Springe zum Inhalt

Bezirksoberliga LG -Auflage- Münsterland - Nord - 2024

Liga-Leiter: Jürgen Gores
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.ABC Münster I5815:107.396
2.SSF Greven II5615:107.392
3.VSS Neuenkirchen I5614:117.378
4.SpSch Vreden I5411:147.399
5.SFr Emsdetten II5411:147.370
6.VSS Epe I529:167.343
Das Finale haben ABC Münster I und SSF Greven II erreicht. Bitte rechtzeitig für die Teilnahme bei mir melden.
Das Finale ist für den 29.06.2024 beim ABC Münster angesetzt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
03.03.2024
VSS Neuenkirchen I
VSS Epe I
SSF Greven II
3 : 2
2 : 3
4 : 1
SFr Emsdetten II
ABC Münster I
SpSch Vreden I
17.03.2024
SpSch Vreden I
ABC Münster I
SSF Greven II
3 : 2
3 : 2
4 : 1
VSS Neuenkirchen I
SFr Emsdetten II
VSS Epe I
07.04.2024
VSS Neuenkirchen I
ABC Münster I
SFr Emsdetten II
2 : 3
4 : 1
3 : 2
SSF Greven II
SpSch Vreden I
VSS Epe I
21.04.2024
VSS Epe I
SpSch Vreden I
SSF Greven II
1 : 4
4 : 1
2 : 3
VSS Neuenkirchen I
SFr Emsdetten II
ABC Münster I
05.05.2024
VSS Neuenkirchen I
SFr Emsdetten II
VSS Epe I
3 : 2
3 : 2
3 : 2
ABC Münster I
SSF Greven II
SpSch Vreden I
Setzliste - ABC Münster e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Fark, AndreasD298.00299.00OO1
299
O3
299
O4
300
O5
298
2.Göcking, TobiasD297.00298.00OO1
296
O3
300
O4
298
3.Bosse, UlrichD294.67297.25OO1
297
O2
297
O3
300
O4
295
4.Wrana, IrisD296.00297.00EB3
297
5.Tacke, AndreasD298.50295.75OO2
299
O3
292
O4
299
O5
293
6.Fels, PaulD293.33295.60EO1
298
O2
290
O3
297
O4
296
O5
297
7.Wiesmann, PeterD295.33294.50EB1
295
O2
295
B3
296
B4
297
B5
294
O5
293
B6
290
B7
296
8.Böger, VeraD295.00293.00OO2
293
9.Heinrich, RüdigerD287.00291.33BB1
287
B6
293
B7
294
10.Robering, BernhardD290.25290.25E
11.Finkenbrink, HelmutD290.00290.12EO1
290
B2
291
B3
296
B4
294
B5
290
O5
285
B6
290
B7
285
12.Griesinger, SebastianD293.00289.00BB2
289
B4
289
13.Theil, VolkerD294.00289.00EB2
289
14.Fark, RenateD286.00288.00EB5
288
15.Rieck, DetlevD285.00285.00E
16.Reiß, WolfgangD290.33284.00BB1
284
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Güntmann, MariaD299.25299.33EK1
300
K2
298
K3
300
W5
300
W6
299
K5
299
2.Elfering, FrankD298.60299.00WW1
299
W2
299
W3
298
W4
299
W5
300
W6
299
3.Lodde, MarkusD296.67299.00EK5
299
4.Plogmann, TimD298.00299.00WW1
300
W2
300
W3
297
5.Borgmann, DetlefD297.20298.50OO1
299
O2
298
O3
298
O4
299
6.Göcking, EdwinD298.29298.50WW1
298
W2
299
W3
299
W4
300
W5
298
W6
297
7.Eckstein, DietmarD298.14298.40WW1
298
W2
299
W3
300
W4
298
W5
297
8.Böyng, AxelD298.00298.25EK1
298
K3
299
K4
298
K5
298
9.Günner, AndreasD298.40298.17WW1
299
W2
298
W3
299
W4
300
W5
297
W6
296
10.Elsbecker, AngelikaD298.00298.00E
11.Feld, Karl-HeinzD298.00298.00E
12.Baumgartner, ChristelD0.00297.67EK1
297
K2
299
K5
297
13.Saße-Middelhoff, AngelikaD297.67297.50EK2
297
K3
298
14.Elsbecker, DieterD297.50297.50E
15.Beicke, GeorgD297.25297.25E
16.Heitjans, ChristophD297.00297.00E
17.de Bolster, JanD297.00297.00EW4
298
W6
296
18.Schmidt, WernerD294.75296.50EK1
294
K3
300
K4
294
K5
298
19.Wissing, NorbertD297.80296.00OO1
295
O2
298
O3
297
O4
293
O5
297
20.Bertels, DanielD0.00296.00EO5
296
21.Mersch, MichaelD0.00295.75EK1
291
K3
296
K4
298
K5
298
22.Nitkowski, EdmundD295.50295.50E
23.Moß, GüntherD295.00295.00E
24.Glohr, AndreasD296.00295.00EK1
296
K3
294
25.Brüning, Franz-JosefD294.00294.00E
26.Bünker, JürgenD296.00293.80OO1
298
O2
294
O3
289
O4
294
O5
294
27.Klumpp, ReinhardD298.00293.80OO1
298
O2
295
O3
292
O4
292
O5
292
28.Müllmann, PaulD296.50293.67EK1
296
K3
293
K4
292
29.Heitkemper, MechthildD0.00293.00EK3
293
K5
293
30.Possemeyer, MartinD296.00292.40OO1
295
O2
286
O3
293
O4
294
O5
294
31.Lemke, Karl-HeinzD0.00292.00EK4
292
32.Glohr, HenrikeD292.00291.50EK1
287
K2
296
33.Fallenberg, HildegardD0.00291.50EK3
296
K5
287
34.Rossodivita, TizianoD291.00291.00E
35.Hullermann, JeanD291.50289.00EK1
289
36.Alm, DieterD287.00287.00E
37.Austrup, ElfriedeD288.50285.50EK1
290
K2
285
K3
287
K5
280
38.Antemann, RoswithaD0.000.00E
39.Jüditz, KlausD0.000.00EK5
0
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Vreden e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Börsting, AndreD297.00298.67OO1
299
O2
300
O5
297
2.Lepping, GerhardD295.20298.60OO1
298
O2
298
O3
299
O4
300
O5
298
3.Schönnebeck, RolandD295.33296.80OO1
293
O2
295
O3
299
O4
299
O5
298
4.Wissing, HubertD296.83294.25OO1
295
O2
296
O3
292
O4
294
5.Verwohld, ErwinD294.00294.20OO1
287
O2
294
O3
295
O4
299
O5
296
6.Ernst, JosefD294.00294.00E
7.Terbrack, LudgerD294.00294.00E
8.Zorn, HeribertD294.80292.67EO3
295
O4
295
O5
288
9.Terhaar, BerndD292.17292.17E
10.Terbrack, HermannD288.00288.00E
11.Nienhaus, LudgerD287.00287.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSF Greven e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Howest, SaschaD299.40299.50EW3
300
W4
299
2.Hölscher, AnneD299.20299.20E
3.Spielbrink, BernhardD298.80298.40OO1
300
O2
299
O3
297
O4
299
O5
297
4.Artmeier, HerbertD298.83298.00OO1
298
O2
296
O3
299
O4
297
O5
300
5.Maitland, FraukeD299.00297.83WW1
296
W2
298
W3
297
W4
297
W5
300
W6
299
6.Bernsjann, RalfD295.75297.80WW1
297
W2
297
W3
297
W4
300
W5
298
7.Keller, ThorstenD296.33297.67WW1
297
W2
297
W3
298
W4
296
W5
299
W6
299
8.Schmalenberg, WolfgangD294.00297.50OO1
300
O2
295
9.Keller, JanD297.40297.40WW1
294
W2
296
W4
298
W5
299
W6
300
10.Wellermann, ChristianD296.00297.00EW6
297
11.Döpker-Genzel, DanielaD297.83296.80WW1
299
W2
295
W3
296
W5
299
W6
295
12.Berning, HeinzD296.57296.57E
13.Wiesmann, HildegardD295.50293.80OO1
293
O2
296
O3
289
O4
297
O5
294
14.Busjan, DieterD292.80293.33EO3
296
O4
291
O5
293
15.Berning, HelgaD292.33293.20OO1
295
O2
292
O3
295
O4
293
O5
291
16.Hermes, MonikaD291.33291.33E
17.Morgenstern, GerdD289.50289.50E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - VSS Epe 2014 e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Spicker, MichaelD297.17296.40OO1
300
O2
289
O3
296
O4
299
O5
298
2.Oude Lansink, ThomasD298.00296.20OO1
297
O2
292
O3
297
O4
295
O5
300
3.Perrefort, JochenD296.00296.00E
4.Basten, AndreD295.00294.00EO3
293
O5
295
5.Sundermann, KlausD293.80293.80E
6.Elpers, EwaldD293.50293.50E
7.Schultewolter, ThomasD295.33293.20OO1
297
O2
294
O3
288
O4
289
O5
298
8.Arvai-Morocz, AgnesD276.60291.33OO1
291
O2
294
O4
289
9.Willner, DariusD291.00291.00E
10.Wenker, LudgerD295.67290.40OO1
293
O2
296
O3
283
O4
289
O5
291
11.Alfert, WernerD288.67288.67E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - VSS Neuenkirchen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Kiewe, RobertD295.80298.00OO1
297
O2
299
O3
297
O4
300
O5
297
2.Brackhues, HelmutD295.00296.60OO1
298
O2
297
O3
297
O4
294
O5
297
3.Gehling, JürgenD296.17296.33OO1
298
O3
297
O4
294
4.Tomzik, RalfD289.50294.29BB1
292
O2
294
B2
297
B3
294
O4
297
B6
293
B7
293
5.Eichner, DieterD295.20293.20OO1
294
O2
295
O3
292
O4
291
O5
294
6.Hater, HeinzD295.50293.00OO1
294
O2
289
O3
293
O5
296
7.Dierker, JoergD292.00292.00E
8.Nölleke, RalfD289.00289.00E
9.Unger, LotharD284.20289.00EK1
292
K2
291
B4
293
K3
289
B5
288
K4
288
B6
282
10.Sandkötter, RalfD275.00288.00EK1
283
K2
291
K3
293
B5
284
K4
285
B7
292
11.Chalupa, ErhardD291.50287.67EK1
287
K3
292
K4
284
12.Jürgens, TheoD293.20287.33BB1
292
B2
290
B3
287
B4
288
O5
287
B6
280
13.Rietmann, LudwigD293.00286.17BB1
295
B2
290
B3
283
B4
286
B5
291
B7
272
14.Hoffmann, HaraldD287.83285.50EK1
291
K2
280
K3
286
K4
285
15.Kolthoff, HermannD286.75284.50EK1
286
K2
285
K3
287
K4
280
16.Wessels, JosefD281.00281.00E
17.Schoen, DetlefD280.00280.00E
18.Schmittwilken, HeinzD286.00276.00EK2
276
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.