Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Ostwestfalen - Gr. B - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SV Diana Eldagsen e.V.3610:54.419
2.SV Barkhausen Porta e.V. III.328:74.400
3.SGi Lage e.V.327:84.402
4.Schützenverein Rischenau von 1630 e.V. 325:104.336
Der Endkampf findet am 21.07.2019 in Löhne statt.
Teilnehmer sind die Gruppensieger und der Gruppenzweite.

Endkamppf:
1. Halbfinale: SGes Ennigloh e.V. - SV Barkhausen Porta e.V. 3:2
2. Halbfinale: SV Diana Eldagsen e.V. - SV der St. Hub. SBS Kaunitz 0:4

Um 3. Platz: SV Barkhausen Porta e.V. - SV Diana Eldagsen e.V. 1:3

Um 1. Platz: SGes Ennigloh e.V. - SV der St. Hub. SBS Kaunitz 2:3
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
14.04.2019
SV Barkhausen Porta e.V. III.
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V.
2 : 3
1 : 4
SV Diana Eldagsen e.V.
SGi Lage e.V.
26.05.2019
SV Barkhausen Porta e.V. III.
SV Diana Eldagsen e.V.
2 : 3
3 : 2
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V.
SGi Lage e.V.
30.06.2019
SGi Lage e.V.
SV Diana Eldagsen e.V.
1 : 4
4 : 1
SV Barkhausen Porta e.V. III.
Schützenverein Rischenau von 1630 e.V.
Setzliste - Schützenverein Rischenau von 1630 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Schatz, AstridD298.00297.00EB1
296
B2
298
B3
297
2.Hippler, FrankD296.75296.00EB1
297
B2
295
B3
296
3.Müller, DanielaD296.75292.50EB2
295
B3
290
4.Uhe, HeikeD295.50292.50EB1
295
B2
290
5.Rädeker, ThomasD294.00290.67EB1
294
B2
292
B3
286
6.Trompeter, KarinD285.00287.00EB3
287
7.Fischer, PeterD282.00228.00EB1
228
8.Jakob, HanneloreD0.000.00E
9.Maiyhöfer, Hans-JürgenD0.000.00E
10.Wieneke, IrisD0.000.00E
Setzliste - SGi Lage e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Hanning, WalterD0.00296.33EB1
296
B2
299
B3
294
2.Schmolke, Klaus-DieterD296.00296.00E
3.Jakobskrüger, UweD0.00295.33EB1
295
B2
296
B3
295
4.Menzel, UrsulaD294.25293.33EB1
296
B2
293
B3
291
5.Watermann, FritzD292.00293.00EB1
290
B2
296
B3
293
6.Zeisberg, MatthiasD0.00289.33EB1
292
B2
290
B3
286
7.Bolik, RolfD0.000.00E
8.Hanning, GüntherD0.000.00E
9.Klimmek, GiselaD0.000.00E
10.Steinhoff, JörgD0.000.00E
Setzliste - SV Barkhausen Porta e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Wehrmann, ReinerD298.50298.25VV1
299
V3
300
B3
299
B4
295
2.Eichhorn, RüdigerD299.40296.60VV1
290
V2
296
V3
299
V4
298
V5
300
3.Barner, BerndD289.50296.60VV1
297
V2
298
V3
293
V4
298
V5
297
4.Horn-Sandvoß, ReginaD297.50296.60VV1
299
V2
297
V3
295
V4
297
V5
295
5.Lampe, HelmutD298.00296.20VV1
297
V2
293
V3
296
V4
298
V5
297
6.Friedland, JörgD0.00296.00EB3
299
V5
294
B4
295
B5
296
7.Kolkmann, WilliD292.66294.80EB1
294
B3
295
V4
297
B4
293
B5
295
8.Kording, ErwinD295.50294.75EB1
296
B3
295
B4
294
B5
294
9.Wiese, WernerD292.33294.33EB1
297
B2
292
B3
294
10.Sandvoß, DietmarD291.75293.67EB1
294
B4
293
B5
294
11.Schulte, AndreasD297.50293.50EB1
295
B2
294
B3
295
B5
290
12.Büttemeyer, ReinhardD295.25293.33EB1
292
B2
295
B3
293
13.Mentzner, BettinaD293.50292.75EB1
292
V2
292
B2
292
B3
295
14.Friedland, AndreaD296.50292.33EB1
292
B2
292
B3
293
15.Darlath, DieterD288.00292.00EB1
292
B3
292
16.Kruse, ReinhardD294.00288.00EB1
288
Setzliste - SV Diana Eldagsen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Wiese, HaraldD297.00297.33EB1
294
B2
299
B3
299
2.Krebs, KarstenD298.00297.00EB1
295
B2
298
B3
298
3.Gieseking, DieterD297.00297.00E
4.Rathert, HorstD295.00294.67EB1
297
B2
292
B3
295
5.Schwier-Johr, ManuelaD297.00294.67EB1
294
B2
295
B3
295
6.Kleiber, MarionD298.00291.00EB2
296
B3
286
7.Krebs, AnnegretD292.50286.00EB1
286
8.Blumenthal, TorstenD0.000.00E
9.Nahrwold, MarionD0.000.00E
10.Schade, MatthiasD0.000.00E