Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Hellweg - Gr. D - 2024

Liga-Leiter: Helmut Middrup
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Holzwickede I4816:45.940
2.SG Overberge I4613:75.940
3.SV Cappel I428:125.915
4.SV Ostenfeldmark I 428:125.870
5.SSV Südkirchen II425:155.850
Finale am 30.06.2024 beim Nördlichen Dortmunder Schützenbund:
(W1) SpSch Rhynern I - SpSch Westtünnen I Start 09:30 Uhr
(W2) SC Bodelschwingh II - SG Overberge I Start 10:30 Uhr
(W3) NDSB II - BSV Holzwickede I Start 11:30 Uhr
(W4) SV Kamen I - SSV Südkirchen I Start 12:30 Uhr
(W5) Sieger (W2) - Sieger (W3) Start 13:30 Uhr
(W6) Sieger (W1) - Sieger (W4) Start 14:30 Uhr
Finale Sieger (W5) - Sieger (W6) Start 16:30 Uhr
Die Siegerehrungen erfolgen im direkten Anschluss.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
03.03.2024
SG Overberge I
BSV Holzwickede I
SV Ostenfeldmark I
3 : 2
5 : 0
 
SV Cappel I
SSV Südkirchen II
spielfrei
07.04.2024
SSV Südkirchen II
SV Ostenfeldmark I
SG Overberge I
3 : 2
2 : 3
 
SV Cappel I
BSV Holzwickede I
spielfrei
05.05.2024
SG Overberge I
SV Cappel I
SSV Südkirchen II
4 : 1
0 : 5
 
SV Ostenfeldmark I
BSV Holzwickede I
spielfrei
26.05.2024
BSV Holzwickede I
SV Ostenfeldmark I
SV Cappel I
3 : 2
4 : 1
 
SG Overberge I
SSV Südkirchen II
spielfrei
16.06.2024
SSV Südkirchen II
SV Cappel I
BSV Holzwickede I
1 : 4
4 : 1
 
SG Overberge I
SV Ostenfeldmark I
spielfrei
Setzliste - BSV Holzwickede e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Gawlowski, AndreasD298.00300.00BB1
300
B2
300
B3
300
B4
300
2.Lügger, DetlefD298.25298.67BB1
297
B3
299
B4
300
3.Bendel, StefanD296.25298.50BB1
299
B2
297
B3
299
B4
299
4.Janneschütz, WinfriedD297.60297.60E
5.Kosalla, HansD298.00297.00BB1
296
B2
298
B3
297
6.Ehlert, PetraD297.67295.75BB1
295
B2
294
B3
297
B4
297
7.Stanat, CarstenD0.00294.00EB2
294
8.Thiess, StephanD0.00282.00EB4
282
9.Jendrusz, BettinaD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - Cappeler SV e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Heiler, SebastianD297.40298.25BB1
298
B2
298
B3
299
B5
298
2.Guderjan, JörgD297.33297.75BB1
297
B2
299
B3
299
B5
296
3.Grundmann, RalfD295.40297.00BB1
298
B2
297
B3
296
4.Mueller, AndreasD295.33294.00BB1
297
B2
288
B3
297
B5
294
5.Zimmermann, Franz-JosefD295.17293.50BB1
292
B2
290
B3
296
B5
296
6.Kammermann, JürgenD292.67293.00EK1
294
K2
294
K3
296
K4
292
B5
290
K5
292
7.Loddenkemper, UlrichD290.67292.60EK1
294
K2
287
K3
297
K4
294
K5
291
8.Bartsch, GeorgD0.00292.00EK1
297
K2
289
K3
290
K4
288
K5
296
9.Gräf, JürgenD288.33288.33E
10.Rineck, MartinD287.00287.00E
11.Trettin, WernerD287.00287.00E
12.Heiler, IreneD287.33287.00EK5
287
13.Heiler, NicoleD286.83287.00EK1
287
14.Rohmann, HeikeD289.60286.67EK2
289
K3
282
K4
289
15.Rohmann, MichaelD287.00286.40EK1
284
K2
288
K3
284
K4
290
K5
286
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Wrenger, JörgD294.00298.00BB1
300
B3
300
B4
298
B5
294
2.Paulisch, HeideloreD295.50297.75BB1
299
B3
299
B4
298
B5
295
3.Böinghoff, HeinzD297.33296.75BB1
299
B3
295
B4
298
B5
295
4.Mariß, FranzD295.67296.50BB2
296
B5
297
5.Hohm, JörgD297.33296.50BB1
296
B3
299
B4
296
B5
295
6.Mohr, FrankD290.00296.00EB4
296
7.Gontz, JörgD294.33295.67BB1
296
B3
293
B4
298
8.Meyer, DietmarD295.50295.50BB2
295
B3
295
B4
293
B5
299
9.Wilmsen, KerstinD295.00294.25BB2
295
B3
289
B4
296
B5
297
10.Mathes, Wolf-KarstenD293.33292.00BB2
293
B3
287
B4
295
B5
293
11.Heitmann, RobertD292.67292.00EB3
292
12.Hoppe, Heinz - ErwinD295.50290.50BB2
289
B5
292
13.Paulisch, RichardD290.50290.50E
14.Beer, Klaus-DieterD292.00289.33EB3
291
B4
285
B5
292
15.Schäfer, NadineD288.80288.80E
16.Eschricht, UrsulaD287.00287.00E
17.Breier, Karl-HeinzD285.30285.30E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Südkirchen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Mariß, PetraD298.00299.75BB1
299
B3
300
B4
300
B5
300
2.Seifert, HaraldD299.75299.00BB1
299
B3
300
B4
298
3.Middrup, HelmutD294.50298.00EB5
298
4.Funhoff, UdoD294.75297.60BB1
300
B2
297
B3
298
B4
293
B5
300
5.Gremme, UlrichD292.00297.60BB1
297
B2
299
B3
298
B4
297
B5
297
6.Beier, ReinerD296.00297.00BB1
298
B3
297
B4
295
B5
298
7.Hirsch, Paul-MichaelD295.67295.67E
8.Brinkhaus, RalphD292.00294.75BB1
295
B2
296
B4
293
B5
295
9.Niehoff, AnkeD294.33294.33E
10.Stentrup, JosefD296.25293.00EB2
293
B4
292
B5
294
11.Siegemeyer, TanjaD293.50293.00BB1
295
B2
291
12.Siegemeyer, MatthiasD289.00292.00EB5
292
13.Nadrowski, UlrichD291.50291.50E
14.Rengshausen, AlbertD293.00291.50EB4
292
B5
291
15.Kampert, WilliD290.25291.33BB1
288
B4
294
B5
292
16.Schäper, TheoA290.75290.75E
17.Wenge, ManfredD290.67289.00BB1
289
18.Quante, KlausD280.00287.00BB1
287
19.Eickelpasch, DietmarD280.00280.00E
20.Riegel, ReinholdD279.00279.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Ostenfeldmark Hamm
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Ruppert, UweD295.75297.25EB2
299
B3
296
B4
298
B5
296
2.Ruppert, StefanieD298.00296.50EB2
299
B3
295
B4
296
B5
296
3.Ruppert, GünterD297.00296.00EB2
297
B3
292
B4
299
B5
296
4.Haake, ThomasD294.10294.10E
5.Wagner, ChristianD293.20291.50EB2
295
B5
288
6.Krabus, MichaelD287.67288.00EB2
292
B3
282
B4
290
7.Otten, MichaelD0.00288.00EB3
287
B4
287
B5
290
8.Krabus, GünterD282.00282.00E
9.Hütter, ThomasD0.000.00E
10.Schulze, RebeccaD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.