Springe zum Inhalt

Kreisliga LG -Auflage- BO/GE/HER/RE - Gr. A - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.BSV Holthausen4815:55.853
2.BSV Stuckenbusch4410:105.799
3.SV Gladbeck Mitte449:115.518
4.DSC Wanne III428:125.507
5.SBSV Waltrop II428:125.781
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
31.03.2019
SV Gladbeck Mitte
BSV Holthausen
DSC Wanne III
3 : 2
5 : 0
 
BSV Stuckenbusch
SBSV Waltrop II
spielfrei
30.04.2019
SBSV Waltrop II
DSC Wanne III
SV Gladbeck Mitte
2 : 3
1 : 4
 
BSV Stuckenbusch
BSV Holthausen
spielfrei
31.05.2019
SV Gladbeck Mitte
BSV Stuckenbusch
SBSV Waltrop II
3 : 2
2 : 3
 
DSC Wanne III
BSV Holthausen
spielfrei
30.06.2019
BSV Holthausen
DSC Wanne III
BSV Stuckenbusch
3 : 2
3 : 2
 
SV Gladbeck Mitte
SBSV Waltrop II
spielfrei
31.07.2019
SV Gladbeck Mitte
BSV Stuckenbusch
BSV Holthausen
1 : 4
3 : 2
 
SBSV Waltrop II
DSC Wanne III
spielfrei
Setzliste - BSG Stuckenbusch-Hochlarmark e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Rawe, AndreasD297.83297.50BB1
295
B2
297
B4
298
B5
297
B6
299
B7
299
2.Austermann, MarcusD295.50296.33BB1
299
B2
295
B4
298
B5
294
B6
296
B7
296
3.Marchner, ErwinD297.00295.50BB1
295
B2
290
B4
297
B5
298
B6
298
B7
295
4.Brexel, MarkusD298.00295.00BB1
293
B4
292
B5
292
B6
299
B7
299
5.Rawe, MichaelD296.33294.67BB2
291
B4
296
B5
297
6.Wagner, PeterD288.00293.00EK1
292
K3
293
K5
294
7.Opitz, ReinhardD293.20293.00EK3
295
K5
291
8.Konopka jun., KlausD294.00292.00EK1
297
K2
291
K3
285
K5
295
9.Wenzberger, OtmarD290.50291.75EB1
292
B2
294
B6
294
B7
287
10.Horey, GuidoD290.50291.00EK1
294
K2
289
K3
292
K5
289
11.Straßmann, OliverD290.00290.00E
12.Globke, ReinhardD287.75287.67EK1
287
K2
288
K5
288
13.Niehues, BerndD289.00286.00EK1
286
14.Prüsener, JürgenD286.20285.00EK2
285
15.Breidenstein, ErichD289.75284.00EK2
274
K3
294
16.Stratmann, RolfD281.00281.00E
17.Koch, GordenD0.000.00E
Setzliste - BSV Holthausen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Labinski, RolandD295.50297.00EK1
297
K2
295
K3
298
K4
298
2.Werner, AndreasD298.25296.25EK1
295
K2
300
K3
290
K4
300
3.Groß, ChristianD294.00294.00EK1
295
K2
295
K3
299
K4
287
4.Kleinhubbert, RalfD282.00290.00EK2
290
5.Schub-Labinski, HeikeD289.67289.67E
6.Massierer, HartmutD0.00288.33EK1
292
K3
284
K4
289
7.Massierer, PetraD0.00287.25EK1
292
K2
283
K3
292
K4
282
8.Kleinhubbert, SabineD286.97286.97E
9.Thiel, MonikaD284.00284.00E
10.Theis, SilkeD264.00264.00E
11.Freiwald, MichaelD0.000.00E
Setzliste - DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Haarmann, RalfD298.86299.57WW1
300
W2
299
W3
300
W4
300
W5
298
W6
300
W7
300
2.Jeskulke, JürgenD299.40299.57WW1
300
W2
300
W3
300
W4
300
W5
299
W6
299
W7
299
3.Wieczorek, JohannesD299.29298.43WW1
296
W2
298
W3
298
W4
299
W5
298
W6
300
W7
300
4.Grabosch, GerdD297.60298.40BB1
298
B2
298
B4
300
B5
299
B7
297
5.Koenen, MartinD297.12298.25BB1
297
B2
300
B4
300
B5
299
W5
297
W6
296
B6
300
B7
297
6.Jeskulke, Hans-PeterD297.71298.20WW1
297
W2
299
W3
299
W4
300
W7
296
7.Möldermann, NorbertD298.83297.43WW1
296
W2
293
W3
299
W4
299
W5
297
W6
298
W7
300
8.Welzel, UlrichD296.29296.20BB1
299
B2
289
B4
297
B5
296
B6
300
9.Broschinski, BerndD296.00296.00E
10.Hoffmann, UrsulaD291.20295.83EK2
299
K3
291
B6
296
K4
296
B7
295
K5
298
11.Kurella, KarlD295.83295.83BB1
294
B2
297
B4
298
B5
294
B6
298
B7
294
12.Druschel, FrankD293.75293.75EK2
294
K3
295
K4
291
K5
295
13.Montag, PeterD293.60291.83BB1
289
B2
293
B4
294
B5
292
B6
292
B7
291
14.Goronschewski, ArminD285.50289.25EK2
290
K3
287
K4
293
K5
287
15.Koenen, RudolfD289.75285.25EK2
286
K3
284
K4
289
K5
282
16.Klenner, WolfgangD0.00283.33EK3
277
K4
286
K5
287
17.Gebauer, MichaelD0.000.00E
18.Möldermann, HelgaD0.000.00EK2
Setzliste - SpSch BSV Waltrop e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Zielke, WolfgangD295.00297.00EK4
297
2.Gröble, KerstinD295.00295.67BB1
298
B2
292
B3
295
B5
298
B6
297
B7
294
3.Konieczny, FranzD291.20295.50BB1
298
B2
298
B3
296
B5
295
B6
295
B7
291
4.Sherlock, ChristianD295.50295.40BB1
295
B2
297
B3
295
B5
296
B7
294
5.Lücker, LudwigD294.84293.33BB1
294
B2
291
B3
293
B5
291
B6
294
B7
297
6.Diekmann, DirkD291.60293.00EK1
290
K2
295
K3
296
B6
295
K4
294
K5
288
7.Sandhofe, KarstenD293.00292.20EK1
288
K2
291
K3
298
K4
294
K5
290
8.Koitzsch, HermannD291.33291.33E
9.Knabke, DirkD284.33291.25EK1
286
K2
293
K4
291
K5
295
10.Steinhoff, ChristianD295.50290.00EK2
290
11.Schwerdt, WinfriedD290.30287.75EK1
294
K2
288
K4
290
K5
279
12.Schünemann, OliverD281.50287.25EK2
285
K3
288
K4
283
K5
293
13.Hark, GünterD286.60285.67BB1
286
B2
282
B3
291
B5
284
B6
289
B7
282
14.Parpala, MariusD261.00285.50EK1
288
K4
283
15.Weppner, HelmutD282.00284.00EK1
284
16.Hans, MarkusD283.00283.00EK4
283
17.Jankowski, GerdD272.00275.75EK1
280
K2
270
K3
272
K4
281
18.Niessalla, LudgerD276.00274.00EK1
268
K2
280
K4
274
19.Reher, Karl HeinzD278.00272.00EK1
264
K2
280
20.Prinz, Karl ErnstD270.00271.67EK1
273
K2
278
K3
264
21.Klages, MichaelD260.00260.00E
Setzliste - SV Gladbeck-Mitte 1652 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Struff, WaltraudD299.00298.67BB2
299
B3
299
B4
298
B5
298
B6
298
B7
300
2.Berus, JörgD294.25296.60BB2
294
B3
296
B4
297
B5
297
B7
299
3.Herber, HelmutD296.33296.20BB2
297
B3
297
B4
296
B5
295
B6
296
4.van Bürk, HeinzD0.00296.00EB3
296
B4
296
B5
297
B6
296
B7
295
5.Gräfling, GünterD294.67294.67E
6.Bromkamp, PeterD296.17294.33BB2
293
B3
295
B4
294
B5
294
B6
293
B7
297
7.Nickel, WolfgangD294.00293.50BB2
289
B7
298
8.Gerigk, KlausD293.50293.50E
9.Budich, Hans-JoachimD0.00292.50EK1
294
K3
292
K4
293
K5
291
10.Steinzen, ChristinaD0.00292.40EK1
294
K3
294
B6
292
K4
296
K5
286
11.Tampier, DirkD0.00292.33EK1
293
K3
287
K4
297
K5
0
12.Krumscheid, HeribertD295.20291.50EK4
294
K5
289
13.Witte, BerndD291.00291.00E
14.Gerigk, MargretD290.00290.00E
15.Michalski, WernerD294.30286.33EK1
287
K3
289
K4
283
16.Steinzen, AloysD287.28286.33EK1
290
K3
286
K5
283
17.Rabe, JosefD285.00285.00E
18.Behr, RalfD284.00284.00E
19.Burucker, FrankD284.00284.00E