Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Westfalen Süd - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Hengsbach & Almer I51018:77.411
2.Altenhof I4817:35.921
3.Kaan-Marienborn I4411:95.901
4.Hünsborn II448:125.865
5.Kreuztal II429:115.881
6.Irmgarteichen I427:135.863
7.Struthütten I505:207.284
Der Endtermin für den letzten Kampf wurde aufgrund des Meldetermins beim WSB zur Relegation auf den 11. August vorverlegt.
Ich bitte um Beachtung.
Die Ergebnisse bitte Auschließlich an meine private E-Mailadresse senden.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
24.03.2019
Kreuztal II
Hünsborn II
Struthütten I
Irmgarteichen I
2 : 3
0 : 5
1 : 4
 
Hengsbach & Almer I
Altenhof I
Kaan-Marienborn I
spielfrei
07.04.2019
Irmgarteichen I
Hengsbach & Almer I
Altenhof I
Kaan-Marienborn I
2 : 3
3 : 2
4 : 1
 
Kreuztal II
Hünsborn II
Struthütten I
spielfrei
28.04.2019
Kaan-Marienborn I
Kreuztal II
Struthütten I
Hünsborn II
5 : 0
2 : 3
0 : 5
 
Irmgarteichen I
Altenhof I
Hengsbach & Almer I
spielfrei
19.05.2019
Hünsborn II
Kaan-Marienborn I
Irmgarteichen I
Altenhof I
3 : 2
2 : 3
4 : 1
 
Kreuztal II
Hengsbach & Almer I
Struthütten I
spielfrei
16.06.2019
Altenhof I
Struthütten I
Hengsbach & Almer I
Kreuztal II
5 : 0
2 : 3
4 : 1
 
Kaan-Marienborn I
Hünsborn II
Irmgarteichen I
spielfrei
07.07.2019Kreuztal II
Hünsborn II
Altenhof I
Hengsbach & Almer I
:
:
:
 
Struthütten I
Kaan-Marienborn I
Irmgarteichen I
spielfrei
11.08.2019Hengsbach & Almer I
Kaan-Marienborn I
Irmgarteichen I
Struthütten I
:
:
:
 
Altenhof I
Kreuztal II
Hünsborn II
spielfrei
Setzliste - KUS Kreuztal e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Viereck, MichaelD297.50298.50WW1
297
W2
299
W3
299
W4
300
W5
297
W6
299
2.Spies, IngridD299.20298.50WW1
298
W2
299
W3
299
W4
300
W5
297
W6
298
3.Schneider, BerndD297.14298.25WW1
299
W2
300
W3
296
W4
298
4.Krömpel, HaraldD297.71297.00WW1
295
W2
297
W3
299
W4
296
W5
296
W6
299
5.Wetter, RogerD297.28296.83WW1
298
W2
293
W3
298
W4
297
W5
298
W6
297
6.Zander, FriedhelmD295.67296.75BB1
296
B2
296
B3
299
B4
296
7.Stadermann, WernerD296.88296.33BB1
297
B2
298
B3
297
B4
298
W5
290
W6
298
8.Trapp, ChristophD295.00295.00E
9.Winkelmann, WolfgangD294.00294.00E
10.Roth, Hans-JoachimD295.00294.00EB2
295
B3
297
B4
290
11.Müller, RudolfD292.30293.67BB1
295
B2
296
B3
290
12.Krömpel, AdelheidD293.00292.33BB1
293
B2
293
B4
291
13.Krömpel, DitmarD292.40288.00BB1
294
B3
292
B4
278
14.Hoffmann, AnjaD0.000.00E
Setzliste - SBR Netphen-Irmgarteichen
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Müller, StefanD294.17295.50EB2
299
B3
294
B4
296
B5
293
2.Schäfer, ManfredD297.83295.25EB2
296
B3
296
B4
291
B5
298
3.Schäfer, ThomasD292.80293.67EB2
297
B4
291
B5
293
4.Reichert, KlausD294.33291.67EB3
292
B4
292
B5
291
5.Durgut, UweD292.75291.50EB2
295
B3
287
B4
297
B5
287
6.Diehl, ElmarD286.50290.00EB2
290
7.Kölsch, GerhardD293.50288.00EB3
288
8.Kölsch, WalterD285.00285.00E
9.Böttcher, AlfredD284.00284.00E
Setzliste - SpSch Hengsbach und Almer e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Skorzinski, MarionD299.40300.00BB1
300
B2
300
B3
300
B4
300
B5
300
2.Chalupka, HelenaD0.00298.80BB1
300
B2
299
B3
299
B4
299
B5
297
3.Eckhardt, BirgitD297.80298.25BB1
296
B2
298
B3
300
B5
299
4.Fischer, PeterD296.75296.75E
5.Ruch, StefanD0.00295.67EK2
292
K3
299
B4
296
6.Eckhardt, PeterD292.33295.00EK2
291
K3
299
7.Helsper, RalfD294.25295.00EK2
296
B3
293
K3
298
B4
293
8.Hartung, WolfgangD296.00294.20BB1
294
B2
294
B3
296
B4
291
B5
296
9.Krombach, RudolfD293.17293.17E
10.Fischer, ChristaD292.33292.33E
11.Meiswinkel, GabrieleD289.00292.00EK3
292
12.Münker, ErikaD290.50290.50E
13.Kiel, Horst WilliD295.80290.33BB1
289
B2
284
B5
298
14.Müller, AndréD0.00289.50EK2
289
K3
290
15.Otterbach, JürgenD287.25287.25E
16.Hähner, KerstinD285.50285.50E
17.Klein, UrsulaD285.00285.00E
18.Heide, WalterD281.75281.75E
19.Hähner, EberhardD292.00278.00EK2
278
Setzliste - SpSch Hünsborn
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Gieseler, IngoD299.50299.00VV1
300
V2
299
V3
299
V4
297
V5
300
2.Wurmbach, JoachimD297.40297.60VV1
295
V2
298
V3
298
V4
300
V5
297
3.Winnersbach, RosiD298.80297.60VV1
297
V2
299
V3
297
V4
299
V5
296
4.Wunderlich, FrankD293.00296.00EB2
296
B4
296
B5
296
5.Winnersbach, ErichD297.12296.00VV1
299
V2
0
V3
296
V4
297
V5
292
6.Janke, FriedhelmD295.38295.40VV1
298
V2
296
V3
296
V4
297
V5
290
7.Liedtke, Klaus-PeterD296.20294.00BB1
294
B2
295
B4
295
B5
292
8.Winnersbach, ErwinD294.00293.50BB1
296
B2
296
B4
292
B5
290
9.Missel, WolfgangD292.00292.33BB1
292
B2
294
B4
291
10.Hoffmann, WolfgangD292.00292.00E
11.Arns, LotharD286.00292.00BB1
292
12.Cramer, ReginaD290.00292.00BB1
292
B2
291
B4
295
B5
290
13.Junge, ErichD0.00290.00EB5
290
14.Winnersbach, MargretD283.00283.00E
15.Hoffmann, Anna-ElisabethD281.00281.00E
16.Alfes, FranzD279.00279.00E
Setzliste - SpSch St. Hub. Altenhof e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Junge, WilliD296.00298.00BB1
299
B2
299
B3
298
B5
296
2.Nebeling, StefanD0.00297.50BB1
298
B2
297
B3
297
B5
298
3.Schmidt, StephanD298.20296.33BB1
297
B3
296
B5
296
4.Hanses, SiegfriedD290.00295.50BB1
294
B2
295
B3
296
B5
297
5.Junge, MichaelD295.33295.33E
6.Becker, LiboriusD294.50294.50E
7.Schweighöfer, ManfredD294.33294.00BB1
295
B2
293
8.Junge, RitaD291.50293.33EB2
293
B3
293
B5
294
9.Hofmann, ViktorD0.000.00E
10.Kruse, EngelbertD0.000.00E
11.Niklas, JürgenD0.000.00E
12.Schneider, Hans-UlrichD0.000.00E
Setzliste - SV Kaan-Marienborn e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Schür, BrigitteD297.00297.75BB1
295
B3
299
B4
300
B5
297
2.Hambloch, EckhardD295.83295.50BB1
298
B3
295
B4
295
B5
294
3.Schür, RolandD294.67295.00BB1
293
B3
297
4.Utsch, ThomasD294.25294.50EB4
296
B5
293
5.Englert, FranzD293.50294.50BB1
296
B3
298
B4
293
B5
291
6.Theißen, CarolaD295.00293.50BB1
294
B5
293
7.Wunderlich, FrankD0.00292.00EB3
298
B4
286
8.Theißen, HeinzD286.00286.00E
9.Fischer, OlgaD284.00284.00E
10.Schmelzer, RicoD0.000.00E
Setzliste - SV Struthütten e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Krumm, HermannD297.40297.80BB1
297
B2
298
B3
298
B4
297
B5
299
2.Hamich, GüntherD290.60293.00BB1
296
B2
298
B3
294
B4
291
B5
286
3.Busch, FranzD290.60291.00BB1
291
4.Niemüller, AdolfD290.33290.33E
5.Meyer, AnitaD291.70289.20BB1
289
B2
286
B3
293
B4
289
B5
289
6.Velten, JürgenD292.70288.20BB1
287
B2
290
B3
286
B4
283
B5
295
7.Velten, HelgaD0.00288.00EB2
291
B3
291
B4
281
B5
289
8.Dormann, GiselaD280.00280.00E
9.Kopietz, UrsulaD0.000.00E