Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Industriegebiet - Gr. A - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Gladbeck-Mitte I61221:98.881
2.BSV Wattenscheid-Höntrop I61021:98.885
3.SG Erkenschwick I6815:158.843
4.DSC Wanne-Eickel II6616:148.883
5.SBS Andreas Hofer Gladbeck I6411:198.807
6.SpSch BSV Waltrop I6212:188.793
7.SpSch Horneburg-Datteln II609:218.790
Finale 07.07.2019:
10:30 Uhr
1. Halbfinale: SV Gladbeck-Mitte I : BSG Westerholt I 4:0
12:00 Uhr
2. Halbfinale: BSG Stuckenbusch I : BSV Wattenscheid-Höntrop I 1;3

Kleines Finale um Platz 3: BSG Westerholt I : BSG Stuckenbusch I 3:2

Finale: BSV Wattenscheid-Höntrop I : SV Gladbeck-Mitte I 3:2

Sieger der Bezirksliga LG-Auflage 2019 und Teilnehmer an der Relegation zur Verbandsliga:

BSV Wattenscheid-Höntrop I
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
10.03.2019
BSV Wattenscheid-Höntrop I
DSC Wanne-Eickel II
SG Erkenschwick I
SV Gladbeck-Mitte I
3 : 2
3 : 2
3 : 2
 
SpSch Horneburg-Datteln II
SpSch BSV Waltrop I
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
spielfrei
24.03.2019
SV Gladbeck-Mitte I
SpSch Horneburg-Datteln II
SpSch BSV Waltrop I
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
3 : 2
1 : 4
2 : 3
 
BSV Wattenscheid-Höntrop I
DSC Wanne-Eickel II
SG Erkenschwick I
spielfrei
14.04.2019
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
BSV Wattenscheid-Höntrop I
SG Erkenschwick I
DSC Wanne-Eickel II
1 : 4
4 : 1
3 : 2
 
SV Gladbeck-Mitte I
SpSch BSV Waltrop I
SpSch Horneburg-Datteln II
spielfrei
05.05.2019
DSC Wanne-Eickel II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Gladbeck-Mitte I
SpSch BSV Waltrop I
2 : 3
4 : 1
3 : 2
 
BSV Wattenscheid-Höntrop I
SpSch Horneburg-Datteln II
SG Erkenschwick I
spielfrei
19.05.2019
SpSch BSV Waltrop I
SG Erkenschwick I
SpSch Horneburg-Datteln II
BSV Wattenscheid-Höntrop I
2 : 3
4 : 1
1 : 4
 
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
DSC Wanne-Eickel II
SV Gladbeck-Mitte I
spielfrei
02.06.2019
BSV Wattenscheid-Höntrop I
DSC Wanne-Eickel II
SpSch BSV Waltrop I
SpSch Horneburg-Datteln II
5 : 0
5 : 0
2 : 3
 
SG Erkenschwick I
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Gladbeck-Mitte I
spielfrei
23.06.2019
SpSch Horneburg-Datteln II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Gladbeck-Mitte I
SG Erkenschwick I
2 : 3
1 : 4
4 : 1
 
SpSch BSV Waltrop I
BSV Wattenscheid-Höntrop I
DSC Wanne-Eickel II
spielfrei
Setzliste - BSV Wattenscheid-Höntrop e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Teng, MartinaD299.00299.00BB1
300
B2
298
B3
298
B4
300
B6
299
B7
299
2.Krollmann, HorstD299.00298.33BB1
300
B2
296
B3
298
B4
298
B6
300
B7
298
3.Zito, MicheleA297.50298.33BB1
300
B2
296
B3
296
B4
300
B6
300
B7
298
4.Hirschmann, OttoD296.00297.40BB1
296
B2
298
B3
296
B5
299
B7
298
5.Müller, HorstD295.00293.67BB1
297
B2
296
B3
296
B4
296
B6
295
B7
282
6.Borchardt, Heinz-WilliD293.17292.80BB1
296
B2
288
B4
291
B5
294
B7
295
7.Flöttchen, OliverD290.67292.50BB1
293
B2
285
B3
289
B4
296
B5
297
B7
295
8.Gönder, ManfredD294.00292.00BB1
292
B2
288
B3
292
B4
295
B6
291
B7
294
9.Orth, DieterD292.17292.00BB1
296
B2
289
B3
290
B4
295
B5
292
B7
290
10.Wroblewski, DieterD292.00291.80BB1
297
B2
291
B3
284
B4
293
B5
294
11.Krollmann, Fr.JosefD288.00290.00EB3
284
B4
291
B7
295
12.Böhmer, WilhelmD288.33288.33E
13.Bertelt, AndreasD285.00285.00E
14.Clermont, BernhardD281.50281.50E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Haarmann, RalfD298.86299.57WW1
300
W2
299
W3
300
W4
300
W5
298
W6
300
W7
300
2.Jeskulke, JürgenD299.40299.57WW1
300
W2
300
W3
300
W4
300
W5
299
W6
299
W7
299
3.Wieczorek, JohannesD299.29298.43WW1
296
W2
298
W3
298
W4
299
W5
298
W6
300
W7
300
4.Grabosch, GerdD297.60298.40BB1
298
B2
298
B4
300
B5
299
B7
297
5.Koenen, MartinD297.12298.25BB1
297
B2
300
B4
300
B5
299
W5
297
W6
296
B6
300
B7
297
6.Jeskulke, Hans-PeterD297.71298.20WW1
297
W2
299
W3
299
W4
300
W7
296
7.Möldermann, NorbertD298.83297.43WW1
296
W2
293
W3
299
W4
299
W5
297
W6
298
W7
300
8.Welzel, UlrichD296.29296.20BB1
299
B2
289
B4
297
B5
296
B6
300
9.Broschinski, BerndD296.00296.00E
10.Hoffmann, UrsulaD291.20295.83EK2
299
K3
291
B6
296
K4
296
B7
295
K5
298
11.Kurella, KarlD295.83295.83BB1
294
B2
297
B4
298
B5
294
B6
298
B7
294
12.Druschel, FrankD293.75293.75EK2
294
K3
295
K4
291
K5
295
13.Montag, PeterD293.60291.83BB1
289
B2
293
B4
294
B5
292
B6
292
B7
291
14.Goronschewski, ArminD285.50289.25EK2
290
K3
287
K4
293
K5
287
15.Koenen, RudolfD289.75285.25EK2
286
K3
284
K4
289
K5
282
16.Klenner, WolfgangD0.00283.33EK3
277
K4
286
K5
287
17.Gebauer, MichaelD0.000.00E
18.Möldermann, HelgaD0.000.00EK2
Setzliste - SBS Andreas Hofer Gladbeck e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Lindenau, AchimD297.33298.17BB1
299
B3
297
B4
298
B5
299
B6
299
B7
297
2.Bordan, JürgenD297.67295.00BB1
296
B3
294
B4
293
B5
294
B6
298
B7
295
3.Annutsch, HelmutD289.67293.67BB1
293
B3
295
B4
293
B5
291
B6
295
B7
295
4.Kaschuba, WalterD293.00292.50BB1
294
B3
296
B4
287
B5
291
B6
293
B7
294
5.Lindenau, KorneliaD292.00292.00E
6.Taube, AndreaD0.00291.00EB3
291
7.Winteroth, ArturD296.20288.67EB4
288
B5
285
B7
293
8.Kleiß, WilliD288.75287.00BB1
286
B6
288
Setzliste - SGi Erkenschwick e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Merten, MadelaineD290.00297.67EB2
297
B4
297
B5
299
2.Tensmann, FerdinandD297.60297.67BB1
299
B2
299
B3
298
B4
298
B5
298
B6
294
3.College, PetraD291.80295.60BB1
295
B2
291
B3
297
B5
299
B6
296
4.Schäpertöns, MichaelD297.50295.40BB1
289
B2
294
B3
299
B4
298
B6
297
5.Tensmann, ChristaD292.60292.80BB1
289
B3
293
B4
292
B5
298
B6
292
6.Stelmaszyk, JürgenD292.00290.83BB1
293
B2
287
B3
289
B4
290
B5
297
B6
289
7.Feldhoff, AndreaD0.000.00E
8.Symanski, FrankD0.000.00E
Setzliste - SpSch BSV Waltrop e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Zielke, WolfgangD295.00297.00EK4
297
2.Gröble, KerstinD295.00295.67BB1
298
B2
292
B3
295
B5
298
B6
297
B7
294
3.Konieczny, FranzD291.20295.50BB1
298
B2
298
B3
296
B5
295
B6
295
B7
291
4.Sherlock, ChristianD295.50295.40BB1
295
B2
297
B3
295
B5
296
B7
294
5.Lücker, LudwigD294.84293.33BB1
294
B2
291
B3
293
B5
291
B6
294
B7
297
6.Diekmann, DirkD291.60293.00EK1
290
K2
295
K3
296
B6
295
K4
294
K5
288
7.Sandhofe, KarstenD293.00292.20EK1
288
K2
291
K3
298
K4
294
K5
290
8.Koitzsch, HermannD291.33291.33E
9.Knabke, DirkD284.33291.25EK1
286
K2
293
K4
291
K5
295
10.Steinhoff, ChristianD295.50290.00EK2
290
11.Schwerdt, WinfriedD290.30287.75EK1
294
K2
288
K4
290
K5
279
12.Schünemann, OliverD281.50287.25EK2
285
K3
288
K4
283
K5
293
13.Hark, GünterD286.60285.67BB1
286
B2
282
B3
291
B5
284
B6
289
B7
282
14.Parpala, MariusD261.00285.50EK1
288
K4
283
15.Weppner, HelmutD282.00284.00EK1
284
16.Hans, MarkusD283.00283.00EK4
283
17.Jankowski, GerdD272.00275.75EK1
280
K2
270
K3
272
K4
281
18.Niessalla, LudgerD276.00274.00EK1
268
K2
280
K4
274
19.Reher, Karl HeinzD278.00272.00EK1
264
K2
280
20.Prinz, Karl ErnstD270.00271.67EK1
273
K2
278
K3
264
21.Klages, MichaelD260.00260.00E
Setzliste - SpSch Horneburg-Datteln e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Meier, HeinzD294.17296.83BB1
295
B2
298
B3
299
B4
294
B5
296
B7
299
2.Gertig, HerbertD294.17295.20BB1
295
B2
291
B3
298
B4
294
B6
298
3.Seewald, RalfD296.33295.17BB1
295
B2
299
B3
294
B4
295
B6
293
B7
295
4.Behler, ThomasD294.50294.00BB1
296
B3
295
B4
294
B6
293
B7
292
5.Kozian, JensD295.50293.80BB1
295
B2
294
B4
294
B5
293
B7
293
6.Pirchner, AgnesD292.67293.67BB1
293
B2
289
B3
295
B4
295
B6
298
B7
292
7.Meier, LuiseD293.17293.00BB1
293
B2
291
B3
294
B4
291
B5
295
B7
294
8.Ullmann, Klaus - DieterD292.50292.67BB1
295
B2
292
B6
291
9.Behrendt, KurtD292.00292.00E
10.Berens, GeorgD292.00292.00EB7
292
11.Scheidle, FrankD291.40291.40BB1
296
B2
295
B3
283
B4
287
B5
296
12.Ifland, UrsulaD0.00291.00EB3
292
B7
290
13.Wassong, JörgD289.67290.50BB1
293
B2
291
B3
293
B4
286
B5
294
B7
286
14.Falkenberg, HelmutD291.00284.75EB2
287
B3
290
B4
284
B7
278
15.Schabbing, SandraD0.000.00E
Setzliste - SV Gladbeck-Mitte 1652 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Struff, WaltraudD299.00298.67BB2
299
B3
299
B4
298
B5
298
B6
298
B7
300
2.Berus, JörgD294.25296.60BB2
294
B3
296
B4
297
B5
297
B7
299
3.Herber, HelmutD296.33296.20BB2
297
B3
297
B4
296
B5
295
B6
296
4.van Bürk, HeinzD0.00296.00EB3
296
B4
296
B5
297
B6
296
B7
295
5.Gräfling, GünterD294.67294.67E
6.Bromkamp, PeterD296.17294.33BB2
293
B3
295
B4
294
B5
294
B6
293
B7
297
7.Nickel, WolfgangD294.00293.50BB2
289
B7
298
8.Gerigk, KlausD293.50293.50E
9.Budich, Hans-JoachimD0.00292.50EK1
294
K3
292
K4
293
K5
291
10.Steinzen, ChristinaD0.00292.40EK1
294
K3
294
B6
292
K4
296
K5
286
11.Tampier, DirkD0.00292.33EK1
293
K3
287
K4
297
K5
0
12.Krumscheid, HeribertD295.20291.50EK4
294
K5
289
13.Witte, BerndD291.00291.00E
14.Gerigk, MargretD290.00290.00E
15.Michalski, WernerD294.30286.33EK1
287
K3
289
K4
283
16.Steinzen, AloysD287.28286.33EK1
290
K3
286
K5
283
17.Rabe, JosefD285.00285.00E
18.Behr, RalfD284.00284.00E
19.Burucker, FrankD284.00284.00E