Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Ahaus - 2017

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Alstätte II4815:56.931
2.Wessum I4613:76.825
3.Epe III4412:87.156
4.Stadtlohn II427:136.384
5.Ahaus III403:176.570
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
29.10.2016
Ahaus III
Stadtlohn II
Wessum I
1 : 4
2 : 3
 
Alstätte II
Epe III
spielfrei
26.11.2016
Epe III
Wessum I
Ahaus III
2 : 3
5 : 0
 
Alstätte II
Stadtlohn II
spielfrei
28.01.2017
Ahaus III
Alstätte II
Epe III
1 : 4
4 : 1
 
Wessum I
Stadtlohn II
spielfrei
04.03.2017
Stadtlohn II
Wessum I
Alstätte II
4 : 1
3 : 2
 
Ahaus III
Epe III
spielfrei
01.04.2017
Ahaus III
Alstätte II
Stadtlohn II
0 : 5
4 : 1
 
Epe III
Wessum I
spielfrei
Setzliste - Schießsportgruppe BSV Wessum e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Kappelhoff, JörgD363.00367.50KK2
357
K3
364
K4
376
K5
373
2.Isferding, TorstenD363.20366.50KK2
372
K3
353
K4
373
K5
368
3.Nienhaus, MichaelD366.00363.00KK2
366
K4
368
K5
355
4.Brüggelambert, RitaD369.00356.33KK3
362
K4
358
K5
349
5.Bojert, Franz-JosefD354.00354.00E
6.Krösing, AndreD342.00347.75KK2
349
K3
327
K4
362
K5
353
7.Walfort, StefanD343.00343.00E
8.Temming, HubertusD325.00340.00EK3
340
9.Trappmann, DanielD338.83338.83EK2
10.Fehrmann, BernhardD0.000.00E
Setzliste - SG Ahaus e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Kerkhoff, ChantalD375.90381.14VV1
379
V2
379
V3
378
V4
382
V5
382
V6
387
V7
381
2.Mönkediek, UlrichD379.20380.00VV1
381
V2
373
V3
380
V4
383
V5
382
V6
380
V7
381
3.Wessels, Ann-KathrinD377.30379.29VV1
376
V2
375
V3
382
V4
384
V5
384
V6
376
V7
378
4.Hartmann, AndreD383.10377.00VV1
378
V2
380
V3
383
V4
382
V5
373
V6
369
V7
374
5.Barenborg, TobiasD368.70373.17BB1
370
B3
369
B4
378
B5
376
B6
374
B7
372
6.Wessels, NicoD366.00372.17BB1
370
B2
376
B3
369
B5
373
B6
376
B7
369
7.Woltering, TimD369.80370.86VV1
367
V2
371
V3
373
V4
376
V5
364
V6
369
V7
376
8.Spicker, FlorianD374.50367.00BB1
367
9.Hüging, JosefD367.00366.33BB2
373
B3
362
B4
367
B5
367
B6
363
B7
366
10.Kottbus, MikeD363.00361.14BB1
361
B2
353
B3
353
B4
369
B5
366
B6
369
B7
357
11.König, JasonD357.80356.20EB2
345
B3
353
B4
372
B5
358
B7
353
12.König, JoyceD355.30355.30E
13.Holtkamp, MaikD348.30355.00KK1
366
K3
353
K5
346
14.Terbeck, MaikD336.00354.50EB2
357
K3
352
15.König, BertholdD328.00352.25EB4
355
B6
348
K4
352
K5
354
16.Tentrup, JanD351.30349.67EK3
354
K4
353
K5
342
17.Herten, Cedric MD325.00349.00KK1
349
18.Bröcker, LisaD348.30345.00KK1
K4
345
19.Kerkhoff, TobiasD349.60343.50EB1
346
K3
345
K4
339
K5
344
20.Effkemann, NiklasD342.00341.75KK1
343
K3
338
K4
350
K5
336
21.Behrendt, AlexaD332.00332.00E
22.Neven, RobinD320.00309.00KK1
309
Setzliste - Sportschützen Stadtlohn e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Büscher, ReinholdD375.00377.57BB1
378
B2
377
B3
376
B4
382
B5
379
B6
377
B7
374
2.Borggreve, StefanD376.71375.00BB1
381
B2
371
B3
376
B4
374
B5
378
B6
376
B7
369
3.Giepen, PhilippD370.00373.14BB1
363
B2
376
B3
373
B4
372
B5
379
B6
375
B7
374
4.Kaiser, FrankD373.00373.00E
5.Hillenkötter, PatrickD379.86371.40BB2
380
B3
372
B5
380
B6
367
B7
358
6.Brockherde, BerndD370.20369.80BB1
374
B2
375
B3
362
B4
372
B7
366
7.Hovestadt, GünterD374.00366.50KK1
363
K2
361
K3
378
K4
364
8.Pierk, JessicaD364.33364.33EB1
367
B4
355
B6
371
9.Sievers, FrankD362.60360.50KK1
365
K2
364
K3
350
K4
363
10.Funke, NiclasD350.00353.50EK2
350
K3
357
11.Reglinski, MarkD348.00348.00E
12.Kluthe, SebastianD343.00348.00KK1
348
13.Gertz, BerndD348.00346.33KK1
337
K3
357
K4
345
14.Switkowsky, AlexanderD341.00345.50KK1
346
K2
339
K3
341
K4
356
15.Switkowski, GuidoD340.00340.00E
16.Kölker, TimD296.00296.00E
Setzliste - Spsch Alstätte 1953 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Elsing, MartinD382.00383.43BB1
383
B2
381
B3
385
B4
390
B5
386
B6
383
B7
376
2.Busert, DennisD379.66382.86BB1
388
B2
386
B3
380
B4
389
B5
378
B6
371
B7
388
3.Wolfering, EckhardD374.85379.86BB1
388
B2
374
B3
380
B4
386
B5
377
B6
375
B7
379
4.Vahlenkamp, MikeD374.71372.29BB1
380
B2
366
B3
363
B4
375
B5
378
B6
379
B7
365
5.Haget, HeinzD361.83370.50KK1
K3
373
K5
368
6.Mönning, ReneD369.60369.71BB1
381
B2
375
B3
359
B4
364
B5
371
B6
371
B7
367
7.Elsing, AnkeD364.33368.00KK1
357
K2
371
K3
375
K5
369
8.Brummelhuis, TomD366.50367.00KK1
373
K2
371
K3
357
9.Focke, JohannaD373.00364.00KK1
357
K2
365
K3
365
K5
369
10.Hilbring, AlexanderD339.00361.00EK5
361
11.Schönnebeck, MareenD363.40361.00EK2
361
12.Barton, JakobD361.83359.75KK1
351
K2
377
K3
362
K5
349
13.Busch, ChristophD341.00341.00E
14.Holters, MatthiasD340.00340.00E
15.Roters, StefanD332.00332.00E
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Rekers, KatharinaD393.43389.43WW1
386
W2
389
W3
390
W4
388
W5
393
W6
391
W7
389
2.Wigger, MalinD392.33388.86WW1
393
W2
392
W3
388
W4
392
W5
383
W6
386
W7
388
3.Baumann, LenaD391.00387.50WW2
377
W3
383
W4
389
W5
388
W6
394
W7
394
4.Smit, TessD382.00386.00WW1
390
W2
388
W3
380
W4
383
W5
386
W6
386
W7
389
5.Sago, KatjaD386.00384.17WW1
382
W2
380
W3
379
W4
387
W5
389
W6
388
6.Terbahl, DirkD377.33383.50BB1
385
B7
382
7.Kühlkamp, LeonieD381.20383.20EW1
381
B2
387
B3
384
B6
386
B7
378
8.Wellinghorst, SinaD381.50381.50E
9.Buntkowski, JohannaD380.33378.57BB1
373
B3
379
B4
380
W7
377
B5
385
B6
382
B7
374
10.van Schelve, AndreaD377.25376.25EB2
376
B3
379
B5
374
B7
376
11.Burieke, KatrinD364.57375.40BB2
376
B3
373
B4
376
B5
379
B6
373
12.Sundermann, ClaudiaD372.71374.29BB1
370
B2
375
B3
365
B4
376
B5
369
B6
380
B7
385
13.Doedt, HenrikeD371.00371.00E
14.Oude Lansink, DanielaD372.00369.50EB2
372
K2
373
B5
365
B6
368
15.Buntkowski, MarieD364.60369.00BB1
369
16.Perrefort, JochenD356.50369.00KK1
368
K2
370
B4
370
K4
377
K5
360
17.Niehoff, BrittaD366.00366.00E
18.Bode, AnnalenaD365.00365.00E
19.Lindebaum, DominikD366.00365.00EK5
365
20.Willner, DariusD353.50361.00KK1
361
21.Nordholt, JensD363.40357.50KK1
348
K2
361
K4
365
K5
356
22.Jäger, MerleD355.00353.00KK1
353
K2
359
K4
347
23.Herking, LeonD359.00352.67EB1
357
K2
349
K4
352
24.Oude Lansink, ThomasD358.33349.00EK5
349
25.Mers, ChristianD326.00348.50KK1
342
K4
355
26.Schultewolter, ThomasD348.00346.00EK5
346
27.Uesbeck, SophieD336.00336.00E