Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. A - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SFr Emsdetten 1247:32.990
2.SV Holthausen 1227:32.969
3.SpSch Nordlünen-Alstedde 1225:52.973
4.SSF Greven 1225:52.971
5.SG Overberge 1224:62.951
6.SG Hamm 1202:82.970
Das Verbandsliga-Finale findet am Samstag, 06. Juli 2019 in Emsdetten statt.

Die Relegation zur Verbandsliga Luftgewehr Auflage findet am 08.09.2019 im LLZ Dortmund statt.

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
31.03.2019
SV Holthausen 1
SG Hamm 1
SSF Greven 1
5 : 0
1 : 4
1 : 4
SG Overberge 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SFr Emsdetten 1
14.04.2019
SFr Emsdetten 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SSF Greven 1
3 : 2
1 : 4
4 : 1
SV Holthausen 1
SG Overberge 1
SG Hamm 1
12.05.2019SV Holthausen 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SG Overberge 1
:
:
:
SSF Greven 1
SFr Emsdetten 1
SG Hamm 1
26.05.2019SG Hamm 1
SFr Emsdetten 1
SSF Greven 1
:
:
:
SV Holthausen 1
SG Overberge 1
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
09.06.2019SV Holthausen 1
SG Overberge 1
SG Hamm 1
:
:
:
SpSch Nordlünen-Alstedde 1
SSF Greven 1
SFr Emsdetten 1
Setzliste - SFr Emsdetten e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Borgmann, DetlefD297.71300.00BB1
300
2.Elsbecker, DieterD299.00299.50VV1
299
V2
300
3.Schulze, OtmarD300.00299.50VV1
300
V2
299
4.Günner, AndreasD298.80299.00VV1
298
V2
300
5.Elfering, FrankD0.00299.00BB1
299
6.Gerlach, WolfgangD295.00299.00EK2
299
7.Göcking, EdwinD300.00299.00EV2
299
8.Possemeyer, MartinD296.29299.00BB1
299
9.de Bolster, JanD297.86298.50VV1
298
V2
299
10.Spielbrink, BernhardD298.00298.00E
11.Elsbecker, AngelikaD298.60298.00VV1
298
12.Klumpp, ReinhardD293.00298.00BB1
298
13.Wissing, NorbertD294.00298.00EK1
297
K2
299
K3
298
14.Müllmann, PaulD295.40297.50EK1
297
K2
298
15.Antemann, RoswitaD294.50297.00EK1
297
K3
297
16.Maler, HelmutD295.33297.00EK1
294
K2
300
K3
297
17.Moß, GüntherD0.00297.00EK2
297
18.Saße-Middelhoff, AngelikaD294.33297.00EK2
297
19.Niehues, AndreaD292.75296.67EK1
298
K2
298
K3
294
20.Güntmann, MariaD297.75296.50EK2
295
K3
298
21.Beicke, GeorgD295.50296.00EK1
295
K3
297
22.Reeh, NicolD290.00295.00EK2
295
23.Böyng, AxelD294.00294.00E
24.Bünker, JürgenD295.67294.00EK1
294
25.Hullermann, JeanD295.33293.50EK1
291
K3
296
26.Scheipermeier, WernerD293.50293.50E
27.Austrup, ElfriedeD293.00293.00EK1
293
K2
291
K3
295
28.Hüls, JosefD0.00293.00EK1
293
29.Schmidt, WernerD289.33293.00EK1
294
K2
292
30.Brüning, Franz-JosefD0.00292.50EK1
289
K2
296
31.Maler, ElisabethD295.50292.50EK2
290
K3
295
32.Schwarte, RudolfD289.50292.00EK1
290
K2
294
33.Reeh, MichaelD293.00291.00EK3
291
34.Nitkowski, EdmundD294.00290.00EK1
290
35.Heitkemper, AlfredD289.75289.75E
36.Heitkemper, MechthildD292.00289.00EK1
289
37.Rengers, MatthiasD292.50289.00EK2
289
38.Eckstein, DietmarD296.14286.00BB1
286
39.Alm, DieterD0.000.00E
40.Feld, Karl-HeinzD0.000.00E
41.Lodde, MarkusD0.000.00E
Setzliste - SG Overberge e. V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Paulisch, HeideloreD296.17299.00EB2
298
B3
300
2.Dahlhoff, MonikaD299.20299.00EV2
299
3.Stentrup, JosefD296.40298.00VV1
298
V2
298
4.Meyer, DietmarD296.40296.40E
5.Wrenger, JörgD292.00296.00VV1
294
V2
298
6.Dube, UrsulaD293.33296.00BB1
296
B2
296
B3
296
7.Bergmann, ManfredD294.75296.00BB1
297
B2
295
8.Mathes, Wolf-KarstenD296.75295.00VV1
294
V2
296
9.Meyer, FriedelD294.67293.50BB1
294
B2
293
10.Lätsch, WernerD294.29293.00BB1
287
B2
299
11.Rüther, ChristianD295.00293.00BB1
294
B2
292
12.Balks, JürgenD292.00292.00E
13.Wiemann, MichaelD292.00292.00E
14.Born, HelmutD294.00292.00BB1
294
B2
290
15.Heitmann, RobertD294.00291.50BB1
291
B3
292
16.Gontz, JörgD294.67291.50VV1
294
V2
289
17.Böinghoff, HeinzD295.40291.00VV1
291
18.Schäper, TheoD292.00290.33BB1
293
B2
290
B3
288
19.Paulisch, RichardD286.50289.00BB1
285
B2
294
B3
288
20.Zajonz, JanD294.25287.00BB1
284
B2
290
21.Müller, BrunoD286.00286.00E
22.Kilp, JürgenD285.00285.00E
23.Eschricht, UrsulaD284.00284.00E
24.Herse, LotharD271.00271.00E
Setzliste - SGes Hamm e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Tönjann, WolfgangD294.20298.50VV1
299
V2
298
2.Bockholt, HelgeD297.80298.50VV1
300
V2
297
3.Müller, MarionD297.00297.50VV1
298
V2
297
4.Mell, ManfredD0.00297.00EB3
297
5.Nordhoff-Imgenberg, DorotheeD292.00296.00BB1
297
B2
294
B3
297
6.Becker, HorstD296.17296.00VV1
296
V2
296
7.Graaf de, RudiD294.50295.67BB1
296
B2
296
B3
295
8.Schmidt, WernerD292.83295.00BB1
293
B2
294
B3
298
9.Imgenberg, HorstD294.50294.67BB1
294
B2
295
B3
295
10.Hülshoff, DagmarD297.00294.50VV1
296
V2
293
11.Nattkemper, Heinz-JürgenD289.60286.00BB1
291
B2
281
12.Balzer, MichaelD0.000.00E
13.Brüggemann, HorstD0.000.00E
14.Dragunski, GerhardD0.000.00E
15.Stettner, MichaelD0.000.00E
16.Vohwinkel, DirkD0.000.00E
Setzliste - SpSch Nordlünen-Alstedde e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Wilmsen, KerstinD296.67300.00EV2
300
2.Mariß, FranzD298.86298.50VV1
300
V2
297
3.Merten, OliverD296.50297.50VV1
299
V2
296
4.Hensel, LucieD297.00297.00E
5.Stephan, JudithD295.33296.50VV1
297
V2
296
6.Grünewald, HerbertD295.20296.00VV1
296
7.Neumann, KlausD296.20296.00VV1
298
V2
294
8.Döring, WolfgangD294.00294.00E
9.Dittmeyer, BerndD0.000.00E
10.Meißner, RalfD0.000.00E
11.Möllmann, HeinzD0.000.00E
12.Nachtkamp, StephanieD0.000.00E
13.Penzel, BrigitteD0.000.00E
14.Vieth, ThomasD0.000.00E
Setzliste - SSF Greven e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Keller, JanD0.00299.50VV1
300
V2
299
2.Berning, HelgaD294.88298.00EK1
298
3.Maitland, FraukeD0.00298.00BB1
298
4.Bernsjann, RalfD298.00297.50VV1
296
V2
299
5.Artmeier, HerbertD298.00297.50VV1
297
V2
298
6.Howest, SaschaD298.00297.50EB1
299
V2
296
7.Wellermann, ChristianD296.67296.00BK3
296
8.Artmeier, EgonD299.80295.50VV1
294
V2
297
9.Berning, HeinzD295.25295.00VV1
295
10.Borowski, ClaudiaD0.00295.00BB1
295
11.Borowski, ChristophD294.25294.25E
12.Grund, PeterD294.25294.25E
13.Hermes, MonikaD295.20293.00BB1
293
14.Wiesmann, HildegardD295.00291.33EK1
294
K2
290
K3
290
15.Schmalenberg, WolfgangD286.25289.33EK1
294
K2
284
K3
290
16.Busjan, DieterD291.00287.50EK2
287
K3
288
17.Tünte, AxelD296.00287.00BB1
287
18.Döpker, AndreasD289.80286.00EK2
286
19.Bone, JosefD281.20282.00EK2
286
K3
278
20.Doepker-Genzel, DanielaD0.000.00E
21.Schlagheck, RaimundD0.000.00E
Setzliste - SV Holthausen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Rechlin, SiegfriedD298.00300.00VV1
300
2.Weber, YvonneD297.00298.50VV1
297
V2
300
3.Kohlmann, AchimD296.50298.00VV1
298
4.Hocheder, JörgD297.40297.00VV1
298
V2
296
5.Hocheder, KristinD0.00296.50VV1
294
V2
299
6.Wentzel, IrisD296.00296.00E
7.Sturm, NorbertD294.17296.00BB2
296
B3
296
8.Pantaleon, SylviaD295.25295.25E
9.Strümpler, HelmutD295.33295.00EV2
295
10.Reppmann, VeraD295.12294.00BB2
295
B3
295
V2
292
11.Weckelmann, AngelikaD274.50293.00EK1
293
12.Sturm, AngelikaD295.14293.00BB2
298
B3
288
13.Jung, ReginaD290.00292.50BB2
296
B3
289
14.Wentzel, JürgenD291.00290.00EK1
290
15.Gorthat, LotharD294.17290.00BB2
292
B3
288
16.Wirtz, WolfgangD285.00288.00EK1
288
17.Opp, UteD291.67287.00EK1
287
18.Hauptlorenz, ErhardD0.00279.00EK1
279
19.Jung, ClausD268.00268.00E