Springe zum Inhalt

Kreisliga LP - Dortmund-Schwerte - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.Märker SG61021:48.407
2.SV Lennetal5821:47.094
3.SSV Großbarop6614:117.686
4.SC Bodelschwingh548:176.668
5.BSV Do-Aplerbeck625:207.879
6.SV Scharnhorst 2606:197.338
7.SV Scharnhorst 3400:04.893
Die Kreisliga Dortmund-Schwerte 2019 wird nur mit 4 Mannschaftsschützen durchgeführt.
Der 5. Einzelpunkt wird über die geschossene Gesamtringzahl vergeben.
Die ausgelosten Paarungen stimmen nicht mit mit dem Wettkampfschema der WSB-Liga überein, so dass die Wettkämpfe terminlich versetzt stattfinden.
SV Scharnhorst 3 wurde gem. Pkt. C3 der Ligarichtlinie disqualifiziert.
Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
14.10.2018
SV Scharnhorst 2
Märker SG
SSV Großbarop
SV Lennetal
0 : 0
5 : 0
5 : 0
 
SV Scharnhorst 3
BSV Do-Aplerbeck
SC Bodelschwingh
spielfrei
31.03.2019
SV Lennetal
SV Scharnhorst 3
BSV Do-Aplerbeck
SC Bodelschwingh
4 : 1
0 : 0
1 : 4
 
SV Scharnhorst 2
Märker SG
SSV Großbarop
spielfrei
31.03.2019
SC Bodelschwingh
SV Scharnhorst 2
SSV Großbarop
Märker SG
0 : 5
1 : 4
0 : 0
 
SV Lennetal
BSV Do-Aplerbeck
SV Scharnhorst 3
spielfrei
31.03.2019
Märker SG
SC Bodelschwingh
SV Lennetal
BSV Do-Aplerbeck
4 : 1
:
5 : 0
 
SV Scharnhorst 2
SV Scharnhorst 3
SSV Großbarop
spielfrei
31.03.2019
BSV Do-Aplerbeck
SSV Großbarop
SV Scharnhorst 3
SV Scharnhorst 2
0 : 5
1 : 4
:
 
SC Bodelschwingh
Märker SG
SV Lennetal
spielfrei
31.03.2019
SV Scharnhorst 2
Märker SG
BSV Do-Aplerbeck
SV Scharnhorst 3
1 : 4
5 : 0
0 : 5
 
SSV Großbarop
SC Bodelschwingh
SV Lennetal
spielfrei
31.03.2019
SV Scharnhorst 3
SC Bodelschwingh
SV Lennetal
SSV Großbarop
0 : 0
3 : 2
2 : 3
 
BSV Do-Aplerbeck
SV Scharnhorst 2
Märker SG
spielfrei
Setzliste - BSV Do-Aplerbeck e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Dressel, ThorstenD331.00346.33EK6
329
K3
350
K2
360
2.Dubinin, WladislawD333.20345.80KK6
345
K5
338
K7
348
K3
346
K2
352
3.van Beek, IngoD345.00345.00E
4.Gao, LinD314.00333.83KK1
331
K6
322
K5
335
K7
334
K3
337
K2
344
5.Foese, MaximilianD344.33333.00KK1
322
K1
344
6.Hordt, PhilippD341.00326.50EK5
332
K7
321
7.Schmidt, FrankD325.00325.00E
8.Schopohl, MarkusD315.00300.00EK6
291
K2
309
9.Schmittmann, JanD316.75297.25KK1
311
K5
301
K7
298
K3
279
Setzliste - Märker Schützengemeinschaft 1994 e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Schnerch, BastianD373.00370.00EK7
367
K4
373
2.Bracht, MarkusD357.40361.00KK1
362
K2
359
K6
361
K7
362
3.Roy, RomanD340.00353.60KK1
357
K6
349
K7
349
K4
352
K5
361
4.Thrien, ThomasD331.25349.00EK2
350
K6
355
K7
351
K5
340
5.Ossowski, DirkD347.60345.00KK1
347
K2
339
K4
340
K5
354
6.Haferbier, ThomasD343.80337.00EK2
349
K6
342
K4
330
K5
327
7.Tepel, ClaudiaD334.00331.00KK1
331
8.Wilke, WolfgangD313.00313.00E
9.Neuberg, InesD310.00310.00E
10.Raffetseder, JohannD308.25308.25E
11.Wilke, ClaudiaD284.50284.50E
Setzliste - SC Bodelschwingh e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Koops, GerhardD349.40347.60KK1
344
K7
345
K6
349
K5
354
K3
346
2.Schwiedergoll, MarkusD338.00338.00E
3.Sanogrin, JewgenijD335.75338.00KK1
332
K7
343
K6
344
K5
334
K3
337
4.Sanogrin, ArturD340.20338.00EK7
348
K6
330
K5
336
5.Kirstein, ThomasD302.20319.60KK1
326
K7
316
K6
319
K5
313
K3
324
6.Krewitt, LindaD303.00314.00KK1
320
K3
308
7.Hiddemann, Karl-HeinzD308.00308.00E
Setzliste - SSV Do-Großbarop e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Auth, JasminD360.00358.50KK1
358
K3
357
K6
358
K2
361
2.Sieg, AlexanderD354.00354.67KK1
345
K5
360
K2
359
3.Sieg, MeikeD332.00336.00EK5
328
K2
344
4.Goldau, PeterD340.00334.50KK1
326
K4
341
K3
333
K6
338
5.Albers, PeterD322.00328.00EK4
325
K3
317
K6
333
K5
337
6.Albers, DanielaD327.67320.75KK1
329
K4
311
K3
318
K6
K2
325
7.Pascherat, KlausD341.00313.00EK4
313
8.Hartwig, BrunoD280.00270.00EK5
270
Setzliste - SSV Do-Scharnhorst e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Sage, LukasD373.00367.00EK4
367
2.Rothkegel, JoachimD359.00356.67BB1
365
B4
357
B3
355
B6
348
B2
362
B7
353
3.Schwarz, KarstenD347.00355.20BB1
362
B3
354
B6
359
B2
364
B7
337
4.Kotala, DeniseD343.00354.50KK1
348
K2
361
5.Landfester, BodoD356.80354.50EB3
357
B6
349
B2
362
B7
350
6.Kaudasch, RobinD346.00352.00BB1
350
B4
354
7.Katschmarek, JanD348.50350.60KK1
360
B4
341
B3
349
B2
349
B7
354
8.Myciek, MarcD346.00347.25BB1
345
B4
351
B3
343
B6
350
9.Landmann, MirkoD346.80346.80E
10.Dunkel, SebastianD340.00345.00EK6
345
11.Kroll, TinaD345.67342.40EB4
341
K7
349
B6
341
B2
347
B7
334
12.Wesemann, MarkusD338.00338.60KK1
K7
326
K3
341
K6
333
K4
341
K2
352
13.Nolte, ManfredD362.80336.00EK4
336
14.Aßmann, DominicD334.00334.00E
15.Osthoff, HelgaD341.00333.67KK1
337
K7
331
K6
337
K7
339
K3
333
K2
325
16.Moschke, TheoD310.00326.50EK1
335
K2
316
K3
350
K7
320
K3
311
K2
327
17.Stamenitis, StamatiosD333.00324.33EK7
325
K7
317
K3
331
18.Theriakis, StergiosD320.00320.00E
19.Pospiech, ManfredD321.75318.40EK1
323
K2
321
K3
339
K7
315
K3
294
20.Moschke, LutzD342.86318.00BB1
318
21.Brocksieper, RalfD323.80310.00KK1
311
K2
294
K3
311
K2
324
22.Schäfer, TorstenD304.67306.00EK4
306
23.Heiker, WernerD301.00301.00E
24.Moschke, JuttaD295.00295.00E
Setzliste - SV Lennetal e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Kortmann, TimD349.00359.60KK4
357
K6
371
K7
362
K3
353
K2
355
2.Fengler, CarolinD347.00356.60KK4
347
K6
352
K7
362
K3
356
K2
366
3.Kappel, FlorianD362.00354.80KK4
358
K6
356
K7
348
K3
361
K2
351
4.Frigger, AndreasD352.00352.00E
5.Wahn, DetlefD347.00348.75EK6
341
K7
351
K3
349
K2
354
6.Marl, PeterD0.00344.00KK4
344
7.Wüsthoff, PascalD341.00341.00E
8.Hube, FrankD298.00298.00E
9.Appelbaum, MarkusD0.000.00E
10.Appelbaum, MathiasD0.000.00E
11.Fengler, KaiD0.000.00E