Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Verbandsliga - Gr. B - 2017

Liga-Leiter: Wilfried Holtkötter
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Brakel51021:47471
2.SSV Hubertus Elsen5815:107403
3.Barkhausen-Porta5412:137412
4.SGi Lage549:167370
5.St.Hubertus Brilon 529:167117
6.SSG Löhne529:167407
Das Finale um die Verbandsligameisterschaft findet am 09.09.2017 in Waldliesborn/Liesborn statt.
Der Verbandsligameister startet im nächsten Jahr in der Westfalenliga.
Die Relegation zur Westfalenliga findet am 10.09.2017 im LLZ Dortmund statt.
Die Relegation zur Verbandsliga findet am 10.09.2017 im LLZ Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
02.04.2017
St.Hubertus Brilon
SSG Löhne
BSV Brakel
2 : 3
2 : 3
5 : 0
Barkhausen-Porta
SSV Hubertus Elsen
SGi Lage
23.04.2017
SGi Lage
SSV Hubertus Elsen
BSV Brakel
3 : 2
3 : 2
4 : 1
St.Hubertus Brilon
Barkhausen-Porta
SSG Löhne
07.05.2017
St.Hubertus Brilon
SSV Hubertus Elsen
Barkhausen-Porta
1 : 4
4 : 1
4 : 1
BSV Brakel
SGi Lage
SSG Löhne
21.05.2017
SSG Löhne
SGi Lage
BSV Brakel
2 : 3
3 : 2
4 : 1
St.Hubertus Brilon
Barkhausen-Porta
SSV Hubertus Elsen
18.06.2017
St.Hubertus Brilon
Barkhausen-Porta
SSG Löhne
1 : 4
1 : 4
3 : 2
SSV Hubertus Elsen
BSV Brakel
SGi Lage
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Herdick, Karl-JosefD297.40299.60VV1
299
V2
300
V3
300
V4
299
V5
300
2.Bahr, MartinD299.60299.40VV1
298
V2
300
V3
300
V4
300
V5
299
3.Hanke, EwaldD299.20299.20VV1
300
V2
300
V3
300
V4
300
V5
296
4.Heidemann, HerbertD298.50298.60EV1
300
B2
297
V3
298
B4
298
B5
300
5.Bröker, JosefD298.33298.25VV1
297
V3
299
V4
297
V5
300
6.Lassock, Klaus-DieterD296.00298.20EB1
298
B2
298
B3
298
B4
298
B5
299
7.Bröker, Hans-HermannD295.00298.00VV2
298
8.Bröker, RudolfD296.75297.25EB2
295
B3
297
B4
297
B5
300
9.Cechowitz, Hans-GeorgD294.50297.00EB5
297
10.Seck, Karl-JosefD295.50297.00EB1
298
B2
297
B3
295
B4
298
B5
297
11.Becker, BurkhardD297.75297.00EB1
298
B2
297
B3
297
B4
296
12.Redeker, MichaelaD296.50297.00EV2
297
V4
298
V5
296
13.Grewe, Johann-ReinholdD295.25296.20EB1
297
B2
296
B3
296
B4
294
B5
298
14.Heidemann, ErikaD293.00294.80EB1
294
B2
296
B3
295
B4
295
B5
294
15.Adler, RobertD296.10293.50EB1
294
B3
293
16.Redeker, MartinD294.00293.33EB1
291
B3
293
B5
296
17.Bröker, ThomasD292.00292.00E
18.Tomkowiak, BurkhardD288.00291.80EB1
297
B2
288
B3
297
B4
289
B5
288
19.Pris, ViktorD255.00291.60EB1
282
B2
291
B3
295
B4
291
B5
299
20.Rehrmann, KlausD295.10288.00EB1
293
B2
287
B4
284
Setzliste - SchtzBataillon-SSG Löhne
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Altmann, KlausD294.70297.20VV1
297
V2
299
V3
296
V4
297
V5
297
2.Falck, BeateD295.50296.80VV1
297
V2
299
V3
297
V4
295
V5
296
3.Heitkamp, ElkeD297.33296.50VV1
296
V2
297
V4
297
V5
296
4.Linnemann, GudrunD296.00296.00E
5.Horst, ErhardD292.75295.67EB1
294
B2
294
B4
299
6.Borcherding, BirgitD295.50295.60EV2
298
B1
291
V3
296
V4
298
V5
295
7.Abraham, ErnstD29.50295.25EB1
292
V3
296
B2
299
B4
294
8.Bost, ReinhardD295.00295.00E
9.Richard, Karl-HeinzD293.50295.00EB2
298
B4
292
10.Wöhrmann, WilfriedD292.80294.80VV1
293
V2
296
V3
295
V4
294
V5
296
11.Kraus, PeterD293.50293.50E
12.Janitschke, ArnoldD292.50291.00VV1
294
B2
291
B4
288
13.Bähr, AndreasD290.00290.33EB1
292
B2
291
B4
288
Setzliste - SGi Lage e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Roggenkamp, MichaelD298.40298.00VV1
299
V2
298
V4
297
V5
298
2.Kosfeld, BirgitD294.40297.50VV1
297
V3
298
V4
298
V5
297
3.Wehner, ViolaD296.00294.75VV1
294
V2
294
V4
296
V5
295
4.Roggenkamp, DanielaD299.00294.50VV1
295
V2
295
V3
294
V4
294
5.Koppers, UlrikeD296.00294.00EV2
295
V3
295
V4
293
V5
293
6.Wehner, PeterD287.00292.00VV1
297
V2
287
V5
292
7.Busche, SigridD291.00291.00E
8.Watermann, FritzD291.00290.00EV3
290
9.Menzel, UrsulaD297.00289.00EV3
289
Setzliste - SpSch St. Hubertus Brilon e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Nüse, StephanD298.00299.20VV1
299
V2
299
V3
300
V4
298
V5
300
2.Adams, JürgenD299.75299.00VV1
300
V2
299
V3
300
V4
297
V5
299
3.Lemke, VolkerD297.20296.80EB1
294
B2
297
B3
299
B4
299
B5
295
4.Himmelrath, UrsulaD285.00296.00EB2
293
B3
298
B4
297
5.Konheusler, Karl-PeterD297.75295.60VV1
296
V2
294
V3
296
V4
296
V5
296
6.Konheusler, RosiD296.66295.40VV1
298
V2
290
V3
298
V4
294
V5
297
7.Schnier, MichaelD295.00295.00EB5
295
8.Himmelrath, RudolfD289.00294.00EB1
291
B2
295
B3
296
B4
294
9.Knillmann, ArminD296.00293.00VV1
293
V2
293
V5
0
10.Moldenhauer, VolkerD294.00292.50EV3
297
V4
288
11.Schwelle - Dürwald, SilkeD291.33291.60EB1
290
B2
290
B3
296
B4
291
B5
291
12.Weber, DieterD292.50291.25EB1
284
B2
291
B4
296
B5
294
13.Moldenhauer, ElisabethD290.00290.00E
14.Richter, ErwinD289.33289.33E
15.Neumann, HenningD288.00288.00EB1
288
16.Neumann, RitaD284.75287.50EB3
294
B5
281
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Schumacher, BerndD298.20299.60VV1
300
V2
299
V3
299
V4
300
V5
300
2.Lawrence, Leroy LloydD0.00297.00EB1
298
B2
298
V3
298
B3
297
B4
292
B5
299
3.Kellmer, WaldemarD297.60296.60VV1
294
V2
298
V3
296
V4
298
V5
297
4.Sokol, MichaelD297.00296.20VV1
295
V2
296
V3
296
V4
296
V5
298
5.Schlenger, HerbertD295.50295.00VV1
295
V2
293
V4
297
6.Lüke, Franz-JosefD293.80294.20EB1
296
B2
295
B3
296
B4
292
B5
292
7.Meermeier, DieterD294.40293.40VV1
295
V2
289
V3
290
V4
296
V5
297
8.Brüseke, FerdiD286.00291.00EV5
291
9.Liekmeier, HeinrichD291.67290.60EB1
293
B2
290
B3
289
B4
291
B5
290
10.Lütkevedder, AnnetteD291.33290.00EB1
292
B2
290
B3
289
B4
289
11.Groß-Kaimann, BrigitteD293.33289.40EB1
290
B2
292
B3
286
B4
289
B5
290
12.Bretz, BernhardD289.00289.00E
13.Münster, HelmutD288.00288.00E
14.Quickstern, MarkusD287.00287.00E
15.Galk, ThomasD290.67282.00EB5
282
16.Harkötter, UlrichD281.00281.00E
17.Heimann, JürgenD281.00281.00E
18.Kniesburges, Hans-GeorgD0.000.00E
19.Temme, FranzD0.000.00E
Setzliste - SV Barkhausen Porta e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Eichhorn, RüdigerD298.40298.20VV1
298
V2
297
V3
299
V4
299
V5
298
2.Lampe, HelmutD297.00298.00VV1
297
V2
298
V3
299
V5
298
3.Horn-Sandvoß, ReginaD296.20297.60VV1
299
V2
299
V3
297
V4
296
V5
297
4.Büttemeyer, ReinhardD292.60296.20VV1
295
V2
298
V3
296
V4
295
V5
297
5.Guzowski, PeterD298.00294.25VV1
296
V2
289
V3
297
V5
295
6.Kruse, ReinhardD294.00294.25EB2
297
B3
295
B5
294
B6
291
7.Darlath, DieterD291.25294.00EB2
291
B5
297
B6
294
8.Sandvoß, DietmarD283.00294.00EB2
296
V4
292
9.Barner, BerndD294.00294.00EB2
297
B3
296
V4
291
B5
296
B6
290
10.Wiese, WernerD296.00293.50EB2
296
B3
291
11.Kolkmann, WilliD294.75292.00EB3
292
B5
293
B6
291
12.Besch, ThomasD290.50290.50E
13.Kording, ErwinD296.33290.00EB3
291
B5
293
B6
286
14.Mentzner, BettinaD289.00289.00E
15.Laroche, Josef-JoachimD282.00282.00E