Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Ostwestfalen - Gr. A - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SGes Ennigloh e.V.4815:55.945
2.SV der St. Hub. SBS kaunitz4614:65.919
3.SV Barkhausen Porta e.V. II.446:145.886
4.Bielefelder Sges e.V. 4210:105.900
5.SchtzBataillon-SSG Löhne405:155.571
Der Endkampf findet am 21.07.2019 in Löhne statt.
Teilnehmer sind die Gruppensieger und der Gruppenzweite.

Endkamppf:
1. Halbfinale: SGes Ennigloh e.V. - SV Barkhausen Porta e.V. 3:2
2. Halbfinale: SV Diana Eldagsen e.V. - SV der St. Hub. SBS Kaunitz 0:4

Um 3. Platz: SV Barkhausen Porta e.V. - SV Diana Eldagsen e.V. 1:3

Um 1. Platz: SGes Ennigloh e.V. - SV der St. Hub. SBS Kaunitz 2:3
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
14.04.2019
SV Barkhausen Porta e.V. II.
SGes Ennigloh e.V.
Bielefelder Sges e.V.
3 : 2
4 : 1
 
SchtzBataillon-SSG Löhne
SV der St. Hub. SBS kaunitz
spielfrei
05.05.2019
SV der St. Hub. SBS kaunitz
Bielefelder Sges e.V.
SV Barkhausen Porta e.V. II.
5 : 0
2 : 3
 
SchtzBataillon-SSG Löhne
SGes Ennigloh e.V.
spielfrei
26.05.2019
SV Barkhausen Porta e.V. II.
SchtzBataillon-SSG Löhne
SV der St. Hub. SBS kaunitz
3 : 2
2 : 3
 
Bielefelder Sges e.V.
SGes Ennigloh e.V.
spielfrei
16.06.2019
SGes Ennigloh e.V.
Bielefelder Sges e.V.
SchtzBataillon-SSG Löhne
5 : 0
2 : 3
 
SV Barkhausen Porta e.V. II.
SV der St. Hub. SBS kaunitz
spielfrei
07.07.2019
SV Barkhausen Porta e.V. II.
SchtzBataillon-SSG Löhne
SGes Ennigloh e.V.
0 : 5
1 : 4
 
SV der St. Hub. SBS kaunitz
Bielefelder Sges e.V.
spielfrei
Setzliste - Bielefelder Sges e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Grinko, IrinaD298.75299.00EB4
298
B5
300
2.Schürmann, GiselaD0.00297.00EB3
298
B5
296
3.Senkbeil, GiselaD294.67296.33EB2
298
B3
297
B4
294
4.Kahnfeld, OlafD298.20296.00EB2
296
B3
293
B5
299
5.Burmeister, Karl HeinzD0.00295.50EB2
297
B3
296
B4
294
B5
295
6.Potthast, HeidemarieD293.80293.80E
7.Potthast, Fritz-EckhardD295.40293.50EB2
292
B3
295
B4
293
B5
294
8.Bertram, GeorgD287.50287.50E
9.Kleinofen, DorotheéD287.00287.50EB2
295
B4
280
Setzliste - SchtzBataillon-SSG Löhne
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Heitkamp, ElkeD297.70297.70E
2.Köster, DirkD297.00297.33EB1
298
B3
296
B5
298
3.Horst, ErhardD294.75296.00EB5
296
4.Richard, Karl-HeinzD294.75294.75E
5.Borcherding, BirgitD293.00294.00EB2
295
B3
293
6.Janitschke, ArnoldD293.25293.25E
7.Abraham, ErnstD295.70292.33EB1
285
B2
296
B3
296
8.Falck, BeateD298.70292.25EB1
295
B2
293
B3
293
B5
288
9.Bost, ReinhardD291.00291.67EB1
288
B3
294
B5
293
10.Wöhrmann, WilfriedD292.70291.33EB1
291
B2
290
B5
293
11.Altmann, KlausD291.00291.00E
Setzliste - SGes Ennigloh e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Ebeler, SaschaD299.00299.25EB1
300
B2
299
B3
299
B4
299
2.Zeitz, WolfgangD298.00298.67EB1
299
B2
298
B4
299
3.Ebeler, KlausD300.00298.50EB1
299
B2
299
B3
297
B4
299
4.Stäube, MichaelD296.40298.25EB1
299
B2
297
B3
298
B4
299
5.Zimmer, ManfredD300.00296.00EB1
296
B4
296
6.Jännert, MonikaD293.20294.50EB2
296
B3
293
7.Damm, Hans JoachimD290.00290.00E
8.Möller, HendrikD295.20284.00EB3
284
Setzliste - SV Barkhausen Porta e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Wehrmann, ReinerD298.50298.25VV1
299
V3
300
B3
299
B4
295
2.Eichhorn, RüdigerD299.40296.60VV1
290
V2
296
V3
299
V4
298
V5
300
3.Barner, BerndD289.50296.60VV1
297
V2
298
V3
293
V4
298
V5
297
4.Horn-Sandvoß, ReginaD297.50296.60VV1
299
V2
297
V3
295
V4
297
V5
295
5.Lampe, HelmutD298.00296.20VV1
297
V2
293
V3
296
V4
298
V5
297
6.Friedland, JörgD0.00296.00EB3
299
V5
294
B4
295
B5
296
7.Kolkmann, WilliD292.66294.80EB1
294
B3
295
V4
297
B4
293
B5
295
8.Kording, ErwinD295.50294.75EB1
296
B3
295
B4
294
B5
294
9.Wiese, WernerD292.33294.33EB1
297
B2
292
B3
294
10.Sandvoß, DietmarD291.75293.67EB1
294
B4
293
B5
294
11.Schulte, AndreasD297.50293.50EB1
295
B2
294
B3
295
B5
290
12.Büttemeyer, ReinhardD295.25293.33EB1
292
B2
295
B3
293
13.Mentzner, BettinaD293.50292.75EB1
292
V2
292
B2
292
B3
295
14.Friedland, AndreaD296.50292.33EB1
292
B2
292
B3
293
15.Darlath, DieterD288.00292.00EB1
292
B3
292
16.Kruse, ReinhardD294.00288.00EB1
288
Setzliste - SV der St. Hub.SBS Kaunitz
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Roggenkamp, DanielaD294.50298.33EB2
299
B4
296
B5
300
2.Cordfulland, UweD0.00298.00EB5
298
3.Cordfulland, MatthiasD0.00297.00EB2
297
4.Reinhard, EchterhoffD0.00297.00EB1
297
5.Koppers, UlrikeD297.00296.75EB1
297
B2
299
B4
295
B5
296
6.Kosfeld, BirgitD298.00296.33EB1
296
B4
297
B5
296
7.Wehner, ViolaD292.60296.00EB1
296
8.Roggenkamp, MichaelD298.00294.00EB2
295
B5
293
9.Beilmann, MarionD0.00293.00EB4
293
10.Wehner, PeterD292.50293.00EB1
296
B2
295
B4
288
11.Busche, SigridD291.00291.00E
12.Lauströer, MarioD0.000.00E