Springe zum Inhalt

Verbandsliga LG -Auflage- Gr. B - 2019

Tabelle
PlatzMannschaftBegegnungenPunkteEinzelpunkteRingzahl
1.SSV St.Hub. Elsen 151020:57.448
2.SSV Bad Waldliesborn 15816:97.444
3.BSV Brakel 25612:137.423
4.SpSch Westerwiehe 2549:167.412
5.SSG Teutoburger Wald 15210:157.412
6.Barkhausen Porta 1508:177.412
Das Verbandsliga-Finale fand am 06.07.2019 in Holzwickede statt.
1. Platz SSV Bad Waldliesborn 1 - Verbandsliga-Meister - Aufsteiger in die Westfalenliga Luftgewehr -Auflage- ( C 6.5. Satz 7 )
2. Platz BSV Holzwickede 1
3. Platz SG Overberge 1
4. Platz SSV St. Hub. Elsen 1


Die Relegation zur Westfalenliga Luftgewehr -Auflage- findet am 08.09.2019 im LLZ Dortmund statt.
Teilnehmer aus der Westfalenliga ist der SV Brambauer 1 ( C 6.1. Punkt 3 )
Teilnehmer aus der Verbandsliga Luftgewehr -Auflage- sind die Mannschaften ( C 6.5. Satz 8 )
BSV Holzwickede 1
SG Overberge 1
SSV St. Hub. Elsen 1


Die Relegation zur Verbandsliga Luftgewehr Auflage findet am 08.09.2019 im LLZ Dortmund statt.
Teilnehmer aus Gruppe B ist die SSG Teutoburger Wald 1 ( C 6.7. Satz 1 )


Absteiger in die Bezirksliga aus Gruppe B ist Barkhausen Porta 1 ( C 6.1. Punkt 2 )

Begegnungen
EndterminHeimmannschaftPunkteGastmannschaft
31.03.2019
SSV Bad Waldliesborn 1
SpSch Westerwiehe 2
BSV Brakel 2
3 : 2
1 : 4
3 : 2
Barkhausen Porta 1
SSV St.Hub. Elsen 1
SSG Teutoburger Wald 1
14.04.2019
SSG Teutoburger Wald 1
SSV St.Hub. Elsen 1
BSV Brakel 2
2 : 3
5 : 0
3 : 2
SSV Bad Waldliesborn 1
Barkhausen Porta 1
SpSch Westerwiehe 2
12.05.2019
SSV Bad Waldliesborn 1
SSV St.Hub. Elsen 1
Barkhausen Porta 1
4 : 1
4 : 1
2 : 3
BSV Brakel 2
SSG Teutoburger Wald 1
SpSch Westerwiehe 2
26.05.2019
SpSch Westerwiehe 2
SSG Teutoburger Wald 1
BSV Brakel 2
0 : 5
3 : 2
2 : 3
SSV Bad Waldliesborn 1
Barkhausen Porta 1
SSV St.Hub. Elsen 1
09.06.2019
SSV Bad Waldliesborn 1
Barkhausen Porta 1
SpSch Westerwiehe 2
1 : 4
2 : 3
3 : 2
SSV St.Hub. Elsen 1
BSV Brakel 2
SSG Teutoburger Wald 1
Setzliste - BSV Brakel e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Hanke, EwaldD299.14299.86WW1
300
W2
300
W3
300
W4
300
W5
299
W6
300
W7
300
2.Bahr, MartinD299.57299.60WW3
300
W4
300
W5
299
W6
300
W7
299
3.Herdick, Karl-JosefD298.29298.75WW1
300
W2
298
W5
298
W6
299
4.Pris, ViktorD298.33298.50VV1
299
V2
299
V3
299
V4
297
5.Heidemann, HerbertD298.25298.29BB1
295
B3
300
W4
300
B4
298
W5
299
B5
299
W7
297
6.Redeker, MichaelaD298.20298.20WW1
300
W2
296
W3
300
W4
298
W7
297
7.Klassen, AlexanderD292.33298.00EB4
298
8.Bröker, Hans-HermannD298.00297.40EW1
299
W2
299
V3
297
V4
297
V5
295
9.Kornhoff, SebastianD0.00297.12VV1
300
V2
299
V3
298
W3
300
V4
296
W5
300
W6
297
W7
287
10.Bröker, RudolfD298.88297.00VV1
299
V2
296
V5
296
11.Becker, BurkhardD297.71296.60VV1
297
V2
297
V3
294
V4
298
V5
297
12.Heidemann, ErikaD296.00296.50BB1
298
B3
295
B4
296
B5
297
13.Seck, Karl-JosefD294.33296.40BB1
298
B3
296
B4
296
V5
295
B5
297
14.Redeker, MartinD292.33296.00BB1
297
B3
296
B5
295
15.Bröker, JosefD289.50295.80WW1
296
W2
293
W3
298
W4
296
W6
296
16.Lassock, Klaus-DieterD296.33295.60VV1
298
V2
295
V3
298
V4
294
V5
293
17.Cechowitz, Hans-GeorgD294.00294.00E
18.Grewe, Johann-ReinholdD297.00293.33BB1
298
B3
290
B5
292
19.Bröker, ThomasD293.00293.00E
20.Tomkowiak, BurkhardD295.00293.00EB4
293
21.Adler, RobertD292.50292.50E
22.Rehrmann, KlausD288.00288.00E
Setzliste - SpSch St. Laurentius Westerwiehe e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Duhme, ChristelD298.00299.14WW1
300
W2
299
W3
298
W4
299
W5
299
W6
300
W7
299
2.Busch, PetraD299.86299.14WW1
300
W2
299
W3
300
W4
299
W5
300
W6
298
W7
298
3.Descher, BirgitD298.43298.57WW1
299
W2
297
W3
300
W4
295
W5
300
W6
300
W7
299
4.Busch, ManfredD298.50298.14VV1
299
W2
298
V3
297
V4
299
W5
296
V5
298
W7
300
5.Schmalhorst, MarleneD299.20298.00WW1
298
W2
299
W3
297
6.Wierzoch, RalfD298.43297.80WW3
295
W4
296
W5
298
W6
300
W7
300
7.Descher, BernhardD296.50297.60EW1
298
V2
295
V4
297
W6
299
V5
299
8.Kathöfer, GabrieleD292.67297.00VV1
297
V2
298
V3
297
V4
297
V5
296
9.Berenbrink, IngoD297.50296.33EV2
295
V4
295
V5
299
10.Schmalhorst, FranzD296.60296.00VV1
296
V2
300
V3
298
W4
290
V5
296
11.Hartkamp, MeinolfD297.00295.50EV3
296
V4
295
12.Stolla-Aldehoff, MonikaD296.00294.50VV1
296
V3
293
13.Hartkamp, IngeD293.00293.00E
14.Eusterbrock, KonradD292.50292.00VV1
291
V2
293
15.Settertobulte, Hans-WernerD292.00292.00E
16.Steinberg, HeinzD288.50288.50E
17.Diekotto, DietmarD0.000.00E
Setzliste - SSG Teutoburger Wald e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Toeffling, Hans-JürgenD297.29298.80VV1
300
V2
299
V3
297
V4
299
V5
299
2.Knappheide, JosefD297.29296.75VV1
298
V2
295
V3
296
V4
298
3.Klaiber, ManfredD296.00296.75VV1
297
V2
299
V3
295
V4
296
4.Kisker, WilhelmD294.83296.00EV2
292
V4
298
V5
298
5.Krause, GerdD297.14296.00VV1
298
V2
293
V3
294
V4
297
V5
298
6.Rodefeld, WilfriedD293.00294.50VV1
293
V3
296
7.Krause, StefanD0.00294.00EV5
294
8.Ahring, ErikaD0.00293.00EV5
293
9.Lehmkuhl, AlfonsD0.000.00E
10.Wellendorf, AlexandraD0.000.00E
11.Wernemann, Marie-LouiseD0.000.00E
Setzliste - SSV Bad Waldliesborn e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Ventur, Hans-DieterD294.29299.00BB1
298
B2
298
B3
299
V3
300
V4
299
B5
300
2.Neuber, WolfgangD298.14298.67BB1
299
B2
297
V2
299
B4
300
V4
297
B5
300
3.Holtkötter, WilfriedD295.71298.57BB1
298
B2
300
B3
298
B4
298
V4
299
V5
298
B5
299
4.Schomacher, AdolfD297.75298.50EK4
298
K6
299
5.Zigan, BrunoD298.00298.50VV1
300
V2
298
V3
299
V5
297
6.Claes, HeinrichD298.14298.40VV1
300
V2
296
V3
298
V4
298
V5
300
7.Huneke, ElmarD298.00298.33VV1
297
V3
299
V5
299
8.Konert, IngeborgD297.67298.00BB1
296
B2
299
B4
300
B5
297
9.Holtkötter, HermannD297.71297.00VV1
299
V2
294
V3
298
V4
297
10.Konietzko, SvenD0.00296.75BB1
298
B3
294
B4
299
B5
296
11.Geistor, TheodorD295.75294.50EK3
298
B3
292
K4
297
K6
291
12.Braun, PeterD0.00294.33VV1
295
V2
294
V5
294
13.Einhoff, DieterD290.00294.00EK2
290
K3
292
K4
297
K5
292
K6
296
K7
297
14.Ehrenberg, BerndD294.00294.00E
15.Konert, HeinrichD294.00294.00E
16.Blankenburg, UweD293.25294.00EK7
294
17.Holtkötter, SilkeD293.00293.00E
18.Einhoff, AnitaD291.50292.50EK3
291
K7
294
19.Bismor, RaimundD294.00292.50EK2
296
K3
292
K4
294
K6
288
20.Riedel, PetraD0.00292.25EB2
293
K2
296
K3
293
B3
293
K4
288
K5
294
K6
296
K7
285
21.Engels, AndreasD289.00292.00EK2
293
K5
291
22.Neisemeier, HubertD291.50291.00EK2
289
K5
293
23.Witt, AugustD287.00287.00E
24.Gramatzki, DetlefD296.00286.00EB4
286
25.Grawe, DetlefD282.00278.00EK5
278
Setzliste - SSV St. Hub. Elsen e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Janzen, WalterD0.00299.40VV1
299
V2
298
V3
300
V4
300
V5
300
2.Schumacher, BerndD298.60298.80VV1
299
V2
298
V3
298
V4
299
V5
300
3.Meermeier, DieterD296.40298.00VV1
298
V2
297
V3
297
V4
298
V5
300
4.Lawrence, Leroy LloydD298.60298.00EV2
299
B2
297
B3
298
V3
296
B4
299
V5
299
5.Schlenger, HerbertD296.75297.25EB2
295
B3
298
B4
298
B5
298
6.Lütkevedder, AnnetteD297.00297.00E
7.Ewen, ChristianD0.00296.60VV1
296
V2
298
V3
297
V4
294
V5
298
8.Lüke, Franz-JosefD295.00296.40EB2
298
B3
294
V4
297
B4
295
B5
298
9.Schrader, RolandD0.00295.00EB2
294
B3
295
B4
295
B5
296
10.Sokol, MichaelD295.00295.00E
11.Münster, HelmutD291.00294.67EB2
295
B4
296
B5
293
12.Pilz, AnnettD0.00294.00EB3
294
B5
294
13.Harkötter, UlrichD293.00293.00E
14.Kellmer, WaldemarD299.00293.00VV1
293
15.Lücking, Hermann-JosefD292.00292.00E
16.Groß-Kaimann, BrigitteD290.00290.00E
17.Quickstern, MarkusD289.50289.50E
18.Liekmeier, HeinrichD289.00289.00E
19.Brüseke, FerdiD288.00288.00E
20.Heimann, JürgenD286.00286.00E
21.Bretz, MarleneD284.00284.00E
22.Galk, ThomasA0.000.00E
Setzliste - SV Barkhausen Porta e.V.
Nr.NameD/A20182019Liga123456789
1.Wehrmann, ReinerD298.50298.25VV1
299
V3
300
B3
299
B4
295
2.Eichhorn, RüdigerD299.40296.60VV1
290
V2
296
V3
299
V4
298
V5
300
3.Barner, BerndD289.50296.60VV1
297
V2
298
V3
293
V4
298
V5
297
4.Horn-Sandvoß, ReginaD297.50296.60VV1
299
V2
297
V3
295
V4
297
V5
295
5.Lampe, HelmutD298.00296.20VV1
297
V2
293
V3
296
V4
298
V5
297
6.Friedland, JörgD0.00296.00EB3
299
V5
294
B4
295
B5
296
7.Kolkmann, WilliD292.66294.80EB1
294
B3
295
V4
297
B4
293
B5
295
8.Kording, ErwinD295.50294.75EB1
296
B3
295
B4
294
B5
294
9.Wiese, WernerD292.33294.33EB1
297
B2
292
B3
294
10.Sandvoß, DietmarD291.75293.67EB1
294
B4
293
B5
294
11.Schulte, AndreasD297.50293.50EB1
295
B2
294
B3
295
B5
290
12.Büttemeyer, ReinhardD295.25293.33EB1
292
B2
295
B3
293
13.Mentzner, BettinaD293.50292.75EB1
292
V2
292
B2
292
B3
295
14.Friedland, AndreaD296.50292.33EB1
292
B2
292
B3
293
15.Darlath, DieterD288.00292.00EB1
292
B3
292
16.Kruse, ReinhardD294.00288.00EB1
288