Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Münster-Warendorf - 2024

Liga-Leiter: Andreas Fark
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SC DJK Everswinkel l5819:67.630
2.SpSch Hiltrup l5817:87.793
3.SR Ostbevern l5817:86.950
4.ABC Münster ll5615:109.064
5.SC DJK Everswinkel ll5614:117.925
6.Steverschützen Senden ll527:188.659
7.SpSch Havixbeck l527:188.116
8.SR Ostbevern ll504:217.221
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
15.10.2023
Steverschützen Senden ll
SR Ostbevern ll
SC DJK Everswinkel l
SpSch Havixbeck l
1 : 4
0 : 5
5 : 0
1 : 4
ABC Münster ll
SR Ostbevern l
SC DJK Everswinkel ll
SpSch Hiltrup l
19.11.2023
ABC Münster ll
SR Ostbevern l
SC DJK Everswinkel ll
SpSch Hiltrup l
3 : 2
0 : 5
4 : 1
2 : 3
SR Ostbevern ll
SC DJK Everswinkel l
SpSch Havixbeck l
Steverschützen Senden ll
03.12.2023
SR Ostbevern ll
SC DJK Everswinkel l
SpSch Havixbeck l
Steverschützen Senden ll
0 : 5
1 : 4
0 : 5
0 : 5
SC DJK Everswinkel ll
SpSch Hiltrup l
ABC Münster ll
SR Ostbevern l
21.01.2024
SC DJK Everswinkel ll
SpSch Hiltrup l
ABC Münster ll
SR Ostbevern l
4 : 1
3 : 2
2 : 3
3 : 2
Steverschützen Senden ll
SR Ostbevern ll
SC DJK Everswinkel l
SpSch Havixbeck l
04.02.2024
Steverschützen Senden ll
ABC Münster ll
SR Ostbevern ll
SC DJK Everswinkel ll
2 : 3
1 : 4
0 : 5
1 : 4
SpSch Havixbeck l
SR Ostbevern l
SC DJK Everswinkel l
SpSch Hiltrup l
03.03.2024Steverschützen Senden ll
SpSch Hiltrup l
SR Ostbevern l
SpSch Havixbeck l
:
:
:
:
SR Ostbevern ll
ABC Münster ll
SC DJK Everswinkel ll
SC DJK Everswinkel l
24.03.2024SC DJK Everswinkel l
SC DJK Everswinkel ll
SpSch Havixbeck l
SpSch Hiltrup l
:
:
:
:
Steverschützen Senden ll
ABC Münster ll
SR Ostbevern ll
SR Ostbevern l
Setzliste - ABC Münster e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Böyer, MatsD383.80384.50EB5
385
B7
384
2.Tellmann, StephanD384.43382.43BB1
384
B2
373
B3
388
B4
390
B5
374
B6
389
B7
379
3.Bosse, Max OdinD378.71380.60BB1
382
B2
381
B3
376
B4
378
B7
386
4.Timmermann, DominikD367.57380.12EK1
380
B2
382
K2
366
K3
380
B4
387
K4
382
B6
376
B7
388
5.Abeler, HenrietteD373.66379.00EK1
366
K2
378
K3
382
B4
381
B5
386
K4
376
B6
384
6.Wrana, IrisD371.00376.00BB1
372
B3
372
B4
379
B5
381
B6
376
B7
376
7.Göcking, TobiasD373.86373.86E
8.Wend-Erdel, PiaD367.33370.00EB1
376
B2
364
K2
372
K3
369
K4
363
B6
376
9.Giesbert, HenrykD370.50370.00BB1
374
B2
366
B3
370
10.Ryll, AndreasD367.33368.00BB5
368
11.Weinem, MauriceD355.50367.00EK5
367
12.Hüntrup, WilhelmD366.57364.67EK1
364
B3
364
K5
366
13.Tacke, TobiasD363.50363.50E
14.Wicke, BenjaminD360.67359.00EK1
359
15.Rieck, DetlevD357.50350.00EK5
350
16.Ernsting, JanD354.40349.50EK2
342
K3
355
K4
356
K5
345
17.Tacke, DominikD364.57349.50EK1
353
K2
356
K3
349
K4
340
18.Esser, JanD349.33349.33E
19.Wiedenhues, AxelD351.60348.00EK5
348
20.Finke, RobertD346.00346.00E
21.Wulfert, CarstenD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SC DJK Everswinkel e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Middendorf, MattiD369.60374.00EK1
374
2.Hein, JonasD372.80371.67EK3
380
K4
359
K5
376
3.Siemann, HeikeD362.67370.75EK1
369
K2
364
K4
376
K5
374
4.Franke, DanielD370.60370.00EK2
368
K3
363
K4
379
K5
370
5.Schoppmann, HelenaD188.00369.50EK3
370
K4
369
6.Schoppmann, MarleenD359.00369.00EK3
370
K5
368
7.Besarese, MarcelD372.50366.80EK1
367
K2
361
K3
360
K4
375
K5
371
8.Ghanizadeh, SamiraD366.60366.60E
9.Vorsthove, FynnD347.00360.00EK1
341
K2
365
K3
370
K4
368
K5
356
10.Siemann, BjörnD361.25358.00EK1
358
K2
362
K4
363
K5
349
11.Middendorf, MiaD355.50355.50E
12.Hein, OliverD358.00355.20EK1
341
K2
357
K3
360
K4
355
K5
363
13.Meyering, MichaelD353.00353.00E
14.Siemann, MariaD0.00353.00EK1
355
K4
351
15.Hollmann, BianaD369.67348.67EK2
337
K3
358
K4
351
16.Olejnik, JörgD356.00344.00EK1
359
K2
358
K3
315
17.Kremann-Feidiker, LeonardD341.90341.90E
18.Meimann, JannikD336.00336.00E
19.Neuwirth, HansD305.00305.00E
20.Eickhoff-Roling, PetraD0.000.00E
21.Meier, MilenaD0.000.00E
22.Vorsthove, LucD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Havixbeck
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Spiekermann, SebastianD371.80369.80EK1
368
K2
368
K3
372
K4
369
K5
372
2.Westbeld, AnjaD340.40360.40EK1
369
K2
361
K3
362
K4
351
K5
359
3.Weiligmann, HenrikD359.00356.00EK3
357
K4
355
4.Bleister, AnnikaD330.00345.80EK1
345
K2
349
K3
348
K4
346
K5
341
5.Thies, ChristophD343.80344.50EK1
340
K2
345
K3
342
K5
351
6.Spiekermann, TimoD330.00343.00EK5
343
7.Spiekermann, WalterD328.00303.00EK1
303
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Hiltrup e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Mack, LuisaD0.00375.00EK1
368
K2
381
K3
376
2.Pontow, Luca MaximilianD0.00372.40EK1
375
K2
361
K3
372
K4
382
K5
372
3.Schlüter, JorisD365.67365.67E
4.Krutwage, MichaelD363.67363.67E
5.von Looz, ChristineD359.00363.00EK2
359
K3
360
K4
366
K5
367
6.Mazllami, SarahD0.00359.67EK1
364
K4
352
K5
363
7.Mersmann, FlorianD360.33357.00EK1
367
K2
336
K3
359
K5
366
8.Scholthaus, LudgerD355.00354.00EK1
354
9.Deubel, SebastianD0.00246.50EK2
255
K4
238
10.Pontow, AlexaD0.000.00E
11.Thier, MichaelD0.000.00E
12.Wanners, CorbinD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SR Ostbevern e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Rehbaum, CarlD377.40376.20EK1
377
K2
376
K3
378
K4
367
K5
383
2.Rehbaum, PaulD346.00366.60EK1
376
K2
363
K3
367
K4
365
K5
362
3.Rohmann, ElisabethD355.00364.00EK2
372
K2
0
K3
364
K4
352
K5
368
4.Auf der Landwehr, UweD361.25362.60EK1
363
K2
367
K3
368
K4
355
K5
360
5.Schulze Hagen, AlexanderD304.50354.67EK2
358
K3
351
K5
355
6.Antemann, LukasD351.00351.00E
7.Schulze Althoff, MichaelD353.00350.50EK1
339
K2
347
K4
359
K5
357
8.Schapmann, PeterD346.67346.67EK1
347
K3
347
K5
346
9.Brüske, DanielD322.70341.80EK1
328
K2
342
K3
336
K4
359
K5
344
10.Kalthegener, JakobD341.00340.50EK1
327
K4
354
11.Breuer, MartinD341.25339.50EK3
337
K4
342
12.Reinker, MariaD330.80306.50EK1
292
K3
321
13.Fiege, ChristopherD296.40296.40E
14.Gerbert, SinaD273.70273.70E
15.Pelster, AlfonsD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - Steverschützen Senden e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Behrens, LisaD379.40380.17BB1
377
B2
378
B4
385
B5
382
B6
382
B7
377
2.Fiedler, JuleD0.00374.17EK1
370
K2
376
K3
373
K4
378
B6
369
K5
379
3.Ermann, AndreaD373.00367.40EB2
361
B3
370
B4
365
B5
370
B6
371
4.Wierzbicki, IsabellD371.00363.80BB1
369
B2
365
B3
361
B4
360
B7
364
5.Alves, NeleD373.60363.00BB1
355
B3
368
B4
356
B5
372
B7
364
6.Lintel-Höping, AndreaD358.50360.29BB1
364
B2
361
B3
365
B4
365
B5
351
B6
356
B7
360
7.Brinkschulte, Lisa MarieD359.67359.67E
8.Vedder, AnnikaD359.75351.33BB1
350
B2
336
B3
347
B5
357
B6
352
B7
366
9.Scheffler, MichelleD325.00350.00EK1
344
K3
356
10.Alves, GretaD0.00348.60EK1
341
K2
340
K3
353
K4
360
K5
349
11.Vedder, LinusD367.00346.50EK4
361
K5
332
12.Schnieder, ThomasD347.00341.25EK1
347
K2
336
K3
343
K5
339
13.Auschner, PhilippD334.00337.33EK2
330
K3
335
K4
347
14.Stanke, EmmaD0.00335.00EK5
335
15.von der Ley, ManuelD0.00313.00EK1
316
K2
310
16.Stanke, BenjaminD312.00312.00E
17.Ueding, MarkusD339.00309.00EK4
309
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.