Springe zum Inhalt

Bezirksliga LG -Auflage- Süd-Ost-Westfalen - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 14815:55.940
2.BSV Brakel e.V. - 34612:85.924
3.SSG St. Seb. Balve4410:105.921
4.SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2429:115.920
5.SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2404:165.820
Die Relegation zur Verbandsliga Luftgewehr Auflage findet am 08.09.2019 im LLZ Dortmund statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
07.04.2019
BSV Brakel e.V. - 3
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
4 : 1
0 : 5
 
SSG St. Seb. Balve
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 1
spielfrei
28.04.2019
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 1
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
BSV Brakel e.V. - 3
3 : 2
3 : 2
 
SSG St. Seb. Balve
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
spielfrei
19.05.2019
BSV Brakel e.V. - 3
SSG St. Seb. Balve
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 1
3 : 2
4 : 1
 
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
spielfrei
02.06.2019
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
SSG St. Seb. Balve
1 : 4
2 : 3
 
BSV Brakel e.V. - 3
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 1
spielfrei
16.06.2019
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 1
SSG St. Seb. Balve
SpSch St. Hubertus Brilon e.V. - 2
4 : 1
3 : 2
 
BSV Brakel e.V. - 3
SSV St. Hub. Elsen e.V. - 2
spielfrei
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Hanke, EwaldD299.14299.83WW1
300
W2
300
W3
300
W4
300
W5
299
W6
300
2.Bahr, MartinD299.57299.75WW3
300
W4
300
W5
299
W6
300
3.Herdick, Karl-JosefD298.29298.75WW1
300
W2
298
W5
298
W6
299
4.Kornhoff, SebastianD0.00298.57VV1
300
V2
299
V3
298
W3
300
V4
296
W5
300
W6
297
5.Heidemann, HerbertD298.25298.50BB1
295
B3
300
W4
300
B4
298
W5
299
B5
299
6.Redeker, MichaelaD298.20298.50WW1
300
W2
296
W3
300
W4
298
7.Pris, ViktorD298.33298.50VV1
299
V2
299
V3
299
V4
297
8.Klassen, AlexanderD292.33298.00EB4
298
9.Bröker, Hans-HermannD298.00297.40EW1
299
W2
299
V3
297
V4
297
V5
295
10.Bröker, RudolfD298.88297.00VV1
299
V2
296
V5
296
11.Becker, BurkhardD297.71296.60VV1
297
V2
297
V3
294
V4
298
V5
297
12.Heidemann, ErikaD296.00296.50BB1
298
B3
295
B4
296
B5
297
13.Seck, Karl-JosefD294.33296.40BB1
298
B3
296
B4
296
V5
295
B5
297
14.Redeker, MartinD292.33296.00BB1
297
B3
296
B5
295
15.Bröker, JosefD289.50295.80WW1
296
W2
293
W3
298
W4
296
W6
296
16.Lassock, Klaus-DieterD296.33295.60VV1
298
V2
295
V3
298
V4
294
V5
293
17.Cechowitz, Hans-GeorgD294.00294.00E
18.Grewe, Johann-ReinholdD297.00293.33BB1
298
B3
290
B5
292
19.Bröker, ThomasD293.00293.00E
20.Tomkowiak, BurkhardD295.00293.00EB4
293
21.Adler, RobertD292.50292.50E
22.Rehrmann, KlausD288.00288.00E
Setzliste - SpSch St. Hubertus Brilon e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Adams, JürgenD299.33299.67BB1
300
B2
300
B5
299
2.Nüse, StephanD298.33299.67BB1
300
B4
300
B5
299
3.Nüse, ReinholdD0.00298.25BB1
300
B2
298
B4
299
B5
296
4.Goldschmidt, SusanneD299.33297.00BB1
298
B4
296
B5
297
5.Konheusler, RosiD298.33296.00EB2
296
B5
296
6.Himmelrath, UrsulaD298.33295.50EB1
294
B2
296
B3
298
B4
294
7.Weber, DieterD292.66295.00EB2
296
B3
293
B4
296
8.Knillmann, ArminD0.00294.00BB1
294
9.Konheusler, Karl-PeterD296.25294.00EB2
294
10.Schnier, MichaelD294.00294.00BB1
294
11.Falke, MarkusD292.00293.00BB4
293
12.Schwelle - Dürwald, SilkeD296.00291.33EB2
293
B3
297
B4
284
13.Moldenhauer, VolkerD293.50291.00EB2
296
B3
287
B4
290
14.Lemke, VolkerD283.00290.00EB4
290
15.Himmelrath, RudolfD292.66288.00EB2
288
16.Moldenhauer, ElisabethD290.00286.75BB1
283
B2
289
B3
291
B4
284
17.Neumann, HenningD290.00286.00BB1
286
18.Neumann, RitaD291.00286.00BB1
286
Setzliste - SSG St. Seb. Balve
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Artz, MichaelD0.00297.25BB1
297
B2
295
B3
299
B5
298
2.Stachowicz, AlfredD296.50296.67BB1
293
B2
298
B3
299
3.Stemke, ErhardD298.00296.67EB2
298
B3
296
B5
296
4.Neuhaus, DieterD292.00296.00BB1
295
B2
294
B5
299
5.Jonen, MariaD295.75296.00EB3
296
B5
296
6.Loesaus, CarstenD0.00295.00BB1
295
7.Jenke, BerndD297.00294.33EB2
293
B3
296
B5
294
8.Buff, KerstinD293.00294.00BB1
294
9.Breier, Karl-HeinzD293.75293.75E
10.Koch, SusanneD0.000.00E
11.Matzke, HerbertD0.000.00E
12.Schüren, FranzD0.000.00E
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Janzen, WalterD0.00299.40VV1
299
V2
298
V3
300
V4
300
V5
300
2.Schumacher, BerndD298.60298.80VV1
299
V2
298
V3
298
V4
299
V5
300
3.Meermeier, DieterD296.40298.00VV1
298
V2
297
V3
297
V4
298
V5
300
4.Lawrence, Leroy LloydD298.60298.00EV2
299
B2
297
B3
298
V3
296
B4
299
V5
299
5.Schlenger, HerbertD296.75297.25EB2
295
B3
298
B4
298
B5
298
6.Lütkevedder, AnnetteD297.00297.00E
7.Ewen, ChristianD0.00296.60VV1
296
V2
298
V3
297
V4
294
V5
298
8.Lüke, Franz-JosefD295.00296.40EB2
298
B3
294
V4
297
B4
295
B5
298
9.Schrader, RolandD0.00295.00EB2
294
B3
295
B4
295
B5
296
10.Sokol, MichaelD295.00295.00E
11.Münster, HelmutD291.00294.67EB2
295
B4
296
B5
293
12.Pilz, AnnettD0.00294.00EB3
294
B5
294
13.Harkötter, UlrichD293.00293.00E
14.Kellmer, WaldemarD299.00293.00VV1
293
15.Lücking, Hermann-JosefD292.00292.00E
16.Groß-Kaimann, BrigitteD290.00290.00E
17.Quickstern, MarkusD289.50289.50E
18.Liekmeier, HeinrichD289.00289.00E
19.Brüseke, FerdiD288.00288.00E
20.Heimann, JürgenD286.00286.00E
21.Bretz, MarleneD284.00284.00E
22.Galk, ThomasA0.000.00E