Springe zum Inhalt

Kreisliga LP - Dortmund-Schwerte - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Märker SG4817:35.630
2.SV Lennetal3412:34.249
3.SSV Großbarop4411:95.002
4.SC Bodelschwingh448:125.353
5.SV Scharnhorst 2328:73.391
6.SV Scharnhorst 3324:113.602
7.BSV Do-Aplerbeck300:153.901
Die Kreisliga Dortmund-Schwerte 2019 wird nur mit 4 Mannschaftsschützen durchgeführt.
Der 5. Einzelpunkt wird über die geschossene Gesamtringzahl vergeben.
Die ausgelosten Paarungen stimmen nicht mit mit dem Wettkampfschema der WSB-Liga überein, so dass die Wettkämpfe terminlich versetzt stattfinden.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
14.10.2018
SV Scharnhorst 2
Märker SG
SSV Großbarop
SV Lennetal
5 : 0
5 : 0
5 : 0
 
SV Scharnhorst 3
BSV Do-Aplerbeck
SC Bodelschwingh
spielfrei
31.03.2019
SV Lennetal
SV Scharnhorst 3
BSV Do-Aplerbeck
SC Bodelschwingh
:
1 : 4
:
 
SV Scharnhorst 2
Märker SG
SSV Großbarop
spielfrei
31.03.2019
SC Bodelschwingh
SV Scharnhorst 2
SSV Großbarop
Märker SG
:
:
2 : 3
 
SV Lennetal
BSV Do-Aplerbeck
SV Scharnhorst 3
spielfrei
31.03.2019
Märker SG
SC Bodelschwingh
SV Lennetal
BSV Do-Aplerbeck
:
:
5 : 0
 
SV Scharnhorst 2
SV Scharnhorst 3
SSV Großbarop
spielfrei
31.03.2019
BSV Do-Aplerbeck
SSV Großbarop
SV Scharnhorst 3
SV Scharnhorst 2
0 : 5
:
:
 
SC Bodelschwingh
Märker SG
SV Lennetal
spielfrei
31.03.2019
SV Scharnhorst 2
Märker SG
BSV Do-Aplerbeck
SV Scharnhorst 3
1 : 4
5 : 0
0 : 5
 
SSV Großbarop
SC Bodelschwingh
SV Lennetal
spielfrei
31.03.2019
SV Scharnhorst 3
SC Bodelschwingh
SV Lennetal
SSV Großbarop
:
3 : 2
2 : 3
 
BSV Do-Aplerbeck
SV Scharnhorst 2
Märker SG
spielfrei
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.van Beek, IngoD345.00345.00E
2.Dubinin, WladislawD333.20341.50KK6
345
K5
338
3.Foese, MaximilianD344.33333.00KK1
322
K1
344
4.Hordt, PhilippD341.00332.00EK5
332
5.Gao, LinD314.00329.33KK1
331
K6
322
K5
335
6.Dressel, ThorstenD331.00329.00EK6
329
7.Schmidt, FrankD325.00325.00E
8.Schmittmann, JanD316.75306.00KK1
311
K5
301
9.Schopohl, MarkusD315.00291.00EK6
291
Setzliste - Märker Schützengemeinschaft 1994 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Schnerch, BastianD373.00367.00EK7
367
2.Bracht, MarkusD357.40361.00KK1
362
K2
359
K6
361
K7
362
3.Thrien, ThomasD331.25352.00EK2
350
K6
355
K7
351
4.Roy, RomanD340.00351.67KK1
357
K6
349
K7
349
5.Haferbier, ThomasD343.80345.50EK2
349
K6
342
6.Ossowski, DirkD347.60343.00KK1
347
K2
339
7.Tepel, ClaudiaD334.00331.00KK1
331
8.Wilke, WolfgangD313.00313.00E
9.Neuberg, InesD310.00310.00E
10.Raffetseder, JohannD308.25308.25E
11.Wilke, ClaudiaD284.50284.50E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Koops, GerhardD349.40348.00KK1
344
K7
345
K6
349
K5
354
2.Sanogrin, JewgenijD335.75338.25KK1
332
K7
343
K6
344
K5
334
3.Schwiedergoll, MarkusD338.00338.00E
4.Sanogrin, ArturD340.20338.00EK7
348
K6
330
K5
336
5.Krewitt, LindaD303.00320.00KK1
320
6.Kirstein, ThomasD302.20318.50KK1
326
K7
316
K6
319
K5
313
7.Hiddemann, Karl-HeinzD308.00308.00E
Setzliste - SSV Do-Großbarop e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Auth, JasminD360.00357.67KK1
358
K3
357
K6
358
2.Sieg, AlexanderD354.00345.00KK1
345
3.Goldau, PeterD340.00334.50KK1
326
K4
341
K3
333
K6
338
4.Sieg, MeikeD332.00332.00E
5.Albers, PeterD322.00325.00EK4
325
K3
317
K6
333
6.Albers, DanielaD327.67319.33KK1
329
K4
311
K3
318
K6
7.Pascherat, KlausD341.00313.00EK4
313
8.Hartwig, BrunoD280.00280.00E
Setzliste - SSV Do-Scharnhorst e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Sage, LukasD373.00373.00E
2.Nolte, ManfredD362.80362.80E
3.Rothkegel, JoachimD359.00356.67BB1
365
B4
357
B3
355
B6
348
B2
362
B7
353
4.Schwarz, KarstenD347.00355.20BB1
362
B3
354
B6
359
B2
364
B7
337
5.Kotala, DeniseD343.00354.50KK1
348
K2
361
6.Landfester, BodoD356.80354.50EB3
357
B6
349
B2
362
B7
350
7.Kaudasch, RobinD346.00352.00BB1
350
B4
354
8.Katschmarek, JanD348.50350.60KK1
360
B4
341
B3
349
B2
349
B7
354
9.Myciek, MarcD346.00347.25BB1
345
B4
351
B3
343
B6
350
10.Landmann, MirkoD346.80346.80E
11.Dunkel, SebastianD340.00345.00EK6
345
12.Kroll, TinaD345.67342.40EB4
341
K7
349
B6
341
B2
347
B7
334
13.Osthoff, HelgaD341.00335.00KK1
337
K7
331
K6
337
14.Aßmann, DominicD334.00334.00E
15.Moschke, TheoD310.00333.67EK1
335
K2
316
K3
350
16.Wesemann, MarkusD338.00333.33KK1
K7
326
K3
341
K6
333
17.Pospiech, ManfredD321.75327.67EK1
323
K2
321
K3
339
18.Stamenitis, StamatiosD333.00325.00EK7
325
19.Theriakis, StergiosD320.00320.00E
20.Moschke, LutzD342.86318.00BB1
318
21.Brocksieper, RalfD323.80305.33KK1
311
K2
294
K3
311
22.Schäfer, TorstenD304.67304.67E
23.Heiker, WernerD301.00301.00E
24.Moschke, JuttaD295.00295.00E
Setzliste - SV Lennetal e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Kortmann, TimD349.00363.33EK4
357
K6
371
K7
362
2.Kappel, FlorianD362.00354.00EK4
358
K6
356
K7
348
3.Fengler, CarolinD347.00353.67EK4
347
K6
352
K7
362
4.Frigger, AndreasD352.00352.00E
5.Wahn, DetlefD347.00346.00EK6
341
K7
351
6.Marl, PeterD0.00344.00EK4
344
7.Wüsthoff, PascalD341.00341.00E
8.Hube, FrankD298.00298.00E
9.Appelbaum, MarkusD0.000.00E
10.Appelbaum, MathiasD0.000.00E
11.Fengler, KaiD0.000.00E