Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG - Westfalen-Süd - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Brauersdorf I5819:69.291
2.Alchetal I5815:109.163
3.Hünsborn I5616:98.979
4.Kreuztal II5613:129.225
5.Olpe I5414:119.179
6.Afholderbach I5413:129.168
7.Kreuztal III526:198.913
8.Ottfingen II524:218.999
Termin für die Relegation zur Westfalenliga
Luftpistole und Verbandsliga Luftgewehr:

Die Relegation findet am 17.03.2019 im LLZ Dortmund statt.

Bitte teilt mir mit, wer NICHT an einer möglichen Relegation teilnehmen möchte!!!

Grüße
Jörg
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
28.10.2018
Kreuztal II
Afholderbach I
Ottfingen II
Hünsborn I
5 : 0
3 : 2
0 : 5
2 : 3
Kreuztal III
Olpe I
Alchetal I
Brauersdorf I
11.11.2018
Kreuztal III
Olpe I
Alchetal I
Brauersdorf I
3 : 2
4 : 1
3 : 2
2 : 3
Afholderbach I
Ottfingen II
Hünsborn I
Kreuztal II
25.11.2018
Afholderbach I
Ottfingen II
Hünsborn I
Kreuztal II
2 : 3
0 : 5
5 : 0
3 : 2
Alchetal I
Brauersdorf I
Kreuztal III
Olpe I
16.12.2018
Alchetal I
Brauersdorf I
Kreuztal III
Olpe I
4 : 1
4 : 1
2 : 3
2 : 3
Kreuztal II
Afholderbach I
Ottfingen II
Hünsborn I
20.01.2019
Kreuztal II
Kreuztal III
Afholderbach I
Alchetal I
1 : 4
1 : 4
5 : 0
0 : 5
Hünsborn I
Olpe I
Ottfingen II
Brauersdorf I
10.02.2019Kreuztal II
Brauersdorf I
Olpe I
Hünsborn I
:
:
:
:
Afholderbach I
Kreuztal III
Alchetal I
Ottfingen II
24.02.2019Ottfingen II
Alchetal I
Hünsborn I
Brauersdorf I
:
:
:
:
Kreuztal II
Kreuztal III
Afholderbach I
Olpe I
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Hoss, CorinnaD382.00383.75VV2
385
V3
379
V4
386
V5
381
V7
380
V8
389
V10
385
V11
385
2.Heitze, UlrikeD376.50381.25BB1
378
B2
381
B4
379
B5
387
3.Pfeifer, WolfgangD379.67380.38VV2
382
V3
381
V4
382
V5
383
V7
377
V8
377
V10
376
V11
385
4.Viereck, AlenaD369.57379.75VV2
376
V3
381
V4
382
V5
380
V7
383
V8
383
V10
378
V11
375
5.Fischbach, SelinaD376.00377.50VV2
376
V3
375
V7
377
V8
383
V10
379
V11
375
6.Hicking, HjördisD382.17375.75VV2
371
V3
381
V4
379
V5
376
V7
378
V8
364
V10
385
V11
372
7.Krömpel, HaraldD366.17374.75BB1
375
B2
379
B4
373
B5
372
8.Krömpel, HeikeD370.75370.00BB1
374
B3
364
B5
372
9.Fischer, Sven-HendrikD357.75369.25BB1
372
B2
372
B3
371
B4
362
10.Krömpel, DitmarD369.29369.00BB1
379
B2
359
B3
372
B4
365
B5
370
11.Schneider, BerndD375.00368.75BB2
372
B3
371
B4
368
B5
364
12.Reuber, StefanD354.00366.00BB1
375
B2
365
B3
358
B5
366
13.Trapp, ChristophD373.00366.00EV4
373
V5
366
B2
362
B3
363
14.Wetter, RogerD369.57360.80BB1
364
B2
358
B3
356
B4
355
B5
371
15.Lücking, MelinaD364.00359.60BB1
356
B2
356
B3
356
B4
369
B5
361
16.Seifert, JulianD361.00355.00BB1
358
B2
349
B3
361
B4
352
17.Viereck, LukasD304.00344.50EB3
340
B4
349
18.Hoffmann, FelixD312.00335.00EB1
343
B4
328
B5
334
19.Schneider, DamianD328.00328.00E
20.Kölsch, SarahD301.00302.00EB5
302
Setzliste - SGi Alchetal e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Baucke, Merle CharmaineD383.00383.67BB1
384
B2
386
B4
381
2.Pulverich, TasjaD374.00374.00E
3.Zwania, LaraD365.25371.50EB2
367
B5
376
4.Stahl, SarahD370.28371.25BB1
371
B2
368
B3
377
B4
369
5.Eckhardt, PeterD367.00370.50BB1
373
B3
368
6.Gronau, Anna-LenaD365.00370.25BB1
370
B3
374
B4
372
B5
365
7.Pollex, AnnaD377.67368.40BB1
369
B2
363
B3
365
B4
372
B5
373
8.Hähner, KathrinD368.80363.00EB3
363
9.Helsper, RalfD353.25353.25E
10.Eckhardt, BirgitD352.00352.00E
11.Send, AndreasD353.50343.00EB2
348
B5
338
12.Kirschnick-Reichmann, JeannetteD341.00335.50EB4
323
B5
348
Setzliste - SpSch Hünsborn
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Gieseler, IngoD378.12381.40BB1
377
B2
378
B3
382
B4
385
B5
385
2.Gestal, SophieD380.14373.25BB1
375
B3
369
B4
377
B5
372
3.Missel, CelineD365.17372.50BB1
359
B3
378
B4
381
B5
372
4.Werner, MarcoD372.00372.50BB1
368
B2
378
B3
372
B5
372
5.Hadem, CarolinD378.88370.60BB1
375
B2
367
B3
370
B4
367
B5
374
6.Winnersbach, RosiD369.88368.00EB2
369
B4
367
7.Heine, NilsD290.00290.00E
8.Missel, WolfgangD241.00241.00E
9.Winnersbach, ErwinD277.0010.00EB2
10
Setzliste - SpSch Ottfingen
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Sopala, MarlenaD382.50383.50VV1
382
V2
381
V4
383
V5
382
V10
386
V11
387
2.Löcker, LisaD382.67382.17VV1
385
V2
381
V4
377
V5
382
V7
378
V8
390
3.Stock, JacquelineD382.50381.67EV1
382
V4
384
V7
377
V8
383
V10
381
V11
383
4.Stock, KathrinD378.67373.00VV1
373
V5
372
V7
376
V8
371
5.Stock, RobinD366.00369.57VV2
368
V4
368
V5
367
V7
369
V8
377
V10
368
V11
370
6.Bleeker, HeikeD369.57369.00BB1
358
B2
376
B3
369
B4
371
V11
371
7.Hanz, SabrinaD378.33368.00VV1
362
V2
377
V4
362
V5
371
8.Löcker, MarieD373.67367.00EV2
361
B2
373
V7
370
V8
363
V10
368
V11
367
9.Huwald, DanielD368.50365.67BB1
358
B3
363
B4
376
10.Kiermaier, LudgerD372.17364.33EB2
373
V10
358
B5
362
11.Gros, JörgD364.86363.33BB1
368
B4
362
B5
360
12.Mühlmann, KaiD364.71361.50BB1
358
B3
365
B4
359
B5
364
13.Klör, PaulD328.00353.67EB2
355
B3
350
B5
356
14.Arns, RicardoD351.17349.50BB1
336
B3
356
B4
359
B5
347
15.Heinemann, HarryD346.00346.00E
16.Meister, StevenD336.00336.00E
17.Gröger, LeonD325.00325.00EB2
325
18.Blaschke, FabianD318.00318.00E
19.Bröcher, MartinaD307.25307.25E
20.Rüsche, NoahD305.00305.00E
21.Löcker, PetraD298.00298.00E
Setzliste - SV Alte Burg Afholderbach 1936 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Seelbach, FelixD373.88373.75BB1
372
B3
376
B4
375
B5
372
2.Krämer, ReneD364.25368.20BB1
365
B2
366
B3
367
B4
379
B5
364
3.Krämer, HenningD363.62368.00BB1
371
B2
369
B3
367
B4
371
B5
362
4.Krämer, DamaraD357.75364.60BB1
377
B2
361
B3
358
B4
365
B5
362
5.Schröder, AndreD357.00364.50EB2
371
B3
364
B4
356
B5
367
6.Reh, MareikeD362.00362.00E
7.Gronemeyer, DörtheD364.50361.00BB1
361
8.Gronemeyer, InaD359.00359.00E
9.Bogaerts, JörgD357.00357.00E
10.Schröder, MarcoD365.00350.00EB2
350
11.Gronemeyer, TimoD338.00338.00E
12.Seelbach, Paul JakobD320.00320.00E
13.Stracke, LukasD291.00291.00E
Setzliste - SV Brauersdorf e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Dietermann, LeaD379.33379.33E
2.Zamponi, MichelD372.62377.40BB1
382
B2
370
B3
376
B4
380
B5
379
3.Hillnhütter, InesD367.38375.80BB1
372
B2
376
B3
379
B4
376
B5
376
4.Schneider, MichaelD369.29375.60BB1
377
B2
369
B3
377
B4
377
B5
378
5.Schäfer, AndreD367.75372.60BB1
364
B2
364
B3
380
B4
375
B5
380
6.Geßner, MarkusD372.00372.00E
7.Zamponi, MaikeD367.00367.00E
8.Kühn, MartinD352.75366.67EB3
373
B4
362
B5
365
9.Werthenbach, FlorianD343.00343.00E
10.Werthenbach, AndreasD352.00342.00BB1
349
B2
335
11.Korstian, RobertD336.00336.00E
12.Hinkel, LuisD334.00334.00E
Setzliste - SV Olpe
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Niklas, MarinaD376.62384.60BB1
387
B2
384
B3
381
B4
388
B5
383
2.Klein, LisaD379.50381.80BB1
385
B2
383
B3
375
B4
383
B5
383
3.Brüser, VerenaD364.40364.40E
4.Klein, JuliaD362.00362.00E
5.Bremecker, LarsD369.00358.00BB1
354
B2
369
B3
355
B4
357
B5
355
6.Brüser, AndreasD357.00357.00E
7.Hengstebeck, ThomasD356.12356.80BB1
353
B2
368
B3
354
B4
358
B5
351
8.Klein, ManuelaD355.00355.00E
9.Flucht, DietmarD354.17354.60BB1
357
B2
367
B3
356
B4
355
B5
338
10.Niklas, JürgenD345.00345.00E
11.Dornseifer, MarkusD333.00333.00E