Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Hellweg - Gr. A - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Kamen 251022:39.225
2.Visier Ennigerloh 15815:109.391
3.SV Deiringsen 25613:129.322
4.SG Altenfelde 15410:159.216
5.SSV Lipperbruch 1528:179.189
6.BSV Aplerbeck 1507:189.115
Die Ergebnisse des Bezirksligafinales vom 17.02.2019 in Deiringsen:
Halbfinale: SV Kamen 2 - SSV Bad Westernkotten 1 4:1
Visier Ennigerloh 1 - SV Ostenfeldmark 1 3:2
Platz 3 und 4: SSV Bad Westernkotten 1 - SV Ostenfeldmark 1 3:2
Finale: SV Kamen 2 - Visier Ennigerloh 1 5:0
Meister SV Kamen 2 nimmt am 17.03.2019 an der Relegation zur Verbandsliga teil.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
28.10.2018
SV Deiringsen 2
Visier Ennigerloh 1
SSV Lipperbruch 1
0 : 5
3 : 2
3 : 2
SV Kamen 2
SG Altenfelde 1
BSV Aplerbeck 1
11.11.2018
SV Deiringsen 2
SV Kamen 2
SG Altenfelde 1
1 : 4
4 : 1
3 : 2
Visier Ennigerloh 1
SSV Lipperbruch 1
BSV Aplerbeck 1
25.11.2018
SG Altenfelde 1
BSV Aplerbeck 1
Visier Ennigerloh 1
1 : 4
1 : 4
4 : 1
SV Deiringsen 2
SV Kamen 2
SSV Lipperbruch 1
09.12.2018
SV Deiringsen 2
SV Kamen 2
SG Altenfelde 1
4 : 1
5 : 0
3 : 2
BSV Aplerbeck 1
Visier Ennigerloh 1
SSV Lipperbruch 1
27.01.2019
SSV Lipperbruch 1
SV Kamen 2
BSV Aplerbeck 1
1 : 4
4 : 1
1 : 4
SV Deiringsen 2
SG Altenfelde 1
Visier Ennigerloh 1
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Broll, ChristinaD392.00386.40BB1
384
B2
389
B3
387
B4
381
B5
391
2.Otto, StefanD371.80373.20BB1
378
B2
371
B3
367
B4
378
B5
372
3.van Beek, IngoD369.80369.80E
4.Moschke, VeraD348.00366.20BB1
362
B2
364
B3
363
B4
379
B5
363
5.Schmittmann, JanD361.50361.50E
6.Schmidt, FrankD354.60359.40BB1
347
B2
361
B3
365
B4
359
B5
365
7.Otto, GabrieleD350.00345.50EB3
346
B4
345
8.da Cruz Santos, PatriciaA345.00345.00E
9.Otto, WilfriedD338.67338.67E
10.Naß, ChristianD351.50336.50BB1
328
B5
345
11.Schopohl, MarkusD336.00336.00E
12.Naß Munoz, Aida VynthiaD348.00325.00EB2
325
Setzliste - SGem Altenfelde
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Heßler, Lisa MarieD374.00374.00BB4
374
2.Helm, ThomasD365.00371.50EK1
374
K3
369
3.Doerr, ElisaD379.00371.25BB1
378
B2
376
B3
356
B5
375
4.Combrink, ThomasD378.00370.80EB1
378
B2
366
B3
369
B4
368
B5
373
5.Wunderlich, FrankD368.00369.25BB1
380
B2
362
B3
363
B5
372
6.Schulte-Berthold, HeinrichD368.75369.25BB1
368
B2
373
B3
368
B5
368
7.Binder, AngelaD373.25368.00BB3
368
8.Witte, Jan PhilippD367.57364.50EK1
363
K3
366
9.Kleineidam, JoshuaD359.83363.33EB4
365
K1
366
K3
359
10.Pälmke, AaronD359.67363.00EB4
367
K1
361
K3
361
11.Runte, FlorianD367.32362.25EB1
363
B2
364
B4
366
B5
356
12.Roters, HaraldD346.00346.00E
13.Sandfort, DanielD346.00346.00E
14.Gutsche, JanaD298.00323.00EK1
323
Setzliste - SpSch Visier 59 Ennigerloh e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Weissenfeld, KatharinaD386.00382.40BB1
389
B2
377
B3
384
B4
378
B5
384
2.Prahl, DanielD376.80378.80BB1
382
B2
375
B3
376
B4
379
B5
382
3.Große, MariaD382.00377.00BB4
377
4.Strake, HeinzD368.40374.40BB1
372
B2
374
B3
372
B4
370
B5
384
5.Kraft, KatharinaD371.20373.33EB2
367
K1
374
B5
379
6.Krift, BettinaD360.67373.33EK1
377
K2
369
K3
374
7.Aufderheide, MaikeD366.00371.80BB1
373
B2
373
B3
367
B4
369
B5
377
8.Heinz, RobertD370.00370.00E
9.Haverich, MartinD362.75367.25EB3
367
K1
372
K2
358
K3
372
10.Hötte, MatthiasD370.88364.00EB1
364
11.Hirte, EdwinD364.00361.00EK2
353
K3
369
12.Lammers, MartinD347.00356.00EK1
355
K2
351
K3
362
13.Schräder, UdoD318.00329.33EK1
327
K2
325
K3
336
14.Aufderheide, AndreasD302.00302.00E
15.Gasche, WolfgangD301.00301.00E
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Sekulla, IrisD384.80386.33BB1
391
B3
386
B4
382
2.Reen, JenniferD373.40381.00BB1
383
B2
388
B3
373
B4
378
B5
383
3.Duwentester, UlrichD376.40367.60BB1
369
B2
373
B3
368
B4
365
B5
363
4.Franz, ChristianD367.50367.50E
5.Tochtrop, DagmarD358.60359.60BB1
348
B2
359
B3
361
B4
364
B5
366
6.Pieper, ThomasD365.00358.40BB1
365
B2
355
B3
352
B4
357
B5
363
7.Ludwigt, MaxD357.00357.00E
8.Ludwigt, AlfonsD362.00356.00EB5
356
9.Bläsing, Klaus-DieterD344.25344.25E
10.Marton, ManuelD365.00341.00EB2
341
Setzliste - SV Deiringsen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Deimann, PhilippD0.00390.00EW7
390
2.Groenenboom, IrisA387.40389.75WW2
387
W5
391
W6
391
W7
390
3.Wulf, Carmen LeonieD384.14389.43WW1
380
W2
393
W3
390
W4
392
W5
389
W6
387
W7
395
4.Freund, OliverD392.00385.80EW3
384
W4
383
W5
387
W6
386
W7
389
5.Rogner, PhilippD390.00384.75WW1
379
W2
384
W3
387
W4
389
6.Rogner, NinaD386.00384.67WW1
383
W2
386
W3
384
W4
384
W5
385
W6
386
7.Sauerland, EmilyD382.00382.00WW1
379
W2
385
W3
381
W4
387
W5
384
W6
378
W7
380
8.Schulz, FrankD380.50378.80BB1
383
B2
383
B3
373
B4
383
B5
372
9.Lange, MartinD377.00374.20BB1
374
B2
363
B3
371
B4
381
B5
382
10.Wulf, Pia MicheleD374.00374.00E
11.Osthoff, ChristianD376.17373.67BB1
374
B4
380
B5
367
12.Wanzke, MichaelD367.67372.75EW1
372
B3
368
K4
375
B5
376
13.Gerbens, FinnD378.00371.80BB1
373
B2
367
B3
374
B4
378
B5
367
14.Schoßland, Dominique UteD378.80371.00EB2
371
15.Klöckener, JürgenD371.80370.25EK1
362
K3
375
K4
373
K6
371
16.Rieß, HaraldD368.80367.00BB1
369
B3
367
B4
365
17.Crochemore, LaurentD375.67366.00EK1
371
B2
361
K3
366
K6
366
18.Bücker, NinaD347.00360.25EK1
352
K3
364
K4
365
K6
360
19.Heinemann, TillD352.33347.33EK3
343
K4
347
K6
352
20.Bowran, DuncanD346.00341.00EK1
337
K3
334
K4
345
K6
348
21.Franke, BjörnD339.50339.50E
22.Deimann, BenjaminD0.000.00E
Setzliste - SV Kamen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Havlik, MartinA395.00395.00E
2.Brunin, MaximeA389.50389.50E
3.Kraskowski, RobertA389.00389.00E
4.Weiring, JanD391.00387.00BB1
392
B4
386
B5
383
5.Höllermann, NilsD382.00386.25EB1
388
B2
385
B3
390
B4
382
B5
0
6.Keuter, DerkD386.33385.00BB1
388
B2
391
B3
379
B4
382
7.Buzilowski, DominikD387.50384.50BB1
378
B2
384
B3
390
B5
386
8.Finking, LisaD385.00384.00BB1
386
B2
376
B3
388
B5
386
9.Morbee, KennethA375.00384.00EB3
384
10.Trunk, PatrickD382.75382.75E
11.Jockel, MaximilianD371.60381.57EK1
382
K2
386
B4
379
K3
380
B5
381
K4
384
K5
379
12.Veraart, HanneloreA388.67380.50BB2
386
B4
375
13.Brall, CorinnaD365.33375.20EK1
374
K2
377
K3
375
K4
378
K5
372
14.Fimpeler, MarcelD367.00373.20EK1
368
K2
363
K3
376
K4
382
K5
377
15.Kosalla, MaikD370.60369.60EK1
361
K2
377
K3
374
K4
370
K5
366
16.Armonat, JenniferD375.00369.00EK1
364
K2
375
K3
362
K4
375
17.Kosalla, LisaD356.60361.00EK5
361
18.Viol, Jan HenningD358.00358.00E
19.Burzinski, KevinD294.67294.67E