Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Westfalen Süd - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Hengsbach & Almer I61222:88.898
2.Altenhof I61021:98.867
3.Kaan-Marienborn I6818:128.866
4.Hünsborn II6612:188.793
5.Kreuztal II6414:168.822
6.Irmgarteichen I6211:198.788
7.Struthütten I607:238.736
Der Endtermin für den letzten Kampf wurde aufgrund des Meldetermins beim WSB zur Relegation auf den 11. August vorverlegt.
Ich bitte um Beachtung.
Die Ergebnisse bitte Auschließlich an meine private E-Mailadresse senden.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
24.03.2019
Kreuztal II
Hünsborn II
Struthütten I
Irmgarteichen I
2 : 3
0 : 5
1 : 4
 
Hengsbach & Almer I
Altenhof I
Kaan-Marienborn I
spielfrei
07.04.2019
Irmgarteichen I
Hengsbach & Almer I
Altenhof I
Kaan-Marienborn I
2 : 3
3 : 2
4 : 1
 
Kreuztal II
Hünsborn II
Struthütten I
spielfrei
28.04.2019
Kaan-Marienborn I
Kreuztal II
Struthütten I
Hünsborn II
5 : 0
2 : 3
0 : 5
 
Irmgarteichen I
Altenhof I
Hengsbach & Almer I
spielfrei
19.05.2019
Hünsborn II
Kaan-Marienborn I
Irmgarteichen I
Altenhof I
3 : 2
2 : 3
4 : 1
 
Kreuztal II
Hengsbach & Almer I
Struthütten I
spielfrei
16.06.2019
Altenhof I
Struthütten I
Hengsbach & Almer I
Kreuztal II
5 : 0
2 : 3
4 : 1
 
Kaan-Marienborn I
Hünsborn II
Irmgarteichen I
spielfrei
07.07.2019
Kreuztal II
Hünsborn II
Altenhof I
Hengsbach & Almer I
3 : 2
1 : 4
3 : 2
 
Struthütten I
Kaan-Marienborn I
Irmgarteichen I
spielfrei
11.08.2019
Hengsbach & Almer I
Kaan-Marienborn I
Irmgarteichen I
Struthütten I
4 : 1
3 : 2
2 : 3
 
Altenhof I
Kreuztal II
Hünsborn II
spielfrei
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Viereck, MichaelD297.50298.57WW1
297
W2
299
W3
299
W4
300
W5
297
W6
299
W7
299
2.Spies, IngridD299.20298.29WW1
298
W2
299
W3
299
W4
300
W5
297
W6
298
W7
297
3.Schneider, BerndD297.14298.00WW1
299
W2
300
W3
296
W4
298
W7
297
4.Krömpel, HaraldD297.71297.29WW1
295
W2
297
W3
299
W4
296
W5
296
W6
299
W7
299
5.Wetter, RogerD297.28297.00WW1
298
W2
293
W3
298
W4
297
W5
298
W6
297
W7
298
6.Stadermann, WernerD296.88296.25BB1
297
B2
298
B3
297
B4
298
W5
290
W6
298
B6
295
B7
297
7.Winkelmann, WolfgangD294.00295.50EB6
292
B7
299
8.Zander, FriedhelmD295.67295.50BB1
296
B2
296
B3
299
B4
296
B6
296
B7
290
9.Roth, Hans-JoachimD295.00295.20EB2
295
B3
297
B4
290
B6
297
B7
297
10.Trapp, ChristophD295.00295.00E
11.Krömpel, AdelheidD293.00292.75BB1
293
B2
293
B4
291
B7
294
12.Müller, RudolfD292.30291.25BB1
295
B2
296
B3
290
B6
284
13.Krömpel, DitmarD292.40288.00BB1
294
B3
292
B4
278
14.Hoffmann, AnjaD0.000.00E
Setzliste - SBR Netphen-Irmgarteichen
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Müller, StefanD294.17296.00EB2
299
B3
294
B4
296
B5
293
B6
297
B7
297
2.Schäfer, ManfredD297.83295.50EB2
296
B3
296
B4
291
B5
298
B6
298
B7
294
3.Durgut, UweD292.75291.83EB2
295
B3
287
B4
297
B5
287
B6
291
B7
294
4.Schäfer, ThomasD292.80291.00EB2
297
B4
291
B5
293
B6
286
B7
288
5.Reichert, KlausD294.33291.00EB3
292
B4
292
B5
291
B6
293
B7
287
6.Diehl, ElmarD286.50290.00EB2
290
7.Kölsch, GerhardD293.50288.00EB3
288
8.Kölsch, WalterD285.00285.00E
9.Böttcher, AlfredD284.00284.00E
Setzliste - SpSch Hengsbach und Almer e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Skorzinski, MarionD299.40300.00BB1
300
B2
300
B3
300
B4
300
B5
300
B7
300
2.Chalupka, HelenaD0.00298.83BB1
300
B2
299
B3
299
B4
299
B5
297
B7
299
3.Eckhardt, BirgitD297.80298.25BB1
296
B2
298
B3
300
B5
299
4.Fischer, PeterD296.75296.75E
5.Ruch, StefanD0.00296.17EK2
292
K3
299
B4
296
K5
298
K6
296
B7
296
6.Eckhardt, PeterD292.33296.00EK2
291
K3
299
K5
298
K6
296
7.Helsper, RalfD294.25295.00EK2
296
B3
293
K3
298
B4
293
K5
295
K6
295
8.Hartung, WolfgangD296.00294.50BB1
294
B2
294
B3
296
B4
291
B5
296
B7
296
9.Müller, AndréD0.00293.20EK2
289
K3
290
K5
292
K6
299
B7
296
10.Krombach, RudolfD293.17293.17E
11.Fischer, ChristaD292.33292.33E
12.Meiswinkel, GabrieleD289.00291.00EK3
292
K5
295
K6
286
13.Münker, ErikaD290.50290.50E
14.Kiel, Horst WilliD295.80290.33BB1
289
B2
284
B5
298
15.Otterbach, JürgenD287.25287.25E
16.Hähner, KerstinD285.50285.50E
17.Klein, UrsulaD285.00285.00E
18.Heide, WalterD281.75281.75E
19.Hähner, EberhardD292.00278.00EK2
278
Setzliste - SpSch Hünsborn
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Gieseler, IngoD299.50299.00VV1
300
V2
299
V3
299
V4
297
V5
300
2.Wurmbach, JoachimD297.40297.60VV1
295
V2
298
V3
298
V4
300
V5
297
3.Winnersbach, RosiD298.80297.60VV1
297
V2
299
V3
297
V4
299
V5
296
4.Winnersbach, ErichD297.12296.00VV1
299
V2
0
V3
296
V4
297
V5
292
5.Wunderlich, FrankD293.00295.80EB2
296
B4
296
B5
296
B6
295
B7
296
6.Janke, FriedhelmD295.38295.40VV1
298
V2
296
V3
296
V4
297
V5
290
7.Liedtke, Klaus-PeterD296.20293.60BB1
294
B2
295
B4
295
B5
292
B6
292
8.Winnersbach, ErwinD294.00293.33BB1
296
B2
296
B4
292
B5
290
B6
295
B7
291
9.Cramer, ReginaD290.00292.17BB1
292
B2
291
B4
295
B5
290
B6
292
B7
293
10.Hoffmann, WolfgangD292.00292.00E
11.Arns, LotharD286.00292.00BB1
292
12.Missel, WolfgangD292.00292.00BB1
292
B2
294
B4
291
B6
291
B7
292
13.Junge, ErichD0.00290.50EB5
290
B7
291
14.Winnersbach, MargretD283.00283.00E
15.Hoffmann, Anna-ElisabethD281.00281.00E
16.Alfes, FranzD279.00279.00E
Setzliste - SpSch St. Hub. Altenhof e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Nebeling, StefanD0.00298.00BB1
298
B2
297
B3
297
B5
298
B6
299
B7
299
2.Junge, WilliD296.00297.67BB1
299
B2
299
B3
298
B5
296
B6
295
B7
299
3.Schmidt, StephanD298.20296.00BB1
297
B3
296
B5
296
B7
295
4.Hanses, SiegfriedD290.00295.40BB1
294
B2
295
B3
296
B5
297
B6
295
5.Junge, MichaelD295.33295.33E
6.Becker, LiboriusD294.50294.50EB6
298
B7
291
7.Schweighöfer, ManfredD294.33294.00BB1
295
B2
293
8.Junge, RitaD291.50293.50EB2
293
B3
293
B5
294
B7
294
9.Kruse, EngelbertD0.00281.00EB6
281
10.Hofmann, ViktorD0.000.00E
11.Niklas, JürgenD0.000.00E
12.Schneider, Hans-UlrichD0.000.00E
Setzliste - SV Kaan-Marienborn e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Schür, BrigitteD297.00297.00BB1
295
B3
299
B4
300
B5
297
B6
295
B7
296
2.Hambloch, EckhardD295.83296.67BB1
298
B3
295
B4
295
B5
294
B6
298
B7
300
3.Englert, FranzD293.50295.50BB1
296
B3
298
B4
293
B5
291
B6
295
B7
300
4.Schür, RolandD294.67295.00BB1
293
B3
297
B6
295
5.Theißen, CarolaD295.00294.75BB1
294
B5
293
B6
296
B7
296
6.Utsch, ThomasD294.25294.33EB4
296
B5
293
B7
294
7.Wunderlich, FrankD0.00292.00EB3
298
B4
286
8.Theißen, HeinzD286.00286.00E
9.Fischer, OlgaD284.00284.00E
10.Schmelzer, RicoD0.000.00E
Setzliste - SV Struthütten e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Krumm, HermannD297.40297.50BB1
297
B2
298
B3
298
B4
297
B5
299
B6
296
2.Hamich, GüntherD290.60291.83BB1
296
B2
298
B3
294
B4
291
B5
286
B6
286
3.Busch, FranzD290.60291.00BB1
291
4.Niemüller, AdolfD290.33290.33E
5.Velten, JürgenD292.70289.00BB1
287
B2
290
B3
286
B4
283
B5
295
B6
293
6.Meyer, AnitaD291.70288.83BB1
289
B2
286
B3
293
B4
289
B5
289
B6
287
7.Velten, HelgaD0.00288.40EB2
291
B3
291
B4
281
B5
289
B6
290
8.Dormann, GiselaD280.00280.00E
9.Kopietz, UrsulaD0.000.00E