Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Industriegebiet - Gr. B - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSG Stuckenbusch I61023:78.862
2.BSG Westerholt I61019:118.814
3.BSV Wattenscheid-Höntrop II6817:138.790
4.Gelsenkirchener SG I6815:158.782
5.SV Holthausen II6413:178.790
6.BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd I629:218.718
7.SpSch Horneburg-Datteln I609:218.788
Finale 07.07.19:
10:30 Uhr
1. Halbfinale: SV Gladbeck-Mitte I : BSG Westerholt I 4:0
12:00 Uhr
2. Halbfinale: BSG Stuckenbusch I : BSV Wattenscheid-Höntrop I 1:3

Kleines Finale um Platz 3: BSG Westerholt I : BSG Stuckenbusch I 3:2

Finale: BSV Wattenscheid-Höntrop I : SV Gladbeck-Mitte I 3:2

Sieger der Bezirksliga LG-Auflage und Teilnehmer an der Relegation zur Verbandsliga:

BSV Wattenscheid-Höntrop I
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
10.03.2019
SpSch Horneburg-Datteln I
BSG Stuckenbusch I
Gelsenkirchener SG I
SV Holthausen II
1 : 4
2 : 3
3 : 2
 
BSV Wattenscheid-Höntrop II
BSG Westerholt I
BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd I
spielfrei
24.03.2019
SV Holthausen II
BSV Wattenscheid-Höntrop II
BSG Westerholt I
BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd I
4 : 1
1 : 4
3 : 2
 
SpSch Horneburg-Datteln I
BSG Stuckenbusch I
Gelsenkirchener SG I
spielfrei
14.04.2019
BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd I
SpSch Horneburg-Datteln I
Gelsenkirchener SG I
BSG Stuckenbusch I
2 : 3
2 : 3
3 : 2
 
SV Holthausen II
BSG Westerholt I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
spielfrei
05.05.2019
BSG Stuckenbusch I
BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd I
SV Holthausen II
BSG Westerholt I
4 : 1
1 : 4
2 : 3
 
SpSch Horneburg-Datteln I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
Gelsenkirchener SG I
spielfrei
19.05.2019
BSG Westerholt I
Gelsenkirchener SG I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
SpSch Horneburg-Datteln I
4 : 1
1 : 4
3 : 2
 
BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd I
BSG Stuckenbusch I
SV Holthausen II
spielfrei
02.06.2019
SpSch Horneburg-Datteln I
BSG Stuckenbusch I
BSG Westerholt I
BSV Wattenscheid-Höntrop II
2 : 3
5 : 0
4 : 1
 
Gelsenkirchener SG I
BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd I
SV Holthausen II
spielfrei
23.06.2019
BSV Wattenscheid-Höntrop II
BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd I
SV Holthausen II
Gelsenkirchener SG I
3 : 2
3 : 2
1 : 4
 
BSG Westerholt I
SpSch Horneburg-Datteln I
BSG Stuckenbusch I
spielfrei
Setzliste - BSG Stuckenbusch-Hochlarmark e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Rawe, AndreasD297.83297.50BB1
295
B2
297
B4
298
B5
297
B6
299
B7
299
2.Austermann, MarcusD295.50296.33BB1
299
B2
295
B4
298
B5
294
B6
296
B7
296
3.Marchner, ErwinD297.00295.50BB1
295
B2
290
B4
297
B5
298
B6
298
B7
295
4.Brexel, MarkusD298.00295.00BB1
293
B4
292
B5
292
B6
299
B7
299
5.Rawe, MichaelD296.33294.67BB2
291
B4
296
B5
297
6.Wagner, PeterD288.00293.00EK1
292
K3
293
K5
294
7.Opitz, ReinhardD293.20293.00EK3
295
K5
291
8.Konopka jun., KlausD294.00292.00EK1
297
K2
291
K3
285
K5
295
9.Wenzberger, OtmarD290.50291.75EB1
292
B2
294
B6
294
B7
287
10.Horey, GuidoD290.50291.00EK1
294
K2
289
K3
292
K5
289
11.Straßmann, OliverD290.00290.00E
12.Globke, ReinhardD287.75287.67EK1
287
K2
288
K5
288
13.Niehues, BerndD289.00286.00EK1
286
14.Prüsener, JürgenD286.20285.00EK2
285
15.Breidenstein, ErichD289.75284.00EK2
274
K3
294
16.Stratmann, RolfD281.00281.00E
17.Koch, GordenD0.000.00E
Setzliste - BSV Wattenscheid-Höntrop e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Teng, MartinaD299.00299.00BB1
300
B2
298
B3
298
B4
300
B6
299
B7
299
2.Krollmann, HorstD299.00298.33BB1
300
B2
296
B3
298
B4
298
B6
300
B7
298
3.Zito, MicheleA297.50298.33BB1
300
B2
296
B3
296
B4
300
B6
300
B7
298
4.Hirschmann, OttoD296.00297.40BB1
296
B2
298
B3
296
B5
299
B7
298
5.Müller, HorstD295.00293.67BB1
297
B2
296
B3
296
B4
296
B6
295
B7
282
6.Borchardt, Heinz-WilliD293.17292.80BB1
296
B2
288
B4
291
B5
294
B7
295
7.Flöttchen, OliverD290.67292.50BB1
293
B2
285
B3
289
B4
296
B5
297
B7
295
8.Gönder, ManfredD294.00292.00BB1
292
B2
288
B3
292
B4
295
B6
291
B7
294
9.Orth, DieterD292.17292.00BB1
296
B2
289
B3
290
B4
295
B5
292
B7
290
10.Wroblewski, DieterD292.00291.80BB1
297
B2
291
B3
284
B4
293
B5
294
11.Krollmann, Fr.JosefD288.00290.00EB3
284
B4
291
B7
295
12.Böhmer, WilhelmD288.33288.33E
13.Bertelt, AndreasD285.00285.00E
14.Clermont, BernhardD281.50281.50E
Setzliste - BSV Wilhelm Tell Gladbeck Süd 1928 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Heimann, ThomasD296.00298.00EB7
298
2.Gruhlke, HeikeD295.75295.00BB1
290
B3
294
B4
300
B5
296
3.Beckmann, HorstD295.80292.20BB1
294
B3
291
B4
291
B5
295
B6
290
4.Köhler, HelmutD294.30291.17BB1
290
B3
291
B4
290
B5
297
B6
292
B7
287
5.Abe, HerbertD290.00290.80BB1
290
B4
289
B5
292
B6
294
B7
289
6.Keysberg, ReimundD297.25289.33BB1
289
B4
290
B6
289
7.Steckstor, BrigitteD290.00285.50EB3
288
B5
284
B6
280
B7
290
8.Knappe, WilhelmD0.00285.00EB7
285
9.Lehnert, UweD285.25283.00EB3
283
10.Brinkmann, BernhardD0.000.00E
11.Fürstenau, Hans-JürgenD0.000.00E
12.Troche, SabineD0.000.00E
Setzliste - Bürgerschützengilde Westerholt 1583 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Woywode, AndreasD294.50296.50BB1
296
B3
294
B5
298
B6
298
2.Schattan, HermannD293.80296.17BB1
294
B2
296
B3
299
B5
299
B6
296
B7
293
3.Gerner, JürgenD296.60295.33BB1
294
B2
291
B3
299
B5
293
B6
297
B7
298
4.Stein, PeterD293.00295.00EB2
296
B3
297
B6
295
B7
292
5.Tschoepe, Klaus-DieterD291.50293.75EK1
294
K2
297
K3
290
K4
294
6.Brücher, RoswithaD292.20292.50BB1
290
B2
293
B5
293
B7
294
7.Rickert, SabineD0.00291.33EK3
294
K4
291
K5
289
8.Riecke, EvelineD291.00291.00EK1
293
K2
289
9.Holland, UlrichD279.50290.00EK5
290
10.Hötzel, JürgenD294.00289.20BB1
299
B2
282
B3
287
B5
292
B6
286
11.Stolte, SiegfriedD282.00288.67EK1
294
K2
284
K3
287
B7
283
K4
292
K5
292
12.Brücher, RainerD288.00288.00E
13.Ehret, RobertD286.50285.00EK1
289
K2
282
K5
284
14.Hünefeld, DieterD282.50282.50E
15.Lehmann, RolfD280.50282.50EK1
283
K2
279
K3
286
K4
282
16.Schlutter, Dietmar-RudolfD280.00280.00E
17.Runge, KorneliaD279.50279.50E
18.Cornelius, MichaelD0.00275.33EK3
273
K4
276
K5
277
19.Jeschoneck, DirkD0.000.00E
Setzliste - Gelsenkirchener Schützengilde 1965 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Berthold, RalfD295.00298.33BB1
299
B2
300
B3
295
B4
299
B5
297
B6
300
2.Hudeczek, ManfredD295.50296.33BB1
299
B2
290
B3
296
B4
296
B5
297
B6
300
3.Fischer, HorstD295.25291.50BB1
293
B2
293
B3
290
B4
289
B5
291
B6
293
4.Stoffel, ChristianD291.00291.33EK1
288
B3
287
K2
292
K3
294
K4
293
K5
294
5.Neumann, MarionD290.25290.00BB1
291
B2
289
B3
291
B4
287
B5
290
B6
292
6.Buchwald, GerhardD294.66287.50BB1
288
B2
291
B4
286
B5
285
7.Rogowski, ArndD0.00287.40EK2
283
K3
293
B6
288
K4
286
K5
287
8.Royek, ManfredD0.00282.80EK1
285
K2
275
K3
283
K4
283
K5
288
9.Hollatz, BrigitteD282.20282.20E
10.Digulla, HeinzD281.00281.00E
11.Thiele, FrankD0.00279.80EK1
284
K2
280
K3
270
K4
280
K5
285
12.Rost, MonikaD281.33279.40EK1
282
K2
272
K3
276
K4
287
K5
280
13.Benstöm, IngolfD284.00269.00EK1
269
14.Siebott, DieterD0.000.00E
Setzliste - SpSch Horneburg-Datteln e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Meier, HeinzD294.17296.83BB1
295
B2
298
B3
299
B4
294
B5
296
B7
299
2.Gertig, HerbertD294.17295.20BB1
295
B2
291
B3
298
B4
294
B6
298
3.Seewald, RalfD296.33295.17BB1
295
B2
299
B3
294
B4
295
B6
293
B7
295
4.Behler, ThomasD294.50294.00BB1
296
B3
295
B4
294
B6
293
B7
292
5.Kozian, JensD295.50293.80BB1
295
B2
294
B4
294
B5
293
B7
293
6.Pirchner, AgnesD292.67293.67BB1
293
B2
289
B3
295
B4
295
B6
298
B7
292
7.Meier, LuiseD293.17293.00BB1
293
B2
291
B3
294
B4
291
B5
295
B7
294
8.Ullmann, Klaus - DieterD292.50292.67BB1
295
B2
292
B6
291
9.Behrendt, KurtD292.00292.00E
10.Berens, GeorgD292.00292.00EB7
292
11.Scheidle, FrankD291.40291.40BB1
296
B2
295
B3
283
B4
287
B5
296
12.Ifland, UrsulaD0.00291.00EB3
292
B7
290
13.Wassong, JörgD289.67290.50BB1
293
B2
291
B3
293
B4
286
B5
294
B7
286
14.Falkenberg, HelmutD291.00284.75EB2
287
B3
290
B4
284
B7
278
15.Schabbing, SandraD0.000.00E
Setzliste - SV Holthausen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Rechlin, SiegfriedD298.00298.75VV1
300
V3
297
V4
299
V5
299
2.Kohlmann, AchimD296.50298.00VV1
298
3.Weber, YvonneD297.00297.60VV1
297
V2
300
V3
300
V4
296
V5
295
4.Hocheder, JörgD297.40296.20VV1
298
V2
296
V3
294
V4
298
V5
295
5.Wentzel, IrisD296.00296.00E
6.Strümpler, HelmutD295.33295.50EV2
295
V5
296
7.Hocheder, KristinD0.00295.40VV1
294
V2
299
V3
295
V4
297
V5
292
8.Pantaleon, SylviaD295.25295.25E
9.Sturm, NorbertD294.17294.50BB2
296
B3
296
B4
292
B5
296
B6
293
B7
294
10.Jung, ReginaD290.00294.00BB2
296
B3
289
B4
295
B5
297
B6
293
B7
294
11.Reppmann, VeraD295.12293.14BB2
295
B3
295
V2
292
B4
290
V3
296
B6
292
B7
292
12.Sturm, AngelikaD295.14292.71BB2
298
B3
288
B4
288
B5
294
V4
297
B6
287
B7
297
13.Gorthat, LotharD294.17292.33BB2
292
B3
288
B4
294
B5
289
B6
296
B7
295
14.Weckelmann, AngelikaD274.50291.20EK1
293
K2
292
K3
293
K4
288
K5
290
15.Wentzel, JürgenD291.00290.83EK1
290
K2
291
B5
289
K3
289
K4
295
K5
291
16.Opp, UteD291.67288.00EK1
287
K2
295
K3
287
K4
286
K5
285
17.Wirtz, WolfgangD285.00287.60EK1
288
K2
286
K3
285
K4
292
K5
287
18.Hauptlorenz, ErhardD0.00279.00EK1
279
19.Jung, ClausD268.00271.00EK2
279
K3
284
K4
264
K5
257