Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Haltern-Dorsten - 2017

Liga-Leiter: Florian Himmelmann
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SG Feldmark5818:79.133
2.SG Holsterhausen-Dorf5615:109.055
3.SpSch Sythen5612:139.075
4.SG Rhade5412:138.290
5.SpSch Raesfeld5411:148.701
6.SSC Lembeck527:188.451
Der 5. Durchgang (25.03.2017) wird als gemeinsamer Endkampf in Lembeck ausgetragen.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
30.10.2016
SG Feldmark
SpSch Raesfeld
SSC Lembeck
5 : 0
4 : 1
1 : 4
SpSch Sythen
SG Rhade
SG Holsterhausen-Dorf
04.12.2016
SG Feldmark
SpSch Sythen
SG Rhade
3 : 2
4 : 1
3 : 2
SpSch Raesfeld
SSC Lembeck
SG Holsterhausen-Dorf
12.02.2017
SG Rhade
SG Holsterhausen-Dorf
SpSch Raesfeld
2 : 3
2 : 3
1 : 4
SG Feldmark
SpSch Sythen
SSC Lembeck
12.03.2017
SG Feldmark
SpSch Sythen
SG Rhade
2 : 3
2 : 3
4 : 1
SG Holsterhausen-Dorf
SpSch Raesfeld
SSC Lembeck
01.04.2017
SSC Lembeck
SpSch Sythen
SG Holsterhausen-Dorf
0 : 5
3 : 2
4 : 1
SG Feldmark
SG Rhade
SpSch Raesfeld
Setzliste - SG Feldmark
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Alfes, KarstenD380.75379.20KK1
382
K2
382
K3
378
K4
373
K5
381
2.Rechmann, RalfD373.75371.50KK1
369
K2
372
K3
370
K4
375
3.Reuter, LarsD360.67368.67KK1
377
K4
362
K5
367
4.Baukholt, DirkD362.67360.50EK2
358
K3
363
K4
368
K5
353
5.Hemmer, BerndD355.50359.40KK1
361
K2
359
K3
355
K4
362
K5
360
6.Reuter, JuttaD362.80359.00KK1
358
K2
356
K3
363
7.Dückerhoff, LeaD342.50329.00EK5
329
8.Eberwein, RalfD328.00328.00E
Setzliste - SG Holsterhausen-Dorf e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Loick, Anna-LenaD376.50388.00KK1
387
K2
391
K4
387
K5
387
2.Broders, ChristianeD378.50370.40KK1
365
K2
371
K3
376
K4
365
K5
375
3.Tewes, LaraD367.75364.67EK3
353
K4
369
K5
372
4.Broders, JohannesD360.40359.40KK1
353
K2
361
K3
362
K4
364
K5
357
5.Sago, MaikeD353.57352.00KK1
356
K2
354
K4
346
6.Bankstahl, BastianD350.00350.00E
7.Nordkamp, OliverD360.00348.00EK3
348
8.Göllmann, DorotheD345.00345.00E
9.Schlüter, CäciliaD343.50343.50E
10.Brosthaus, JilD342.80342.80E
11.Köcher, MartinD346.33341.33KK1
342
K2
337
K5
345
12.Kimmeskamp, MagnusD340.00340.00E
13.Beving, LudgerD339.00332.00EK3
332
Setzliste - SG Rhade
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Frerick, RolfD381.20373.80KK1
378
K2
369
K3
372
K4
376
K5
374
2.Fink, LisaD364.50373.33KK1
370
K2
378
K4
372
3.Lohrengel, SabineD363.75370.67KK1
371
K3
371
K4
370
4.Medding, DanielD363.20355.25KK2
366
K3
358
K3
345
K5
352
5.Bohr, BurkhardD355.00354.50KK1
357
K2
358
K3
347
K5
356
6.Olmer, SebastianD344.25346.50EK2
347
K4
346
7.Schlüter, SandraD343.33328.50EK4
327
K5
330
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Halke, AndreasD387.00388.00KK1
388
2.Stemmer, RonjaD378.00375.75KK1
377
K2
374
K4
380
K5
372
3.Stemmer, IljanaD367.50369.67EK2
365
K4
374
K5
370
4.Fügemann, RalfD374.50369.00EK3
369
5.Hidding, ChristophD337.00367.00KK1
363
K4
371
6.Hidding, StefanD364.00363.00EK4
363
7.Rickert, CarolinD362.50362.50E
8.Lotz, YvonneD360.75358.00EK3
358
9.Henker, DanielD347.00355.20KK1
359
K2
364
K3
356
K4
350
K5
347
10.Küppershaus, MariusD340.00355.00EK2
362
K3
356
K5
347
11.Bahde, MelissaD335.00345.33KK1
K2
332
K3
357
K5
347
12.Uhrmeister, DieterD336.00336.00E
Setzliste - SpSch Sythen e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Himmelmann, FlorianD365.60372.40KK1
373
K2
371
K3
373
K4
372
K5
373
2.Bahr, MartinD344.00370.60KK1
368
K2
364
K3
374
K4
375
K5
372
3.Lütkenhaus, RalfD355.00360.00KK1
357
K2
352
K4
367
K5
364
4.Schlüter, AnnegretD363.50358.00EK2
361
K3
367
K4
352
K5
352
5.Wanzke, Karl-HeinzD358.80356.50KK1
358
K3
355
6.Bültel, RobinD315.00355.00KK1
358
K2
364
K3
347
K4
350
K5
356
7.Janböke, ChristophD354.17354.17E
8.Schröer, MarcD344.00344.00E
9.Plogmaker-Brüning, UlrikeD338.00338.00E
10.Lakmann, HeikeD334.00334.00E
Setzliste - SSC Lembeck e.V.
Nr.NameD/A20162017Liga123456789
1.Evers, DennisD360.80361.80KK1
357
K2
365
K3
376
K4
352
K5
359
2.Berger, MartinD361.20360.80KK1
355
K2
354
K3
366
K4
364
K5
365
3.Mast, BerndD361.67355.80KK1
358
K2
352
K3
359
K4
357
K5
353
4.Weil, Jan-PhilippD343.00353.75KK1
346
K2
350
K3
359
K4
360
5.Speikamp, SvenD0.00344.00EK2
339
K3
349
6.Böhmer, HendrikD333.00333.00E
7.Weßeling, JulianD0.00330.00KK1
341
K5
319
8.Berger, JannikD0.00296.00EK5
296
9.Berger, AndreasD0.000.00E