Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - 2024

Liga-Leiter: Helmut Middrup, Ergebnisdienst: Angela Binder
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV Lipperbruch 161019:1111.034
2.SG Hamm 261017:1311.024
3.SV Ostenfeldmark 6819:1111.019
4.SV Deiringsen 26614:1611.000
5.SSV Südkirchen 26413:1710.929
6.SV Niederaden 6412:1810.670
7.BSV Holzwickede 26011:199.723
8.SSV Bad Waldliesborn0: 
Die Aufstiegsrunde zur Verbandsliga wird am 02.06.2024 im LLZ-Dortmund durchgeführt.
--> Die Mannschaft des SSV Bad Waldliesborn wurde zurückgezogen <--
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
29.10.2023
SV Deiringsen 2
SV Ostenfeldmark
SSV Südkirchen 2
SV Niederaden
3 : 2
:
2 : 3
1 : 4
BSV Holzwickede 2
SSV Bad Waldliesborn
SG Hamm 2
SSV Lipperbruch 1
29.10.2023
BSV Holzwickede 2
SV Deiringsen 2
SG Hamm 2
SSV Südkirchen 2
:
3 : 2
4 : 1
2 : 3
SSV Bad Waldliesborn
SV Ostenfeldmark
SSV Lipperbruch 1
SV Niederaden
26.11.2023
SG Hamm 2
SV Deiringsen 2
SV Niederaden
SSV Lipperbruch 1
3 : 2
2 : 3
1 : 4
:
BSV Holzwickede 2
SSV Südkirchen 2
SV Ostenfeldmark
SSV Bad Waldliesborn
26.11.2023
BSV Holzwickede 2
SG Hamm 2
SV Ostenfeldmark
SV Niederaden
2 : 3
3 : 2
2 : 3
:
SSV Südkirchen 2
SV Deiringsen 2
SSV Lipperbruch 1
SSV Bad Waldliesborn
14.01.2024
SV Ostenfeldmark
SG Hamm 2
SSV Lipperbruch 1
SV Deiringsen 2
4 : 1
:
4 : 1
3 : 2
SSV Südkirchen 2
SSV Bad Waldliesborn
BSV Holzwickede 2
SV Niederaden
14.01.2024
SSV Südkirchen 2
SV Ostenfeldmark
BSV Holzwickede 2
SSV Lipperbruch 1
:
4 : 1
2 : 3
4 : 1
SSV Bad Waldliesborn
SG Hamm 2
SV Niederaden
SV Deiringsen 2
18.02.2024
BSV Holzwickede 2
SSV Südkirchen 2
SSV Bad Waldliesborn
SG Hamm 2
2 : 3
2 : 3
:
3 : 2
SV Ostenfeldmark
SSV Lipperbruch 1
SV Deiringsen 2
SV Niederaden
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.van Beek, IngoD0.00374.33BB1
374
B3
377
B7
372
2.Trompeter, RicardoD373.60372.00BB1
376
B3
375
B4
366
B5
371
B6
373
B7
371
3.Hundertmark, MichelleD379.00370.60EB3
376
B4
357
B5
375
B6
373
B7
372
4.Kreis, MarcoD0.00369.60BB1
378
B4
379
B5
365
B6
364
B7
362
5.Jost, Marie-LeeD350.00347.00BB1
340
B3
356
B4
352
B5
344
B6
351
B7
339
6.Krsak, JasonD0.00292.50EB5
291
B6
294
7.Lügger, DetlefD0.000.00E
8.Sparenberg, MaximilianD0.000.00E
9.Stanat, CarstenD0.000.00BB1
0
B3
0
B4
0
10.Strauss, DeniseD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Fischer, AnnaD385.40387.14WW1
389
W2
388
W3
382
W4
391
W5
393
W6
379
W7
388
2.Thiedig, ChristophD384.86385.57WW1
386
W2
390
W3
382
W4
380
W5
387
W6
385
W7
389
3.Heidisch, MandyD381.67383.57WW1
377
W2
378
W3
381
W4
391
W5
386
W6
389
W7
383
4.Brodda, JanD384.33382.83WW1
385
W2
382
W3
390
W4
381
W5
380
W6
379
5.Weniger, LenD378.22382.57WW1
376
W2
384
W3
382
W4
384
W5
381
W6
389
W7
382
6.Milke-Kulke, KristinD374.43378.50BB1
379
B2
385
B3
379
B4
379
B6
373
B7
376
7.Smout, CameronD371.80372.75BB3
375
B4
378
W7
366
B7
372
8.Biehn, DominikD378.38370.25EB1
375
B2
375
B3
369
B4
362
9.Stettner, MichaelD365.00370.00EK2
378
K3
372
K5
359
B6
370
K6
371
10.Grote, Daniel-JoshuaD367.38369.00EK2
368
K3
370
11.Kravanja, LennartD361.00367.17BB1
368
B2
363
B3
370
B4
367
B6
367
B7
368
12.Schweda, NiklasD369.29361.83BB1
344
B2
372
B3
365
B4
368
B6
367
B7
355
13.Stüber, JanaD0.00350.75BB1
355
B2
358
B6
338
B7
352
14.Schönfeld, ErikD0.00335.00EK2
329
K3
347
K4
340
K5
324
15.Mell, ManfredD356.67330.00EK4
330
16.Jendrzejewski, RudolfD336.25326.50EK5
317
K6
336
17.Kichtan, AngelaD308.20291.67EK4
283
K5
290
K6
302
18.Pappas, DimitriosD0.00284.67EK2
277
K3
282
K6
295
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Holtkötter, JanD385.43385.43E
2.Niehüser, MelissaD370.50370.50E
3.Haßenewert, ZoeD362.14362.14E
4.Baumhoer, FranziskaD361.00361.00E
5.Kirchhoff, RobinD361.00361.00E
6.Holtkötter, PhillipD357.60357.60E
7.Engels, JuliaD352.80352.80E
8.Rasche, DanielD345.00345.00E
9.Reicherts, SandraD0.000.00E
10.Seewald, InaD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Platte, ElisaD0.00385.50EB4
379
B5
388
B6
391
B7
384
2.Rütters, JürgenD385.17381.83BB1
377
B2
383
B4
376
B5
386
B6
389
B7
380
3.Winterton, PeterD369.29373.25EB4
372
B5
373
B6
370
B7
378
4.Tochtrop, DagmarD353.67361.50BB1
367
B2
356
5.Duwentester, UlrichD368.75358.83BB1
363
B2
359
B4
355
B5
356
B6
362
B7
358
6.Pieper, ThomasD361.71358.67BB1
360
B2
361
B4
364
B5
359
B6
362
B7
346
7.Albers, FinnD341.00341.00E
8.Ludwigt, AlfonsD0.00340.00BB1
340
B2
340
9.Ferkinghoff, JörgD0.000.00E
10.Sekulla, IrisD0.000.00E
11.Winterton, LukeD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Guß, Tabata CeliaD386.50389.50VV5
386
V6
393
2.Oelschlegel, RebeccaD371.00381.71VV1
373
V2
381
V3
381
V4
387
V5
383
V6
383
V7
384
3.Matuschek, TatjanaD378.50379.00EB7
379
4.Fiebig, HelmutD381.86377.57VV1
375
V2
379
V3
379
V4
376
V5
377
V6
375
V7
382
5.Dekker, JanD377.00377.00VV1
373
V2
374
V3
372
V4
383
V5
377
V6
382
V7
378
6.Klitzsch, Alexander ManfredD379.00377.00BB1
382
V3
381
B3
376
B4
369
7.Vogt, TabeaD373.57373.57E
8.Glahn, JessicaD377.67371.80VV1
376
V2
381
V3
370
V4
364
V7
368
9.Koers, StefanD372.00369.75BB3
375
B4
373
B5
363
B7
368
10.Vogt, UrsulaD372.12369.25BB3
374
B4
364
B5
370
B7
369
11.Ogrzal, LennartD364.00368.17BB1
366
B2
365
B3
372
B4
375
B5
362
B7
369
12.Zumholz, TobiasD371.86366.29EV1
367
V2
360
B2
368
V4
365
V5
367
V6
366
V7
371
13.Thibud, DominikD0.00358.00EB1
353
B2
348
B5
365
B7
366
14.Middrup, HelmutD353.17357.00EK1
357
15.Schmottlach, JanD352.25357.00EK1
362
B3
354
B4
361
B5
351
16.Baumeister, NicoD356.17356.17E
17.Gentek, GuidoD349.25355.00EK1
355
18.Hovestadt, NicolaD351.67354.00EK1
354
19.Dittrich, BernhardD348.25353.00KK1
353
20.Schlütermann, DavidD352.67352.67E
21.Stehl, DietmarD357.25351.50BB1
349
B2
354
22.Kussel, BertoldD338.00350.00KK1
350
23.Kussel, HendrikD344.50350.00KK1
350
24.Puppendahl, MarcoD350.71344.50EB1
342
B2
347
25.Puppendahl, ChristophD348.50339.00EK1
339
26.Erdmann, ChristophD344.50322.00KK1
322
27.Hinninger, StefanieD321.00321.00E
28.Mense, StefanD314.00314.00E
29.Schock, UrsulaD323.00314.00KK1
314
30.Drees, HenningD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Deiringsen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Groenenboom, IrisA391.29390.14WW1
389
W2
391
W3
390
W4
392
W5
389
W6
389
W7
391
2.Deimann, PhilippD0.00390.00EW7
390
3.Wulf, Carmen LeonieD388.29388.75EW3
389
W5
390
W6
383
W7
393
4.Rogner, NinaD382.71385.43WW1
384
W2
379
W3
384
W4
389
W5
390
W6
388
W7
384
5.Sauerland, EmilyD382.20382.20E
6.Sagel, HeidiD373.29381.33WW1
374
W2
378
W3
382
W4
387
W5
383
W6
384
7.Freund, OliverD380.57380.57E
8.Rogner, PhilippD387.00379.71WW1
382
W2
382
W3
384
W4
392
W5
375
W6
371
W7
372
9.Elwert, DennisD375.00375.00E
10.Lange, MartinD374.00374.83BB1
379
B2
373
B3
380
B4
375
B5
373
B6
369
11.Deimann, LeaD0.00373.50EK1
372
W4
360
K3
384
K4
382
K5
368
K6
375
12.Deimann, JahnD0.00372.60EK1
358
K3
373
K4
376
K5
379
K6
377
13.Schulz, FrankD372.80372.33BB1
365
B2
375
B3
368
B4
382
B5
372
B6
372
14.Osthoff, ChristianD376.71372.25BB1
373
B2
373
B3
368
B4
375
15.Sagel, MartinD370.71370.71E
16.Sauerland, LottaD369.67370.50WW1
374
W2
367
17.Klues, MichaelD379.25369.00BB3
364
B4
367
B5
373
B6
372
18.Wanzke, MichaelD364.25368.20BB1
373
B2
367
B4
369
B5
365
B6
367
19.Herrmann, LouisD358.60364.25EK3
366
K4
353
K5
369
K6
369
20.Rieß, HaraldD362.60362.60E
21.Schmidt, NicoD0.00361.00EK1
369
K3
357
K4
357
K5
361
22.Klöckener, JürgenD359.00359.00E
23.Wöhrmann, LeonD0.00344.00EK6
344
24.Schneider, SandraD360.80342.20EB1
330
B2
352
B3
362
B5
312
B6
355
25.Köster, PaulD350.00334.00EK1
334
26.Bowran, DuncanD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Niederaden e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Gobbrecht, ThorstenD371.57372.83BB1
373
B2
371
B3
378
B5
372
B6
369
B7
374
2.Riemer, LeonieD367.67372.00BB1
370
B2
373
B5
372
B6
374
B7
371
3.Wolf, MartinD362.75367.50EB3
370
B5
372
B6
373
B7
355
4.Stagnet, StefanD366.00355.00EB2
354
B3
355
B6
351
B7
360
5.Elsermann, StephanD355.20352.50BB1
351
B2
336
B3
350
B5
360
B6
348
B7
370
6.Riemer, JustinD0.00319.00BB1
313
B2
305
B3
334
B5
324
7.Daugsch, LeaD291.50292.00BB1
292
8.Reifarth, RalfD283.00283.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Ostenfeldmark Hamm
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Dlugaj, Luca AndreD385.29382.40BB2
388
B3
380
B4
388
B6
379
B7
377
2.Körper, NicoD375.43373.75BB2
375
B5
372
B6
380
B7
368
3.Köhne, CarstenD357.75370.40EB3
382
B4
355
B5
367
B6
379
B7
369
4.Henke, TobiasD367.83362.80BB2
352
B3
361
B4
365
B5
372
B7
364
5.Krabus, ClaudiaD352.00362.25EB3
364
B4
361
B5
371
B6
353
6.Hartleif, ThorstenD361.00360.80BB2
359
B3
363
B4
359
B6
364
B7
359
7.Brucker, NadineD343.00346.50BB2
344
B5
349
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.