Springe zum Inhalt

Kreisliga LG - Hamm/Unna-Kamen - 2024

Liga-Leiter: Thorsten Neugebauer
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Kamen 451017:56.855
2.SV Deiringsen 35816:57.323
3.SG Overberge6814:107.856
4.SV Methler5614:76.860
5.SV Frohsinn 07 Werne526:165.628
6.SpSch Bockum523:186.624
7.SGes Hamm 3506:156.270
Mitgeltende Dokumente und Informationen

Liga-und-Rundenwettkampf-Richtlinie-des-WSB-Stand-20230621 (06.09.2023. 14:37)

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
22.10.2023
SV Methler
SpSch Bockum
SG Overberge
SGes Hamm 3
4 : 0
0 : 4
1 : 3
 
SV Frohsinn 07 Werne
SV Kamen 4
SV Deiringsen 3
spielfrei
12.11.2023
SGes Hamm 3
SV Frohsinn 07 Werne
SV Kamen 4
SV Deiringsen 3
1 : 3
2 : 3
4 : 0
 
SV Methler
SpSch Bockum
SG Overberge
spielfrei
26.11.2023
SV Deiringsen 3
SV Methler
SG Overberge
SpSch Bockum
3 : 1
2 : 3
3 : 1
 
SGes Hamm 3
SV Kamen 4
SV Frohsinn 07 Werne
spielfrei
17.12.2023
SpSch Bockum
SV Deiringsen 3
SGes Hamm 3
SV Kamen 4
0 : 4
4 : 0
1 : 3
 
SV Methler
SV Frohsinn 07 Werne
SG Overberge
spielfrei
14.01.2024
SV Kamen 4
SG Overberge
SV Frohsinn 07 Werne
SV Methler
3 : 2
4 : 0
3 : 2
 
SV Deiringsen 3
SpSch Bockum
SGes Hamm 3
spielfrei
04.02.2024
SV Methler
SpSch Bockum
SV Kamen 4
SV Frohsinn 07 Werne
1 : 3
0 : 4
3 : 1
 
SG Overberge
SV Deiringsen 3
SGes Hamm 3
spielfrei
25.02.2024SV Frohsinn 07 Werne
SV Deiringsen 3
SGes Hamm 3
SG Overberge
:
:
:
 
SV Kamen 4
SV Methler
SpSch Bockum
spielfrei
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Thiedig, WolfgangD367.00361.33EK1
364
K2
357
K3
363
K4
360
K5
361
K6
363
2.Böinghoff, HeinzD350.67359.17EK1
366
K2
355
K3
358
K4
358
K5
363
K6
355
3.Gontz, JörgD351.33355.17EK1
362
K2
350
K3
355
K4
363
K5
354
K6
347
4.Meyer, DietmarD357.60354.67EK2
348
K5
355
K6
361
5.Rüther, ChristianD345.00338.00EK1
338
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Fischer, AnnaD385.40387.14WW1
389
W2
388
W3
382
W4
391
W5
393
W6
379
W7
388
2.Thiedig, ChristophD384.86385.57WW1
386
W2
390
W3
382
W4
380
W5
387
W6
385
W7
389
3.Heidisch, MandyD381.67383.57WW1
377
W2
378
W3
381
W4
391
W5
386
W6
389
W7
383
4.Brodda, JanD384.33382.83WW1
385
W2
382
W3
390
W4
381
W5
380
W6
379
5.Weniger, LenD378.22382.57WW1
376
W2
384
W3
382
W4
384
W5
381
W6
389
W7
382
6.Milke-Kulke, KristinD374.43378.50BB1
379
B2
385
B3
379
B4
379
B6
373
B7
376
7.Smout, CameronD371.80372.75BB3
375
B4
378
W7
366
B7
372
8.Biehn, DominikD378.38370.25EB1
375
B2
375
B3
369
B4
362
9.Stettner, MichaelD365.00370.00EK2
378
K3
372
K5
359
B6
370
K6
371
10.Grote, Daniel-JoshuaD367.38369.00EK2
368
K3
370
11.Kravanja, LennartD361.00367.17BB1
368
B2
363
B3
370
B4
367
B6
367
B7
368
12.Schweda, NiklasD369.29361.83BB1
344
B2
372
B3
365
B4
368
B6
367
B7
355
13.Stüber, JanaD0.00350.75BB1
355
B2
358
B6
338
B7
352
14.Schönfeld, ErikD0.00335.00EK2
329
K3
347
K4
340
K5
324
15.Mell, ManfredD356.67330.00EK4
330
16.Jendrzejewski, RudolfD336.25326.50EK5
317
K6
336
17.Kichtan, AngelaD308.20291.67EK4
283
K5
290
K6
302
18.Pappas, DimitriosD0.00284.67EK2
277
K3
282
K6
295
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Bockum 1954/68e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Ickemeyer, ThomasD368.00359.25EK1
369
K4
361
K5
352
K6
355
2.Schweins, GregorD359.33351.80EK1
338
K2
357
K4
362
K5
359
K6
343
3.Amelong, BerndD354.67345.67EK2
349
K4
351
K6
337
4.Schweins, DanielD359.80342.00EK2
338
K4
348
K5
340
5.Schweins, AlexanderD346.00341.25EK1
354
K2
327
K5
342
K6
342
6.Busch, ChristophD328.00328.00E
7.Palm, Danny-LeroyD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Deiringsen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Groenenboom, IrisA391.29390.14WW1
389
W2
391
W3
390
W4
392
W5
389
W6
389
W7
391
2.Deimann, PhilippD0.00390.00EW7
390
3.Wulf, Carmen LeonieD388.29388.75EW3
389
W5
390
W6
383
W7
393
4.Rogner, NinaD382.71385.43WW1
384
W2
379
W3
384
W4
389
W5
390
W6
388
W7
384
5.Sauerland, EmilyD382.20382.20E
6.Sagel, HeidiD373.29381.33WW1
374
W2
378
W3
382
W4
387
W5
383
W6
384
7.Freund, OliverD380.57380.57E
8.Rogner, PhilippD387.00379.71WW1
382
W2
382
W3
384
W4
392
W5
375
W6
371
W7
372
9.Elwert, DennisD375.00375.00E
10.Lange, MartinD374.00374.83BB1
379
B2
373
B3
380
B4
375
B5
373
B6
369
11.Deimann, LeaD0.00373.50EK1
372
W4
360
K3
384
K4
382
K5
368
K6
375
12.Deimann, JahnD0.00372.60EK1
358
K3
373
K4
376
K5
379
K6
377
13.Schulz, FrankD372.80372.33BB1
365
B2
375
B3
368
B4
382
B5
372
B6
372
14.Osthoff, ChristianD376.71372.25BB1
373
B2
373
B3
368
B4
375
15.Sagel, MartinD370.71370.71E
16.Sauerland, LottaD369.67370.50WW1
374
W2
367
17.Klues, MichaelD379.25369.00BB3
364
B4
367
B5
373
B6
372
18.Wanzke, MichaelD364.25368.20BB1
373
B2
367
B4
369
B5
365
B6
367
19.Herrmann, LouisD358.60364.25EK3
366
K4
353
K5
369
K6
369
20.Rieß, HaraldD362.60362.60E
21.Schmidt, NicoD0.00361.00EK1
369
K3
357
K4
357
K5
361
22.Klöckener, JürgenD359.00359.00E
23.Wöhrmann, LeonD0.00344.00EK6
344
24.Schneider, SandraD360.80342.20EB1
330
B2
352
B3
362
B5
312
B6
355
25.Köster, PaulD350.00334.00EK1
334
26.Bowran, DuncanD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Frohsinn 07 Werne e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Mersch, MichaelD359.00359.00E
2.Schulze-Kalthoff, SörenD342.00345.80EK1
344
K2
345
K3
344
K4
344
K5
352
3.Rieger, LarsD344.50344.50E
4.Stentrup, AndreasD334.20331.25EK2
329
K3
335
K4
315
K5
346
5.Schmidt, WolfgangD336.00321.00EK1
317
K2
333
K3
316
K4
317
K5
322
6.Havers, RainerD0.00242.25EK1
245
K2
232
K4
243
K5
249
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Kamen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Kamieniecka, KajaA396.00396.00E
2.Holthuijsen, WesleyA384.00393.80WW3
392
W4
392
W5
395
W6
395
W7
395
3.Trunk, PatrickD391.36393.33BLBL1
393
BL2
392
BL8
392
BL9
393
BL10
394
BL11
396
4.Viebahn, KlaasD393.43391.57BLBL1
390
BL2
393
BL3
390
BL4
391
BL7
391
BL8
396
BL10
390
5.Niklasch, TimD388.63390.55WW1
388
W2
393
BL3
387
BL4
393
BL5
394
BL6
395
BL7
390
BL8
391
BL9
391
BL10
384
BL11
390
6.Jockel, MaximilianD389.60390.00WW1
390
W2
389
BL5
385
BL6
391
W3
388
W4
390
W5
393
W6
394
W7
390
7.Zeihs, DaniloD389.67389.67WW1
388
W2
390
W3
385
W4
393
W5
396
W6
392
BL10
387
BL11
385
W7
391
8.Stermula, MichelleD380.80387.57VV1
386
V2
390
W3
391
W4
392
W5
383
W6
384
W7
387
9.Höllermann, NilsD383.25386.20EW1
388
W2
385
K2
387
W4
387
W7
384
10.Brall, CorinnaD377.50385.14VV1
382
V2
386
V3
388
V4
384
V5
386
V6
387
V7
383
11.Buzilowski, DominikD380.67384.17VV1
388
V2
381
V3
386
V4
392
V5
375
V6
383
12.Bergmann, Denise AlexandraD376.80382.00EK1
384
K2
378
K3
385
V5
386
K5
380
V7
381
K6
380
13.Keuter, DerkD381.33381.33E
14.Weiring, JanD387.00381.20WW1
384
W2
381
W3
383
W5
380
W6
378
15.Fimpeler, MarcelD385.22380.71VV1
381
V2
377
V3
380
V4
382
V5
379
V6
381
V7
385
16.Finking, LisaD373.00379.00EV4
379
V6
379
17.Görges, JulianD369.20376.00VV1
381
V2
373
V3
368
V4
379
V5
376
V6
380
V7
375
18.Wilmes, LauraD378.67375.00EV3
375
19.Kosalla, LisaD373.50373.50E
20.Kosalla, MaikD369.40367.40EK1
363
K2
366
K3
371
K5
376
K6
361
21.Jandrey, AribertD0.00365.00EK1
365
22.Armonat, JenniferD371.00361.50EK2
362
K3
361
23.Rieger, JuliaD356.67356.67E
24.Hildebrandt, LanaD0.00353.75EK3
342
K5
369
V7
356
K6
348
25.Grüter, LeoniD310.00310.00E
26.Hildebrandt, LennoxD0.00288.50EK5
291
K6
286
27.Hildebrandt, LouisD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Methler e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Poppke, IsabellD371.00373.25EK1
375
K2
371
K3
369
K4
378
2.Löwe, LeoniD352.00364.00EK1
355
K2
367
K3
366
K4
377
K6
355
3.Geßner, ManuelD0.00361.25EK2
371
K3
356
K4
369
K6
349
4.Freitag, NilsD354.00350.33EK3
352
K4
348
K6
351
5.Schwarz, LeonieD359.00350.33EK1
365
K2
339
K6
347
6.Brune, FlorentinD333.00333.00E
7.Geßner, HeikoD0.000.00E
8.Liedtke, BenD0.000.00E
9.Winterholler, MelanieD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.