Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Industriegebiet - Gr. A - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Wattenscheid-Höntrop I0: 
2.SpSch Horneburg-Datteln II0: 
3.DSC Wanne-Eickel II0: 
4.SpSch BSV Waltrop I0: 
5.SG Erkenschwick I0: 
6.SBS Andreas Hofer Gladbeck I0: 
7.SV Gladbeck-Mitte I0: 
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
10.03.2019BSV Wattenscheid-Höntrop I
DSC Wanne-Eickel II
SG Erkenschwick I
SV Gladbeck-Mitte I
:
:
:
 
SpSch Horneburg-Datteln II
SpSch BSV Waltrop I
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
spielfrei
24.03.2019SV Gladbeck-Mitte I
SpSch Horneburg-Datteln II
SpSch BSV Waltrop I
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
:
:
:
 
BSV Wattenscheid-Höntrop I
DSC Wanne-Eickel II
SG Erkenschwick I
spielfrei
14.04.2019SBS Andreas Hofer Gladbeck I
BSV Wattenscheid-Höntrop I
SG Erkenschwick I
DSC Wanne-Eickel II
:
:
:
 
SV Gladbeck-Mitte I
SpSch BSV Waltrop I
SpSch Horneburg-Datteln II
spielfrei
05.05.2019DSC Wanne-Eickel II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Gladbeck-Mitte I
SpSch BSV Waltrop I
:
:
:
 
BSV Wattenscheid-Höntrop I
SpSch Horneburg-Datteln II
SG Erkenschwick I
spielfrei
19.05.2019SpSch BSV Waltrop I
SG Erkenschwick I
SpSch Horneburg-Datteln II
BSV Wattenscheid-Höntrop I
:
:
:
 
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
DSC Wanne-Eickel II
SV Gladbeck-Mitte I
spielfrei
02.06.2019BSV Wattenscheid-Höntrop I
DSC Wanne-Eickel II
SpSch BSV Waltrop I
SpSch Horneburg-Datteln II
:
:
:
 
SG Erkenschwick I
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Gladbeck-Mitte I
spielfrei
23.06.2019SpSch Horneburg-Datteln II
SBS Andreas Hofer Gladbeck I
SV Gladbeck-Mitte I
SG Erkenschwick I
:
:
:
 
SpSch BSV Waltrop I
BSV Wattenscheid-Höntrop I
DSC Wanne-Eickel II
spielfrei
Setzliste - BSV Wattenscheid-Höntrop e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Krollmann, HorstD299.00299.00E
2.Teng, MartinaD299.00299.00E
3.Zito, MicheleA297.50297.50E
4.Hirschmann, OttoD296.00296.00E
5.Müller, HorstD295.00295.00E
6.Gönder, ManfredD294.00294.00E
7.Borchardt, Heinz-WilliD293.17293.17E
8.Orth, DieterD292.17292.17E
9.Wroblewski, DieterD292.00292.00E
10.Flöttchen, OliverD290.67290.67E
11.Böhmer, WilhelmD288.33288.33E
12.Krollmann, Fr.JosefD288.00288.00E
13.Bertelt, AndreasD285.00285.00E
14.Clermont, BernhardD281.50281.50E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Jeskulke, JürgenD299.40299.40E
2.Wieczorek, JohannesD299.29299.29E
3.Haarmann, RalfD298.86298.86E
4.Möldermann, NorbertD298.83298.83E
5.Jeskulke, Hans-PeterD297.71297.71E
6.Grabosch, GerdD297.60297.60E
7.Koenen, MartinD297.12297.12E
8.Welzel, UlrichD296.29296.29E
9.Broschinski, BerndD296.00296.00E
10.Kurella, KarlD295.83295.83E
11.Druschel, FrankD293.75293.75E
12.Montag, PeterD293.60293.60E
13.Hoffmann, UrsulaD291.20291.20E
14.Koenen, RudolfD289.75289.75E
15.Goronschewski, ArminD285.50285.50E
16.Gebauer, MichaelD0.000.00E
17.Klenner, WolfgangD0.000.00E
18.Möldermann, HelgaD0.000.00E
Setzliste - SBS Andreas Hofer Gladbeck e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Bordan, JürgenD297.67297.67E
2.Lindenau, AchimD297.33297.33E
3.Winteroth, ArturD296.20296.20E
4.Kaschuba, WalterD293.00293.00E
5.Lindenau, KorneliaD292.00292.00E
6.Annutsch, HelmutD289.67289.67E
7.Kleiß, WilliD288.75288.75E
8.Taube, AndreaD0.000.00E
Setzliste - SGi Erkenschwick e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Tensmann, FerdinandD297.60297.60E
2.Schäpertöns, MichaelD297.50297.50E
3.Tensmann, ChristaD292.60292.60E
4.Stelmaszyk, JürgenD292.00292.00E
5.College, PetraD291.80291.80E
6.Merten, MadelaineD290.00290.00E
7.Feldhoff, AndreaD0.000.00E
8.Symanski, FrankD0.000.00E
Setzliste - SpSch BSV Waltrop e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Sherlock, ChristianD295.50295.50E
2.Steinhoff, ChristianD295.50295.50E
3.Gröble, KerstinD295.00295.00E
4.Zielke, WolfgangD295.00295.00E
5.Lücker, LudwigD294.84294.84E
6.Sandhofe, KarstenD293.00293.00E
7.Diekmann, DirkD291.60291.60E
8.Koitzsch, HermannD291.33291.33E
9.Konieczny, FranzD291.20291.20E
10.Schwerdt, WinfriedD290.30290.30E
11.Hark, GünterD286.60286.60E
12.Knabke, DirkD284.33284.33E
13.Hans, MarkusD283.00283.00E
14.Weppner, HelmutD282.00282.00E
15.Schünemann, OliverD281.50281.50E
16.Reher, Karl HeinzD278.00278.00E
17.Niessalla, LudgerD276.00276.00E
18.Jankowski, GerdD272.00272.00E
19.Prinz, Karl ErnstD270.00270.00E
20.Parpala, MariusD261.00261.00E
21.Klages, MichaelD260.00260.00E
Setzliste - SpSch Horneburg-Datteln e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Seewald, RalfD296.33296.33E
2.Kozian, JensD295.50295.50E
3.Behler, ThomasD294.50294.50E
4.Gertig, HerbertD294.17294.17E
5.Meier, HeinzD294.17294.17E
6.Meier, LuiseD293.17293.17E
7.Pirchner, AgnesD292.67292.67E
8.Ullmann, Klaus - DieterD292.50292.50E
9.Behrendt, KurtD292.00292.00E
10.Berens, GeorgD292.00292.00E
11.Scheidle, FrankD291.40291.40E
12.Falkenberg, HelmutD291.00291.00E
13.Wassong, JörgD289.67289.67E
14.Ifland, UrsulaD0.000.00E
15.Schabbing, SandraD0.000.00E
Setzliste - SV Gladbeck-Mitte 1652 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Struff, WaltraudD299.00299.00E
2.Herber, HelmutD296.33296.33E
3.Bromkamp, PeterD296.17296.17E
4.Krumscheid, HeribertD295.20295.20E
5.Gräfling, GünterD294.67294.67E
6.Michalski, WernerD294.30294.30E
7.Berus, JörgD294.25294.25E
8.Nickel, WolfgangD294.00294.00E
9.Gerigk, KlausD293.50293.50E
10.Witte, BerndD291.00291.00E
11.Gerigk, MargretD290.00290.00E
12.Steinzen, AloysD287.28287.28E
13.Rabe, JosefD285.00285.00E
14.Behr, RalfD284.00284.00E
15.Burucker, FrankD284.00284.00E
16.Budich, Hans-JoachimD0.000.00E
17.Steinzen, ChristinaD0.000.00E
18.Tampier, DirkD0.000.00E
19.van Bürk, HeinzD0.000.00E