Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. B - 2024

Liga-Leiter: Matthias Wirz
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Spsch Westerwiehe 151017:87.464
2.SV St. Hub. SBS Kaunitz 15817:87.448
3.SSV St. Hubertus Elsen 15615:107.462
4.SSV Bad Waldliesborn 25410:157.410
5.SV Barkhausen-Porta 15213:127.425
6.BSV Brakel 2503:227.370
Das Finale findet am Samstag, 06. Juli 2024 in Kaunitz statt.
Halbfinalpaarungen:
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1 - SV Brambauer 1
SpSch Westerwiehe 1 - KuS Kreuztal 1
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
10.03.2024
SSV St. Hubertus Elsen 1
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
SV Barkhausen-Porta 1
4 : 1
2 : 3
5 : 0
SSV Bad Waldliesborn 2
Spsch Westerwiehe 1
BSV Brakel 2
24.03.2024
SSV Bad Waldliesborn 2
SSV St. Hubertus Elsen 1
Spsch Westerwiehe 1
3 : 2
2 : 3
4 : 1
SV Barkhausen-Porta 1
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
BSV Brakel 2
14.04.2024
BSV Brakel 2
SV Barkhausen-Porta 1
Spsch Westerwiehe 1
0 : 5
2 : 3
3 : 2
SSV Bad Waldliesborn 2
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
SSV St. Hubertus Elsen 1
05.05.2024
SSV Bad Waldliesborn 2
SSV St. Hubertus Elsen 1
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
1 : 4
3 : 2
4 : 1
Spsch Westerwiehe 1
SV Barkhausen-Porta 1
BSV Brakel 2
19.05.2024
SV St. Hub. SBS Kaunitz 1
BSV Brakel 2
SV Barkhausen-Porta 1
5 : 0
1 : 4
2 : 3
SSV Bad Waldliesborn 2
SSV St. Hubertus Elsen 1
Spsch Westerwiehe 1
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Hanke, EwaldD299.40299.50WW1
300
W2
299
W5
300
W6
299
2.Grewe, Johann-ReinholdD298.38299.33WW1
299
W2
300
W3
300
W4
300
W5
298
W6
299
3.Cechowitz, Hans-GeorgD0.00297.50EW3
299
V4
296
4.Bröker, JosefD298.00297.00WW1
293
W3
296
W4
298
W5
299
W6
299
5.Bröker, Hans-HermannD297.43297.00WW1
298
W2
296
W3
296
W4
298
W5
296
W6
298
6.Heidemann, HerbertD296.14296.83EV1
295
V2
297
B2
299
B3
295
B4
297
B5
298
7.Kornhoff, SebastianD298.22296.50WW1
298
W2
299
W5
294
W6
295
8.Bröker, RudolfD297.33296.43VV1
291
V2
300
W2
298
V3
299
W4
293
V4
297
V5
297
9.Stickeln, DirkD296.60295.71VV1
293
V2
296
V3
297
W3
298
W4
295
V4
293
V5
298
10.Becker, BurkhardD293.60295.00BB1
294
B2
295
B3
296
11.Tomkowiak, BurkhardD295.00295.00E
12.Klassen, AlexanderD296.50294.29BB1
295
V3
293
B2
295
B3
296
V5
292
B4
292
B5
297
13.Redeker, MartinD295.60294.00VV2
291
V3
294
V4
297
14.Bolte, SebastianD0.00293.50VV4
287
V5
300
15.Lassock, Klaus-DieterD293.25293.40BB1
291
B3
290
V5
297
B4
296
B5
293
16.Pris, ViktorD297.60293.00VV1
292
V3
294
17.Adler, RobertD0.00293.00BB1
293
18.Seck, Karl-JosefD295.60291.83EV1
290
V2
294
B2
289
B3
292
B4
293
B5
293
19.Bröker, ThomasD0.00291.00BB1
291
20.Heidemann, ErikaD291.67288.33EB2
290
B4
292
B5
283
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Schulte, MartinD300.00299.25VV2
299
V3
299
V4
300
V5
299
2.Busch, PetraD299.60299.20VV1
300
V2
299
V3
300
V4
299
V5
298
3.Lindhauer, JörgD294.00299.17EV2
300
V3
298
B1
300
B2
299
B3
299
B4
299
4.Helfthewes, ChristianD295.00298.80VV1
299
V2
298
V3
300
V4
298
V5
299
5.Schmalhorst, FranzD296.20298.25EB1
297
B2
296
B3
300
B4
300
6.Wierzoch, RalfD298.00298.25VV1
299
V3
297
V4
299
V5
298
7.Hartkamp, MeinolfD297.50298.00EB2
298
8.Duhme, ChristelD297.30298.00VV1
298
V2
300
V4
298
V5
296
9.Busch, ManfredD298.16297.00EB1
299
B2
294
B3
298
B4
297
10.Schmalhorst, MarleneD298.00296.67EV1
294
B3
300
B4
296
11.Kathöfer, GabrieleD296.00296.25EB1
297
B2
295
B3
296
B4
297
12.Wuttig, MatthiasD295.00295.00E
13.Hartkamp, IngeD293.00293.00E
14.Lienkamp, AlfonsD292.00292.00E
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00E
16.Lescow, LudwigD291.66291.66E
17.Berenbrink, IngoD295.80291.00EB1
291
18.Diekotto, DietmarD289.00289.00E
19.Eusterbrock, KonradD289.00289.00E
20.Mayer-Wittreck, NicoD279.00279.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Essel, AlbertD299.75300.00EW3
300
W4
300
2.Nolte, SebastianD299.00299.00E
3.Vienenkötter, ChristianD299.50299.00VV3
300
W4
298
4.Zigan, BrunoD297.25298.71VV1
298
V2
299
V3
300
W3
299
W4
300
V4
300
V5
295
5.Holtkötter, HermannD298.00298.60WW1
298
W2
299
W3
297
W5
300
W6
299
6.Schomacher, AdolfD298.50298.50E
7.Konietzko, SvenD299.12298.17WW1
300
W2
298
W3
297
W4
296
W5
300
W6
298
8.Neuber, WolfgangD298.75298.17WW1
297
W2
299
W3
300
W4
299
W5
296
W6
298
9.Konert, IngeborgD298.60297.25WW1
295
W2
295
W5
300
W6
299
10.Ventur, Hans-DieterD297.00297.00WW1
294
W2
297
W5
298
W6
299
11.Huneke, ElmarD297.65296.75VV1
299
V2
300
V3
294
V4
294
12.Termer, JuriD294.50296.20EK1
296
V2
294
V3
294
K3
300
V5
297
13.Braun, PeterD296.17296.20EV1
295
V2
297
K2
295
K3
299
V5
295
14.Claes, HeinrichD294.67296.00VV1
296
V3
296
V4
295
V5
297
15.Holtkötter, WilfriedD295.83295.50VV1
299
V2
295
V4
293
V5
295
16.von Zons, WolfgangD295.00295.00E
17.Blankenburg, UweD294.00294.00E
18.Engels, AndreasD294.50293.60EK1
293
K2
292
V4
293
K3
295
K4
295
19.Grawe, AngelikaD293.00293.00E
20.Manstedt, HeinzD293.00293.00E
21.Konert, HeinrichD292.00292.00EK1
296
K2
288
K3
295
K4
289
22.Neisemeier, HubertD291.00291.00E
23.Dietz, BarbaraD296.00290.33EK1
290
K2
290
K4
291
24.Riedel, PetraD293.17289.00EK1
291
K2
287
K3
290
K4
288
25.Witt, AugustD287.00287.00E
26.Geistor, TheodorD294.00287.00EK4
287
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Janzen, WalterD298.86299.40VV1
299
V2
300
V3
300
V4
300
V5
298
2.Schrader, RolandD296.43299.14BB1
299
B2
299
V4
299
B3
299
B4
300
V5
299
B5
299
3.Ewen, ChristianD295.00299.00VV1
300
V2
298
V3
299
4.Meermeier, DieterD297.83299.00EV1
298
B2
300
B3
299
V5
299
B4
299
5.Kamp, AlexanderD0.00298.50BB1
300
V3
299
B2
297
B3
298
B4
297
B5
300
6.Köthenbürger, MeinolfD297.57298.40VV1
300
V2
298
V3
296
V4
298
V5
300
7.Gerkens, RunaD297.43298.00VV1
298
V2
299
V4
295
V5
300
8.Daum, PeterD294.50298.00BB1
298
B2
300
V4
296
B3
298
B4
297
B5
299
9.Joachim, DierkD0.00297.40BB1
299
B2
297
B3
296
B4
298
B5
297
10.Lawrence, Leroy LloydD297.00297.00VV2
295
V3
299
11.Schlenger, HerbertD295.80295.80BB1
299
B2
294
B3
296
B4
297
B5
293
12.Klose, MatthiasD0.00295.00EB1
297
B2
294
B4
294
B5
295
13.Lüke, Franz-JosefD295.33294.75BB2
295
B3
295
B4
294
B5
295
14.Münster, HelmutD293.25294.00BB1
299
B2
287
B3
294
B5
296
15.Quickstern, ChristianeD295.50294.00EB2
297
B3
291
16.Sokol, MichaelD293.00293.00E
17.Brüseke, FerdiD292.70292.70E
18.Harkötter, UlrichD288.00292.00EB4
292
19.Schlenger, CarstenD0.00291.00BB1
291
20.Block, ElisabethD0.00290.00EB5
290
21.Janssen, HolgerD288.00287.50BB1
287
B3
282
B4
289
B5
292
22.Henkemeyer, UlrichD0.00285.00BB1
285
23.Galk, ThomasD0.000.00E
24.Quickstern, MarkusD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV Barkhausen Porta e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Eichhorn, RüdigerD297.50298.00VV1
298
V2
297
V3
296
V4
299
V5
300
2.Kailuweit, KerstinD297.50298.00VV1
299
V2
295
V3
299
V4
298
V5
299
3.Stäube, MichaelD296.20297.60VV1
295
V2
299
V3
298
V4
300
V5
296
4.Friedland, AndreaD297.50297.50E
5.Friedland, JörgD297.75296.67VV1
297
V3
298
V5
295
6.Schulte, AndreasD294.83296.00EB1
296
V4
295
B3
295
B4
298
7.Horn-Sandvoß, ReginaD293.80296.00EV2
296
B4
296
8.Sandvoß, DietmarD293.71295.50EV4
297
B4
294
9.Lampe, HelmutD295.40295.00EB1
294
B3
297
B4
294
10.Barner, BerndD297.00294.75VV1
296
V2
296
V3
295
V5
292
11.Büttemeyer, ReinhardD294.20294.00EB1
296
B3
292
B4
294
12.Mentzner, BettinaD294.50294.00EB1
296
B3
292
13.Kolkmann, WilliD290.66293.00EB3
293
14.Kording, ErwinD291.66291.66E
15.Darlath, DieterD294.66291.00EB1
291
16.Kruse, ReinhardD289.40289.40E
17.Dammeyer, Hans-PeterD289.00289.00E
18.Wiese, WernerD286.00286.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SV der St. Hub.SBS Kaunitz
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Cordfulland, MatthiasD299.00300.00VV1
300
V2
300
V4
300
V5
300
2.Sagemüller, ElmarD298.25299.40VV1
300
V2
298
V3
300
V4
300
V5
299
3.Roggenkamp, MichaelD297.60298.60VV1
298
V2
297
V3
299
V4
300
V5
299
4.Roggenkamp, DanielaD297.00297.67EV2
296
V3
298
V5
299
5.Stüker, HelmutD300.00297.00VV1
296
V2
298
V3
295
V5
299
6.Kosfeld, BirgitD296.50296.50E
7.Vredenburg, SylviaD298.00294.33VV1
297
V3
298
V4
288
8.Piepenbrock, SusanneD297.00294.00EV4
294
9.Wehner, ViolaD292.50292.50E
10.Wehner, PeterD292.00292.00E
11.Echterhoff, ReinhardD290.00290.00E
12.Cordfulland, UweD289.00289.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.