nordstadt
4 : 1
4 : 1
0 : 5
Spvg Brackwede I
SG Dalbke
SG Heepen
Setzliste - SGes Dalbke e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Sielemann, OlafD358.66359.40EB1
353
B2
362
B3
356
B4
360
B5
366
2.Meyer, SandraD353.00357.60EB1
348
B2
358
B3
355
B4
366
B5
361
3.Sieckmann, OlafD350.75356.00EB3
356
4.Lange, MichaelD349.88345.00EB2
337
B3
337
B4
351
B5
355
5.Schleicher, FalkD338.66341.00EB2
342
B5
340
6.Brechmann, JonaD340.00340.00E
7.Wißmann, TimoD350.40338.67EB1
331
B2
340
B4
345
8.Schulz, ReinhardD345.60319.50EB1
341
B3
298
9.Vormfenne, IngoD324.57308.67EB1
294
B4
310
B5
322
10.Vormfenne, AlinaD240.00240.00E
Setzliste - SGes Heepen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schöwerling, TanjaD359.83361.50EB1
358
B2
365
B3
359
B4
364
2.Meyer, NiklasD364.60359.50EB1
360
B4
359
3.Küppershaus, MaikeD349.50353.83EB1
350
K2
352
B2
353
K3
351
B3
353
B4
364
4.Möller, ThomasD344.00351.80EK2
364
B2
351
K3
357
B3
334
K5
353
5.Siekmann, DirkD350.67351.80EK2
351
B2
363
K3
345
B3
348
B4
352
6.Böhne, ManfredD350.50350.50E
7.Pohlmann, RolfD347.83348.67EB1
352
B3
336
B4
358
8.Schöwerling, Horst-HendrikD347.00348.50EB2
360
K5
337
9.Büscher, ChristianD354.17345.00EB1
343
K2
333
K3
347
K5
345
K6
357
10.Douna, Christina GeertruidaA344.50344.50E
11.Büscher, MichaelD334.50334.50E
12.Kruse, ReinhardD334.00334.00E
13.Diestelmeyer, DanielD343.60329.00EK6
329
14.Pacht, StephanD309.00326.67EK3
316
K5
334
K6
330
15.Karakilic, CemalettinA322.40320.00EK5
323
K6
317
16.Beersiek, BernhardD314.33308.00EK2
310
K6
306
17.Witte, JulianD300.00300.00E
Setzliste - SGi Lage e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Hüls, ClaudiaD364.25366.00EB1
366
B2
364
B3
364
B5
370
2.Rempel, ThorstenD362.25365.00EB1
365
B3
362
B5
368
3.Fuhrmann, RalfD362.00362.00E
4.Beckmann, Klaus-DieterD350.80346.80EB1
354
B2
352
B3
341
B4
349
B5
338
5.Nothnagel, DieterD339.83337.40EB1
334
B2
346
B3
329
B4
342
B5
336
6.Hilker, LutzD339.50324.00EB4
324
7.Hörstmeier, StefanD0.00319.40EB1
332
B2
311
B3
304
B4
307
B5
343
8.Jakobskrüger, UweD316.00310.00EB2
313
B4
307
Setzliste - SGi Minden-Nordstadt e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Gieseking, AxelD358.70360.50EB1
368
B2
352
B3
360
B4
362
2.Hopf, JanD358.60358.60E
3.Rudolph, FabianD345.00353.00EB1
343
B2
361
B3
353
B4
355
4.Rudolph, JörgD345.40346.00EB1
349
B2
348
B3
341
B4
346
5.Gieseking, SylviaD327.00327.00E
6.Ötting, KlaudiaD313.00324.00EB1
324
B2
333
B3
322
B4
317
7.Schwenker, AndreasD331.00320.00EB3
320
8.Rutha, LenaD302.00315.00EB1
325
B2
322
B4
298
Setzliste - Spvg Brackwede e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Waldvogt, Jan - HendrikD377.67376.60EB1
374
B2
384
B3
372
B4
372
B5
381
2.Münster, Frederik NiklasD365.40365.25EB1
360
B2
362
B4
367
B5
372
3.Waldvogt, Sven - OliverD346.00358.00EB1
362
B3
359
B4
353
4.Bathe, MaditaD352.50356.20EB1
359
B2
354
B3
363
B4
362
B5
343
5.von Strohe, AchimD356.67353.80EB1
365
B2
344
B3
358
B4
356
B5
346
6.Schröder, NikolasD348.80353.60EB1
364
B2
349
B3
353
B4
349
B5
353
7.Brügger, StephanD350.25350.25E
8.Partmann, Tim ChristianD349.80349.80EB1
357
B2
347
B3
347
B4
349
B5
349
9.Annang, DavidD354.00338.33EB2
340
B3
342
B5
333
10.Baatz, NormanD331.00333.40EB1
332
B2
339
B3
333
B4
325
B5
338
11.Bathe, FenjaD355.83331.50EB2
0
B3
333
B5
330
12.Mertineit, HeinzD329.75324.25EB1
332
B2
318
B3
317
B4
330
13.Meyer, OliverD335.60319.00EB1
319
B4
305
B5
333