Springe zum Inhalt

Bezirksoberliga LG -Auflage- Münsterland - Süd - 2024

Liga-Leiter: Jürgen Gores
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSG Teutoburger Wald II61022:88.859
2.SSC Wulfen I61018:128.853
3.DJK-VFL Billerbeck I6820:108.879
4.SpSch SC DJK Everswinkel6617:138.739
5.Steverschützen Senden II6411:198.784
6.SpSch Havixbeck I6411:198.724
7.SpSch Raesfeld II606:248.704
Das Finale ist für den 29.06.2024 beim ABC Münster angesetzt.
Am Finale nehmen teil. Die SSG Teutoburger Wald II und die SSC Wulfen I.
Herzlichen Glückwunsch.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
03.03.2024
SpSch Havixbeck I
SpSch SC DJK Everswinkel
SpSch Raesfeld II
SSC Wulfen I
0 : 5
2 : 3
2 : 3
 
SSG Teutoburger Wald II
DJK-VFL Billerbeck I
Steverschützen Senden II
spielfrei
17.03.2024
SSC Wulfen I
SSG Teutoburger Wald II
DJK-VFL Billerbeck I
Steverschützen Senden II
3 : 2
3 : 2
4 : 1
 
SpSch Havixbeck I
SpSch SC DJK Everswinkel
SpSch Raesfeld II
spielfrei
07.04.2024
Steverschützen Senden II
SpSch Havixbeck I
SpSch Raesfeld II
SpSch SC DJK Everswinkel
2 : 3
1 : 4
0 : 5
 
SSC Wulfen I
DJK-VFL Billerbeck I
SSG Teutoburger Wald II
spielfrei
21.04.2024
SpSch SC DJK Everswinkel
Steverschützen Senden II
SSC Wulfen I
DJK-VFL Billerbeck I
3 : 2
3 : 2
5 : 0
 
SpSch Havixbeck I
SSG Teutoburger Wald II
SpSch Raesfeld II
spielfrei
05.05.2024
DJK-VFL Billerbeck I
SpSch Raesfeld II
SSG Teutoburger Wald II
SpSch Havixbeck I
5 : 0
1 : 4
4 : 1
 
Steverschützen Senden II
SpSch SC DJK Everswinkel
SSC Wulfen I
spielfrei
26.05.2024
SpSch Havixbeck I
SpSch SC DJK Everswinkel
DJK-VFL Billerbeck I
SSG Teutoburger Wald II
3 : 2
4 : 1
2 : 3
 
SpSch Raesfeld II
Steverschützen Senden II
SSC Wulfen I
spielfrei
09.06.2024
SSG Teutoburger Wald II
Steverschützen Senden II
SSC Wulfen I
SpSch Raesfeld II
3 : 2
2 : 3
3 : 2
 
DJK-VFL Billerbeck I
SpSch Havixbeck I
SpSch SC DJK Everswinkel
spielfrei
Setzliste - DJK-VfL Billerbeck SpSch e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Herbstmann, SilkeD0.00298.67OO1
298
O2
299
O3
298
O5
299
O6
298
O7
300
2.Tendam, WilhelmD297.50297.83OO1
299
O2
298
O3
296
O5
297
O6
299
O7
298
3.Steierberg, PeterD297.00296.00OO1
298
O2
295
O3
297
O5
297
O6
297
O7
292
4.Mehring, MariaD296.00295.00OO1
294
O2
296
5.Stippel, AnjaD295.50294.67EO5
298
O6
297
O7
289
6.Reus, ThomasD295.33294.40OO1
289
O3
299
O5
294
O6
295
O7
295
7.Güttrick, UweD293.00293.00E
8.Schatterny, HelgaD298.25293.00EO2
293
9.Wildhagen, SandraD289.00285.00EO3
285
10.Steierberg, MarionD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SC DJK Everswinkel e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Wittkamp, MarkusD298.00298.80OO1
300
O2
300
O4
297
O6
297
O7
300
2.Hein, OliverD297.00297.00OO1
299
O2
297
O4
295
O5
298
O6
296
3.Fiebig, GabrieleD296.00296.00E
4.Martini, JuliaD295.00295.00E
5.Petermann, ThorstenD296.00292.67OO1
293
O2
292
O4
289
O5
295
O6
293
O7
294
6.Siemann, HeikeD293.00291.75OO1
288
O5
288
O6
295
O7
296
7.Olejnik, JörgD292.50291.33EO2
295
O5
292
O7
287
8.Eickhoff-Roling, PetraD288.00291.00EO5
291
9.Schneider, ConstanzeD287.80291.00EO7
291
10.Gerke, Franz-JosefD284.50284.50E
11.Schneider, ThomasD284.00282.50EO2
281
O4
284
12.Gerdsen, Franz JosefD273.00275.00OO1
271
O4
279
13.Flohr, TheodorD287.00266.00EO6
266
14.Meier, IreneD0.000.00E
15.Siemann, BjörnD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Havixbeck
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Möller, WernerD292.50293.33OO1
292
O2
294
O3
292
O4
293
O6
297
O7
292
2.Hempen, StephanD265.50293.17OO1
294
O2
294
O3
291
O4
294
O6
295
O7
291
3.Thies, ChristophD291.20291.80OO1
287
O2
295
O4
288
O6
294
O7
295
4.Laubrock, LiobaD0.00291.67EO3
291
O6
289
O7
295
5.Webers, ManfredD289.25290.83BB1
292
B2
294
B3
288
B4
289
B6
285
B7
297
6.Ratajczak, NorbertD267.25290.29BB1
289
B2
293
B3
291
B4
290
B5
290
B6
292
B7
287
7.Spiekermann, SebastianD290.00290.00E
8.Spiekermann, TimoD280.00290.00EB5
290
9.Weiligmann, HenrikD292.00290.00OO1
290
10.Spiekermann, WalterD291.80287.50EO3
290
O4
285
11.Westbeld, AnjaD293.00286.67OO1
286
O2
272
O3
292
O4
284
O6
293
O7
293
12.Hanke, IsabelD275.00286.00EO2
286
13.Mogge, MarkusD281.50284.86BB1
287
B2
283
B3
276
B4
285
B5
285
B6
290
B7
288
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Wilmer, ThomasD297.60299.50WW1
300
W2
300
W5
300
W6
298
2.Stemmermann, AndreaD296.00298.50WW1
298
W2
298
W3
299
W4
297
W5
299
W6
300
3.Kafke, WolfgangD299.20297.50WW1
296
W2
298
W3
297
W4
294
W5
300
W6
300
4.Stemmermann, MarcD297.80297.17WW1
296
W2
297
W3
295
W4
297
W5
299
W6
299
5.Halke, HartmutD289.00296.17WW1
293
W2
294
W3
299
W4
296
W5
297
W6
298
6.Koch, GeorgD288.00296.00EO1
296
7.Klinger, RolfD297.50294.67EO1
297
W3
293
W4
294
8.Haselhoff, SusanneD294.33294.17OO1
293
O2
296
O3
292
O4
294
O5
293
O6
297
9.Brinkmann, Hans-JosefD294.00294.00E
10.Henkelmann, KarstenD295.00290.80OO2
294
O3
295
O4
279
O5
289
O6
297
11.Uhrmeister, DieterD290.71290.71E
12.Rosing, HeinrichD292.00290.33OO1
287
O2
294
O3
292
O4
290
O5
288
O6
291
13.Osmers, WolfgangD287.00287.50OO1
287
O2
294
O3
285
O4
280
O5
288
O6
291
14.Kunschnereit, RainerD0.00285.00OO2
289
O3
282
O4
284
O5
288
O6
282
15.Sassowski-Schlattmann, GabiD282.50282.50E
16.Wewers, FriedhelmD281.00281.00E
17.Nienhaus, GeorgD276.00276.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSC Wulfen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Wöll, HolgerD298.50298.60OO2
298
O3
299
O4
298
O6
299
O7
299
2.Runge, AstridD294.00298.50EO4
299
O5
297
O6
298
O7
300
3.Schrudde, RolfD293.67295.67EO3
294
O6
294
O7
299
4.Katzer, JuttaD295.67295.60OO2
295
O4
294
O5
294
O6
298
O7
297
5.Berger, ChristianD295.00295.17OO2
297
O3
295
O4
297
O5
295
O6
296
O7
291
6.Rentmeister, RalfD295.75292.67OO2
296
O3
290
O5
292
7.Gorczyca, UlrichD290.50289.67OO2
282
O3
291
O4
296
8.Runge, MichaelD283.00283.00E
9.Katzer, HansD289.00283.00EO5
283
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSG Teutoburger Wald e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Kisker, WilhelmD294.60297.25VV2
297
V3
297
V4
296
V5
299
2.Lauxtermann, IngridD296.00297.25VV2
296
V3
298
V4
298
V5
297
3.Ahring, ErikaD297.00297.00E
4.Krause, StefanD296.00297.00EV5
297
5.Krause, GerdD298.80296.75VV2
297
V3
297
V4
297
V5
296
6.Toeffling, Hans-JürgenD297.00296.67VV2
299
V3
295
V4
296
7.Haverkamp, AndreaD295.67296.33OO1
294
O3
298
V3
294
O4
295
O5
297
O7
300
8.Knappheide, JosefD293.60295.83OO1
293
O2
296
O3
295
O4
298
O5
295
O7
298
9.Klaiber, ManfredD298.00295.67VV2
295
V4
297
V5
295
10.Stänner, RalfD293.00295.67OO1
294
O2
293
O3
299
O4
294
O5
299
O7
295
11.Toeffling, CarolineD298.00295.00OO1
292
O2
297
O3
299
O4
287
O5
297
O7
298
12.Wernemann, Marie-LouiseD293.50294.33EO2
292
O5
300
O7
291
13.de Jesus Pereira, MarioD293.00293.25OO1
291
O2
292
O3
297
O4
293
14.Lehmkuhl, AlfonsD291.67292.14BB1
291
B2
292
B3
294
B4
293
B5
293
B6
287
B7
295
15.Rodefeld, WilfriedD292.00292.00E
16.Reinelt, MonikaD288.67289.40EB2
285
B4
295
B5
292
B6
285
B7
290
17.Stier, EckhardD287.50287.50BB1
285
B3
284
B5
292
B7
289
18.Reinelt, HermannD287.00287.40BB1
294
B2
287
B3
284
B4
284
B6
288
19.Druck, BirgitD0.000.00E
20.Niemann, FritzD0.000.00E
21.Wellendorf, AlexandraD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - Steverschützen Senden e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Vedder, LinusD299.40297.50VV1
298
V2
298
V4
298
V5
296
2.Schnieder, ThomasD296.40297.33VV1
298
V2
297
V4
297
3.Disseler, MichaelD296.75297.00VV1
295
V2
298
V4
299
V5
296
4.Trendelkamp, HansD293.60297.00VV1
297
V2
298
V4
297
V5
296
5.Ermann, AndreaD298.20296.25VV1
295
V2
298
V4
294
V5
298
6.Disseler, DanielD289.00295.33EO4
296
O5
292
O7
298
7.Schadly, ManfredD294.33295.14OO1
295
O3
296
O4
294
O5
296
V5
293
O6
294
O7
298
8.Ueding, MarkusD295.00293.50OO1
295
O6
292
9.Falke, FranzD296.17293.00EO3
297
O4
291
O5
294
O7
290
10.Alves, PeterD290.00291.67OO1
293
O3
289
O4
292
O5
294
O6
292
O7
290
11.Feldhaus, ReinhardtD292.40290.80OO1
293
O3
291
O4
291
O5
289
O6
290
12.Redeker, ElkeD294.20290.50EO1
297
O3
291
O6
288
O7
286
13.Stritzel, AndreasD290.00290.00E
14.Havers, AgnesD0.00283.80BB1
273
B4
285
B5
281
B6
293
B7
287
15.Hohenlöchter, GeorgD275.00278.83BB1
284
B2
277
B3
276
B4
272
B6
282
B7
282
16.Schnieder, AugustD281.20277.17BB1
285
B2
276
B3
280
B5
264
B6
282
B7
276
17.Wortmann, BernhardD276.00271.50OB2
270
B3
280
B4
277
B5
259
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.