Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Ahaus - 2024

Liga-Leiter: Bernd Gertz
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Raesfeld I2410:03.718
2.BSV Wessum I225:53.599
3.SpSch Alstätte III200:103.154
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
20.01.2024
SpSch Raesfeld I
BSV Wessum I
5 : 0
 
SpSch Alstätte III
spielfrei
03.02.2024
SpSch Alstätte III
SpSch Raesfeld I
0 : 5
 
BSV Wessum I
spielfrei
17.02.2024
BSV Wessum I
SpSch Alstätte III
0 : 5
 
SpSch Raesfeld I
spielfrei
09.03.2024SpSch Alstätte III
BSV Wessum I
:
 
SpSch Raesfeld I
spielfrei
23.03.2024BSV Wessum I
SpSch Raesfeld I
:
 
SpSch Alstätte III
spielfrei
13.04.2024SpSch Raesfeld I
SpSch Alstätte III
:
 
BSV Wessum I
spielfrei
Setzliste - Schießsportgruppe BSV Wessum e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Temming, HubertusD363.40374.00KK2
381
K3
367
2.Krösing, AndreD361.00368.50KK2
366
K3
371
3.Kappelhoff, JörgD365.75367.50KK2
370
K3
365
4.Trappmann, DanielD363.50357.00KK2
359
K3
355
5.Temming, AntoniusD347.00347.00E
6.Isferding, TimonD336.30336.30E
7.Isferding, TorstenD352.75332.50KK2
330
K3
335
8.Wenzel, NiklasD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - Spsch Alstätte 1953 e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Wittich, ChristianD382.86390.57VV1
390
V2
396
V3
393
V4
392
V5
389
V6
383
V7
391
2.Hohm, SandraD383.40386.86VV1
386
V2
384
V3
389
V4
384
V5
390
V6
387
V7
388
3.Runge, ClaudiaD377.50376.86VV1
375
V2
368
V3
375
V4
379
V5
375
V6
386
V7
380
4.Elsing, MartinD378.33375.50BB1
375
B2
377
B4
375
B5
377
B6
374
B7
375
5.Vahlenkamp, MikeD376.14372.60VV1
363
V2
374
V3
377
V4
374
V7
375
6.Wessendorf, JanD377.80370.62BB1
374
B2
374
B3
375
V5
368
V6
363
B4
372
B6
374
B7
365
7.Wolfering, EckhardD369.29370.00EB5
370
8.Brummelhuis, TomD367.00367.00E
9.Herker-Orthaus, DennisD345.67366.50EB3
368
B4
364
K1
370
K2
364
10.Hilbring, AlexanderD356.50364.43BB1
355
B2
367
B3
371
B4
359
B5
366
B6
365
B7
368
11.Bertelmann, NicD372.80361.86VV1
353
V2
375
V3
358
V4
358
V5
365
V6
368
V7
356
12.Tuinenburg, RobinD356.00359.33EB5
363
K1
358
K2
357
13.Haget, HeinzD357.33356.17BB1
355
B2
364
B3
361
B4
351
B5
358
B7
348
14.Barton, JakobD358.00353.75EB3
360
K1
343
K2
347
B7
365
15.Hilbring, StefanD354.50353.00EB1
347
B6
359
16.Holters, MelanieD369.50352.50BB2
347
B6
358
17.Hassels, GretaD346.00346.00E
18.Radecke, FinjaD334.00346.00EK1
349
K2
343
19.Radecke, FabianD336.50323.00EK2
323
20.Busch, ChristophD308.00308.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Halke, AndreasD380.60379.50KK1
378
K3
381
2.Stemmer, RonjaD365.00378.00EK1
375
K3
381
3.Henker, DanielD370.75378.00KK1
378
4.Bahde, MelissaD375.75375.75K
5.Schröer, NadineD377.00375.00KK3
375
6.Hidding, ChristophD374.40374.40K
7.Hidding, StefanD361.67370.00EK3
370
8.Küppershaus, MariusD356.00365.50EK1
367
K3
364
9.Brinkmann, NoraD354.00354.00E
10.Kilian, ChristianD358.00349.00EK1
349
11.De Toni, MarkusD348.00348.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.