Springe zum Inhalt

Bezirksliga LP - Hellweg - 2017

Liga-Leiter: Ulrich Rindhage
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV Bad Westernkotten 271022:810.627
2.KKSV Geseke 171018:1212.201
3.SV Scharnhorst 27819:1112.253
4.SV Kamen 17614:1612.141
5.SpSch. Bockum 17612:1812.009
6.SG Neubeckum 17211:1911.984
7.SSV Großbarop 1709:2111.707
8.SV Methler 1700:010.193
Der SV Methler ist zum letzten Wettkampf nicht angetreten.
Gemäß C.3 der Ligaordnung wurden alle Einzel- und Mannschaftspunkte aus der Wertung genommen.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.10.2016
SSV Bad Westernkotten 2
SpSch. Bockum 1
SSV Großbarop 1
SG Neubeckum 1
5 : 0
0 : 0
2 : 3
1 : 4
SV Kamen 1
SV Methler 1
SV Scharnhorst 2
KKSV Geseke 1
30.10.2016
SV Kamen 1
SSV Bad Westernkotten 2
SV Scharnhorst 2
SSV Großbarop 1
0 : 0
4 : 1
5 : 0
2 : 3
SV Methler 1
SpSch. Bockum 1
KKSV Geseke 1
SG Neubeckum 1
20.11.2016
SV Scharnhorst 2
SSV Bad Westernkotten 2
SG Neubeckum 1
SV Methler 1
5 : 0
4 : 1
2 : 3
0 : 0
SV Kamen 1
SSV Großbarop 1
SpSch. Bockum 1
KKSV Geseke 1
20.11.2016
SV Kamen 1
SV Scharnhorst 2
SpSch. Bockum 1
SG Neubeckum 1
4 : 1
1 : 4
1 : 4
0 : 0
SSV Großbarop 1
SSV Bad Westernkotten 2
KKSV Geseke 1
SV Methler 1
11.12.2016
SpSch. Bockum 1
SV Methler 1
KKSV Geseke 1
SSV Bad Westernkotten 2
3 : 2
0 : 0
3 : 2
3 : 2
SSV Großbarop 1
SV Scharnhorst 2
SV Kamen 1
SG Neubeckum 1
11.12.2016
SV Methler 1
SpSch. Bockum 1
SV Kamen 1
KKSV Geseke 1
0 : 0
3 : 2
4 : 1
3 : 2
SSV Großbarop 1
SV Scharnhorst 2
SG Neubeckum 1
SSV Bad Westernkotten 2
29.01.2017
SV Kamen 1
SSV Großbarop 1
SV Methler 1
SV Scharnhorst 2
4 : 1
1 : 4
0 : 0
3 : 2
SpSch. Bockum 1
KKSV Geseke 1
SSV Bad Westernkotten 2
SG Neubeckum 1
Setzliste - KKSV Geseke e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Gockel, AlexanderD360.40361.60EB3
357
B4
371
B5
359
B6
364
B7
357
2.Olschewski, FrankD347.30353.71BB1
353
B2
353
B3
354
B4
350
B5
365
B6
350
B7
351
3.Classen-Deimel, JuttaD348.00348.00E
4.Blanz, WolfgangD350.40348.00BB1
352
B2
350
B7
342
5.Brock, Franz-DieterD344.80347.14BB1
347
B2
333
B3
345
B4
354
B5
352
B6
343
B7
356
6.Heinrichsmeier, LeoD344.20342.83BB1
341
B2
339
B3
354
B4
353
B5
335
B6
335
7.Holthöfer, EckhardD346.00341.50BB1
334
B2
342
B3
347
B4
341
B5
340
B6
345
8.Müller, HolgerD328.00337.00EB7
337
9.Feldmann, UteD324.00324.00E
10.Schulte, MarkusD303.00303.00E
Setzliste - SGes Neubeckum e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Pälmke, RüdigerD368.00359.60EB3
365
B4
370
B5
350
B6
354
B7
359
2.Gödde, AlexanderD353.67353.67E
3.Wiegard, BertholdD352.40352.86BB1
347
B2
364
B3
345
B4
358
B5
350
B6
353
B7
353
4.Staratzke, MichaelD339.40349.00BB1
351
B2
340
B3
353
B4
356
B7
345
5.Rüschenbeck, MaikeD351.75344.00BB1
343
B2
345
6.Griem, ClaudiaD342.33338.60BB1
330
B2
340
B3
345
B4
346
B7
332
7.Putsch, AndreD341.50336.86BB1
346
B2
332
B3
326
B4
336
B5
342
B6
334
B7
342
8.Teckentrup, Heinz-JosefD333.00317.50EB5
318
B6
317
9.Lötte, Hans GeorgD300.00300.00E
10.Czuba, KevinD297.00298.50EB5
291
B6
306
Setzliste - SpSch Bockum 1954/68e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Schweins, GregorD354.00359.86BB1
357
B2
358
B3
370
B4
358
B5
362
B6
361
B7
353
2.Schulz, ChristinaD320.00352.00EB1
347
B2
357
3.Thiedig, WolfgangD341.25345.67BB1
350
B2
347
B3
351
B4
349
B5
338
B6
339
4.Schweins, DanielD344.50345.29BB1
342
B2
340
B3
340
B4
361
B5
348
B6
345
B7
341
5.Ickemeyer, ThomasD341.50340.00BB3
349
B4
341
B5
329
B6
340
B7
341
6.Sporkert, RüdigerD339.00339.00E
7.Schweins, AlexanderD326.40326.40E
8.Schmidt, WolfgangD336.20324.57BB1
328
B2
318
B3
317
B4
323
B5
333
B6
335
B7
318
9.Stenzel, LauraD323.80323.00EB7
323
10.Horsthemke, MarkusD321.67321.67E
11.Stephan, KatjaD318.00318.00E
12.Zilske, Karl-HeinzD315.00315.00E
13.Stenzel, AndreasD309.67309.67E
14.Wiatr, ChristianD257.00257.00E
Setzliste - SSV Bad Westernkotten
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Düsing, VanessaD352.67369.75BB1
369
B2
371
B3
367
B4
372
2.Rudi, AndreyD361.00367.50BB1
368
B2
373
B3
355
B4
374
3.Neise, KlausD357.80360.00EB3
360
B4
356
B6
364
4.Schmitz, MichaelD364.00358.00EK1
362
B5
361
B6
351
K3
358
5.Düsing, SabrinaD359.20354.00BB1
359
B2
355
B3
349
B4
351
B5
349
B6
361
6.Dirkwinkel, ChristianD352.00349.00EK4
349
7.Klenner, SebastianD347.20347.00BB1
345
B2
351
B3
348
B4
344
8.Osburg, ThomasD349.67340.25BB1
346
B2
341
B5
348
B6
326
9.Hilleke, MatthiasD345.00335.83EK1
348
K2
319
B5
341
B6
341
K3
339
K4
327
10.Rath, EgbertD354.00335.33EK1
350
K5
328
K6
328
11.Landgräber, LotharD332.00332.00EK1
335
K4
329
12.Rath, JulianD348.25331.00EB5
331
13.Weßling, TimD319.00330.33EK2
339
K5
326
K6
326
14.Ruhmann, UweD349.50330.00EK1
330
K2
322
K3
338
15.Thiemann, Julius JohannesD335.00322.00EK5
322
K6
322
16.Linnebur, TobiasD318.00318.00E
17.Sauermann, JanD300.00314.50EK2
298
K4
324
K5
318
K6
318
18.Pilk, NiklasD245.00303.67EK2
278
K3
327
K4
306
19.Schäfermeier, MaximilianD285.00285.00E
20.Brauner, BerndD275.00284.33EK3
289
K5
282
K6
282
21.Thiemann, FlorianD254.00254.00E
Setzliste - SSV Do-Großbarop e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Auth, JasminD333.00364.43BB1
365
B2
370
B3
358
B4
363
B5
366
B6
368
B7
361
2.Sieg, MeikeD320.00343.60KK1
350
K2
344
B6
329
K4
342
K5
353
3.Hartwig, PhilipD339.25342.00EK5
342
4.Sieg, AlexanderD334.00342.00BB1
345
B2
349
B6
332
5.Stehl, DietmarD324.00340.40KK1
348
K2
345
K3
325
K4
343
K5
341
6.Pascherat, KlausD348.00338.00EK1
339
K3
340
B5
337
B6
343
K5
331
7.Albers, PeterD328.50332.40KK2
331
B3
345
B4
330
B5
325
B7
331
8.Albers, DanielaD334.00331.80KK1
328
K2
336
B3
325
B4
342
K3
328
9.Blaimer, WolfgangD331.50329.00BB1
333
B2
323
B5
331
10.Buhrke, BerndD328.00321.29BB1
314
B2
314
B3
322
B4
324
B5
323
B6
320
B7
332
11.Reiter, ThomasD320.00320.00E
12.Siegl, BenediktD326.33316.00EB1
348
B2
327
K3
303
K4
311
B7
291
13.Goldau, PeterD326.50307.00BB3
307
B4
288
B7
326
14.Pascherat, SusanneD303.00303.00E
15.Hartwig, BrunoD0.00280.00EK4
280
Setzliste - SSV Do-Scharnhorst e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Sage, LukasD361.00362.33EW4
368
W6
364
W7
355
2.van Slooten, NellieD347.00362.17WW1
371
W2
368
W4
359
W5
359
W6
353
W7
363
3.Rothkegel, JoachimD352.00361.20BB1
348
B2
358
B3
369
B4
372
B7
359
4.Nolte, ManfredD354.00358.67WW1
361
W2
355
W4
355
W5
351
W6
361
W7
369
5.Vellmer, AlexanderD353.75358.60EB2
358
B3
367
B5
346
B6
357
B7
365
6.Schwarz, KarstenD351.40355.80EW2
360
B4
353
W5
353
W6
364
W7
349
7.Landfester, BodoD355.75355.50WW1
365
W2
366
W4
350
W7
341
8.Kroll, TinaD357.20352.25WW1
355
W2
370
W4
341
W5
343
9.Schäfer, AlexanderD362.00351.67WW1
360
W5
352
W6
343
10.Dolgner, NorbertD349.00349.00E
11.Nolting, MartinD348.80348.80E
12.Stepputtis, HelmutD338.33347.80EB3
351
B4
346
B5
341
B6
349
B7
352
13.Moschke, LutzD336.33347.29BB1
345
B2
344
B3
354
B4
352
B5
347
B6
352
B7
337
14.Kotala, DeniseD349.67346.00BB1
339
B5
357
B6
342
15.Myciek, MarcD347.67344.86BB1
348
B2
348
B3
348
B4
347
B5
343
B6
340
B7
340
16.Katschmarek, JanD343.00341.00EK3
341
17.Aßmann, DominicD346.67340.75KK1
326
K2
348
K3
338
K4
351
18.Heiker, WernerD320.00338.00KK1
338
19.Rindhage, UlrichD337.00337.00E
20.Linke, MarcusD338.00335.67BB1
336
B2
343
K5
328
21.Landmann, MirkoD349.00334.00EK5
334
22.Theile, MarkusD330.50332.00EK4
332
23.Stamenitis, StamatiosD315.00330.00EK2
330
24.Helpup, VolkerD328.00328.00E
25.Moschke, TheoD291.33317.40KK1
325
K2
318
K3
336
K4
285
K5
323
26.Siebeck, AndreasD309.00309.00E
27.Schäfer, TorstenD300.00300.00E
28.Moschke, JuttaD304.50295.00KK1
314
K2
295
K3
289
K4
289
K5
288
29.Heithier, PetraD288.00288.00E
Setzliste - SV Kamen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Stiel, GaétanA379.00360.75EB3
361
B4
355
B5
361
B6
366
2.Herrmann, MartinD357.20357.83BB1
357
B2
356
B3
360
B4
363
B5
361
B6
350
3.Knabe, JoachimD346.20347.14BB1
355
B2
354
B3
344
B4
355
B5
336
B6
334
B7
352
4.Kösters, MarcD349.25346.57BB1
352
B2
360
B3
334
B4
348
B5
332
B6
341
B7
359
5.Scholz, MarkusD341.00345.25BB1
346
B2
351
B4
336
B7
348
6.Fink, NorbertD339.00338.00BB1
340
B3
338
B6
330
B7
344
7.Kosalla, MaikD326.00326.00E
8.Viol, Jan HenningD315.00322.00EB7
322
9.Mendyk, OliverD313.00320.00EB2
316
B5
324
10.Gross, SaschaD0.000.00E
Setzliste - SV Methler e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Beckers, MelvinD339.00348.75BB1
342
B2
346
B5
352
B6
355
2.Banken, MathiasD342.00347.33BB1
354
B2
338
B3
349
B4
351
B5
343
B6
349
3.Kassing, DennisD334.00347.00BB3
348
B4
346
4.Reifert, MichaelD353.33343.33EB1
343
B2
346
B3
343
B4
352
B5
333
B6
343
5.Büscher, MichaelD350.00340.40EB1
339
B2
343
B3
342
B5
344
B6
334
6.Schickentanz, AndreD340.00340.00B
7.Armonat, FrankD338.00338.00E
8.Kleinhans, ManuelD338.00338.00E
9.Becker, NicoD330.33336.60BB1
340
B2
347
B4
338
B5
329
B6
329
10.Gößlinghoff, SabrinaD0.00287.50EB3
282
B4
293