Springe zum Inhalt

Kreisliga LG -Auflage- Soest-Lippstadt - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Cappeler SV4813:75.904
2.SSV Bad Waldliesborn 34612:85.852
3.SpSch Soest NW 25612:137.326
4.Spsch Soest N W 15415:107.406
5.SSC Höingen6414:168.806
6.SSV Blau Weiß Lipperbruch 24410:105.910
7.KKSV Geseke404:165.783
Der letzte Durchgang wird am 05.07.2019 auf dem Schießstand vom SSV Lipperbruch durchgeführt.

18:00 Uhr SpSch Soest NW 2 - SSV Lipperbruch 2
19:00 Uhr KKSV Geseke - SpSch Soest NW 1
20:00 Uhr SSV Bad Waldliesborn 3 - Cappeler SV


Anschließend findet die Siegerehrung statt.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
17.03.2019
Spsch Soest N W 1
Cappeler SV
SSC Höingen
SSV Bad Waldliesborn 3
2 : 3
3 : 2
4 : 1
 
SpSch Soest NW 2
SSV Blau Weiß Lipperbruch 2
KKSV Geseke
spielfrei
07.04.2019
SSV Bad Waldliesborn 3
SpSch Soest NW 2
SSV Blau Weiß Lipperbruch 2
KKSV Geseke
1 : 4
1 : 4
1 : 4
 
Spsch Soest N W 1
Cappeler SV
SSC Höingen
spielfrei
28.04.2019
KKSV Geseke
Spsch Soest N W 1
SSC Höingen
Cappeler SV
0 : 5
2 : 3
2 : 3
 
SSV Bad Waldliesborn 3
SSV Blau Weiß Lipperbruch 2
SpSch Soest NW 2
spielfrei
19.05.2019
Cappeler SV
KKSV Geseke
SSV Bad Waldliesborn 3
SSV Blau Weiß Lipperbruch 2
3 : 2
2 : 3
3 : 2
 
Spsch Soest N W 1
SpSch Soest NW 2
SSC Höingen
spielfrei
09.06.2019
SSV Blau Weiß Lipperbruch 2
SSC Höingen
SpSch Soest NW 2
Spsch Soest N W 1
4 : 1
2 : 3
2 : 3
 
KKSV Geseke
Cappeler SV
SSV Bad Waldliesborn 3
spielfrei
30.06.2019
Spsch Soest N W 1
Cappeler SV
SSV Blau Weiß Lipperbruch 2
SpSch Soest NW 2
5 : 0
:
:
 
SSC Höingen
KKSV Geseke
SSV Bad Waldliesborn 3
spielfrei
05.07.2019SpSch Soest NW 2
KKSV Geseke
SSV Bad Waldliesborn 3
SSC Höingen
:
:
:
 
SSV Blau Weiß Lipperbruch 2
Spsch Soest N W 1
Cappeler SV
spielfrei
Setzliste - Cappeler SV e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Guderjan, JörgD298.40298.25EK1
298
K2
297
K4
299
K5
299
2.Mueller, AndreasD296.00297.00EK1
296
K2
298
K4
296
K5
298
3.Zimmermann, Franz-JosefD296.00295.25EK1
296
K2
298
K4
291
K5
296
4.Kammermann, JürgenD294.25294.33EK1
293
K2
292
K4
298
5.Loddenkemper, UlrichD0.00292.00EK5
292
6.Trettin, WernerD291.25291.75EK1
290
K2
293
K4
295
K5
289
7.Gräf, JürgenD291.00291.00E
8.Gräf, FriedhelmD289.00289.00E
9.Gärtling, KaiD288.00288.00E
Setzliste - KKSV Geseke e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Kirse, Hans-DieterD295.00294.50EK1
292
K5
297
2.Müller, WolfgangD295.00293.00EK1
291
K3
292
K4
296
3.Tomeit, DieterD0.00289.00EK3
286
K4
293
K5
288
4.Kemper, WolfgangD284.00288.50EK1
286
K3
287
K4
287
K5
294
5.Heilkenbrinker, AndreasD288.00287.00EK3
283
K5
291
6.Kelm, AndreasD287.33287.00EK1
282
K3
291
K4
288
7.Holthöfer, EckhardD0.00286.33EK1
290
K4
286
K5
283
8.Wellen Döscher, JohannaD278.00278.00E
9.Koch, JohannesD0.000.00E
Setzliste - SpSch Soest Nord-West
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Bünning, BerndD298.50298.20EK1
299
K2
299
K3
298
K4
296
K6
299
2.Deimann, JuergenD292.00297.40EK1
298
K2
296
K3
298
K4
298
K5
297
3.Reipöhler, WilhelmD297.00296.60EK1
296
K2
297
K3
299
K4
292
K6
299
4.Koppenhöfer, HerbertD296.00296.00EK1
294
K2
296
K3
296
K4
296
K6
298
5.Dembeck, MichaelD296.40296.00EK1
295
K2
299
K3
293
K4
296
K6
297
6.Lange, RainerD295.60295.00EK1
299
K2
296
K3
293
K4
295
K5
292
7.Schütte, JeanineD285.33294.67EK3
295
K5
293
K6
296
8.Weiß-Dembeck, BarbaraD296.80294.00EK1
294
K2
290
K3
296
K4
296
9.Langenhorst, AndreasD295.20293.20EK1
297
K2
294
K3
296
K4
292
K5
287
10.Brünger, EvaD291.60289.80EK1
289
K2
294
K3
287
K4
291
K5
288
11.Strothkamp, BabaraD287.00287.00E
12.Wallenborn, ArminD289.66287.00EK1
289
K2
292
K4
280
13.Gruner, WernerD0.000.00E
14.Romey, UweD0.000.00E
15.Strothkamp, PeterD0.000.00E
16.Wanzke, ThomasD0.000.00E
Setzliste - SSC Höingen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Leifert, BernhardD297.17297.00EK2
298
K3
299
K4
296
K5
297
K6
295
2.Schleimer, ThomasD296.33296.00EK1
296
K2
299
K3
295
K4
294
K5
296
3.Meier, LeoD291.33294.83EK1
295
K2
296
K3
293
K4
300
K5
295
K6
290
4.Mierswa, PaulD293.80292.00EK1
291
K4
290
K5
290
K6
297
5.Risse, AlfredD289.33291.25EK1
293
K2
290
K3
291
K6
291
6.Wegener, WolfgangD290.83290.40EK2
293
K3
289
K4
289
K5
289
K6
292
7.Richter, BerndD289.00289.00E
8.Leder, BurkhardD291.00287.00EK1
287
9.Bärenfänger, RainerD282.00282.00E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Ventur, Hans-DieterD294.29299.00BB1
298
B2
298
B3
299
V3
300
V4
299
B5
300
2.Neuber, WolfgangD298.14298.67BB1
299
B2
297
V2
299
B4
300
V4
297
B5
300
3.Holtkötter, WilfriedD295.71298.57BB1
298
B2
300
B3
298
B4
298
V4
299
V5
298
B5
299
4.Zigan, BrunoD298.00298.50VV1
300
V2
298
V3
299
V5
297
5.Claes, HeinrichD298.14298.40VV1
300
V2
296
V3
298
V4
298
V5
300
6.Huneke, ElmarD298.00298.33VV1
297
V3
299
V5
299
7.Schomacher, AdolfD297.75298.00EK4
298
8.Konert, IngeborgD297.67298.00BB1
296
B2
299
B4
300
B5
297
9.Holtkötter, HermannD297.71297.00VV1
299
V2
294
V3
298
V4
297
10.Konietzko, SvenD0.00296.75BB1
298
B3
294
B4
299
B5
296
11.Geistor, TheodorD295.75295.67EK3
298
B3
292
K4
297
12.Braun, PeterD0.00294.33VV1
295
V2
294
V5
294
13.Ehrenberg, BerndD294.00294.00E
14.Konert, HeinrichD294.00294.00E
15.Bismor, RaimundD294.00294.00EK2
296
K3
292
K4
294
16.Blankenburg, UweD293.25293.25E
17.Holtkötter, SilkeD293.00293.00E
18.Riedel, PetraD0.00292.83EB2
293
K2
296
K3
293
B3
293
K4
288
K5
294
19.Einhoff, DieterD290.00292.75EK2
290
K3
292
K4
297
K5
292
20.Engels, AndreasD289.00292.00EK2
293
K5
291
21.Neisemeier, HubertD291.50291.00EK2
289
K5
293
22.Einhoff, AnitaD291.50291.00EK3
291
23.Witt, AugustD287.00287.00E
24.Gramatzki, DetlefD296.00286.00EB4
286
25.Grawe, DetlefD282.00278.00EK5
278
Setzliste - SSV Blau-Weiß Lipperbruch
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Albers, TristanD298.40299.00WW1
300
W2
299
W3
299
W4
300
W5
298
W6
298
2.Stange, SönkeD298.50298.50E
3.Meerbecker, AnkeD297.00298.50WW1
299
W2
299
W3
299
W4
299
W5
298
W6
297
4.Holm, JustusD299.20298.00WW1
300
W2
299
W5
297
W6
296
5.Gösling, MarkusD296.20297.33EK1
296
K2
298
K5
298
6.Kellner, BarbaraD0.00297.17EK1
298
K2
298
K3
298
W3
293
W4
296
K5
300
7.Marton, WalterD297.20297.00EK1
294
K3
298
W4
299
W5
299
W6
295
8.Tochtrop, DagmarD299.25296.75WW1
295
W2
299
W3
296
W4
297
9.Duwentester, UlrichD298.80296.60WW1
298
W2
296
W3
294
W5
296
W6
299
10.Clausen, PetraD296.33296.33E
11.Bläsing, Klaus-DieterD0.00295.75EK1
294
K2
293
K3
299
K5
297
12.Thörmer, RudiD298.00295.50EK1
292
K2
297
K3
297
K5
296
13.Hartmann, WitalisD292.50292.50E
14.Vogt, KlausD289.67289.67E
15.Kellner, JohannesD0.00289.00EK2
292
K3
290
K5
285
16.Dombrowski, Hans-UlrichD285.50285.50E