Springe zum Inhalt

Westfalenliga LG -Auflage- - 2024

Liga-Leiter: Matthias Wirz
Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch Raesfeld 10: 
2.DSC Wanne-Eickel 10: 
3.SFr Emsdetten 10: 
4.SSV Blau-Weiß Lipperbruch 10: 
5.SpSch St. Hubertus Brilon 10: 
6.BSV Brakel 10: 
7.SSF Greven 10: 
8.SSV Bad Waldliesborn 10: 
1.+2. Spieltag finden zu unterschiedlichen Sonntagen statt.
17.03.24 Ausrichter DSC Wanne-Eickel mit den Mannschaften SSV Blau-Weiß Lipperbruch, SpSch Raesfeld und SFr Emsdetten
24.03.24 Ausrichter SpSch St. Hubertus Brilon mit den Mannschaften SSV Bad Waldliesborn, BSV Brakel und SSF Greven
Es lässt sich in der Ligaverwaltung nicht anders darstellen.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
17.03.2024SpSch Raesfeld 1
SFr Emsdetten 1
SpSch St. Hubertus Brilon 1
SSF Greven 1
:
:
:
:
DSC Wanne-Eickel 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
BSV Brakel 1
SSV Bad Waldliesborn 1
24.03.2024DSC Wanne-Eickel 1
SpSch Raesfeld 1
BSV Brakel 1
SpSch St. Hubertus Brilon 1
:
:
:
:
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SFr Emsdetten 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SSF Greven 1
14.04.2024BSV Brakel 1
SpSch Raesfeld 1
SSF Greven 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
:
:
:
:
DSC Wanne-Eickel 1
SpSch St. Hubertus Brilon 1
SFr Emsdetten 1
SSV Bad Waldliesborn 1
14.04.2024DSC Wanne-Eickel 1
BSV Brakel 1
SFr Emsdetten 1
SSF Greven 1
:
:
:
:
SpSch St. Hubertus Brilon 1
SpSch Raesfeld 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
11.05.2024SFr Emsdetten 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SpSch Raesfeld 1
:
:
:
:
SpSch St. Hubertus Brilon 1
BSV Brakel 1
DSC Wanne-Eickel 1
SSF Greven 1
11.05.2024SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
SFr Emsdetten 1
DSC Wanne-Eickel 1
SSV Bad Waldliesborn 1
:
:
:
:
SpSch St. Hubertus Brilon 1
BSV Brakel 1
SSF Greven 1
SpSch Raesfeld 1
07.07.2024DSC Wanne-Eickel 1
SpSch St. Hubertus Brilon 1
SSV Blau-Weiß Lipperbruch 1
BSV Brakel 1
:
:
:
:
SFr Emsdetten 1
SSV Bad Waldliesborn 1
SpSch Raesfeld 1
SSF Greven 1
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Hanke, EwaldD299.40299.40E
2.Grewe, Johann-ReinholdD298.38298.38E
3.Kornhoff, SebastianD298.22298.22E
4.Bröker, JosefD298.00298.00E
5.Pris, ViktorD297.60297.60E
6.Bröker, Hans-HermannD297.43297.43E
7.Bröker, RudolfD297.33297.33E
8.Stickeln, DirkD296.60296.60E
9.Klassen, AlexanderD296.50296.50E
10.Heidemann, HerbertD296.14296.14E
11.Redeker, MartinD295.60295.60E
12.Seck, Karl-JosefD295.60295.60E
13.Tomkowiak, BurkhardD295.00295.00E
14.Becker, BurkhardD293.60293.60E
15.Lassock, Klaus-DieterD293.25293.25E
16.Heidemann, ErikaD291.67291.67E
17.Adler, RobertD0.000.00E
18.Bolte, SebastianD0.000.00E
19.Bröker, ThomasD0.000.00E
20.Cechowitz, Hans-GeorgD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Skorzinski, MarionD299.71299.71E
2.Söthe, RolfD299.62299.62E
3.Haarmann, RalfD299.57299.57E
4.Jeskulke, JürgenD299.43299.43E
5.Wieczorek, JohannesD299.43299.43E
6.Möldermann, NorbertD299.14299.14E
7.Jeskulke, Hans-PeterD299.00299.00E
8.Skorzinski, EdmundD298.50298.50E
9.Hoffmann, UrsulaD298.00298.00E
10.Koenen, RudolfD298.00298.00E
11.Goronschewski, ArminD297.33297.33E
12.Welzel, UlrichD297.33297.33E
13.Druschel, FrankD294.00294.00E
14.Kurella, KarlD293.75293.75E
15.Koch, BernhardD292.76292.76E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Güntmann, MariaD299.25299.25E
2.Elfering, FrankD298.60298.60E
3.Günner, AndreasD298.40298.40E
4.Göcking, EdwinD298.29298.29E
5.Eckstein, DietmarD298.14298.14E
6.Böyng, AxelD298.00298.00E
7.Elsbecker, AngelikaD298.00298.00E
8.Feld, Karl-HeinzD298.00298.00E
9.Klumpp, ReinhardD298.00298.00E
10.Plogmann, TimD298.00298.00E
11.Wissing, NorbertD297.80297.80E
12.Saße-Middelhoff, AngelikaD297.67297.67E
13.Elsbecker, DieterD297.50297.50E
14.Beicke, GeorgD297.25297.25E
15.Borgmann, DetlefD297.20297.20E
16.de Bolster, JanD297.00297.00E
17.Heitjans, ChristophD297.00297.00E
18.Lodde, MarkusD296.67296.67E
19.Müllmann, PaulD296.50296.50E
20.Bünker, JürgenD296.00296.00E
21.Glohr, AndreasD296.00296.00E
22.Possemeyer, MartinD296.00296.00E
23.Nitkowski, EdmundD295.50295.50E
24.Moß, GüntherD295.00295.00E
25.Schmidt, WernerD294.75294.75E
26.Brüning, Franz-JosefD294.00294.00E
27.Glohr, HenrikeD292.00292.00E
28.Hullermann, JeanD291.50291.50E
29.Rossodivita, TizianoD291.00291.00E
30.Austrup, ElfriedeD288.50288.50E
31.Alm, DieterD287.00287.00E
32.Antemann, RoswithaD0.000.00E
33.Baumgartner, ChristelD0.000.00E
34.Bertels, DanielD0.000.00E
35.Fallenberg, HildegardD0.000.00E
36.Heitkemper, MechthildD0.000.00E
37.Jüditz, KlausD0.000.00E
38.Lemke, Karl-HeinzD0.000.00E
39.Mersch, MichaelD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch Raesfeld/Westf
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Kafke, WolfgangD299.20299.20E
2.Stemmermann, MarcD297.80297.80E
3.Wilmer, ThomasD297.60297.60E
4.Klinger, RolfD297.50297.50E
5.Stemmermann, AndreaD296.00296.00E
6.Henkelmann, KarstenD295.00295.00E
7.Haselhoff, SusanneD294.33294.33E
8.Brinkmann, Hans-JosefD294.00294.00E
9.Rosing, HeinrichD292.00292.00E
10.Uhrmeister, DieterD290.71290.71E
11.Halke, HartmutD289.00289.00E
12.Koch, GeorgD288.00288.00E
13.Osmers, WolfgangD287.00287.00E
14.Sassowski-Schlattmann, GabiD282.50282.50E
15.Wewers, FriedhelmD281.00281.00E
16.Nienhaus, GeorgD276.00276.00E
17.Kunschnereit, RainerD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SpSch St. Hubertus Brilon e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Nüse, StephanD299.80299.80E
2.Knillmann, ArminD299.33299.33E
3.Pieper, MichaelaD299.25299.25E
4.Adams, JürgenD299.00299.00E
5.Nüse, ReinholdD298.20298.20E
6.Hülsenbeck, ThomasD298.00298.00E
7.Konheusler, RosiD297.80297.80E
8.Schnier, MichaelD297.00297.00E
9.Funke, Heinz-HubertD296.00296.00E
10.Himmelrath, UrsulaD295.40295.40E
11.Weber, DieterD293.75293.75E
12.Falke, MarkusD293.00293.00E
13.Konheusler, Karl-PeterD293.00293.00E
14.Himmelrath, RudolfD292.33292.33E
15.Schwelle - Dürwald, SilkeD291.00291.00E
16.Moldenhauer, VolkerD290.75290.75E
17.Neumann, HenningD286.00286.00E
18.Moldenhauer, ElisabethD285.00285.00E
19.Busch, WernerD0.000.00E
20.Gießmann, GünterD0.000.00E
21.Gießmann, UlrichD0.000.00E
22.Hamm-Kielholz, MarieD0.000.00E
23.Kramer, MarkusD0.000.00E
24.Neumann, OliverD0.000.00E
25.Schmidt, NicoleD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSF Greven e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Howest, SaschaD299.40299.40E
2.Hölscher, AnneD299.20299.20E
3.Maitland, FraukeD299.00299.00E
4.Artmeier, HerbertD298.83298.83E
5.Spielbrink, BernhardD298.80298.80E
6.Döpker-Genzel, DanielaD297.83297.83E
7.Keller, JanD297.40297.40E
8.Berning, HeinzD296.57296.57E
9.Keller, ThorstenD296.33296.33E
10.Wellermann, ChristianD296.00296.00E
11.Bernsjann, RalfD295.75295.75E
12.Wiesmann, HildegardD295.50295.50E
13.Schmalenberg, WolfgangD294.00294.00E
14.Busjan, DieterD292.80292.80E
15.Berning, HelgaD292.33292.33E
16.Hermes, MonikaD291.33291.33E
17.Morgenstern, GerdD289.50289.50E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Essel, AlbertD299.75299.75E
2.Vienenkötter, ChristianD299.50299.50E
3.Konietzko, SvenD299.12299.12E
4.Nolte, SebastianD299.00299.00E
5.Neuber, WolfgangD298.75298.75E
6.Konert, IngeborgD298.60298.60E
7.Schomacher, AdolfD298.50298.50E
8.Holtkötter, HermannD298.00298.00E
9.Huneke, ElmarD297.65297.65E
10.Zigan, BrunoD297.25297.25E
11.Ventur, Hans-DieterD297.00297.00E
12.Braun, PeterD296.17296.17E
13.Dietz, BarbaraD296.00296.00E
14.Holtkötter, WilfriedD295.83295.83E
15.von Zons, WolfgangD295.00295.00E
16.Claes, HeinrichD294.67294.67E
17.Engels, AndreasD294.50294.50E
18.Termer, JuriD294.50294.50E
19.Blankenburg, UweD294.00294.00E
20.Geistor, TheodorD294.00294.00E
21.Riedel, PetraD293.17293.17E
22.Grawe, AngelikaD293.00293.00E
23.Manstedt, HeinzD293.00293.00E
24.Konert, HeinrichD292.00292.00E
25.Neisemeier, HubertD291.00291.00E
26.Witt, AugustD287.00287.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/AMelde-
schnitt
2024Liga123456789
1.Tochtrop, DagmarD299.00299.00E
2.Kellner, BarbaraD298.86298.86E
3.Meerbecker, AnkeD298.50298.50E
4.Gösling, MarkusD298.25298.25E
5.Holm, JustusD298.00298.00E
6.Duwentester, UlrichD297.29297.29E
7.Pieper, ThomasD296.75296.75E
8.Winterton, PeterD296.71296.71E
9.Hartmann, WitalisD294.75294.75E
10.Bläsing, Klaus-DieterD294.00294.00E
11.Thörmer, RudiD294.00294.00E
12.Kellner, JohannesD293.75293.75E
13.Ludwigt, AlfonsD293.00293.00E
14.Marton, WalterD291.50291.50E
15.Schröder, AnnetteD0.000.00E
)* Die Liga wird in Ganzring-Wertung durchgeführt. Das Ergebnis liegt in Zehntelringen vor und wurde mit dem Faktor 1.05 umgerechnet.