Springe zum Inhalt

Liga 46plus - Westfalenliga - 2017

Liga-Leiter: Wilfried Holtkötter
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Westerwiehe71224:1110433
2.SC Bogelschwingh 171223:1210458
3.SSV Bad Waldliesborn7816:1910415
4.Kus Kreuztal7617:1810435
5.DSC Wanne-Eickel7616:1910427
6.SFr Emsdetten7417:1810400
7.SSV Lipperbruch7415:2010415
8.BSV Holzwickede7412:2310387
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
02.04.2017
SpSch Westerwiehe
SFr Emsdetten
SSV Lipperbruch
BSV Holzwickede
4 : 1
2 : 3
2 : 3
0 : 5
SSV Bad Waldliesborn
DSC Wanne-Eickel
Kus Kreuztal
SC Bogelschwingh 1
02.04.2017
SSV Bad Waldliesborn
SpSch Westerwiehe
Kus Kreuztal
SSV Lipperbruch
3 : 2
3 : 2
2 : 3
4 : 1
DSC Wanne-Eickel
SFr Emsdetten
SC Bogelschwingh 1
BSV Holzwickede
21.05.2017
Kus Kreuztal
SpSch Westerwiehe
BSV Holzwickede
DSC Wanne-Eickel
4 : 1
4 : 1
3 : 2
1 : 4
SSV Bad Waldliesborn
SSV Lipperbruch
SFr Emsdetten
SC Bogelschwingh 1
21.05.2017
SSV Bad Waldliesborn
Kus Kreuztal
SFr Emsdetten
BSV Holzwickede
3 : 2
0 : 5
2 : 3
4 : 1
SSV Lipperbruch
SpSch Westerwiehe
SC Bogelschwingh 1
DSC Wanne-Eickel
25.06.2017
SFr Emsdetten
DSC Wanne-Eickel
SC Bogelschwingh 1
SpSch Westerwiehe
4 : 1
3 : 2
4 : 1
3 : 2
SSV Lipperbruch
Kus Kreuztal
SSV Bad Waldliesborn
BSV Holzwickede
25.06.2017
DSC Wanne-Eickel
SFr Emsdetten
SSV Bad Waldliesborn
SC Bogelschwingh 1
2 : 3
3 : 2
4 : 1
1 : 4
SSV Lipperbruch
Kus Kreuztal
BSV Holzwickede
SpSch Westerwiehe
09.09.2017
SSV Bad Waldliesborn
SSV Lipperbruch
DSC Wanne-Eickel
Kus Kreuztal
3 : 2
2 : 3
4 : 1
4 : 1
SFr Emsdetten
SC Bogelschwingh 1
SpSch Westerwiehe
BSV Holzwickede
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Seifert, HaraldD299.14298.40WW3
299
W4
299
W5
300
W6
295
W7
299
2.Kramlowsky, WolfgangD297.71297.71WW1
298
W2
298
W3
298
W4
299
W5
295
W6
298
W7
298
3.König, RüdigerD299.00297.67WW3
298
W4
297
W7
298
4.Lügger, DetlefD298.43297.29WW1
298
W2
297
W3
297
W4
299
W5
297
W6
296
W7
297
5.Janneschütz, WinfriedD297.50296.86BB1
299
B2
296
B3
296
B4
297
B5
298
W5
296
W6
296
6.Ritter, SusanneD296.57296.29WW1
296
W2
297
W3
293
W4
299
W5
298
W6
296
W7
295
7.Preus, AlfredD296.25296.25E
8.Kosalla, HansD294.00294.17BW1
295
W2
291
B2
296
B3
295
B4
293
B5
295
9.Westkamp, AndreasD295.17293.33BW1
292
W2
293
B2
293
B3
294
B4
294
B5
294
10.Zajonc, ChristianD291.00291.00E
11.Lanfermann, WolfgangD293.75290.40BB1
293
B2
286
B3
286
B4
294
B5
293
12.Gawlowski, AndreasD290.00290.00E
13.Lügger, KerstinD292.00287.50EB1
287
B5
288
14.Wirtz-Rittscher, PetraD291.00287.00EB1
290
B3
284
15.Winger, LotharD294.00286.33BB1
291
B2
290
B4
278
16.Lügger, ManfredD280.00280.00E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Jeskulke, JürgenD298.86298.86WW1
297
W2
300
W3
297
W4
298
W5
300
W6
300
W7
300
2.Koenen, MartinD295.00298.67EB3
299
B5
297
B7
300
3.Haarmann, RalfD299.14298.57WW1
300
W2
298
W3
300
W4
297
W5
297
W6
298
W7
300
4.Wieczorek, JohannesD298.57298.43WW1
297
W2
298
W3
298
W4
299
W5
298
W6
299
W7
300
5.Broschinski, BerndD298.00298.00E
6.Grabosch, GerdD296.67297.60WW1
299
W2
299
W5
298
W6
293
W7
299
7.Jeskulke, Hans-PeterD297.17297.14BB1
299
B2
298
B3
296
B4
298
W3
296
W4
294
B5
299
8.Möldermann, NorbertD298.33296.86WW1
297
W2
294
W3
296
W4
297
W5
299
W6
296
W7
299
9.Kurella, KarlD291.40295.83BB1
297
B2
294
B3
299
B4
296
B5
296
B7
293
10.Montag, RosemarieD293.83295.00BB2
295
B4
295
11.Hoffmann, UrsulaD296.00294.75BB1
294
B4
297
B5
292
B7
296
12.Welzel, UlrichD289.50293.50EB1
297
B2
299
B3
281
B7
297
13.Montag, PeterD295.62293.33BB1
294
B2
291
B3
293
B4
296
B5
291
B7
295
14.Koenen, RudolfD288.00288.00E
15.Goronschewski, ArminD285.00285.00E
16.Möldermann, HelgaD283.00283.00E
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Spies, IngridD297.80299.14WW1
299
W2
299
W3
299
W4
299
W5
298
W6
300
W7
300
2.Schneider, BerndD298.60298.67WW1
299
W2
299
W3
299
W4
298
W5
299
W6
298
3.Viereck, MichaelD292.00298.43BB1
299
B2
299
B3
298
B5
298
B6
300
B7
296
W7
299
4.Krömpel, HaraldD297.80298.43WW1
299
W2
299
W3
298
W4
298
W5
300
W6
297
W7
298
5.Hoffmann, AnjaD298.00298.00E
6.Trapp, ChristophD297.60297.43WW1
299
W2
299
W3
296
W4
296
W5
294
W6
298
W7
300
7.Wetter, RogerD297.20297.00WW1
295
W2
298
W3
297
W4
297
W5
299
W6
296
W7
297
8.Zander, FriedhelmD295.86294.43BB1
293
B2
296
B3
298
B4
293
B5
295
B6
295
B7
291
9.Krömpel, AdelheidD294.40294.00BB1
290
B2
292
B3
293
B4
294
B5
297
B6
296
B7
296
10.Krömpel, DitmarD296.00292.50BB1
296
B2
298
B3
291
B4
289
B5
292
B7
289
11.Müller, RudolfD290.67291.25EB4
293
B5
294
B6
289
B7
289
12.Stadermann, WernerD292.50290.00EB4
290
13.Schröder, JochenD292.20290.00BB1
292
B2
293
B3
291
B6
284
14.Hille, SigridD285.00285.00E
15.Klonk, PeterD285.00285.00E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Gensmann, AndreasD298.14299.29WW1
300
W2
299
W3
300
W4
298
W5
300
W6
299
W7
299
2.Miedke, StellaD297.40299.20VV1
300
V2
300
V3
300
V5
299
W6
297
3.Becker, WilfriedD298.86299.14WW1
300
W2
300
W3
299
W4
299
W5
299
W6
299
W7
298
4.Gensmann, BettinaD298.57299.00WW1
299
W2
300
W3
299
W4
300
W5
298
W6
298
W7
299
5.Müller, PeterD299.29298.86WW1
299
W2
300
W3
299
W4
297
W5
299
W6
298
W7
300
6.Hirsch, Heinz-WilliD298.00298.33VV1
298
V2
299
V3
299
V4
298
V5
298
W5
298
7.Becker, RalfD298.00297.80WW1
300
W2
298
W3
297
W4
297
W7
297
8.Klein, Hans-JoachimD296.83297.20VV1
296
V2
297
V3
299
V4
296
V5
298
9.Quidas, UlrichD296.50296.67EB2
294
V3
299
V4
297
10.Sieber, TanjaD292.80295.20BB1
291
B2
296
B3
298
B4
295
B5
296
11.Thielen, RitaD296.40295.20VV1
293
V2
295
V3
299
V4
296
V5
293
12.Becker, UrsulaD291.67294.80BB1
295
B2
294
B3
297
B4
294
B5
294
13.Wegener, AndreasD294.86294.25BB1
294
B2
293
B3
296
B4
294
14.Seidel, DorisD293.00294.00EB2
297
B3
291
B4
292
B5
296
15.Türke, KlausD296.00294.00VV1
291
V2
291
V4
298
V5
296
16.Müller, ThomyD290.50293.67BB1
291
B4
294
B5
296
17.Janßen, TheodorD291.25291.25E
18.Becher, KnutD289.00289.00E
19.Heinrichs, DanielaD289.00289.00E
20.Seidel, BerndD284.00284.00E
21.Wester, ErichD283.00283.00E
22.Sieber, ChristophD269.00282.00BB1
285
B3
275
B5
286
23.Recktenwald, PeterD280.00280.00E
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Göcking, EdwinD298.50299.00WW1
299
W2
299
W3
299
W4
298
W7
300
2.Elsbecker, AngelikaD0.00299.00EW4
298
W5
299
W6
300
W7
299
3.Elsbecker, DieterD299.00298.80EW3
296
W4
299
W5
299
W6
300
W7
300
4.Schulze, OtmarD296.80298.67WW1
298
W2
299
W3
299
W4
298
W5
298
W6
300
5.Günner, AndreasD299.57298.00WW1
296
W2
300
W3
296
W4
298
W5
300
W6
298
6.Böyng, AxelD296.67297.00EB1
298
B6
296
7.Wissing, NorbertD294.80296.80EK1
296
K2
295
K3
298
K4
298
K5
297
8.Bünker, JürgenD292.00296.67EK1
296
K3
297
W7
297
9.Beicke, GeorgD296.50296.00EB7
296
10.Borgmann, DetlefD295.60296.00BB1
296
B2
299
B3
295
B4
294
B6
296
11.Güntmann, MariaD297.33296.00EK4
299
W5
293
12.Niehues, AndreaD0.00295.67EK1
299
K3
292
K5
296
13.Austrup, ElfriedeD293.00295.33EK2
298
K4
295
K5
293
14.Maler, HelmutD297.60295.33BB1
296
B2
292
B3
296
B4
299
B6
298
B7
291
15.Müllmann, PaulD296.80295.25BB1
298
B2
292
B3
297
B4
294
16.Antemann, RoswitaD295.25295.00EK1
295
K2
296
K3
294
K5
295
17.Possemeyer, MartinD295.57295.00BB1
298
B2
296
B3
296
B4
294
B6
294
B7
292
18.Eckstein, DietmarD0.00294.67EK4
296
K5
294
B7
294
19.Gerlach, WolfgangD291.50294.67EK1
299
K2
295
K3
296
K4
296
K5
291
W7
291
20.Hullermann, JeanD292.25294.50EK1
291
K2
296
K4
297
K5
294
21.Nitkowski, EdmundD293.20294.20EK1
293
K2
299
K3
298
K4
294
K5
287
22.Fallenberg, HildegardD294.00294.00EK3
294
23.Scheipermeier, WernerD297.00294.00BB2
295
B3
293
B4
296
B6
295
B7
291
24.Saße-Middelhoff, AngelikaD298.33293.50EW1
293
W2
294
25.Heitkemper, AlfredD287.60292.33EK1
294
K2
292
K3
291
26.Maler, ElisabethD294.20292.33EK1
291
K2
295
K3
291
27.Klumpp, ReinhardD293.80292.00WW2
292
W3
288
W6
296
28.Reeh, NicolD0.00292.00EK4
292
29.Heitkemper, MechthildD295.75291.60EK1
295
K2
293
K3
295
K4
290
K5
285
30.Schwarte, RudolfD292.60291.50EK4
296
K5
287
31.Reeh, MichaelD291.25291.00WW1
291
32.Alm, DieterD288.00288.00E
33.Moß, GüntherD0.000.00E
34.Rengers, MatthiasD0.000.00E
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Schmalhorst, MarleneD298.33299.14WW1
300
W2
298
W3
300
W4
299
W5
297
W6
300
W7
300
2.Duhme, ChristelD300.00298.57WW1
298
W2
300
W3
299
W4
299
W5
297
W6
300
W7
297
3.Busch, ManfredD297.00298.50EB2
300
W3
297
B3
299
B5
298
4.Kathöfer, GabrieleD296.67298.50EB2
299
B3
298
B5
299
B6
298
5.Descher, BirgitD295.80298.43WW1
295
W2
299
W3
300
W4
298
W5
300
W6
300
W7
297
6.Schmalhorst, FranzD296.60297.50EB2
298
B3
297
B5
296
B6
299
7.Descher, BernhardD295.50297.25EW4
298
W5
299
W6
295
W7
297
8.Wierzoch, RalfD298.33297.14WW1
296
W2
297
W3
299
W4
298
W5
294
W6
299
W7
297
9.Hilgenkamp, Heinz-FerdiD297.00297.00E
10.Busch, PetraD298.14297.00WW1
297
W2
297
11.Stolla-Aldehoff, MonikaD295.00296.00EB2
296
B3
296
12.Hartkamp, IngeD294.00294.00E
13.Hartkamp, MeinolfD294.00293.67EB3
292
B5
293
B6
296
14.Eusterbrock, KonradD295.50293.00EB2
290
B5
292
B6
297
15.Settertobulte, Hans-WernerD297.00292.00EB6
292
16.Steinberg, HeinzD288.50288.50E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Zigan, BrunoD297.20298.17WW1
296
W2
298
W3
299
W4
299
W5
297
W6
300
2.Konert, IngeborgD294.57297.86WW1
299
W2
300
W3
298
W4
299
W5
296
W6
298
W7
295
3.Claes, HeinrichD298.00297.71WW1
293
W2
298
W3
297
W4
299
W5
299
W6
298
W7
300
4.Holtkötter, HermannD298.80297.71WW1
297
W2
298
W3
299
W4
297
W5
298
W6
297
W7
298
5.Holtkötter, WilfriedD297.00296.71WW1
296
W2
299
W3
295
W4
298
W5
295
W6
295
W7
299
6.Geistor, TheodorD296.00296.25BB1
296
B2
297
B3
295
B5
297
7.Gramatzki, DetlefD296.25296.25E
8.Schomacher, AdolfD290.00296.00EB2
296
9.Neuber, WolfgangD292.50295.50BB1
295
W7
296
10.Blankenburg, UweD295.60294.80BB1
295
B2
292
B3
296
B4
296
B5
295
11.Konert, HeinrichD286.00294.00EB3
293
B5
295
12.Ehrenberg, BerndD294.00294.00E
13.Einhoff, AnitaD295.50294.00EB2
291
B3
297
B4
294
B5
294
14.Bismor, RaimundD293.00293.67BB1
294
B3
298
B4
289
15.Holtkötter, SilkeD293.00293.00E
16.Einhoff, DieterD292.00292.33BB1
299
B2
284
B4
294
17.Engels, AndreasD289.00289.00E
18.Neisemeier, HubertD290.50288.00EB4
287
B5
289
19.Witt, AugustD287.00287.00E
20.Grawe, DetlefD282.00282.00E
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2017Liga123456789
1.Duwentester, UlrichD299.40299.57WW1
300
W2
299
W3
299
W4
300
W5
299
W6
300
W7
300
2.Stange, SönkeD290.00299.00EW5
298
W6
300
3.Tochtrop, DagmarD299.00298.40WW1
299
W2
298
W5
296
W6
300
W7
299
4.Marton, WalterD296.50297.00WW1
299
W2
295
W4
298
W7
296
5.Thörmer, RudiD299.20296.80EW3
297
W4
296
W5
298
W6
297
W7
296
6.Holm, JustusD297.00296.75WW1
294
W2
297
W3
298
W4
298
7.Meerbecker, AnkeD298.40296.57WW1
295
W2
297
W3
296
W4
296
W5
296
W6
296
W7
300
8.Clausen, PetraD293.00293.00EW3
293
9.Dombrowski, Hans-UlrichD291.00291.00E
10.Johannsmann, UlrichD290.00290.00E